Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, я в весе переплюнула вас всех: у меня прибавка за 3 недели 4400. Я прям так расстроилась. За токсикозное время я скинула около 8-9 кг. Пришла на учёт с весом 57.6 Сейчас вот 63.3. Это много слишком? Самочувствие в порядке, белка в моче нет. Вообще не поймешь этих врачей - сначала возмущаются, почему ничего не ешь, ну дык я и ела, мясо ела, хотя особо и не охота. А сейчас возмущаются - чтобы наоборот ничего не ела: исключить жареное, солёное, острое, копченое, сладкое. Капец. Я прям в расстроенных чувствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже в декрете))пишу в дневной сон в основном)))а читаю с телефона всегда))бывает и отвечаю даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто еще пьет дюфастон, вчера думала отменят, врач сказала будем беречься до 22 недель. Вот и думаю не перебор это.

я вчера выпила последнюю 0,5 таблетки. Врач в ЖК сказала отменять в 18 недель, я её не послушала, пошла ко врачу в частную, она сказала попить до 20, расписали схему отмены. Причём 2 врача мне говорили, что до 20 недель. Если позже - то лучше заменять на утрожестан. Завтра на узи, обязательно буду смотреть шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в весе переплюнула вас всех: у меня прибавка за 3 недели 4400. Я прям так расстроилась. За токсикозное время я скинула около 8-9 кг. Пришла на учёт с весом 57.6 Сейчас вот 63.3. Это много слишком? Самочувствие в порядке, белка в моче нет. Вообще не поймешь этих врачей - сначала возмущаются, почему ничего не ешь, ну дык я и ела, мясо ела, хотя особо и не охота. А сейчас возмущаются - чтобы наоборот ничего не ела: исключить жареное, солёное, острое, копченое, сладкое. Капец. Я прям в расстроенных чувствах.

Я на весы не становлюсь)))думаю все индивидуально)если хочется надо есть)я а 12недель весила 58)вот завтра к врачу)узнаю сколько сейчас)но это для меня не важно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто еще пьет дюфастон, вчера думала отменят, врач сказала будем беречься до 22 недель. Вот и думаю не перебор это.

я пью еще дюф...сказали до 24 точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, напиши схему отмены, я сама с трех, перешла на 2, сейчас пью по тихому 1,5. Примерно по сколько дней если по 0,5 убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто еще пьет дюфастон, вчера думала отменят, врач сказала будем беречься до 22 недель. Вот и думаю не перебор это.

я до сих под пью 3 табл. моя врач в отпуске выйдет только 1 июля, в субботу пойду к другому Г. может скажет отменять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, напиши схему отмены,

я пила по 1 таблетки 2 раза в день.

потом сократила дозу до 1 таблетки в день. лучше на ночь пить. пила дня 4 вроде.

затем половинка таблетки 3 дня

а потом половинка таблетки через день. к 20 неделе отменить. сегодня у меня ровно 20 недель. вчера выпила последнюю 0,5 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мне сегодня сказали отменять, пила по 1 таблетке 2 раза в день. Но мне схема отмены не нравится, тупо сказали убрать одну таблетку и недельку так попить, ну и потом вовсе перестать пить. Я сама для себя решила отменять по половинке таблетки каждые 3 дня, чтобы не так резко было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки, буду тоже потихоньку нанет выходить. Мне в платном сказали к 18 надо закончить, что бы плацента сама работала, (вроде не ошиблась со словом плацентом) а в простой ЖК еще пить. Все чаще и чаще вспоминаю первую Б. : форумы не читала (мозгов не хватило в далеком 2005 году), в инете не смотрела ни одного вопроса, верила на слово врачу из ЖК. с первого узи шла с одной фразой: У вас мальчик. ВСЁ!!! Сейчас спрашивают, что да как в первый раз было, вас читаю кто по второму кругу пошел, все что то знают, я ничего не знаю, ни как в прошлый раз прикрепился, короче НИЧЕГО. За то сейчас отличным собеседником буду :D за чашечкой чая.

Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, вот мне так же врач вчера сказала: по одной до 20 недель, а потом вообще бросить. Но как-то страшно. Я решила дня 4 по 1,5 в день, потом по одной до 20 недели, а потом по 0,5 несколько дней еще.

 

Кукла Маша-глаша, твоя схема отмены мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я тоже ничего не читала и не знала)) кстати спала намного крепче))вообще ходила как в танк))все хорошо))) я беременная)) никаких переживаний не было))сейчас намного всего больше знаю))и ко всему ответственнее подхожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через час идём с мужем на узи к крутому специалисту. вся трепещу.... пожелайте нам удачи))) блин, ещё муж не успевает переодеться - пойдёт в грязной рабочей одежде... стыдоба))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, все будет ОТЛИЧНО! Будь спокойна, внимательна. На мужа не БУЗИ!!! он еще наверно не понимает на какое ответственное дело он идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,привет

Я,наконец-то,дома..рассказывать не буду.совсем не все все пока хорошо...

 

Зато У нас будет девочка.)скорее всего)

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, все будет ОТЛИЧНО! Будь спокойна, внимательна. На мужа не БУЗИ!!! он еще наверно не понимает на какое ответственное дело он идет))

спасибочки) я бузить на мужа не будууу, прибью только маленько)))

 

ТаняНочка, пусть всё у вас с дочуркой будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, не переживайте,все будет хорошо)а проблемы это временное явление,главное спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня как-то неудачно спала.. Утром встала и в поясницу как будто что-то вступило.. хочется прям щелкнуть позвонками, чтобы встали на место.. Больно из сидячего положения вставать, нужно пару минут чтобы расходиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчи, думаю я поседела сегодня... По узи срок у меня сейчас 19 нед и 3 дня. По моим подсчетам 18 нед и 3 дня. Пришла к врачу все говорит хорошо, по анализам и по росту высоты дна матки, я сказала что малыша не ощущаю уже приличное время и переживаю. Она разрешила сделать доплер, легла я она минут 10 водила по пузу датчиком но сердца не услышали... Сказать что я перепугалась -это ничего не сказать, никаких признаков, только мое сердцебиение. Говорит ничего страшного срок всего ничего, а потом добавила-ну завтра с утра приди узи сделаем, хотя скрининг только на 1 июля был назначен. В итоге я как зомби вышла, ну все, думаю, неужели конец, слезы катятся, иду в кабинет узи, думаю , пройду платно, а меня не приняли, мужик узи по беременности не делает, но сказали где врач из поликлиники работает сейчас в частной, я бегом туда, еду-рыдаю, Андрея перепугала, говорю сердца не слышат, он в шоке бедный, я еще и за рулем, слезы рекой, жесть, доехала в итоге, захожу и меня сразу принимают, у нее окошко как раз, ну в итоге слава Богу все нормально, плацента по передней, прослойка приличная вот доплер и не распознал в консультации сердечко. Сразу врубила на всю громкость тук-тук-тук, у меня слезы рекой, перепугалась я капец, тонус сильный себе наплакала, в остальном все хорошо, все по нормам, пол Девченка на 90%.срок 18,5, вес 254 гр. узи было скрининговое, отпишусь в теме, но еще раз 1 июля пойду всё равно.

 

Перечитаю чуть позднее вас, на форум и не заходила сегодня.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  я Утрожестан ставлю, в следующую субботу на узи и на прием, может отменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ремонт, у меня у мужа свои бригада, и для своих большие скидки ( рекламирую). Так что обращайтесь, бесплатно приедет замерит и рассчитает, и меня ссобой возьмет- познакомимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Слава Богу, что всё обошлось! Успокаивайтесь теперь с мужем, всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  у меня +2 кг за всю беременность.

 

Скоромамочка,  спасибо большое, нанервеичалась я огого. 15 минут главврач Жк водила датчиком и намека даже не было на сердцебиение, представляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас бывают жидкие выделения?типа водянистых?

Я что-то сейчас начиталась про подтекание вод...страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, бедняжка... Представляю твое состояние!!! главное, что все хорошо) теперь успокаивай свою бедную перепуганную малышку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...