Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки с хорошими УЗИ вас!!!! С дочками и сыночками)))) а кто нибудь кроме меня есть тот, кто не будет пол смотреть?

хиииии, я так вообще свихнулась :Crazy: даже узисту пока не верю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inna29ru,  мой о второй дочке мечтает. Я раньше себя видела, только мамой двух принцесс. И вот ожидая второго, уже и не знаю кого хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, поздравляю с наступившим спокойствием, наконец-то!!!! ну и конечно с мальчуганом Вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да я говорю у нас такой скрининг так ничего и не посмотреть(( несколько часов стоя на жаре ждешь очередь, потом минуту смотрит молча и минуту дай Бог покажет и до свидания...

 

У нас таже история с узи....но думаю если денежку дать то хоть что то услышу о своем малыше. Завтра пойду надеюсь тоже пол ребеночка узнаю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, поздравляю с сыночком и хорошими результатами теста!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, поздравляю, думаю вместе с тобой и мы все спокойно вздохнули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, наконец-то ожидания закончились)поздравляю))растите здоровенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  поздравляю!!! В первую очередь с результатами теста! И с сыночком, конечно :)

 

Про пол - согласна :) Мне было все равно мальчик или девочка, лишь бы здоров малыш был. Но узнать кто именно - хотелось безумно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ураааааааааааааааа!!!! мы же тебе говорили)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Поздравляю! Я очень рада за тебя!

 

Девочки, а я вчера купила себе подушку для беременных в форме бумеранга, классная вещь, так удобно с ней спать, а потом она с помощью завязочек рогаликом складывается и удобно для кормления малыша.

 

И ещё хотела спросить, есть ли кто нибудь, у кого камни в почках, я сегодня ещё УЗИ почек делала, обнаружили камушек в одной почке, говорят опасно если во время беременности выходить начнёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Поздравляю! Я очень рада за тебя!

 

Девочки, а я вчера купила себе подушку для беременных в форме бумеранга, классная вещь, так удобно с ней спать, а потом она с помощью завязочек рогаликом складывается и удобно для кормления малыша.

 

И ещё хотела спросить, есть ли кто нибудь, у кого камни в почках, я сегодня ещё УЗИ почек делала, обнаружили камушек в одной почке, говорят опасно если во время беременности выходить начнёт.

а сколько стоит такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит такая?

Я покупала по объявлению на АВИТО, за 1200 р., девочка шьёт их на заказ. А так в магазине они под 3 т.р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Наконец то мои мучения закончились!

4 недели ада, нервов и переживаний позади!

Наконец то пришли результаты неинвазивного ДНК анализа!

Все у нас хорошо,все риски низкие!!!!!!!!!!Боже,какое это счастье!!!!!!! Теперь можно наслаждаться беременностью и думать только о хорошем,а то за последний месяц я превратилась в неврастеника.

У нас будет сыночек))

 

Поздравляю! Рада за вас! Это просто чудесная новость!

Уф, от сердца отлегло.

 

И полностью с тобой согласна - главное, чтобы здоровый ребенок. А пол неважен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала по объявлению на АВИТО, за 1200 р., девочка шьёт их на заказ. А так в магазине они под 3 т.р

ого)))))) надо тоже поискать)))) а то цена немаленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, а подушка плотно набита? хочу сама сшить но не могу понять на сколько ее нужно плотно набивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, а подушка плотно набита? хочу сама сшить но не могу понять на сколько ее нужно плотно набивать

. Она плотно набита, но когда ложишься на неё голова проминает подушку. Как бы подушка обретает форму головы, ну в общем комфортно. Она набита холафайбером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДУШКУ. А ОНА ПО ВЕСУ ТЯЖЕЛАЯ если самой тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДУШКУ. А ОНА ПО ВЕСУ ТЯЖЕЛАЯ если самой тащить?

Она очень объёмная, длинной 2,2 м. А весит примерно 2,5 кг.

 

Я её когда несла, она была рогаликом свёрнута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, а ссылочку на контакты девочки можно? я тоже хочу себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  вот и у нас язычок как у змейки был. Даже сейчас осталось немного. Сказали к ортодонту после 4 лет. Планируем идти в блтжближаближайшее время. вот с логопедом уже начали заниматься, есть проблемы со звуками "с" "з". Нам только 4 исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  вот и у нас язычок как у змейки был. Даже сейчас осталось немного. Сказали к ортодонту после 4 лет. Планируем идти в блтжближаближайшее время. вот с логопедом уже начали заниматься, есть проблемы со звуками "с" "з". Нам только 4 исполнилось.

Что же вам так плохо срезали? Нам вообще всю уздечку чикнули, сыну 8 почти, никаких проблем звуковых не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая

 

Слава Богу!!! Поздравляю от души!!! Наслаждайся теперь вовсю беременностью:) очень рада за тебя!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  отличные новости!!!! Поздравляю!!! Теперь можно расслабиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...