Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka,  да плохо срезали. хирург который резал, нас долго потом наблюдал, и говорил что достаточно. Недавно были у стоматолога, сказала что мало. Так еще и верхняя уздечка короткая оказалась (( и сразу спросила, есть ли проблемы со звуками. Я думала это возрастное и все наладится, но оказалось нет.. вы повторно в каком возрасте резали? Нам сказали, сначала попробовать с логопедом ее растянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  да плохо срезали. хирург который резал, нас долго потом наблюдал, и говорил что достаточно. Недавно были у стоматолога, сказала что мало. Так еще и верхняя уздечка короткая оказалась (( и сразу спросила, есть ли проблемы со звуками. Я думала это возрастное и все наладится, но оказалось нет.. вы повторно в каком возрасте резали? Нам сказали, сначала попробовать с логопедом ее растянуть

Мы повторно не резали. Только в месяц, как заметили специалисты. Сейчас срезать вам уже сложно, там теперь сосуды, и чуть ли не под общим делают... так что тянуть придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  с сыночком вас!)))я свою малышку увижу через 2 дня, попрошу в 3д включить. Как раз будет почти 21 неделька)

Изменено пользователем Кристюля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я маме заказала сшить подушку для беременных. Нашла мастер-класс в ютубе. Там все четко и понятно. Вот в четверг поеду холлофайбер куплю, останется только наполнить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ох беда ( посмотрим что ортодонт скажет. Может не так все плохо и растянем.

 

Вот теперь тоже сижу подушку выбираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холлофайбер нашла по 180 за кг в Ростове. Минимум продают по 10кг. На подушку надо 2,5-3кг. Остальное пойдет в обычные подушки. Тоже мама сошьет.

 

Inna29ru

Поздравляю с сыночком! И спасиьо за отзыв о 3Д на таком сроке:) значит я пока не буду делать:) схожу попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! у кого-нибудь болят круглые связки? грешу на них. вчера весь вечер в лежку. даже переворачиваться больно было. полежала на боку - через полчаса всё прошло. но всё равно ощутимо. ощущение напряжения, что кожа трещит по швам.

Отписываюсь пришли мы от врача.....пощупала она меня и говорит там как твердый животик внизк...назначила все то что от тонуса......магне в6, ношпу и вибрукол((((( по поводу нашего гиперэхогенного кишечника сказала, риски невысокие внутриутробных инфекций нет.....сказала контроль узи у генетика в 23 неделии возможно не хватает малявке воздуха и она заглатывает околоплодную жидкость........прописала витамины для улучшения поступления полезных веществ.......я так поняла это типо гипоксии......надеюсь через 3 недельки все образуется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все будет хорошо!Не переживай!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я была сегодня у гемостазиолога. Забрала анализы. Сейчас у меня Д-Димер в норме 313 при норме до 350. И все остальные вроде тоже в норме. Но Иващенко мне несмотря на это сказала, что уколы надо пролдолжать колоть в пузик. Пока до 24-х недель. Тк в этот период крови свойственно сгущаться, а норма сейчас у меня из-за того что кололи. И если бросить, то все может вернуться на круги своя. Но не так страшны уколы, как мне не нравится их цена. Один стоит 275р. На месяц надо 30, 8250р((( дороговато. А еще дюфастон и Фемибион(( да уж. Ну че делать. Кто сказал что будет легко? )))

Продалжаю клексан 0,4по 1-му раз в сутки. Контроль в 20-22 недели после 2-го скрининга.

В пятницу на прием к гине. Надеюсь даст направление на скрининг. Там уже буду сразу расписывать все. Тк хочу в свои 21 съездить на море на недельку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, кто был на узи, поздравляю вас с хорошими результатами и с сыночками и доченьками! Главное, чтоб детки были здоровы!

 

Inna29ru,  всё равно здорово, что увиделись с сыночком! Где делала узи сегодня? Долго делали по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 3Д хотим недель в 25 сходить, чтоб жирок на щёчках уже появился, но в экран помещался малыш :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у стоматолога и оказалось мне нужно лечить только 1 зуб) записали на 18 число) была и у гиньки...мазок ей не понравился...5 дней назначила Тержинан вставлять! Че то я побаиваюсь...кто нибудь вставлял свечи такие?

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у стоматолога и оказалось мне нужно лечить только 1 зуб) записали на 18 число) была и у гиньки...мазок ей не понравился...5 дней назначила Тержинан вставлять! Че то я побаиваюсь...кто нибудь вставлял свечи такие?

Я вставляла Ливарол от молочницы, до этого Клиндацин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, рано однозначно на 3Д, если терпится-отложи, уверена не пожалеешь)

Скоромамочка, в порядке живой очереди, записываться не нужно, хороший УЗИст и фоточек 3 сделала, но повторюсь, что смотреть пока особо нечего-гуманойдик с ручками и ножками , ощущение скелетика в коже, совсем без массы, тонкий звонкий и мы зашли срок сказали , а она ну куда вы идете так рано-ничего красивого пока там нет)))) Делали минут 15, она со всех сторон его крутила, будила))) Старалась выбрать ракурс для фото. Может кто смотрел битву экстресенсов там была серия про пришельца "Алешеньку", кто смотрел меня поймет-вид такой же малыша)))))))))) Цена 1500руб.

Ссылки скрыты.

Юльчик_88, на таком сроке 4Д делают и записывают кино )))))

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Я там делала узи в 15 недель, когда тонус хватал) Понравилось в общем-то, внимательна была узист, правда фоток тогда не сделали. Она сказала, что мальчик у нас, вероятность 90%. Проверим 25 июня на скрининге, хотя мы уже тоже на сыночка настроились))

Если на скрининге всё хорошо будет, то планирую в середине июля уже пойти на 4Д в зимамед.. Правда уже дни считаю до скрининга, не могу терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ждёт малыша впервые,расскажите ваши ощущения шевелюх. Че то я переживаю, врач в же не чешется особо, у меня они каждый день а по ощущениям как будто кто то изнутри пальчиком делает тык- тык. Это что шевелюхи или пиночки,никак не пойму. Кто-то из девочек говорит что пнет малыш аж больно,но это не у меня у меня так легонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  у нас на 3д и фото и видео дают)) а 4д вроде вообще нет.

 

Зlata,  так у них вес ещё небольшой поэтому и легонько ощущаешь толчки, а от боли моя знакомая в 7 месяуев вскакивала))от "пяткой в почку" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ждёт малыша впервые,расскажите ваши ощущения шевелюх. Че то я переживаю, врач в же не чешется особо, у меня они каждый день а по ощущениям как будто кто то изнутри пальчиком делает тык- тык. Это что шевелюхи или пиночки,никак не пойму. Кто-то из девочек говорит что пнет малыш аж больно,но это не у меня у меня так легонько.

ну вот я бы именно так это и назвала,"тыкает пальчиком' а никакие не рыбки и не бабочки,вот газы они как бы перекатываются и если газы то это будет что-то неоднократное,а если шевелюхи то это пару тройку раз и тишина ....а больно от их шевелений пока не может быть,у них там пространства завались,больно когда они в мочевой упираются, в почки,когда резко упираются в связки или от их веса связки резко как бы стреляют,когда под ребра лезут,но это все уже приличный срок и вопрос о том шевеления это или газы вообще не стоит.....как то так))) Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ох как я рада! Поздравляю! Я и не сомневалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я вставляла еще на 15 неделе, тоже сперва долго тянула, но все таки проставила. Ттт, все в порядке, только эффекта я не почувствовала... как было - так и осталось. Но это покажет только результат контрольного мазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, сходила я на узи 3д)))

Нуууууу пол подтвердили у нас будет сынок! А в общем еще оч рано на 3Д пока вид гуманойдика, скелетик с кожей, открывал ротик, ладошками разводил, но такого чтоб было все четко небыло. УЗИстка сразу сказала девочки не раньше 21 недели на 3Д ничего мы красивого пока не увидим , в 2Д смотрится лучше гораздо)

 

Кому не горит туда идти так не ходите, потерпите чуточку и получите гораздо больше удовольствия от встречи с малышом)!

Согласна, 2Д УЗИ как-то привычнее ) Ну, я не рвалась на 3Д, просто в той клинике это входит в стандартное УЗИ. И ребенку не понравилось явно это 3Д, она всячески пыталась закрыться и потом меня обпинала от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я тоже не знаю что такое шевелюшки, ждала и бабачек и рыбок, но ничего такого нет. У меня бывает , как-будто пальчиком из нутри щекотит, раза по 3)) я по инерции чешу. а вчера было как будто шарик внутри прикасается к животу и потихоньку лопается, тоже 3 раза было, я аж замерла. Я надеюсь это малыш, дает о себе знать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз огромное спасибо за ваши поздравления и сопереживания! нам с сынулей очень приятно!!!!!))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...