Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик, а у меня реакция на запахи сильная, тут рыбный суп на работе коллеги ели,так я потом даже воду не могла пить,часа 2 сильнейшая тошнота не отпускала.

 

Девули я ради любопышки,кто живет в других регионах напишите сколько у вас времени?Мне просто интересно как мы с вами разнимся в этом плане...

Тольятти Самарская область 11:19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Ростове-на-Дону время московское! У нас 10:17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  привет,в первом у Феньковой,а ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Схватки придут - вспомнишь ;)

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лида, расскажи как ФИО специалиста? Где принимает?

Мясников Виктор Владимирович. Принимает в Комсомольском районе в больнице на Механизаторов)Мне очень повезло, что я попала к такому врачу! Профессионал в своём деле!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  Во втором у Канаевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на прием, все норм вроде, вешу уже 50,4 кг!!! 4 кг за первую половину набрала!)))Спросила про шевеления, мне сказала врач что это норма. Мол он же живой, вот и двигается, говорит привыкайте!))) Скрининг назначили на 24 июня:) Надеюсь все хорошо будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  рожать там же будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, без вариантов вспомню))) Но от мысли стесняюсь жутко, хотя реально с дочей даже не помню врач кто был мужчина или женщина....как то реально забыла или даже не знала не до того как было)

 

Я пока набрала только то, что скинула при токсикозе, вчера взвешивалась так 57,1кг вешу, до бер весила 57кг, при токсикозе 54 кг. Но какое то ощущение чуть припухлости, что поправилась есть у меня, наверное из за живота.

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни сколь не набрала,но мне и нельзя))))и так свиноматка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  Нет, на Березовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  о я там работала,с начало в реанимации новорожденных,не долго несмогла морально,потом в нейрохирургии.

 

Девочки а 2й скрининг платный,или дают талоны?

 

Всем привет)))

я с узи)))у нас девочка)))))потом напишу в темку 2 скрининг)))

Мы все очень счастливы))))

Рост вес там напишите?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, там напишу, все что мне написали в протоколе))

Но могу про вес и рост тут отписаться сразу: 24 см и 344 грамма))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПО ПОВОДУ ПИНОЧКОВ:

Шевеления. Волшебное ощущение. На восемнадцатой неделе беременности Вы постоянно получаете подтверждение того, что внутри кто-то есть.

Малыш становится достаточно большим и сильным, чтобы его движения были заметны будущей маме. Сначала ощущается вибрация, потом – кажется, что в животе летают бабочки, а потом становится отчетливо ясно, что это дает о себе знать ребенок. В течение получаса 5 месячный плод может совершать от 20 до 60 толчков. Их сила варьируется в зависимости от времени суток, от настроения и активности самой мамы. Эмоциональные всплески, душные помещения, перевозбуждение, шоколоад и сладости – все это заставляет малыша двигаться активнее.

Если Вы пока не чувствуете шевелений – ничего страшного. Продолжайте прислушиваться к себе и скоро Вы испытаете радость «первого шевеления».

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привет))) прошла я сегодня нервные заходы по поликлинникам. проходила лора...довели до слез. не хотели принимать. типа нет прикрепления. хотя я в этой поликлиннике даже на больничных несколько раз сидела. наоралась, наревелась, прикрепилась и прошла всё-таки.

 

Ещё одна радость у меня. Помните писала, что нашли кишечную палочку в моче. пересдала. пришел результат - всё идеально. так рада) хорошо, что сразу антибиотики не заставили пить.

 

ststanusha, поздравляю!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясников Виктор Владимирович :) принимает в Комсомольском районе на Механизаторов!)))

Он то меня и оперировал и благодаря ему у нас теперь карапуз в пузике поселился :love: Он замечательный человек. Я о нём слышала и поэтому пошла к нему именно, а как с ним познакомилась - так на лапару с улыбкой шла. :girl_dance: И потом он меня не бросил - узнавал как я себя чувствую, есть ли О и всё такое...Правда я как заБ больше к нему не ходила.

А ты к нему платно или по участку наблюдаешься?

 

Девочки, скажите есть ли у вас ощущения дискомфорта, подтягивания во в?@#$%&?

Бывает как-бы прострелы, но очень редко, ТТТ.

 

Мисюрик, а у меня реакция на запахи сильная, тут рыбный суп на работе коллеги ели,так я потом даже воду не могла пить,часа 2 сильнейшая тошнота не отпускала.

 

Девули я ради любопышки,кто живет в других регионах напишите сколько у вас времени?Мне просто интересно как мы с вами разнимся в этом плане...

у нас по Самарской области на час вперёд от Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, у меня адские боли. вчера прочитала точное описание растяжения круглой связки. прям все все симптомы у меня, я в шоке. когда встаю прям больно очень аж боюсь что подкосит меня и упаду(((

 

 

[email protected], так а ну ка не нервничать перед приемом. уверена что все у вас отлично) ждем с хорошими результатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, у меня адские боли. вчера прочитала точное описание растяжения круглой связки. прям все все симптомы у меня, я в шоке. когда встаю прям больно очень аж боюсь что подкосит меня и упаду(((

 

 

[email protected], так а ну ка не нервничать перед приемом. уверена что все у вас отлично) ждем с хорошими результатами)

Спасибо большое)))))))) Обязательно отпишусь......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, талончик дают)

 

Юльчик_88, пойду куплю шоколадку. так и нет у меня никаких бабочек. сразу началось с чего-то вроде толчков. и я все ще переживаю что мне или кажется или перистальтика.

 

lailuxa, как свиноматка-синоматке , у меня + 2 кило :confusion:

 

итого 84 кг.

 

Irusya*, так и знала что кишечка попала случайно не оттуда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, кушай сладкое, мне очень помогает, как наемся на работе, потом начинаются гульки до вечера, а еще пугаю людей в метро, сижу себе тихо, таращусь в телефон, тут как получу пинок в животе, как ноги подпрыгнут люди шарахаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юльчик_88, пойду куплю шоколадку. так и нет у меня никаких бабочек. сразу началось с чего-то вроде толчков. и я все ще переживаю что мне или кажется или перистальтика.

 

 

я вчера в себя пикник запихнула, ну думаю вдруг пинок получу :D - 1раз шевельнулся и усё :sorry: пофиг ему на эти шоколадки как и мне :D Но переползания и шевеления я сейчас постоянно чувствую.

 

Niki Svetul, кушай сладкое, мне очень помогает, как наемся на работе, потом начинаются гульки до вечера, а еще пугаю людей в метро, сижу себе тихо, таращусь в телефон, тут как получу пинок в животе, как ноги подпрыгнут люди шарахаются.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как зависимый наркоман от пиночков стала,вот малыш до сих пор себя никак не проявил,а время полдень уже, а у меня уже нехорошие мыслишки в голову лезут,я не паникую,но вот гаденько они так лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, слава богу врач адекватная попалась, успокоила и не заставила пить антибиотики раньше времени

 

[email protected], не бойся. всё хорошо. ждём тебя с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился плохой сон - будто у меня произошел выкидыш. Пошла кровь и вышел ребёночек (не живой). Во сне у меня была истерика. Проснулась и подумала, что не надо себя накручивать, а потом открыла результаты анализов на сайте лабы и оказалось, что у меня завышен Д-димер (у меня 1745 при норме до 1200). К гематологу попаду только через неделю (она сейчас в отпуске). Вот переживаю, нужно ли предпринимать какие-то экстренные меры, не случится ли чего за эту неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...