Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata, а у нас ипотека и кредиты, вот сегодня пошла в ЖК, врач спрашивает полежать в диспансере не хотите, раз живот тянет, говорю НЕТ, а может больничный выписать, говорю НЕТ, она мне: впервые вижу такое бурное желание работать, у меня все выпрашивают больничный, а вы сами не идете. Я тихо ответила: И-П-О-Т-Е-К-А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зlata, а у нас ипотека и кредиты, вот сегодня пошла в ЖК, врач спрашивает полежать в диспансере не хотите, раз живот тянет, говорю НЕТ, а может больничный выписать, говорю НЕТ, она мне: впервые вижу такое бурное желание работать, у меня все выпрашивают больничный, а вы сами не идете. Я тихо ответила: И-П-О-Т-Е-К-А

у тебя з/п неофициальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я вот тоже полежала на дневном стационаре на 9 нед, думала что на работе отдадут з/п и все (обычно так делают у нас), а мне как рассчитали больничный по офиц. з/п, я сказала больше я на больничный не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шорты с отворотами вот тут можно поискать:http://www.bonprix.ru/produkty/moda-dlja-beremennyx-shorty-lilovo-sinij-964705/?size=182840145

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, по идее они без содержания не могут отправить... Но точно не помню почему. Много всего читала по этому поводу, надо в трудовом кодексе про беременных еще раз все перечитать. С финансами сейчас у всех туго. У нас на работе вообще капец, экономят на свете - не дают его включать просто, потом не включают систему кондиционирования, а на улице жара такая стоит, да еще и воду горячую перекрывают на лето!!! Но мне хоть работы до декрета хватает, а так у нас много человек без содержания отправили до лучших времен. Так что мы в любом случае в самое лучшее время в декрет идем, потому что вообще не понятно, что там с работой будет, а мы хоть при каких-то деньгах будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шорты с отворотами вот тут можно поискать:http://www.bonprix.ru/produkty/moda-dlja-beremennyx-shorty-lilovo-sinij-964705/?size=182840145

эти мне не очень (покороче люблю), а вот куртка в бонприксе очень нравится, вот такая, ярко-синяя, а размера нет.

Ссылки скрыты.

 

Я в свою легкую ветровку уже не влезаю, на животе не сходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и после больничного мне тоже как насчитали 60% от зарплаты, дак сразу денег ни на что не хватило, уже все авансы и зарплаты на месяц вперед расписаны... Так бы вообще ушла сама без содержания до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  я вставляла 6 дней, дрожжи были, после свечей все чистенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, со мной муж пойдет просто. ему тоже хочется посмотреть))) да и мне поспокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а мне все из этого бонприкса такая гадость приходила, 2 раза заказ делала и с размерами беда какая то и качество, что я зареклась...

 

Irusya*, ну определенного рода эмоции получите, хотя муж у меня сказал увидев, что не очень понятно и очень рано пошли, напиши потом свои ощущение, может мы семьей такие достаточно прогматичные и ровные)

Хотя я хохотала когда он там тонюсенькими своими веточками шевелил)

Я бы выложила фото мне не жалко, просто муж запретил сына кому показывать, кроме родителей, пристрожил меня))))) а так вы бы увидели, что особо пока и не понятное все в 3Д, а в 2Д ну фиг знает))) А мама на фото посмотрела в 3Д говорит ничего не понятно, на 2Д фото на спине сбоку -голова тельце и голова тельце и ручку приложил к голове - оценила, что кисть мужская)))

 

Думаю за это фото не завопит)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Прикольная фотка, но у меня более четкие образы, я четко понимала даже где верхняя челюсть где нижняя, все что касается лица, мимики все было чудно видно, а вот вн.органы мне были не понятны, мне их показывали, я кивала головой хотя потом объяснить мужу что сейчас показывают не смогла, а вот сердце когда показывали, там даже разноцветные цвета были оттоки притоки крови. Я вчера перечитала твое сообщение про гуманойдика, пересмотрела свое КИНО и точно поняла что мы красавцы :) , наверно все зависит от аппарата, а так как я была у профессора который преподает напишу это учение как УЗИ))) то и аппаратура там высшего класса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, быть может и аппаратура, ну вот я что видела то и говорю, жду 24 неделек, чтоб кино снять))

 

19 мне на прием и назначат второй скрининг УЗИ-сравню образ на том аппарате-ведь та должен быть ппц какой четкий, чтоб рассмотреть органы и все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Подскажите, кто как думает. Сегодня иду на УЗИ. В клинике можно его сделать с доплером или просто УЗИ.

Есть смысл на сроке 16 нед. делать доплер? Или подождать срока побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Барби? Пропала куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  я тоже задавалась этим вопросом)))как я поняла вроде у нее отпуск и она на даче))но это мои наблюдения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  а я ни разу не вернула ничего, белье только там покупаю и купальники тоже, у меня с размером проблемы, грудь большая а спина узкая, трусы всегда меньше на 2 размера чем лиф))) и еще платье брала 1 раз-довольна осень.

 

Сейчас в магазине была, накупила вещей) и ничего специально для беременных не купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя з/п неофициальная?

да у меня все неофициально поэтому я выше и писала кто знает какие пособие положены безработным. Официально я бездельник))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, а я ни разу не вернула ничего, белье только там покупаю и купальники тоже, у меня с размером проблемы, грудь большая а спина узкая, трусы всегда меньше на 2 размера чем лиф))) и еще платье брала 1 раз-довольна осень.

 

Сейчас в магазине была, накупила вещей) и ничего специально для беременных не купила)

я вот тоже зашла в "беременный" магазин и офигела от цен... но купила там джинсы за 3000. потом в Глории джинс купила 2 пары джинсиков на резиночке по 800руб))) + накупила в "небеременных" магазинах свободные кофточки + даже шорты джинсовые ухватила на резиночке за 300руб) ну и конечно всяких лосинчиков, спортивных костюмчиков накупила)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки ,я все аттестационную работу делаю,правда экзамены сдала,сейчас подписываю,устала жара 30++++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а мне все из этого бонприкса такая гадость приходила, 2 раза заказ делала и с размерами беда какая то и качество, что я зареклась...

 

Irusya*, ну определенного рода эмоции получите, хотя муж у меня сказал увидев, что не очень понятно и очень рано пошли, напиши потом свои ощущение, может мы семьей такие достаточно прогматичные и ровные)

Хотя я хохотала когда он там тонюсенькими своими веточками шевелил)

Я бы выложила фото мне не жалко, просто муж запретил сына кому показывать, кроме родителей, пристрожил меня))))) а так вы бы увидели, что особо пока и не понятное все в 3Д, а в 2Д ну фиг знает))) А мама на фото посмотрела в 3Д говорит ничего не понятно, на 2Д фото на спине сбоку -голова тельце и голова тельце и ручку приложил к голове - оценила, что кисть мужская)))

 

Думаю за это фото не завопит)))

Ссылки скрыты.

отпишусь обязательно как сходили)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все не могу себе купить штаны,беременные,летние есть,а на прохладную погоду нет,с той беременности есть но они не модные какие то)))),а пузику уже не скрыть))) только вот. ляль шевелиться меньше стал,жара наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! И хорошего дня))) Сходила сегодня на плановый прием и мне впервые послушали сердечко доплером!!! От отеков сказали просто ограничить питье, а если пить, то только воду и молочку, квас запретили!!! А я только хотела им насладиться))) Ну соответственно сказали ограничить мучное и кушать много кальцесодержащих продуктов. Пожаловалась на боль в правом бедре и судороги в ногах, предположили защемление сидалищного нерва и прописали Кальцемин и Магнерот, но предупредили, что врят ли поможет и что пройдет, только когда рожу =) Кальцемин мне выдали в ЖК (вот это сюрприз!!!). А завтра я иду на второе скрининговое УЗИ, уже жду не дождусь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От отеков сказали просто ограничить питье, а если пить, то только воду и молочку, квас запретили!!! А я только хотела им насладиться)))

начинается!!! Где тут смайлик бьющийся о стенку? Только в странах бывшего СССР беременных ограничивают в воде :Crazy: Больше такого дурдома нигде нет. Воду пить без ограничения. Для того, чтобы не было отеков - поменьше соли и соленого и сладкого. Именно соль и углеводы удерживают воду лишнюю в организме.

Квас и правда при отеках лучше не пить - там сахар.

 

Девочки всем привет!!!!! Вот мы и дома - вернулись с отдыха ))))) Отдых прошел хорошо )))) Море, солнце пошли на пользу )))))) Сегодня 2-ой скрининг - немного волнуюсь, хотя до поездки ходила на внеплановое УЗИ и сказали, что все с малышом хорошо и сказали, что у нас ДОЧА!!!!! Немного утомила дорога, т.к. прямого вылета у нас из города нет и пришлось сначала ехать на поезде до Москвы (а это 10 часов), потом самолет (3 часа), но ничего - отдыхать то хочется )))))

Ташана с возвращением :) Отдых, ммммммммммм :))) С удовольствием бы рванула куда-нибудь, но в этом году мы в большом пролете - квартира, ремонт, ипотека :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka Мне вот сегодня после скрининга на прием - взвешивать будут, так вот сижу не пью, не ем :D Лишь бы врач не ругалась за лишний вес, а то и так + 2кг. после отдыха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...