Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size,  у меня так было на 5,3 недель. Я запомнила, потому что это было 8 марта. Немного типа ЯБ и все, потом обычные выделения. Я в интернете прочитала , что пробка формируется и такое может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Е,  Можно конечно! Нужно на ты))) я считаю по хгч и дате зачатия. Но называю акушерские.

 

А что такое яб?

 

По поводу лука из маринада-лучше с сырым мясом поаккуратнее сейчас.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki SvetulЯБ - яичный белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только пятая неделя, а грудь уже на размер выросла. Она у меня и так не маленькая (5 размер), вот думаю, что же будет с ней к 9-ти месяцам??? Кстати, грудь у меня болит. Почему? И когда перестанет, интересно?

Вчера или позавчера тоже обнаружила у себя выделения, похожие на ЯБ (яичный белок), очень удивилась.

Токса пока нет (надеюсь, и не будет), но все-таки чуточку мутит (не сильно).

Жор у меня очень сильный. Опустошаю холодильник минимум 5-6 раз в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему моя грудь не растет???!)))она так и будет маленькой???2 размера?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, моя тоже не растёт) соски чувствительные, при нажатии грудь болит, немного увеличена , но все так же 1 размера))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с удовольствием бы отдала Вам от своего 5-го пару размеров! Спина ужасно болит такой груз таскать! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему моя грудь не растет???!)))она так и будет маленькой???2 размера?)))

ты по какой причине переживаешь? Если про количество молока в небольшой груди меньше,то бред.У меня 1-2 размер был и есть,дочку кормила год,во время Б не на много увеличивалась.Зато потом легче,ведь ни для кого не секрет,что после гв грудь обвисает,оно тебе надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь до Б и родов была 1 размера,красивая очень,во время Б выросла до 2-го,во время ГВ до 3-го,потом реально "подвисла",хоть муж и говорит что ничего подобного,я то знаю,кожа сильно растянулась,а потом -1,5 размера.Сейчас грудь снова "встала на место",полная такая,хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, просто я думала,что грудь округлиться,станет красивее)))надеюсь,потом не обвиснет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже большая, и не обвисла, потому что ч жила в лифчике с момента как узнала что б иное пару месяцев после окончания гв. Снимала только чтобы помыться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой собака, в нашем положении это вообще ужасно.

 

А что ужасного в том, что в доме собака??? У меня и собака, и кошка и еще аквариум))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 что хочет то и пишет, сорри за ошибки.

 

 

 

Amadina23,  Ты просто не верно поняла, про собаку, перечитай еще раз всю переписку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, я имела ввиду, что очень тяжело пережить смерть животного, а тем более будучи беременной, когда все чувства обострены и нельзя нервничать. И у меня тоже 2 кошки.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пардон.... Я даже представить не могу, как это больно.... Здесь только время нужно, чтобы как то привыкнуть и все. :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Просто все это так неожиданно.. Еще днем я пришла к маме и он радовался и скакал как конь, а вечером как по щелчку ему стало плохо.. Не знаю пройдет ли это... В 2012 году у меня не стало папы и я до сих пор не верю.. Застряла в фазе отрицания видимо.. Кажется он просто вышел из комнаты, видимо и тут будет так же.. Наверное стоит себя успокаивать лишь тем, что теперь они там вместе с папой и гуляют там по радуге..

 

А еще подскажите пожалуйста можно ли при Б краситься и стричься.. Понимаю, что возможно это звучит глупо, но честно говоря есть опасения на счёт стрижки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже тема покраски волос беспокоит - уже корни отросли, видны седые волосины, хочется покраситься, но ведь это химия, наверняка вредно ребенкуу. Может, есть какие-то альтернативные способы покраски не химией? Крашусь я в темно-коричневый цвет. Хна не подходит - она делает волосы рыжими. От басмы волосы у меня становятся зелеными почему-то. Может, есть еще какие-то варианты?

А стричься почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, если ты не веришь в приметы,то стричься можно,никакого вреда)))

А вот краситься не знаю,знакомая красилась,с ребенком все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за примета такая? Не слышала никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Мисюрик, я в первую Б перекрасилась из рыжей в блондинку,правда всегда пользовалась безаммиачной краской,но не стриглась,вот как-то решила примету соблюсти,зато на витаминах для Б у меня волосы отрасли будь здоров!В эту тоже стричься не хочу,но не по примете,а у меня сейчас каре удлиненное и я хочу летом пучки делать,вот и ращу, а красить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы длинной до поясницы где-то. И стрич,и красить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем добрый день)))))

А я вот натуральная блондинка - волосы светлые и красить не надо. Все мне завидуют - говорят повезло с цветом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так волосы не стригу часто. раз в 6-8 месяцев, та что стричься не буду. И краситься тоже, свой цвет отличный)

 

Девочки - всем добрый день)))))

А я вот натуральная блондинка - волосы светлые и красить не надо. Все мне завидуют - говорят повезло с цветом ;)

 

Ну покажи уже фото! Это же такая редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а я подстриглась и покрасилась за неделю до того, как узнала, что забеременела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на новый год ))))

b072a26684c4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...