Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Afina Pallada,  это да, здорового пофигизма мне несколько не хватает. Но я учусь :)

 

Я с детства обожаю ремонты, когда все преображается :) хороший повод выкинуть все лишнее!

 

 

А нам, похоже, переезд за границу грозит. Здесь зарплата у нас с мужем не очень высокая. На две вдвоем неплохо живем, а вот на одну и втроем - будет очень сложно. Подрабатывать в свободное время муж не хочет категорически, т.к. планирует с малышом много возиться.

Вот и остается вариант - за рубеж, у мужа зарплату выше среднего предлагают плюс перспективы. А мне так хорошо в Сибири....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shaherizada,  а куда зарубеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, да именно по тому, что в элевите нет йода 2 гинеколога в один голос, что надо его пить всю бер и кормление. по 200 дозировка 1 табл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто йод не пьёт? Я в 14 недель болела, делала себе сетку йодовую на шею, так она так долго выветривалась с шеи, я прочитала, что это значит что в организме достаточное количество йода. Мне выдали его бесплатно, я не пью, побаиваюсь...в инструкции написано что передозировка вредна, и может зоб какой то у плода вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я ем много рыбы и морепродуктов, эндокринолог разрешила по 100 мг. принимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью по 200 через день йод, чередуя так же через дань витрум.

 

Уверена что от такого количества в нашей стране особенно в средней полосе не может бы т, а вот на югах, где воздух пропитан морской солью и йодом можео и меньше пить, и всё равно пережила не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)я только йод и пью)остальное мне сказали не пить пока))а йод обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йод не пью,на 9 неделе выяснилось что у меня гестационный гипертиреоз нарисовался.и витамины кроме фолиевой не не пила,сейчас и её отменила. Зато прогестерона у меня каждый день хоть ложками ешь..)

 

С гематомой осторожнее,она может и увеличиваться, если не беречься.я в больничке полтора месяца с этой штукой провалялась, 4 раза проливным дождем лило,чуть не поседела вся. веду образ жизни хрустальной вазы и то-нет нет да мазнет.долго рассасывается..

При гематоме прогестерон нельзя отменять,ни на какие настояния врачей не соглашайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я йод не пью, мне даже никто его не назначал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  с прошедшим Днем Рождения!!!! Пусть теперь всегда будет такое отличное настроение и никаких передиваний и растройств)))

 

Пью я сейчас только йодомарин в дозировке 200 мг в день, гиня сказала пить всю беременность и все ГВ. Ну и дюфастон с утрожестаном, но утрик отменила вчера, пока ттт все хорошо)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йод не пью, с элевита перешла на фемибион 2, а там он есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  а куда зарубеж?

Франция

 

Мисюрик,  с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, поздравляю как здорово! Давай фотки с др)

 

shaherizada, да уж выбор сложный, а соц обеспечение? Полное? Контракт будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ооооооооой, у меня у мурашки))) с Днём рождения, дорогая!!

 

Девочки всем привет, вот и мы за гремели в больницу, вчера кровь хлынула, на скорой привезли, гематома, вот лежу теперь загораю, перепугалась страшно, на узи с малышкой все отлично гематома выходит, угроз нет уже..надо ж так было у меня в понедельник решающее узи перед отпуском должно было быть...

давайте там с малышом держитесь!!! и отдыхайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Срочный контракт с продлением до бессрочного. Соц.обеспечение стандартное для Франции с налогов, а оно высокое - мед.услуги и лекарства покрываются на 80-100%, бесплатные ясли-садик при наличии работы у мамы, куча разных субсидий.

Правда, выяснилось, что вставать на учет нужно до 14 недель. Но, уверена, что роды в любом случае будут бесплатны со стандартной страховкой.

 

Французский у нас свободный. Муж рвется во Францию, у него там перспектив больше. У меня наоборот - нужно переучиваться, а тут работа у меня классная.

Муж для себя уже решил, что надо ехать, и ему решение нелегко далось, поэтому я его просто поддержу. Здесь только доработаю до декрета, декретные пригодятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  А куда именно во Францию ? Мне кажется там неплохо , все новое конечно , я сама постоянно думаю о переезде из России работу правда никто не предлагает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Очень рада за тебя! С днюхой! Больше в твоей жизни таких во ярких позитивных дней!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, он у тебя большой молодец)))поздравляю с ДР))замечательные фотографии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, так клево! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, меня паника накрыла... я каждый день чувствовала толчки хорошие, а сегодня нет! я знаю, что срок маленький, но я 2 недели каждый день чувствовала, а сегодня нет! Места себе не нахожу( это может быть из-за сильной жары? мысли плохие в голову лезут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  в жизни бы не дала 35 тебе ))) отлично выглядишь

 

-nastya-,  у меня 2я беременность,и чувствовать начала в 17.3 ,а в 18 уже хорошие, Не переживай,малышь,может спать ,или отаернуться век позвоночнику,я переживала что не шевелится,но просыпаясь ночью чувствовала,малыш спал днем,а ночью гулял,и так как он мал,Вы не чувствуете ,спите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня сегодня тоже тишина. но я успокаиваю себя тем, что у девочек наших так бывало иногда и ничего, всё хорошо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...