Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

у меня муж хочет только мальчиков)) мне все равно) но с мальчиками мне проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-нибудь ходит на аквааэробику или йогу? Я пошла на йогу. Во время занятий рассказывает про роды, какие упражнения можно делать во время и между схватками, мне очень нравится! Вот думаю может чередовать, месяц на йогу, месяц на аквааэробику. У меня протрузия в пояснице и старая травма копчика, поэтому ходить куда-то нужно обязательно, иначе загнусь с болями.

 

Я тоже хотела этот вопрос поднять... Сама не хожу, но очень бы хотелось... Все хорошие тренера далековато от дома - сейчас жара, ездить на маршрутке туда-обратно совсем не хочется! Купила мяч для фитбола, но пока руки до него не дошли... Нашла в интернете видео уроки - буду дома заниматься!

 

У меня сколиоз, поэтому йога конечно необходима - может попозже пойду..!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldives, а можно ссылку на упражнения, мяч есть, может займусь, а то кроме чудных поездок из области в столицу и работы на огороде ни какой зарядки и не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, отпустило немножко, столько дней без копошений, а сейчас вроде толчечки где то глубоко чувствую)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я первого хотела мальчика, муж хотел пацана, но скрывал свое желание пока не сказали на УЗИ. Сейчас хотим девочку, но пока не знаем кто там. Сегодня может покажется...

Я тоже подумываю про йогу или про бассейн, в прошлую беременность ходила в бассейн, так легко было в воде с пузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldives, а можно ссылку на упражнения, мяч есть, может займусь, а то кроме чудных поездок из области в столицу и работы на огороде ни какой зарядки и не делаю.

 

Вот здесь...http://www.mo***.ua/pregnancy-and-birth/uprazhneniya-na-fitbole-dlya-beremennyih-instruktsii-i-video/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь...http://www.mo***.ua/pregnancy-and-birth/uprazhneniya-na-fitbole-dlya-beremennyih-instruktsii-i-video/

не работает ссылочка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну прям, не было у меня сосков в кровь. Не пугай девочек, я бы испугалась :) У меня вообще не было не трещин, ни чего такого.

а тут бойся не бойся,а никуда не денешься))))мне даже бепантен не помогал,медсестры носили свои намешанные краткосрочное крема.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж в восторге был, узнав про девочку))))он бы и от мальчика был бы в восторге)))

Нам было не важно какого пола, но были уверены, что девочка первая у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldives, спасибо, ссылка открылась, почитала, вечером буду знакомиться ближе с упражнениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я тоже успокоилась) вчера ложку меда вечером съела и легла- начал тарабанить!!! а сегодня тоже чувствую) наверное, бывает иногда затишье) больше буду стараться не пугаться и малыша не пугать)) а еще я вчера вечером почувствовала толчок, когда шла! это впервые, до этого только лежа чувствовала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду лечить зуб! Так страшно) кто нибудь лечил зубы при беременности? Так ребятенка жалко, будет чувствовать мой страх, что мне не приятно, возможно больно мне будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  будут у вас три богатыря! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои старшие мальчишки спорят между собой на кого из них будет похож их братик,а они внешне очень разные.

 

elvira-panasenko,  будут у вас три богатыря! :-)

 

Это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня были соски в кровь...мучилась 1,5 месяца. .рыдала от боли...оказалось у дочки короткая уздечка языка..так что и такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  три сына это круто! Какая разница будет?

 

У меня не было проблем с кормлением в начале вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  три сына это круто! Какая разница будет?

 

У меня не было проблем с кормлением в начале вообще.

Старшему 15 лет,а младшему в феврале исполнилось 12

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня были соски в кровь...мучилась 1,5 месяца. .рыдала от боли...оказалось у дочки короткая уздечка языка..так что и такое бывает)

А нас тоже короткая уздечка, даже резали в 1 месяц. Но крови ни разу не было

 

 

 

 

 

Завтра иду лечить зуб! Так страшно) кто нибудь лечил зубы при беременности? Так ребятенка жалко, будет чувствовать мой страх, что мне не приятно, возможно больно мне будет...

Я лечила, анестезию поставят и все

 

Всем привет! Я тоже сегодня была на УЗИ и у нас.....мальчик.....третий!!!

Муж всегда хотел девочку. У меня тоже теплилась надежда,что будет девочка,но когда показали"свисток",сомнения рассеялись. Вес 320г. Опережаем свой срок на 10 дней.

Представляю как хотелось девочку, зато братья будут настоящей поддержкой друг другу.

У нас тоже второй пацан. Пока только второй, но может и за 3 ребенком сходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

 

Обязательно ещё сходит!

Я года три назад даже и не думала о пополнении в нашем семействе. В прошлом году случайно забер-ла,но случилась ЗБ. Вот после этого меня и накрыло. Поняла,что очень хочу малыша,хотя и не очень молода. Главное-захотеть и вовремя понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  ну ты загнула про не молода)))) сейчас вообще редко до 30 рожают, у всех карьера и учеба, все больше с 30 до 40 лет встречаю беременных))) да и замуж выходят позднее чем раньше) у пеня полно незамужних девченок около 30)

 

Юльчик_88,  ну классно же) а таблицы эти в инете чего предсказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

 

Наверное ты права,у меня тоже много знакомых,кто после 30 рожает или кто хотел бы родить,да не от кого. Значит мы молоды и веселы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро счастье мне уже 2 пломбы ставили на прошлой неделе))) укол анестезии без адреналина который и все отлично, но малыш конечно пинался при звуках сверления) не переживай!

 

'Юльчик_88 поздравляю с дочей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие наши годы?! )) Я вот замуж вышла в 32 года, а первого ребенка буду рожать в 35! И планирую еще рожать. Мечтаю о троих детках.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...