Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Maldives,  как раз у нас часть упражнений на мяче. Дома есть, тоже занимаюсь.

 

Mimozka,  у меня были соски в кровь...мучилась 1,5 месяца. .рыдала от боли...оказалось у дочки короткая уздечка языка..так что и такое бывает)

 

У нас также было, только до 2х мес мучалась, пока все зажило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elvira-panasenko,  ну ты загнула про не молода)))) сейчас вообще редко до 30 рожают, у всех карьера и учеба, все больше с 30 до 40 лет встречаю беременных))) да и замуж выходят позднее чем раньше) у пеня полно незамужних девченок около 30)

 

Юльчик_88,  ну классно же) а таблицы эти в инете чего предсказывали?

По таблицам 50/50)) Муж конечно сына ожидал увидеть, но это видимо из-за того что и мне так казалось и окружающие твердят, что мальчик у нас точно...а тут сюрпризик))) Главное, чтоб здоровая была!! Он нам ещё сердечко посмотрел и кровоток в пуповине.Муж говорит онатам так возится, вообще спокойно не лежит, а ощущается это невсегда) А ещё на фотке она толи пальчик сосёт толи к бодбородку прислонила)смазанно жалко получилось.

 

Анюта хочу Лялю,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[девочки очень мне интересно по древне китайской у кого как совпало? Кто пол уже знает? Глянете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало по таблице: Ни по китайской, ни по японской :) По табличке выходил мальчик, а у нас доча :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  не знаю, у меня еще в роддоме соски пошли трещинами, а дальше все хуже и хуже. нам тоже подрезали,уздечку...месяц назад были у стоматолога, сказала что мало подрезали (((

 

Aduvanchik,  боюсь, что у меня сейчас все повторится...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[девочки очень мне интересно по древне китайской у кого как совпало? Кто пол уже знает? Глянете?

У меня по табличкам 50/50 так как О была вечером или в ночь на 1марта, там всё зависит от месяца зачатия:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сосков, то с первым я терпела героически все муки,а со вторым из-за кесарева,он периодически оставался у медсестер,ну и тут хоти не хоти,а с бутылок подкармливали,и как только он мне до трещин повреждал,я переходила на молокоотсос и день тупо сцеживалась,т.к отсосом почти не больно,если два дня не давать ему грудь,то совсем для нее хорошо,ну и чтоб проблем не возникло через день два снова прямое кормление,так получалось меньше страданий,чем если кормить сквозь слезы,но кормить напрямую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а те кто ждет дочур, ваши мужья как к этому относятся? не хотят мальчиков? мой очень рад что дочки, но очень ждал сына, наследника так сказать

Муж безумно рад :) он только из вредности утверждал, что сына больше хочет. Я уже по мужу вижу, что будет расти "папина доча" :))) Скоро до конца поймет, что девочка и чем это грозит, и начнет готовить ружье.... Чтоб отгонять будущих кавалеров)))

 

Stasechka,  а у меня муж не хочет слишком послушного ребенка, хочет, чтоб хулиган/ка рос/ла - в него :)

Мне кажется, что с таким папой, у нас всяко шкода будет. За мелкие провинности не накажет, а, скорее, объяснит, как не попадаться :D

 

Про таблички - у меня получалось 50/50. Но я уже не помню в какой как было.

А кто соленые помидоры в токсикоз лопал? Девочка

подтвердилась?

Я почему-то в примету про помидоры-огурцы поверила :)

 

Девочки, ну какие наши годы?! )) Я вот замуж вышла в 32 года, а первого ребенка буду рожать в 35! И планирую еще рожать. Мечтаю о троих детках.

Я вышла замуж в 21. Но детей сначала муж не хотел - не готов был, а потом не получалось. В результате, рожу в 28 первого. Тоже хочу минимум троих.

Муж раньше утверждал, что работать мне надо, карьеру строить и одного, может, двух детей родить. А теперь - дома сидеть детей воспитывать и рожать столько детей, сколько здоровье позволит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все таблички в основном мальчика предсказывали, методика обновления крови - девочку. У нас девочка.

Ну, и иголка вне конкуренции)))

 

Девочки, а у вас так бывает, что когда чувствуете шевеление, в голове проносится мысль: что это? Ах, да, я же Б, это ребенок шевелится. У меня частенько, особенно когда занята чем-то :D

 

Прочитала про смерть Жанны Фриске. Жалко. Такая молодая, жить бы еще и жить. Эх, чудес не бывает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  а я в этот раз не переживаю, во первых соски уже разработаны, во вторых я умею правильно прикладывать (на курсах, в роддоме и по картинкам-видео училась, но реально научила и помогла консультант по грудному вскармливанию, которую я вызывала на дом), в третьих если будет короткая уздечка, сразу после роддома поеду подрезать. Доче подрезали в 20 дней, но за это время она привыкла брать грудью неправильно, то есть языком не под сосок, а прям в него, и когда подрезали, продолжала также травмировать сосок. Потом мы ее научили и все зажило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Юльчик_88, вот у меня тоже 50/50, я считала по таблицам что будет девочка т.к М 7.02 были, а по узи сказали что мальчик, значит оплодотворение произошло 1 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[девочки очень мне интересно по древне китайской у кого как совпало? Кто пол уже знает? Глянете?

у нас совпало...девочка)))))

 

У меня все таблички в основном мальчика предсказывали, методика обновления крови - девочку. У нас девочка.

Ну, и иголка вне конкуренции)))

 

Девочки, а у вас так бывает, что когда чувствуете шевеление, в голове проносится мысль: что это? Ах, да, я же Б, это ребенок шевелится. У меня частенько, особенно когда занята чем-то :D

 

Прочитала про смерть Жанны Фриске. Жалко. Такая молодая, жить бы еще и жить. Эх, чудес не бывает :cry:

На счет Жанны Фриске очень жаль.....я знала что так и будет......у меня у папы такой же диагноз был...ничего тут не поможет.....ни заграница ни дорогие лекарства
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  у нас все тоже самое, неправильный захват был, подрезали тоже где-то в 20 дней. Переучить до конца не получилось правильно грудь брать. В начале кормления хорошо брала, потом съезжала))) консультанта вызывала. Еще вызывала по грудничковому плаванию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. По китайской таблице выходила девочка, по японской - мальчик.

Вчера по УЗИ предположили девочку.

А по поводу, соленой помидоры, так меня трясет до сих пор от нее, вижу готова съесть всю банку...жаль, отеки не за горами... С сыном огурцы грызла малосольные и соленые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[девочки очень мне интересно по древне китайской у кого как совпало? Кто пол уже знает? Глянете?

Неа, не совпало. По табличке девочка, а ждем пацана.

 

Mimozka, не знаю, у меня еще в роддоме соски пошли трещинами, а дальше все хуже и хуже. нам тоже подрезали,уздечку...месяц назад были у стоматолога, сказала что мало подрезали (((

Кристюля, у меня врач кто делает операцию тоже удивился что нет проблем с ГВ. У меня и вес набирал нормально, и все было ок. Единственное, он периодически цокал, когда язык с соска соскакивал. Когда подрезали уздечку, цоканье пропало.

Мы еще и с боем подрезали, у меня тетя-логопед за голову схватилась как увидела, какая короткая уздечка (даже язык на кончике расходился как у змеи от натяжения уздечки). Стали узнавать - нам сказали до 5 лет ничего делать не будем. Искали-искали где сделать, по телефону с больнице детской лор-отделения тоже сказали "не выдумывайте", но согласились посмотреть лично. А как увидел врач, так сразу сказал - надо резать. Раньше в роддомах чикали, сразу после рождения смотрели. А сейчас нет.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие наши годы?! )) Я вот замуж вышла в 32 года, а первого ребенка буду рожать в 35! И планирую еще рожать. Мечтаю о троих детках.

 

Мисюрик я тоже замуж вышла в 31 год сына родила в 35 и вот ждем дочку и я рада и не смотрю на годы.

 

По китайской мальчик, во крови девочка. Вернее по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по китайской девочка, по японской 50/50.. пока на узи видят дочку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  Еще вызывала по грудничковому плаванию)

а мы по ютюбу учились))) а в 4.5 мес пошли в грудничковый бассейн, ходим до сих пор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! у кого-нибудь болят круглые связки? грешу на них. вчера весь вечер в лежку. даже переворачиваться больно было. полежала на боку - через полчаса всё прошло. но всё равно ощутимо. ощущение напряжения, что кожа трещит по швам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня скрючивало косые мышцы живота... особенно с левой стороны.. немного полежишь и проходит все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, вот-вот. я полежала и чувтсовала как боль проходит. зато муж ужин в постель принёс, потом мороженку, потом невкусные абрикосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! у кого-нибудь болят круглые связки? грешу на них. вчера весь вечер в лежку. даже переворачиваться больно было. полежала на боку - через полчаса всё прошло. но всё равно ощутимо. ощущение напряжения, что кожа трещит по швам.

тоже самое....так было 3 дня подряд.....и ощущения что там что то мешает или застряло.......понимаю сто там ребенок застрял))))))))))))))))))) но все равно мало приятного....сегодня у врача узнаю....у меня малая лежит поперек может там голова где то у нее

 

Ох девчонки завтра у нас Экватор...ровно половина пути........даже и не верится что все это со мной происходит))))))))))))) казалось еще так долго.....а время летит...и чем дальше тем радостней но и страшнее)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это я думаю матка пытается протиснуться выше. отпишись пжлст что врач тебе скажет. у вас завтра экватор? какие большие)))) растите здоровенькими и родитесь в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это я думаю матка пытается протиснуться выше. отпишись пжлст что врач тебе скажет. у вас завтра экватор? какие большие)))) растите здоровенькими и родитесь в срок)

Обязательно вечером напишу......я ставила папаверин не помог, думаю это не тонус, либо расположение плода либо связки.........думала симфизит....но не болит при надавливании на лобковую кость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...