Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Таньчик Солнышко, а ссылочку на контакты девочки можно? я тоже хочу себе...

Привет. Вот ссылочка на подушку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inna29ru,  а мне очень понравилось 3д-УЗИ. Нашу малышку нам показали и в 13 недель, и в 20 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я у врача была больше месяца назад(((вот собираюсь в пятницу ,когда стою живо твердый ,а когда лежу мягкий это нормально?или тонус?врач на осмотре ощупывает в каком положении?а у меня шевеления как бабочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко,  спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мазе скидки начались на одежду для беременных)я просто там шорты ждала,на них 50%)может кому надо))а то мой пуз уже в обычную одежду не помещается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, спасибо большое!! точно пригодиться.. А может подскажешь в каких магазинах мазы есть одежда для беременных? я так поняла не в каждом магазине есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, с сыночком вас!)))я свою малышку увижу через 2 дня, попрошу в 3д включить. Как раз будет почти 21 неделька)

а я своего завтра))) трепещу)))

 

Отписываюсь пришли мы от врача.....пощупала она меня и говорит там как твердый животик внизк...назначила все то что от тонуса......магне в6, ношпу и вибрукол((((( по поводу нашего гиперэхогенного кишечника сказала, риски невысокие внутриутробных инфекций нет.....сказала контроль узи у генетика в 23 неделии возможно не хватает малявке воздуха и она заглатывает околоплодную жидкость........прописала витамины для улучшения поступления полезных веществ.......я так поняла это типо гипоксии......надеюсь через 3 недельки все образуется

спасибо за ответ. у тебя ещё болит живот? у меня вроде нормально.ттт. надо купить на всякий случай этот вибрукол... а какие витаминки прописала?

 

Девочки, а я была сегодня у гемостазиолога. Забрала анализы. Сейчас у меня Д-Димер в норме 313 при норме до 350. И все остальные вроде тоже в норме. Но Иващенко мне несмотря на это сказала, что уколы надо пролдолжать колоть в пузик. Пока до 24-х недель. Тк в этот период крови свойственно сгущаться, а норма сейчас у меня из-за того что кололи. И если бросить, то все может вернуться на круги своя. Но не так страшны уколы, как мне не нравится их цена. Один стоит 275р. На месяц надо 30, 8250р((( дороговато. А еще дюфастон и Фемибион(( да уж. Ну че делать. Кто сказал что будет легко? )))

Продалжаю клексан 0,4по 1-му раз в сутки. Контроль в 20-22 недели после 2-го скрининга.

В пятницу на прием к гине. Надеюсь даст направление на скрининг. Там уже буду сразу расписывать все. Тк хочу в свои 21 съездить на море на недельку

я смотрю все сдают этот Д-димер... вам в ЖК давали направление?

 

LadyIce, рано однозначно на 3Д, если терпится-отложи, уверена не пожалеешь)

Скоромамочка, в порядке живой очереди, записываться не нужно, хороший УЗИст и фоточек 3 сделала, но повторюсь, что смотреть пока особо нечего-гуманойдик с ручками и ножками , ощущение скелетика в коже, совсем без массы, тонкий звонкий и мы зашли срок сказали , а она ну куда вы идете так рано-ничего красивого пока там нет)))) Делали минут 15, она со всех сторон его крутила, будила))) Старалась выбрать ракурс для фото. Может кто смотрел битву экстресенсов там была серия про пришельца "Алешеньку", кто смотрел меня поймет-вид такой же малыша)))))))))) Цена 1500руб.

Ссылки скрыты.

Юльчик_88, на таком сроке 4Д делают и записывают кино )))))

завтра всё-таки сделаем тогда обычное узи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мазе скидки начались на одежду для беременных)я просто там шорты ждала,на них 50%)может кому надо))а то мой пуз уже в обычную одежду не помещается))

не нашла на сайте шорты, не кинешь ссылку? Мне шорты тоже нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,

Ссылки скрыты.

 

))вот)

 

leswallow, я заказываю через интернет) там больше скидки)и выбор) а потом если не подходит сдаю)) а где есть в наличии не знаю) я тоже не встречала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ждёт малыша впервые,расскажите ваши ощущения шевелюх. Че то я переживаю, врач в же не чешется особо, у меня они каждый день а по ощущениям как будто кто то изнутри пальчиком делает тык- тык. Это что шевелюхи или пиночки,никак не пойму. Кто-то из девочек говорит что пнет малыш аж больно,но это не у меня у меня так легонько.

у меня копошения бывают, т.е. чувствуется что в матке кто-то живёт))) и пиночки слабенькие) совсем не больно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего завтра))) трепещу)))

 

спасибо за ответ. у тебя ещё болит живот? у меня вроде нормально.ттт. надо купить на всякий случай этот вибрукол... а какие витаминки прописала?

 

я смотрю все сдают этот Д-димер... вам в ЖК давали направление?

 

завтра всё-таки сделаем тогда обычное узи)

приветик...немного лучше с животом...но все равно внизу твердоват....сегодня начну пичкатся таблетками.....прописала кардонат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Сегодня прошла 2 скрининг (только узи), так вот с малышом все хорошо, но узист обнаружила "взвесь в водах", сказала, что это последствия перенесенной простуды. Врач назначил курантил и актовегин. Кто-нибудь знает что-то об этих взвесях? Или, может, препараты такие принимает?

Изменено пользователем -Николь-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Сегодня прошла 2 скрининг (только узи), так вот с малышом все хорошо, но узист обнаружила "взвесь в водах", сказала, что это последствия перенесенной простуды. Врач назначил курантил и актовегин. Кто-нибудь знает что-то об этих взвесях? Или, может, препараты такие принимает?

я начала принимать аналог курантила...кардонат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала принимать аналог курантила...кардонат

для разжижения крови?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для разжижения крови?

у меня сказали для поступление лучшего питательных веществ ребенку......я так поняла для кровотока и как профилактика фитоплацентарной недостаточночти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, разница в цене у нас по крайней мере в 400 руб, если уж пойдешь делать так и в 3Д посмотри заодно))) Хоть и гуманойдик, но родной, там сразу на аппарате обычное 2Д и 3Д делается

 

Только вот не понимаю смысла у тебя пока обычного УЗИ совсем -у тебя же скрининг вот вот через недельку 2-3 и там как раз обычное и есть ...мне то просто приспичило пока доча эту неделю со мной ей показать, но увы она ничего особо не увидела - эмоций небыло

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, а как сдаешь? в ближайший магазин? расскажи поподробнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я делаю заказ забрать из магазина,там идет сразу оплата карточкой)и с этим немного гемора)потом в любой магазин я привожу не подошедшие вещи,нужен паспорт,карта с которой оплата была и Внимание!!!все реквизиты банка(БИП и т.д)а еще номер именно счета +карты,все данные можно получить в своём банке)))а если делать доставку на дом и оплата наличными все в разы проще)))мне даже вещи приняли один раз спустя 17дней)там очень адекватные люди и проблем с возвратом нет))

Изменено пользователем fryna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на узи к генетику на 07,07,2015......ох как же стремно......дорого...но ничего...запишут все на диск......хоть мужу дома покажу его творение))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Сегодня прошла 2 скрининг (только узи), так вот с малышом все хорошо, но узист обнаружила "взвесь в водах", сказала, что это последствия перенесенной простуды. Врач назначил курантил и актовегин. Кто-нибудь знает что-то об этих взвесях? Или, может, препараты такие принимает?

это для хорошего кровотока. На поздних сроках беременности их назначают поголовно, как на ранних сроках дюфастон.

 

Mimozka,

Ссылки скрыты.

 

))вот)

 

leswallow, я заказываю через интернет) там больше скидки)и выбор) а потом если не подходит сдаю)) а где есть в наличии не знаю) я тоже не встречала((

спасибо за ссылочку, мне такой фасон не подойдет (ноги полные, мне гораздо лучше, когда на шортах внизу отвороты есть). Самое интересное, что в разделе для беременных вообще шорты не ищутся, думала может еще что есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на работе совсем плохо дела идут, и начали поговаривать что будут отправлять в принудительный отпуск (а я хотела не идти в отпуск а забрать компенсацию), да, и отпуск у нас положен всего 2 нед! и гл.бух мне сейчас говорит , отправим тебя на 2 нед в отпуск оплачиваемый, а 2 нед без содержания. Вопрос: имеют они право меня сейчас отправлять без содержания до декрета?

Аж трести начало, денег и так нет, еще ипотеку сейчас подписываем, вообще не знаю что делать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, у нас с тобой много одинакового с положением на работе, у нас с августа вводится ТРЕХДНЕВКА!!! в 2009 и то четырехдневка была, у меня осталось 2 недели отпуска в августе которые плавно должны перетечь в декретный отпуск, но я подходила к гл.бухгалтеру узнавать а можно вообще не идти, сказала узнает. Мне кажется все на усмотрение администрации захотят пойти на встречу сделают как ты хочешь, а могут никого не слушать и делать как им удобно. В законах не соображаю, может девчонки кто что подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Олюняя, аааааа эта ситуация с работой и деньгами реально уже начинает напрягать. да что ж это такое то а, с кем ни поговорю у всех так. про себя молчу, я официально как бы вообще не работаю, но работаю, я вообще права голоса то не имею пикнуть что-то. тоже на работе все хуже и хуже. что будет дальше .....очень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...