Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata,  первый раз ждал сына,но очень любит дочку,балует.Сейчас ждет сына,и сына!!!! Но сказал,если будет дочь то любить меньше не будет. В 14 недель нам предположили мальчика. Вот ждем 3Д узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а те кто ждет дочур, ваши мужья как к этому относятся? не хотят мальчиков? мой очень рад что дочки, но очень ждал сына, наследника так сказать

мой хочет дочь больше чем сына,и всегда хотел,ему хочется защищать,хочется куколку свою,хочется быть примером для роли будущего зятя,мальчики хулиганы а девочки они припевочки даже когда хулиганят)))))хотя от мысли о сыне он бы не отказался,это дурацкое "продолжение рода и все такое" в голове сидит.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, в первую Б муж говорил, что ему все равно, кто будет. Но очень обрадовался, что сын)))

А в этот раз, когда узнали, что дочь, сказал, что рад, но радовался не очень. Я уже нервничать стала по этому поводу. А потом он объяснил, что не представляет, как это, дочь воспитывать. смеется, что сыну если что и подзатыльник можно дать, а с дочерью как? Я ему говорю, что у меня так же было, когда узнала, что сын будет. Ничего, справилась)))

И еще мой муж считает, что как раз дочь воспитываешь, вкладываешь, а потом она из семьи уходит. И все, та семья для нее важнее. А сын всегда рядом, потому что он жену в нашу семью приводит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, это устаревшие понятия про дочь которая уходит из семьи,в современном обществе это почти изжило себя,потому что женщины стали сильнее,влиятельнее и независимее....хотя конечно есть такие девочки,которые "бьет значит любит и не лезьте в нашу семью,он у меня хороший просто настроение у него плохое...",но это уже черта характера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хочет дочь больше чем сына,и всегда хотел,ему хочется защищать,хочется куколку свою,хочется быть примером для роли будущего зятя,мальчики хулиганы а девочки они припевочки даже когда хулиганят)))))хотя от мысли о сыне он бы не отказался,это дурацкое "продолжение рода и все такое" в голове сидит.....

ну я так понимаю у вас уже есть два сынульки?

 

Злата мой в первую беременность тоже сына хотел и не скрывал этого, а сейчас ему всё равно как и мне))) главное что у нас получилось забеременеть ))) пол узнавать не будем

а у тебя первая девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все девочку ждут)) и свекровь потому что у нее три сына. И муж хочет узнать что такое быть папулей для дочи. Я ради спортивного иетереса)) посмотреть какие у нас девочки могут получитСя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а те кто ждет дочур, ваши мужья как к этому относятся? не хотят мальчиков? мой очень рад что дочки, но очень ждал сына, наследника так сказать

моему все равно) на УЗИ нам сказали что на 90% мальчик, муж сказал что безумно рад, но если сыграют те 10% на девочку, он будет так же безумно рад)))я так же)когда ребенок долгожданный, пол не важен!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, у меня по передней, чувстсвовала отчетливо в 15-16 недель, сейчас затишье вот(((

 

shaherizada, поздравляю с девчулей) и с Экватором!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Зlata да у меня дочка Лерочка 4 года)))) с ее слов она папу оооочень любит, а меня любит) муж конечно тает от таких слов)))) так что он конечно не писался кипятком когда узнал что будет дочка, сказал ладно воспитаем и ее))) так что как то так у нас получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю у вас уже есть два сынульки?

 

а у тебя первая девочка?

именно два сына)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первого папа сильно сына хотел, и был с самого начала уверен что мальчик, и не ошибся) мне все равно было. а сейчас нам обоим все равно? лишь бы здоров был ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж, и вся его родня хотели чтоб у нас девочка была(первая), так и получилось! А сейчас уже нет разницы какого пола будет ребеночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!соски в кровь,зависит от захвата ребенка и от протоков,через дней 3-5 все нормализуется

ну прям, не было у меня сосков в кровь. Не пугай девочек, я бы испугалась :) У меня вообще не было не трещин, ни чего такого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень хотел сына, когда узнал, что дочь как-то даже в лице изменился, но потом свыкся с этой мыслью. Сейчас они любят друг друга безумно, какие-то от меня секретики, когда ее ругаю, бежит к папочке, он очень рад, что у нас дочь, ей 3 года. Сейчас ждет сына))) пока пол не узнавали.

 

На счет сосков, зависит от захвата. Если правильно сразу захватит, то проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первого хотел сыночка больше (не признавался, но я знаю), а я хотела очень-очень девочку. Родился мальчик.

Вторую хотели все девочку (муж, все бабушки-дедушки), а снова будет мальчик :D

Муж как узнал, говорит, "ну ничего, третья будет девочка". А я "ага, точно мальчик, будем футбольную команду собирать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кормления. У меня идеальные соски для кормления, как сказал мне маммолог))) Но первую неделю я готова была лезть на стену, когда сынок присасывался. Просто кожа там очень нежная и от постоянного прикосновения, трения, начинает болеть. Все время мазала бепантеном.

А потом да, конечно, неописуемый кайф. Сына кормила до 2 лет. И плакала, когда отучала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что посоветуете!?

Могу на этой неделе сбегать узнать пол ребенка, по УЗИ у нас 17 неделя пошла. Увидят пол?

Потом мы уезжаем с дочкой к моим родителям и уж на УЗИ пойду только в 20 недель на скрининг.

Вот в мыслях посмотреть пол ребенка или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), если очень хочется, сходи. Я из тех, кто считает, что УЗИ безвредно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1434367068' post='14869295]

Девочки, что посоветуете!?

Могу на этой неделе сбегать узнать пол ребенка, по УЗИ у нас 17 неделя пошла. Увидят пол?

Потом мы уезжаем с дочкой к моим родителям и уж на УЗИ пойду только в 20 недель на скрининг.

Вот в мыслях посмотреть пол ребенка или нет.

увидят, если булет лежать хорошо для просмотра. Мы в 16 недель сами видели мошонку и пенис на весь экран - не перепутаешь ;) Но у нас повезло, он прям на узи ножки раскинул и УЗИстка с попки нам все показала.

Мы как раз так и сходили - в 16 неделек пол посмотреть, а в 19 у меня был уже скрининг.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходит на аквааэробику или йогу? Я пошла на йогу. Во время занятий рассказывает про роды, какие упражнения можно делать во время и между схватками, мне очень нравится! Вот думаю может чередовать, месяц на йогу, месяц на аквааэробику. У меня протрузия в пояснице и старая травма копчика, поэтому ходить куда-то нужно обязательно, иначе загнусь с болями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я завтра тоже на УЗИ пойду. Так хочется пол узнать, а до скрининга ещё 2 недели. Надеюсь удастся увидеть пол. Заодно и гадания эти проверю с кольцом, иголкой и мочой :D . Как я надеюсь, что будет девочка. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а те кто ждет дочур, ваши мужья как к этому относятся? не хотят мальчиков? мой очень рад что дочки, но очень ждал сына, наследника так сказать

первая доча.Муж после узи сказал "Я знал,что девочка!"Хотя это единственная девочка по его мужской линии.У него брат,у того 2 сына,у отца брат и у каждого по сыновьям,у тех дети мальчишки :Crazy: и т.д.

Сейчас говорит,что если такая же как наша получится,то лучше девочку.Боится непослушного ребенка,а мальчики вроде чаще балуются,но это стереотип такой.Он идеалист и воспитывает так же,чтоб все идеально было.

НО мне кажется,что как и любой мужик хочет пацана! Но не признаётся.

ну прям, не было у меня сосков в кровь. Не пугай девочек, я бы испугалась :) У меня вообще не было не трещин, ни чего такого.

было-было! :D У меня хватала правильно,но очень сильно.Мы в рд отдельно были,кормить каждые 3 часа носили и малыши час с нами были.Моя весь час сосала,больно,сильно больно,за неделю привыкла.Кровяные корочки содрала на 3 день и бепантеном вылечила за раз.

 

Мне на скрининг в четверг,поэтому вопрос,а узи с допплером надо делать или это только в 30 нед?С дочкой просто узи делала.А в клинике где записывалась цену озвучили с допплером.Оно мне надо или лишним уже сейчас не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну вот и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, лишним не будет! Мне смотрели с доплером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...