Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, у меня на позапрошлой неделе так было. Врач сказала, что рано, плюс лишний вес мой, отправила домой. Ели неделю пережила, 11 июня тоже доооолго искали, нашли что-то тихое-тихое совсем. Я себя уже тоже накрутила, уже устала в беременность волосы седые выдирать из челки :( Завтра наверное на узи сгоняю, ибо нет больше сил терпеть. У меня малыш первый, еще вообще шевелюх не было нормальных... Пусть бы уже пинал 24 часа в сутки, чем так вот гадать каждый день, всё с ним хорошо или нет :girl_cray: Так что вполне представляю себе такую ситуацию блин((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня пошла на молочную кухню за питанием для беременных. Как деловая взяла большую сумку(боялась,что не донесу и будет тяжело). И вот что мне дали:1л молока, 0,33сока и 3 маленькие баночки груш пюре- на месяц!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии я такая довольная, ходила к стоматологу и оказалось все мои зубки здоровы кроме одного, там работа быстрая была, не больно ни капельки и врач хорошая попалась, и вышла я с полностью здоровым ртом!)))Честно сказать в прошлом году зимой ходила лечила зубы, но переживала что за год там могли кариесы образоваться)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, Всё равно хороший "улов"!)) У нас положено только 150 руб в месяц на полноценное питание беременной :D

Скоросчастье!, Поздравляю! Это очень важное дело!) Мне тоже надо подлечить зубки, всё никак не соберусь с духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  вот это панику пришлось пережить! Девочки когда пишут что врачи по 10 минут ищут сердечко, удивляюсь! Домашними простыми допплерами девочки находят быстро а уж врач имеет более хороший аппарат и практику иметь должен! Хорошо что все хорошо!) А у тебя шевелюшки не частые? Я уже допплер совсем редко использую, чувствую копошульки-попрыгульки)

 

Скоросчастье!, Поздравляю! Это очень важное дело!) Мне тоже надо подлечить зубки, всё никак не соберусь с духом!

ой мне обходной лист ещё в 6 недель дали))) тоже собиралась духом долго)))пока уже медсестра ругаться не начала)))сказала чтоб я у следующей явке притащила ей заполненный лист!

 

Danisimo,  я Утрожестан ставлю, в следующую субботу на узи и на прием, может отменит.

чет все так долго на поддержке, а в 13 недель уже слезла с утрика. Сейчас вспомнила что вставляла и удивилась что так долго некоторые вставляют...

 

Девочки,а у вас бывают жидкие выделения?типа водянистых?

Я что-то сейчас начиталась про подтекание вод...страшно стало...

у меня с жарой такие появились, я тоже начиталась про подтекание...но думаю это все таки это не подтекание)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я тоже надеюсь,что это не подтекание))а одна из форм нормальных выделений на данном сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, ststanusha, Девочки! с экватором вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  были совсем слабые, а последние дни вообще не чувствую либо кажется что кишечник это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  да это хорошо еще))) в Домодедово 1 л молока и чеши)))

 

Niki Svetul,  представляю что ты натерпелась... Самое главное все хорошо!!!

 

У нас сегодня годовщина 4 года со дня свадьбы... Заказала пироги штолле, наелась так, что сил нет пошевелиться.... Завтра страшно на весы вставать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! С мальчиками и девочками!

 

Кто-то спрашивал про д-димер, точнее про направление от гинеколога. Я не знаю, дает ли гинеколог в ЖК такое направление. Я делала сама по своей инициативе в платной лабе. Как оказалось, сдавала этот анализ не зря. Гемостезиолог (к которому я также ходила платно и по своей инициативе) сказала, что по данным гемостазиограмма у меня склонность к загустению крови, поэтому мне надо следить за уровнем д-дисков и РФМК.

 

Скоросчастье!,  Ух ты, прикольно! А как получить что-то на молочной кухне беременным? Это надо направление в ЖК брать или как? Это ж бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники и stasechka поздравляю вас с доченьками!!!! Как хорошо что все здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! С мальчиками и девочками!

 

Кто-то спрашивал про д-димер, точнее про направление от гинеколога. Я не знаю, дает ли гинеколог в ЖК такое направление. Я делала сама по своей инициативе в платной лабе. Как оказалось, сдавала этот анализ не зря. Гемостезиолог (к которому я также ходила платно и по своей инициативе) сказала, что по данным гемостазиограмма у меня склонность к загустению крови, поэтому мне надо следить за уровнем д-дисков и РФМК.

 

Скоросчастье!,  Ух ты, прикольно! А как получить что-то на молочной кухне беременным? Это надо направление в ЖК брать или как? Это ж бесплатно?

это не я про кухню молочную писала, самой интересно что нужно, чтоб мне тоже что нить бесплатное перепало)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, нам дают в Москве)) 6 литров молока и 2,45 литра сока)))))Гинеколог сразу при постановке на учет дала заявление и попросила паспорт и полис копии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  здорово когда ощущаешь малыша постоянно! :)

А я сегодня на видео сняла как живот шевелится от толчков, маме и мужу хвасталась:)

У меня на животе тоже пушок вылез, и дорожка вверх от пупка не тёмная, но жестковатая нарисовалась.

 

Всем привет! я сегодня как-то неудачно спала.. Утром встала и в поясницу как будто что-то вступило.. хочется прям щелкнуть позвонками, чтобы встали на место.. Больно из сидячего положения вставать, нужно пару минут чтобы расходиться..

Я в таких случаях встаю на коленки и опираюсь нп логти, при этом позвоночник расслабляется хорошо!!

 

Niki Svetul,  поздравляю с дочей, теперь у вас полный комплект:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо дорогие за поздравления и поддержку!

Про Девчули я очень и очень рада) 90% сказали девочка, а там родится и посмотрим)

 

Irusya*,  ну что там у тебя?

 

leswallow,  с годовщиной вас!

 

Stasechka,  классно! Поздравляю! Вам срок 20 нелель сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ох, как же ты нанервничалась! Главное, что все хорошо!

 

Я сама переживаю, затишье какое-то, редко чувствую шевелюхи, да и то кажется, что это кишечник(((

 

elvira-panasenko, а у нас вообще ничего не дают, так что у вас совсем неплохо ;)

 

Мисюрик, ты уже была у гематолога?

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  брррр... У меня аж мурашки от твоей истории. Как же здорово, что все обошлось! Позлравляю с дочуркой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  представляю, что ты пережила. Мне когда врач не могла найти сердечко в первый раз 3-4 минуты, я там изнервничалась вся, а тут вообще. Хорошо, что все хорошо.

 

Девочки,а у вас бывают жидкие выделения?типа водянистых?

Я что-то сейчас начиталась про подтекание вод...страшно стало...

у меня было так, я как-то про подтекание и не подумала. Надо погуглить. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  бедняга(( представляю , как ты переживала ... Слава Богу, что все хорошо!!!!

Девочек с хорошими узи!))

Мне тоже сегодня на узи, будем смотреть шейку матки и УЗГД.

Девочки, кто нибудь делал УЗГД? Кому нибудь назначали?

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я про кухню молочную писала, самой интересно что нужно, чтоб мне тоже что нить бесплатное перепало)))))))))

У нас в регионе этого нет, я спрашивала у акушерки, она так удивилась. У нас дают только бесплатные лекарства раз в беременность вроде. Еще можно выбить путевку в санаторий около Самары, но через стационар (12-30нед).

 

Девочки,а у вас бывают жидкие выделения?типа водянистых?

Я что-то сейчас начиталась про подтекание вод...страшно стало...

Мне акушерка сказала, что во время беременности выделения усиливаются

 

Niki Svetul, бедняга(( представляю , как ты переживала ... Слава Богу, что все хорошо!!!!

Девочек с хорошими узи!))

Мне тоже сегодня на узи, будем смотреть шейку матки и УЗГД.

Девочки, кто нибудь делал УЗГД? Кому нибудь назначали?

Мне УЗДГ сердца плода порекомендовали в 20 недель(но не в ЖК, а когда ходила в частную на определение пола). Смотрят проходимость сосудов и как происходит кровоснабжение плода в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,я представляю что ты пережила, у меня тоже прикрепление по передней и врач очень долго не могла найти сердечко, потом нашла оно тихо тихо стучало. поздравляю с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка, ты не переживай, все будет хорошо, доченька сильная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!

Niki Svetul Понимаю тебя, что тебе пришлось пережить ((((( Просто кошмар. Зато говорят беременным нельзя волноваться - сами врачи до этого и доводят ((((( Су....ки.

Я вообще вчера так рыдала - сто лет так не плакала ((((( Вчера у меня был 2-ой скрининг на котором вроде все хорошо кроме ОДНОГО!!!!! У ребенка увидели какое-то уплотнение на легком - предположили секвестр легкого???? Сегодня будут звонить и вызывать меня на консилиум - чтобы беременность прерывать ((((( Моя врач сказала не в коем случае не соглашаться на это и все что будут говорить на консилиуме пропускать мимо ушей ((((( Контрольное УЗИ назначили через 3 недели - просто бесконечность........ Схожу с ума и просто реву (((((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!

Niki Svetul Понимаю тебя, что тебе пришлось пережить ((((( Просто кошмар. Зато говорят беременным нельзя волноваться - сами врачи до этого и доводят ((((( Су....ки.

Я вообще вчера так рыдала - сто лет так не плакала ((((( Вчера у меня был 2-ой скрининг на котором вроде все хорошо кроме ОДНОГО!!!!! У ребенка увидели какое-то уплотнение на легком - предположили секвестр легкого???? Сегодня будут звонить и вызывать меня на консилиум - чтобы беременность прерывать ((((( Моя врач сказала не в коем случае не соглашаться на это и все что будут говорить на консилиуме пропускать мимо ушей ((((( Контрольное УЗИ назначили через 3 недели - просто бесконечность........ Схожу с ума и просто реву (((((( :cry: :cry: :cry:

ТаШаНа, какой кошмар. А нет возможности сходить на экспертное УЗИ, есть такое в городе? А что такое секвестр легкого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...