Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Кто там токсикоза хочет - забирайте. Уже 4-ый день как призрак хожу по квартире, по 2-3 раза в день резко бегая в туалет. Не хочу!!!!! В первую беременность я полтора месяца из туалета не выходила, были моменты, когда хотелось уснуть и проснуться уже ближе к родам. Кстати, родила девочку, так что приметам не верю. Я не то, что есть сейчас нормально не могу, я даже пить не могу нормально. чуть больше 1 глотка жидкости и сразу :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size, 21-го марта будем с результатом и обязательно с хорошим) ;)

 

А токсикоза чуток могу взять)))) :Crazy: Такая вот я сумасшедшая))))) :sorry:

Изменено пользователем А Е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела спросить рожавших девочек, у вас не бывает такого чувства в сосках, как при приливе молока когда детки были ГВ? Реально девочки частенько такое испытываю,у меня вообще с пролактином беда,мало того что протоки очень слабые, т.е. из меня молоко прям выливалось,ночью вся в лужах просыпалась,так еще и даже при НЕбеременном состоянии у меня выделялись капли, я вся перепроверилась,все хорошо, вот такая у меня особенность. Чувствую в этот раз тоже придется запасаться прокладками для груди.

А еще девочки я нашла лифчик для кормления,он без косточек,удобный,теперь в нем хожу,такой кааааааайф! Все лифаки мне малы становятся,надо покупать дородовые.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня соски болят, конечно. Не могу вспомнить пока, как они у меня при ГВ себя вели) Хотя откормила я почти два года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я свернула ГВ в конце января, сидели на сисе плотно. Забеременела через 2 недели после этого. Молока уже нет, выделения неделю как прекратились, приливов не чувствую. У меня в прошлую Б молозиво после 20 недели только начало появляться.

У меня гиперпролактемия, но выделений никогда не было, с ГВ проблем тоже не было.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поревела сегодня пару раз. Все таки выпустила пар)))) мне прям полегчало! А то я была как вулкан))) гормоны точно шалят) токс пока не пришёл))) может раздражительность это и есть мой токс?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Оля. Принимайте нас в свои ряды, нам правда всего 4 недельки и 2 дня. За плечами ЗБ и чистка на сроке 11 недель и 2 выкидыша. Поэтому переживаю из- за каждого покалывания. Надеюсь буду с вами оставшиеся 8 месяцев.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ещё сегодня нашла повод задуматься. К яблокам относилась всегда посредственно. Сегодня заметила , что уже 2 недели ем яблоки каждый день! Сначала от запора их с кефиром ела, а теперь подсела и хрумкаю по 2-3 яблока в день! Как думаете это не вредно? Каждый день же ем!!! Но мне хочется прям, не на силу ем)))))

 

leva1988, Приветик! Все будет супер) Мы здесь все до ноября точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, слушай,ну не чипсы с пивом же хрумкаешь :D От яблок гемоглобин хороший будет,не загоняйся так уж. ;)Я вот сейчас луку натрескалась от души, так он еще и намаринованный свининой,вообще сказка! А реветь -это хорошо!Я в первую помню могу песню веселую услышать и обрыдаться вся,сейчас меня тянет на пореветь от песни из фильма "Вам и не снилось",она в какой-то рекламе сейчас играет.

leva1988, добро пожаловать до ноября!

А Е, а я вот наоборот хорошо помню,и очень удивилась что сейчас они ведут себя так же.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, на "плохую" еду меня вообще не тянет слава богу)))я боялась плакать, вдруг что случится с крошкой) но уже невтерпеж было)))зато прям легче стало!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже наревелась на прошлой неделе, на следующий день сделала тест, а там //))))) Думаю, что связь была между этим все-таки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Оля. Принимайте нас в свои ряды, нам правда всего 4 недельки и 2 дня. За плечами ЗБ и чистка на сроке 11 недель и 2 выкидыша. Поэтому переживаю из- за каждого покалывания. Надеюсь буду с вами оставшиеся 8 месяцев.

 

Привет, Оля! Все будет хорошо! Дождемся наших малышей вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, я перед // тоже так ревела, аж захлебывалась) я тогда списала на ПМС)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня во 2 Б к 8 неделе так грудь разнесло и болела, как-будто она полна молока, прям хотелось покормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а перед 8 марта реклама была от Киндер, там дети пели : ... а я иду к тебе навстречу и несу тебе цветы, как единственной на свете - королеве красоты... и потом поздравление. Вот на этой рекламе у меня слезы наворачивались каждый раз и плакать хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, у меня сейчас так: грудь наливается и болит. Уже на размер точно больше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, ну у меня тоже, но я думаю это точно не от Б,я просто вообще такая эмоциональная барышня. :m0591:

Barbie Size, у меня во 2 Б к 8 неделе так грудь разнесло и болела, как-будто она полна молока, прям хотелось покормить))

:D

Скоросчастье!, плакать не воспрещается, воспрещается нервничать. ;) Вот сама же пишешь, что поплакала и легче стало,не надо эмоциональный груз держать в себе,это тоже стресс для организма.

Анюта_88, у меня сейчас так: грудь наливается и болит. Уже на размер точно больше стала.

у меня тоже

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тошнит совсем. Ем что хочу пока. Единственное,грудь болит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вообще грудь не болит и токса нет. Как то странно это все-наводит на грустные мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! По поводу слез.. У меня сегодня усыпили собаку... Сердце разрывается от боли, но не могу не плакать... В квартире пусто стало, встаешь с дивана и думаешь как бы не наступить на ухо в темноте... Как взять себя в руки ума не приложу.. Еще и мысли всякие в голову, что вдруг в четверг на узи ничего не увидят... Я тогда точно с ума сойду.. Простите что со своими проблемами...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну что сказать по поводу собаки....жалко, конечно(((( Но ведь когда мы берем в дом животных, надо сразу понимать, что рано или поздно...прости. если грубо( у меня тоже кошка домашняя и мысли о ее будущем меня иногда посещают))) Наверное были веские причины, поэтому постарайся взять себя в руки)))) ;)

А по поводу УЗИ у меня сегодня весь день такие тоже переживания((((( В общем будем надеяться, что все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, соболезную. У меня у самой собака, в нашем положении это вообще ужасно. Не накручивай себя зазря. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, что ж за день сегодня такой...((( очень грустно конечно, но нужно настраивать себя на хороший лад. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас пошла я в туалет и пардон вдруг вижу что у меня выделения как ЯБ,я сто-то не поняла?Ничего не было,живот не болит и тут фигня такая...(((Кто знает что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Я думаю, что ничего страшного. Может просто слизь скопилась) Главное, что не коричневая или кровяная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...