Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, привет! Честно пыталась вас перечитать... не осилила)))

 

Я кажется поняла что такое бугорочки))) сегодня ночевала у мамы, можно было встать не спеша, проснулась на левом боку, повернулась на спину и вот те на слева прям упругий бугорок такой... думала без линз и у меня глюки)) позвала маму, она тоже подтвердила)) Надеюсь это оно))

 

Меня муж в конце 2013 года отпустил с братом и его девушкой в Тайланд, т.к. мой невыездной ни при каких условиях.. Съездила, не могу сказать что не понравилось, впечатлений куча, но... без мужа не то абсолютно.. Обычно стараемся ездить везде вместе, но когда он рвется в свою деревню (где туалет типа сортир во дворе) это без меня.. увольте..

Пиво попить с коллегами или друзьями тоже отпускаю без проблем, но с тем раскладом, что он сходил и я могу без проблем собрать с девочками и сходить в суши например.. Стараюсь доверять, но иногда ревность все равно накатывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна727, у меня так пару недель назад защемливало))) не могла встать с кровати. прошло через 2 дня. ничего не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы.Поздравляю с мальчиками и девочками. Мы семьей отдыхаем в Турции. Вайфай тут никакой, но пока днем жара вас читаю, за всех очень, очень рада.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне этого не понять, с первой переживала и то не так, а тут со вторыми многие и столько стресса, чего ради, все будет так как должно быть, посещать врача, заниматься делами и меньше накручивать себя.

 

Чувствую скоро дойдем до заболеваний "волчьей пасти" и "заячьей губы"....ох как тоже страшно)))

 

Все будет хорошо!!! Мыслите позитивно, Ваши мысли материальны, кто о чем думает и гоняет, тот именно с этим и столкнется по итогу.

 

Инна, я с тобой (ничего что на ты?) согласна на все сто)) Но! Это ведь нормально)) Сами отчасти такими были ведь) Я в первую беременность вообще страшно мнительная была, ведрами хлебала прогик, ходила чуть дыша недель до 20. Спала в обнимку с допплером, на УЗИ бегала чуть ли не раз в неделю)) А в этот раз ни прогестеронов, ни ограничений.. И тьфу-тьфу все хорошо. Мое "вторичное бесплодие" испинало мне всю шейку уже)

Девочки, только ни в коем случае не принимайте на свой счет! Я ни над кем не смеюсь ни в коем случае, и никого упрекнуть не хочу!! Просто интересно проживать все заново уже по-другому.

И все же постарайтесь относиться к беременности как к волшебному времени, а не времени постоянных переживаний. Все пролетит очень быстро! Я казалось бы совсем недавно в 39 недель упала со стола, стоя на котором, красила потолок. Родила через неделю, дочке скоро уже 2 года.. А кажется будто она всегда такой была. И беременность я плохо запомнила именно потому что в начале носилась как курица с яйцом, а после 30 недель наоборот так увязла в ремонте, что просто лежать и читать пузику сказки времени не было.

И про пиночки) Потерпите чууууть-чуть! Через месяц вас будут дубасить так, как будто там футбольная команда сидит)) А после 30 недель вообще танцульки будут) Не отвертитесь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к своему дедуле..

Все инфекции отрицательные кроме цитомеголовирус (краснуха), моча хорошая..

Прописал вобензим, виферон в попу, курантил

Не измерят живот, просто посчупал.. До пупка еще не доросли, типа рано измерять.. Тонуса вроде нет. ️В нашей жк как понимаю доплера нет, каменный век...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так животик с 16 недель мерят вроде так у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))))) я с узи....вообщем немного растроена конечно......развиваемся по сроку но поставили гиперэхогенный кишечник.....сказали что второй скрининг не точен...что надо было сдавать после второго узи....а не вписывать данные первого узи.....сказала что надо перепроверить узи в 22 недели.....не знаю что думать...но сказали что это больше предостережение чем реальные риски...и у нас девочка)))))

 

В нете пишут что может исчезнуть эхогенность а может это говорит о патологиях...но по скринингам риски не высокие......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мне живот начали измерять недель в 13 наверное.

Девочки, сегодня первый раз на приеме допплером сердечко слушали (на прошлой неделе найти не могли). Звук такой приглушенный сегодня, но слышно. У вас как слышно обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с доченькой !!!! Все у малышки хорошо!!! Они просто не досмотрели и перестраховались!!! Даже не держи в голове и в 22 недельки при новой встрече скажут что чудо ребенок зздоров и весел))))))!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с доченькой !!!! Все у малышки хорошо!!! Они просто не досмотрели и перестраховались!!! Даже не держи в голове и в 22 недельки при новой встрече скажут что чудо ребенок зздоров и весел))))))!!!!

спасибо за поддержку....надеюсь так и будет....очень переживаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow

Добро пожаловать в ряды кривопузов:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все будет ХОРОШО!! По "госту" на второй скриннинг кровь сдается в 16-18 недель, а при расчете рисков используются данные 1 скриннингового УЗИ 1 триместра (т.е 11-14 недель). Так что отставить панику! В 22 недели на второе скриннинговое УЗИ, на котором смотрят именно палогии развития органов, запишись к хорошему, проверенному и рекомендованному УЗИсту, который смотрит на аппарате экспертного класса. И не накручивай себя заранее! Я уверена - у вас с дочкой все отлично!!!!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот и я девочкам все про хороший настрой)))) Правда это чудесное время и надо ловить каждый момент. У меня пинается редко, я если честно даже не жду особо этого, не пинается-значит спит, спит значит растет, какое то такое восприятие. Я до сих пор не знаю своих результатов крови , которую сдавала при скрининге, не знаю своей мочи и как то и не хочу знать, просто интуитивно уверена мой малыш здоров и появится на свет вовремя. И это не от того , что мне все ровно-он очень долгожданный, через много трудностей, просто я умом понимаю, что толку нервничать, если все будет плохо уже ничем не поможешь-без вариантов, а так идет все своим чередом и замечательно! Нервы целее, малышу спокойнее)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на учет пойду вставать только на след неделе :D Сколько нервов сберегла в этот раз...

 

Инна, согласна с каждым словом! Понятное дело - от переживаний никуда не деться, особенно когда беременность первая, долгожданная и выстраданная.. Но этих моментов на самом деле никто не вернет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  поздравляю с дочуркой! Не знаю, что такое гипоэхогенность, но мне кажется, что верить надо в лучшее и все подобные "диагнозы" перепроверять. Надо дождаться 22 недель и сделать УЗИ, как правильно советуют девочки, у очень хорошего, проверенного специалиста. И верить, что доченька здорово, развивается нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'[email protected] поздравляю с доченькой, это так классно))) хвостики, косички, платья, эххх))))) а на счёт кишечника не переживай, я думаю в 22 недели уже все будет хорошо у лапочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  так у меня почти 17.. А он не измеряет... И переживаю что сердце у нас не слушают.. Доплера нет, каменный век..

 

[email protected],  с дочей!!! Не переживай, все с дочей хорошо!! Просто врачи перестраховываюися... Сделаешь узи в 22 недели и оно покажет, что все отлично!!

 

Katrin-87,  спасибо) это так прикольно было)))

 

Поругалась с мужем... Выбесил меня... У меня наверное рвет крышу, но ничего с собой поделать не могу.. Все мне не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так животик с 16 недель мерят вроде так у нас

А мне как на учёт вс тавала в 7недель измеряла штукой как кривой циркуль, а потом только сантиметром от лобка и почти до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  отрицательно это значит нет антител к герпесу краснухе и токсоплазме, а только к цмв есть антитела?

 

ТаШаНа,  уже третий день думаю куда это ты пропала)

 

leswallow,  зачем эти лекарства? В фероны не верю и категорически против них, и Вобэнзим стоит как боинг( зачем?

 

[email protected],  я и не знаю что это значит, но от души поздравляю с дочей)

 

Evandgelina,  а первый скрининг не проходили вы выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындеу девочки ,тот еще вечерок выдался.Вечером дочка вдруг разрумянилась,затихла и лежит,мы спрашиваем что с ней,говорит живот болит,темпа под 38,вызвала неотложку,предположили аппендицит или что-то с почками,повезли в больницу на другой конец города (мы там уже лежали,делали операцию по удален свища с горла),перед выходом дала Панадол,в машине темпа спала и она вырубилась,приехали в приемное сдали анализы,опять же поставили 2 диагноза и отправили на этаж,пошел муж,побоялся что в коридоре меня оставят,а я стою у входа в больницу беременная,уставшая,вся на нервах в час ночи жду такси...на благо доехала без приключений,сыну не понравились нервяки,в машине скорой пинался и вот сейчас дома дал о себе знать.Завтра с утра в больничку,вроде кровать одна на двоих,сменю мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='babochka2410' timestamp='1434003684'

 

Девочки, скажите есть ли у вас ощущения дискомфорта, подтягивания во в?@#$%&?

у меня бывают ощущения давления, иногда побаливает даже, Г сказала что из-за низкого расположения. Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  ойойой, какая неприятность. (((( Хорошо, что сразу спохватились и отвезли в больницу. Под присмотром врачей спокойнее. Муж молодец у тебя, что с дочкой остался. Тебя очень жаль - мало того, что на работе нервы треплют, так еще и такие события дома... Желаю тебе набраться терпения, сил побольше, а доченьке - скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  пусть Майя поправляется!!!

 

Девочки, а меня в ладошку сегодня толкнули аж 2 раза)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  здОрово! Поздравляю! Я вот тоже пытаюсь поймать ладошкой толчки, но пока безрезультатно. Чувствую, что копошится и толкается где-то глубоко внутри, а как прикладываю ладошку к животу - сразу затихает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, дочке скорейшего выздоровления! напиши, что да как там у вас. Надеюсь, все хорошо.

 

Я сегодня прошла терапевта, это пипец, ни давление не измерила, ни даже не спросила о жалобах. Бесплатная медицина)))

Потом пошла к урологу, потому что в бакпосеве мочи двухмесячной давности(!!!) высеялась какая-то фигня. Он сходу выписал мне антибы и канефрон. Хочу бакпосев пересдать в инвитро на следующей неделе, если подтвердится, то пропью антибы.

 

У меня в ЖК кстати тоже не измеряли живот, только пощупала врач, и допплера у нас нет, сердце не слушали.

 

[email protected], все это, конечно, неприятно и пугает, но ты постарайся не нервничать. Сделай УЗИ у хорошего спеца в 22 недели. Вполне вероятно, что все будет намного лучше.

 

Я со втрой Б испытываю больше страхов, чем с первой. Просто с сыном я скакала, как коза, все было нормально, анализы отличные. Правда, роды получились "веселые".

А в этот раз и кровотечение, и гематома, и генетический риск, и биопсия, анализы шалят. И знаний больше, горе от ума)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...