Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,вчера не вытерпела и сходила на узи,посмотреть,кто в домике живет)))

Как я и думала - сынооооок)))Писюн торочит вовсю)))Муж на 7 небе от счастья)))

Кстати,я прямое доказательство того,что пол не зависит от предпочтений в еде,частоты ЧСС, значений ХГЧ, вращений иголки и т.д. и т.п. Я до сих пор не хочу мясо,лопаю сладкое,мучное,мороженое)))Но не смотря на это ждем мальчика,хотя мама сразу сказала,что девочка там)))

Единственное от чего зависит пол наших малышей - это набор определенных хромосом. А там хоть ешь мясо,хоть не ешь, уж как сложилось)))

Я уже предвкушаю,как буду одевать на маленькие ножки потертые джинсы,мизерные кеды и идти соблазнять девчушек)))

Катрин, поздравляю с сынишкой :))) Очень с тобой согласна по поводу всех этих примет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня. Хотела спросить кто нибудь пьет чайный гриб? Можно его пить или нам нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, С сынишкой)) Так классно описала как соблазнять будете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, 100000 лет назад пила))))Даже не знаю,можно ли сейчас....надо погуглить в инете...

Вообще это же разновидность грибка...он же быстро размножается....если я не ошибаюсь...вот можно ли нам такое пить...ХЗ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня. Хотела спросить кто нибудь пьет чайный гриб? Можно его пить или нам нельзя.

а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, поздравляю с сынулей!!! Я тоже согласна, что по предпочтениям в еде и прочему точно нельзя угадывать.. я ем только мясо, овощи и фрукты.. никаких конфет и сладостей не надо.. Обещают девчулю..

 

Вчера разговаривала с кумой... Она начала меня подкалывать, что у меня скоро начнутся стразики и прочее.. Девочки, реально после родов так крышу рвет? я вообще не переношу когда девочек одевают во всякие платья типа "кукла на вате"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, спасибо ))) У меня прям картинка перед глазами,как мы одеваемся)))) :)

 

leswallow, спасибки))) А тебя с дочурой поздравляю))))

Мне кажется,что это все индивидуально)))Кто-то наряжает и одевает все лучшее сразу,кто-то просто,но со вкусом)))

Главное думать о том,чтобы ребенку было в этом удобно ходить!

А то некоторые одевают лишь бы было модно и красиво,не думаю о комфорте малыша!

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  моя доча только к 2 годам поняла, что такое юбочки и платья. Красуется перед зеркалом. Но к примеру кататься на самокате в платье никак, жалко мне коленки ребенка.

И действительно все от мамы зависит. Мы до 9-10 месяцев человечки одевали.

Потом уж ходить дочери захотелось, тут штаны с носками.

 

А у меня все само решилось идти на УЗИ узнавать пол или нет. Врач мой на учебе до начала след месяца. Так что сразу на скрининг.

Еще тонус второй день, все из за кашля. Сегодня лежу не встаю, завьра на прием к Г, она сразу всех в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, просто он у меня есть дома, я его всегда пила, в холодную погоду не пью, жара пришла начала пить и стала думать а можно? буду гуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рямое доказательство того,что пол не зависит от предпочтений в еде,частоты ЧСС, значений ХГЧ, вращений иголки и т.д. и т.п. Я до си

 

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

А меня утром сегодня часов так в 6 аж 5 раз пнули в руку чуть ниже пупка, о как))))) Я аж обалдела от такой активности и силы толчков, что почувствовала даже руекой !И сейчас все утро что то шоркается, пинкается, маленький проказник)

А про УЗИ написала, так мне снова захотелось сходитьс семьей на нормальное, а то этот скрининг УЗИ 5-иминутка ни о чем:)

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, скоро на скрининге увидишь ребятенка))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да я говорю у нас такой скрининг так ничего и не посмотреть(( несколько часов стоя на жаре ждешь очередь, потом минуту смотрит молча и минуту дай Бог покажет и до свидания....(

Поэтому наверное я все же соберусь, а на скрининг в 21 недельку схожу попозднее...

 

 

фсееее нашла где в порядке живой очереди-пойду сегодня, если успею)))))))

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  вы мальчика хотите?

 

У меня вся беременность протекает как с дочкой, за исключением одного НО. Тогда у меня тёмная полоса во весь живот, вот интересно кто в моем животике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, беги-беги.потом расскажешь)))Я сама вчера не вытерпела и рванула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Я только пришла с УЗИ. Всё в норме. Предположили мне мальчика, эх так дочку хотелось. Ну главное что б малыш здоровый был, ну где то в глубине души, я всё же надеюсь, что врач ошибся с полом. Получается что все мои гадания не совпали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими УЗИ вас!!!! С дочками и сыночками)))) а кто нибудь кроме меня есть тот, кто не будет пол смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими УЗИ вас!!!! С дочками и сыночками)))) а кто нибудь кроме меня есть тот, кто не будет пол смотреть?

это такая редкость)))))) наверное вы одна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), да я очень сыночку хочу, а муж всю жизнь свою о сыне мечтал, а наверное как годик дочу захотел, посмотрев на всех и нашу какая она ласковая. все нежится, а пацан юбочник типа) Хотя сейчас ходит хвост павлином и говорит наследник у меня там сидит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, мне кажется здесь таких нет)))Всех распирает любопытство)))Особенно тех,кто ждет первенца)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я думала об этом. И даже не решила, но все же наверное спрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими УЗИ вас!!!! С дочками и сыночками)))) а кто нибудь кроме меня есть тот, кто не будет пол смотреть?

Мне муж предлагал не смотреть пол - все равно при рождении узнаем :D Я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, поздравляю!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Наконец то мои мучения закончились!

4 недели ада, нервов и переживаний позади!

Наконец то пришли результаты неинвазивного ДНК анализа!

Все у нас хорошо,все риски низкие!!!!!!!!!!Боже,какое это счастье!!!!!!! Теперь можно наслаждаться беременностью и думать только о хорошем,а то за последний месяц я превратилась в неврастеника.

У нас будет сыночек))

Катена, я не сомневалась, что все будет у тебя хорошо :) Поздравляю с наступившим спокойствием :) и конечно, с сынишкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...