Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

вот именно у мужа + ,как родила первую дочь не знаю,ни чего ни сдавала. А врач не назначала на антитела

 

вот именно у мужа + ,как родила первую дочь не знаю,ни чего ни сдавала. А врач не назначала на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,такой вопрос,я писала уже,что у меня волшебным образом кровь стала 4отрицательная,(была положительная), что теперь мне делать,антитела какие сдавать,или что как это происходит??? я переживаю,о резус-конфликте.имуноглубулины ..... просто может кто это проходил знает.

 

я уже 3раза кровь перездала в разных больницах. пишут 4- "Д"

В же сейчас до 30 недель 1 раз в месяц сдача крови на антитела (с мужем), после 1 раз в 2 недели. Если показатели будут расти, то могут колоть иммуноглобулины. Если тебя не направляют,требуй у гини. Должны

 

 

Барби, очень сочувствую, желаю побыстрее вылечиться и выйти из больницы. Какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  правильно тебе Ники пишет, что краснуха и цитомегаловирус - совершенно два разных вируса, не имеющих друг к другу никакого отношения. Если твой дед не даст тебе сеять копию с анализов (хотя не имеет права!), то может быть, пересдать именно на эти два вируса в платной лабе и сдать титры IgM и IgG, чтобы перепроверить и иметь на руках результат этого анализа. С ним можно сходить с другому гинекологу, чтобы уточнить, надо ли лечить.

 

Afina Pallada,  мне всера пришли анализы: Д-димер 1745 (при норме до 1200 - норму написала мне сама гемостезиолог), и РФМК 13 (при норме лабы 3-4). Не нравятся мне эти анализы... На следующей неделе побегу к гемостезиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  ко мне на ты!

Скриннинг не проходила, только узи в 12 и 21 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я имела ввиду тебя с дитем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, бедненькие... отпишись как там доченька. я вчера тоже наревелась до рвоты... вчера первый день шевелюшек был))) после моих рыданий малыш активно шевелился, очень испугалась и решила больше не тратить нервы. сказала мужу, что если что - он сразу на выход, ещё один такой мой нервяк.

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас нашла анализы 2012 года.. Только не пойму что кровь ли это была... Цитомеголовирус стоит обнаружен..

 

Разобралась.. Это сдавала соскоб..

Изменено пользователем leswallow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Yablochnaya поздравляю вам с малышкой)))) пирожочек как мило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, Спасибочки=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, СПЕР ПУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya,  ура, да здравствуют пирожки! Поздравляю с дочуркой!!! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, поздравляю с доченькой!

 

Показала свои анализы гематологу, сказал продолжать пить курантил. Потом опять кровь сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, мне кажется твой врач не дурак, а просто оговорился, хотел сказать, что болела ЦМВ, а сказал краснухой)) либо ты и тем и тем болела) просто он запутался) во всяком случае, скорее у тебя к чему-то иммунитет( Ig G), а остальное отрицательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки выписали дочку с мужем под наблюдение участкового педиатра,сказали материалы направят в поликлинику,поставили ОРВИ и метеоризм,дочка успешно избавилась о метеоризма известным путем и теперь животик не болит,но темпа держится,мне на душе полегче...ОРВИ мы и дома полечим,сходим к педе,купим лекарства и на дачу на свежий воздух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому назначали фолиевую кислоту Фолибер, до какой неделе его надо пить или всю беременность ???

 

Я закончила с Дюфастоном по схеме, остались у меня Элевит, Йодомарин и фолиевая Фолибер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то девочек больше получается))))) по крайне мере у меня на слух больше попадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  здОрово! Поздравляю! Я вот тоже пытаюсь поймать ладошкой толчки, но пока безрезультатно. Чувствую, что копошится и толкается где-то глубоко внутри, а как прикладываю ладошку к животу - сразу затихает!

Спасибо) больше толчков не было, просто перекатушки как обычно:( Я вот думаю пинок почувствовала так как кишечник был полон и ему там места мало стало...я с Б не каждый день по-большому хожу, и даже если съем несовместимые продукты - даже не бурлит:) А теперь место освободила и нет пиночков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки , доброе утро!!!

Зашла утром посмотреть видио как будет выглядеть наши малыши в 23-24 недельки на 4Д УЗИ, наткнулась на видио...ревела ппц в захлеб, очень трогательное!

 

 

Ребеночек родился в 26 неделек и 71 день родители боролись за его жизнь в больнице, пока он развивался под аппаратами и капельницами....кто хочет с утра чего то положительного, трогательного, по доброму поплакать-обязательно посмотрите!

 

Такого малыша надо называть Богданом-Богом данный!

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. У меня тоже доча заболела. Пока насморк, но первые ночи и дни самые тяжелые. Ребенок не может спать, плачет. Я думала свихнусь ночью. Називин только со второго раза помог и мы смогли с 3 до 7 поспать.

Так тяжело когда детки болеют ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), поправляйтесь скорее. на улице солнышко, вот бы вам на нём погреться

 

Девочки, а я сегодня почувствовала пиночек даже ладошкой))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Девчонки, среди нас есть кто-нибудь с отрицательным резусом(положительным у мужа)? просто я в числе этих неудачников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), поправляйтесь скорее. на улице солнышко, вот бы вам на нём погреться

 

Девочки, а я сегодня почувствовала пиночек даже ладошкой))))

Поздравляю!

А я губу раскатала....настала моя очередь ныть..больше не хочет меня пинать, только копошится :( а я то думаю ну всё - приготовилась ловить, но видимо это так же как и с шевелюшками постепенно происходит.

А ещё я вчера полюбила пиво:) 4месяца - когда муж пил я смотрела со слюнями на бокал, но даже глотка не делала- невкусно мне было, а вчера грамм 50 залпом выпила и мне так хорошо стало, теперь пива хочу...но я натуральное пила, без консервантов и прочей химии.

 

-nastya-,  я сдавала кровь 4раза, 2 из них были разной группы даже)))) но резус всегда +, хоть на этом спасибо лаборантам.

А у тебя 1я Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а при чем тут неудачники? ))) у меня 1- у отца ребенка 4+. Конфликт по группе крови уже есть, по резус-фактору сдаюсь каждый месяц, пока антител не обнаружили, вероятность 50% на 50% . Главное, чтобы титры высокими не были и про укол сразу после родов не забыть, купить заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...