Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

Mimozka Мне вот сегодня после скрининга на прием - взвешивать будут, так вот сижу не пью, не ем :D Лишь бы врач не ругалась за лишний вес, а то и так + 2кг. после отдыха :(

ну объяснишь, что с отдыха. Я тут после празднования своего ДР и всяких гулянок шашлыков тоже привезла в жк за 3 недели 1,6кг :) Но так и объяснила, что ела просто много, так получилось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dashule4ka1990, по-поводу боли в бедре...У меня такое или похожее состояние было на 9-10 неделе. Сначала слегка беспокоило, а потом боль усилилась - я не могла без зажмуривания глаз и вскрикивания встать на ноги... Я могла нормально ходить, но не стоять и вставать.. Перечитала интернет и решила пойти к остеопату (предупредила его, конечно, что беременна). Он буквально 30 секунд чего-то там поразминал в области крестца и сказал, через 3 дня все пройдет, мазать крестец только Меновазином (больше беременным ничего нельзя применять!).

 

Я очень скептически отнеслась к его словам по-поводу "через 3 дня пройдет...", но он оказался прав!!! Боль сопровождала меня еще ровно на протяжении 3-х дней после его посещения, а потом я стала абсолютно нормально передвигаться!

 

И еще, похоже это только "цветочки"... А когда кости начнут расходиться, будет еще веселее... Но у меня все-таки и до беременности были проблемы со спиной и крестцом, поэтому очевидно, что прийдется помучаться...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташана с возвращением :) Отдых, ммммммммммм :))) С удовольствием бы рванула куда-нибудь, но в этом году мы в большом пролете - квартира, ремонт, ипотека :)

Спасибо :flower: Мы на отдых начинаем копить где-то за полгода, поэтому решили, что если врач разрешит, то поедем, а уж если нет, то сделаем ремонт. Так, что мы отдохнули )))) Ремонт будет позже.

 

Dashule4ka1990 У меня судороги в икрах по ночам бываю, врач сказала на ночь пить по 2 таб. Магне В6 - мне на самом деле сейчас легче стало - реже они случаются и не такие болезненные. Попробуй Магний В6 - он то точно не навредит.

 

Inna29ru Такая фотка классная ))))) У меня вообще нет фоток малыша, но если только в 9 и 11 недель, но от там как креветочка. А тут прям целая ладошка - КЛАСсссссс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower: Мы на отдых начинаем копить где-то за полгода, поэтому решили, что если врач разрешит, то поедем, а уж если нет, то сделаем ремонт. Так, что мы отдохнули )))) Ремонт будет позже.

мы тоже заранее копим, тут просто не с чего было копить, и так из-за ремонта в новостройке влезли в долги помимо ипотеки. Вот только выбрались :) До сих пор живет без люстр, с лампочками ильича :)))

А потом после родов. тоже наверное нечего будет откладывать на отдых. Хотя очень-очень жаль, у меня сынишка вошел в такой возраст, что мечтает о море просто.

Ладно, не будем загадывать. Кто знает как все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka Прекрасно тебя понимаю, что ремонт дело затратное. Мы 5 лет назад покупали квартиру, не в новостройке, но "убитую" капитально. Меняли в ней все - окна, двери, про ремонт я вообще молчу - отдельная история. Короче жили 1 год со свекровью, а сами целый год делали там ремонт, т.к. денег сразу не было на ремонт - делали все постепенно и все своими силами, кроме окон. Ремонт на делались на всю жизнь :DСейчас про ремонт вспоминаем с ужасом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, по-поводу боли в бедре...У меня такое или похожее состояние было на 9-10 неделе. Сначала слегка беспокоило, а потом боль усилилась - я не могла без зажмуривания глаз и вскрикивания встать на ноги... Я могла нормально ходить, но не стоять и вставать.. Перечитала интернет и решила пойти к остеопату (предупредила его, конечно, что беременна). Он буквально 30 секунд чего-то там поразминал в области крестца и сказал, через 3 дня все пройдет, мазать крестец только Меновазином (больше беременным ничего нельзя применять!).

 

Я очень скептически отнеслась к его словам по-поводу "через 3 дня пройдет...", но он оказался прав!!! Боль сопровождала меня еще ровно на протяжении 3-х дней после его посещения, а потом я стала абсолютно нормально передвигаться!

 

И еще, похоже это только "цветочки"... А когда кости начнут расходиться, будет еще веселее... Но у меня все-таки и до беременности были проблемы со спиной и крестцом, поэтому очевидно, что прийдется помучаться...(((

блин, у меня уже недели две такая же ерунда(((( а вчера вечером так вообще еле-еле в туалет допрыгала и обратно уже со слезами. Легла и боюсь повернуться, чтоб не болело. в итоге всю ночь плохо спала(

а ты к врачу платному ходила?

Изменено пользователем Татьяна727
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  мы тоже с лампочками Ильича живем после ремонта. Я их даже не замечаю, мне норм)) Квартира однушка, живем втроем в одной комнате. Скоро дадут ключи от трешки в новой Москве. Опять ремонт, только денег на него нет. У мужа проблемы с работой. Так что похоже год точно придется жить в четвером в одной комнате. Плохо себе это представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, К платному, но я считаю в этом деле играет важную роль его профессиональные качества.. Переживала, чтоб ничего лишнего мне там не "нахимичил"... Почитай в нете по своему городу, может на форумах обсуждалось есть ли толковые остеопаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот так вот видимо у нас лечат, ну я воде бы и не смогла себя ограничивать - я еще тот водохлеб))) Постоянно ощущение, что засыхаю :D

ТаШаНа, меня сегодня уже отругали за лишний вес, я за месяц набрала 2,7 кг :D Но по табличкам расчета прибавки веса иду нормально) А насчет Магне В6, мне как раз прописали магний, только Магнерот, это аналоги как я понимаю) Вот уже сходила купила и завтра начну пить.

 

Maldives, спасибо за информацию! Ну у меня пока все терпимо, периодически прихватывает, но буду иметь в виду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldives, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду на прием к врачу, боюсь, что ругать будут за вес))я за 2 недели 1 кг прибавила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня, меня вчера очень ругали , за то что много наела за 3 недели. и правда много +3 кг. Я конечно ее уверяла что у нее не правильные весы, почему то не поверила ))). Обещала сделать пару разгрузочных дней. Вчера вышла на работе до магазина, с четким желанием купить фруктов, и чуть не подавилась ценами черешня опять 450 руб. абрикосы 300 руб. Сейчас в обед поеду на рынок, там надеюсь подешевле.

Кстати, все хотела спросить: вы сейчас где находитесь, я на работе, поэтому читаю и отвечаю четко с 8-17.00, вечером дома с телефона могу почитать. Писать не когда дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mimozka Мне вот сегодня после скрининга на прием - взвешивать будут, так вот сижу не пью, не ем :D Лишь бы врач не ругалась за лишний вес, а то и так + 2кг. после отдыха :(

у меня после отдыха и +5бывало :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo Думаю, тоже придется разгрузочные дни устраивать, хотя особо много не ем, но вес почему-то ползет вверх :D Я сейчас дома - отпуск 2-х недельный догуливаю. На работе не всегда есть время залезть в инет, так что чаще дома читаю и пишу ))))

 

у меня после отдыха и +5бывало :D

У меня после отдыха +0 кг. было, но приехала домой и захотелось вкусной домашней пищи - вот так и получилось +2 кг в день приезда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я сегодня тоже иду на прием в ЖК, сижу переживаю за вес. На обед салат без соли и гречка.

И вообще не понимаю как в такую жару +32 ограничивать себя в воде?

Danisimo, я тоже читаю и пишу в рабочее время, дома времени нет вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже чаще с работы читаю и пишу. Но могу и дома иногда.

 

У меня тоже иногда ощущение, что крепление левой ноги заедает, больно, млин. И лобковые кости побаливают, особенно когда переворачиваюсь ночью с одного бока на другой.

 

А мы вот только ремонт в нашей спальне закончили, теперь бы за кухню взяться. Проблемно, что никуда не съедешь, в спалльне пришлось разбирать шкаф, потому что меняли пол, все выносили, вся квартира завалена, капец. И весы где-то под завалами были. Сегодня муж там все разгреб. Боюсь вставать на весы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я такая счастливая))) малыш стукает меня постоянно то утром то днем то вечером, хожу и постоянно улыбаюсь))) сегодня вот дочка положила руку на живот а он ее стукнул))) у меня живот волосатым стал жесть! У кого нибудь лохматость повысилась? )))) муж говорит что у меня брутальный живот))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я сейчас на работе сижу, но не всегда время есть отвечать с рабочего места) А дома обычно перед снов все дочитываю :)

 

Анюта хочу Лялю, у меня повысилась лохматость, волосики белые правда, но их много много стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я такая счастливая))) малыш стукает меня постоянно то утром то днем то вечером, хожу и постоянно улыбаюсь))) сегодня вот дочка положила руку на живот а он ее стукнул))) у меня живот волосатым стал жесть! У кого нибудь лохматость повысилась? )))) муж говорит что у меня брутальный живот))))

И у меня волосатость живота повысилась.

А на ногах скорость роста волос снизилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот волосатость снизилась. В начала беременности потемнели волосы над губой, даже выщипала штук 10 (вне беременности все нормально, ничего не делаю). А сейчас наоборот все посветлело. Правда ноги-бикини, все удаленное, оценить не могу.

Если бы не знала, что пацана ждем, подумала бы, что девочку ожидаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я тоже на работе, поэтому постоянно захожу сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома сижу в декрете, читаю и пишу в дневной сон ребенка и после 21, как уснёт))))

Вчера была на приеме в жк, сама офигела от прибавки за 3 недели 1кг 300г! До этого максимум 300 гр было.Вставала на учет 61,700, теперь 63.300.Для меня страшные цыфры))) Дочку шла рожать 65 кг, с учетом что набрала 12 кг за весь срок.

Хочу свой вес 55-57 кг!!! Меня прям это сильно заботит (((

 

Сегодня вечером на скрининг.Приснился сон, что была уже и сказали все хорлшо, у вас девочка)))) Проверю скоро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

у меня живот стал волосатый, на ногах меньше стало и подмышками)))

 

Пишу в основном в рабочее время, с телефона, на работе нет интернета (((

сейчас у нас 17.15

 

А дома некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, и у меня на ногах гораздо меньше волос стало!!! Я думала, что мне показалось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто еще пьет дюфастон, вчера думала отменят, врач сказала будем беречься до 22 недель. Вот и думаю не перебор это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...