Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Юльчик_88, да, беременность первая! все-равно страшно... мне сейчас только первый раз назначили анализ на антитела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-,  Дауж, загнула с неудачниками)))

У меня 1- у мужа 4 +, сдаются антитела на резус конфликт.

С первой беременностью все ок было. После родов вкололи иммуноглобулин, так как дочка 2+.

Надеюсь, в эту Б, тоже без происшествий.

 

Irusya*,  у нас сегодня первый теплый день, но у дочи температура стала подниматься, тпк что сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слышала,девочки говорили в 28недель,сдают анализ за 3тыс,выявляют группу крови и резус ребенка,и если конфликт,то при рождении ставят иммуноглобулин бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) хорошо, что вы есть! Я расслабилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, да, беременность первая! все-равно страшно... мне сейчас только первый раз назначили анализ на антитела!

Первая Б протекает обычно хорошо, а после родов тебе в роддоме должны чтото вколоть, чтобы в последующие Б не было резусконфликта!!! Так все девочки говорят с -резусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот и мы за гремели в больницу, вчера кровь хлынула, на скорой привезли, гематома, вот лежу теперь загораю, перепугалась страшно, на узи с малышкой все отлично гематома выходит, угроз нет уже..надо ж так было у меня в понедельник решающее узи перед отпуском должно было быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, обалдеть ! Откуда??? Какой срок сейчас?

 

Держитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  16+3, говорят или понервничала или подняла что то тяжелое, и то и то впринципе было, поднимаю дочку часто...сейчас ниче нет но они столько уколов козлят и магнезия стоит постоянно . Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  ну ты даешь! Я стараюсь вообще ребенка не поднимать. Максимум на коленки посадить, чтобы одеть. Но хорошо, что это гематома. Отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  Больше так не делай,поправляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не выходит у меня ее не поднимать, часто я одна и мою и укладываю и так или иначе приходится...спасибо девочки .вот думаю не пустят наверное в отпуск теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru

а как ты пьёшь йодомарин? пьешь его потому что в элевите нет йода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни чего ни пью((( фольку пила и всё. эвелит ни смогла тошнит,значит достаточно витамин .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то.... Решили съездить к свекрам. В первый раз за беременность. Из-за того, что далеко - на несколько дней приехали.

Так свекр вчера меня чуть до слез не довел рассуждениями о том,какой должен быть настоящий естественный отбор среди младенцев. Получил втык от мужа.

Сегодня выпил и начал разговаривать матом при мне. Я ушла. Слышала, что муж просил аккуратней выражаться, но свекр так и не понял, что не так.

Потом еще слышала, как свекровь моему мужу на меня возмущается - типа я несколько обнаглела и, наверняка, не говорю своим родителям, что можно, а что нельзя говорить. Хотя я только на "естественный отбор" мужу пожаловалась и пару раз попросила не кричать у моего уха - от неожиданности я испугалась и живот немного прихватило.

 

Сейчас стараюсь не злиться и не нервничать, т.к. это для малыша плохо. Но в гости еще раз приеду ооочень нескоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я пью йодомарин 200 один раз в день. Гинеколог выписала еще когда на учет вставала я, потом эндокринолог подтвердила назначение, сказала пить всю беременность и пока грудью кормить буду

 

Satarh, держитесь там с крошкой и выздоравливайте!

 

shaherizada, Постарайся не нервничать... Они привыкли так жить и так разговаривать, ничего не сделаешь с этим... Лучше, конечно, воздержаться от поездок в гости, если ты там нервничаешь. Думаю, муж тебя поддержит, раз сам это всё слышал и видел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще было несколько некрасивых ситуаций, связанных со свекром и их собакой. Предупредила мужа, что его отец будет принимать активнейшее участие в воспитании нашего ребенка. Но только по фотографиям. Муж в целом согласен, но хочет на скайп стороговаться :))) Хорошо, когда муж поддерживает... Говорит, его отец с детьми себя ведет также ужасно, как и с животными. Поэтому его к ним подпускать нельзя

 

Скоромамочка,  Спасибо за поддержку! Муж, к счастью, полностью меня поддерживает. Но раньше они при мне всегда старались вести себя прилично, не знаю, почему все изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Главное, что муж поддерживает, а там уже участие свекров сократите в вашей жизни! По скайпу можно пообщаться, помахали ручкой, мило улыбнулись и пошли дальше делами своими заниматься)))

У меня свекровь по началу тоже очень прилично себя вела, потом привыкла видимо ко мне и начали всякие ее другие стороны проявляться :Crazy: На беременность мою у нее тоже не совсем реакция была адекватная. Но сейчас уже исправилась, фрукты мне приносит и бурчит меньше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  я просто тонус сильный заработала когда ребенка натоскалась, поэтому теперь строго доча все сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  видимо, тоже привыкли. Но внуков они очень-очень ждут. Муж самый младшенький у них, почти 30 лет, а от других детей внуков, похоже, уже и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ну тогда может они после рождения малыша поменяют отношение и всё будет хорошо! А пока не дошло, что к беременным надо относиться более бережно, пусть наблюдают вас по скайпу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  еще раз спасибо! Я теперь совсем успокоилась :) хорошо, что можно выговориться на форуме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  всегда пожалуйста))) для этого мы тут и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, забей. Понимаю, что непросто, но постарайся не обращать внимание. Самое главное, что муж на твоей стороне и понимает тебя. Так что минимум общения, максимум пофигизма. Улыбаемся и машем)))

 

Satarh, ну-ка побережнее к себе относись! Я еще на стадии планирования начала ограничивать сына, стала говорить, что он тяжелый, даже на колени редко сажаю. У него еще была привычка, когда из сада забираю, бежать мне навстречу и прыгать на руки, тоже потихоньку отучились.

Береги себя!

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

 

А мы замутили ремонт у себя в спальне, теперь бардак по всей квартире. Как в мультике: Наша квартира мне телепередачу "Что? Где? Когда?" напоминает. Не понять, где что валяется и когда все это кончится)))

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  ты не одна такая...:-) :-) :-) мы живем в стройке...пипец какой то,но уже вроде как к концу подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  спасибо! Да я вчера еще ее везла от бабушки на машине, одна, ей приперло писать, я пыталась уговорить потерпеть не вышло, пришлось остановится и на весу ее держать да еще и самой присесть..вот видимо она и стала выходить, а заработала я ее от нервов это точно и от давления высокого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...