Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, не расстраивайся, вполне возможно узист мог ошибиться, обязательно надо сделать платно узи, но не называть причину,просто попросить просмотреть все органы и вполне окажется всё в порядке!!!! пусть так и будет :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, не волнуйся, спокойно. Если что то все равно будет беспокоить после УЗИ у др.врача приезжай в Мосву, могу записать тебя к врачу какому захочешь для экспертного узи, только сроки конечно могут быть разные по записи. Не переживай. В инете не лазай, не накручивай себя. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Niki Svetul, у меня тоже гиня из ЖК долго не могла найти сердечко доплером. Но я была спокойна, тк чувствовала шевеления.

 

Afina Pallada,  да, я была у гемостезиолога, показала ей свои результаты д-димера и РФМК (они у меня повышены). Она посмотрела и сказала, что это не связанно с беременностью, а связано с чем-то другим, происходящим в моем организме (возможно воспалительным процессом). Спросила, не было ли у меня насморка, когда я сдавала эти анализы. А у меня как раз сейчас полиноз начался! Я ей об этом сообщила. Она сказала, что терпеть аллергию нельзя, что надо обязательно принимать препараты от аллергии, тк в крови образуется большое количество антител, которые плохо влияют на Б. Короче, посоветовала пойти на прием к аллергологу. Я к нему записалась как раз на сегодня.

 

ststanusha,  у меня выделения оооочень обильные, но они густые и белые (как крем или как манная каша).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  в горизонтальном ничего нет, шейку будут смотреть 27го, поищу тест. Надеюсь его не сложно найти будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, а ты где на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  в Сане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((( Моя врач сказала не в коем случае не соглашаться на это и все что будут говорить на консилиуме пропускать мимо ушей ((((( Контрольное УЗИ назначили через 3 недели - просто бесконечность........ Схожу с ума и просто реву (((

 

 

Боже мой. какой ужас. узи было экспертное? переделать в другом месте не хочешь? Господи хоть бы обошлось( я даже и не слышала никогда про такой диагноз(

 

с этими выделениями начала паниковать, мне в 12 недель узистка написала в заключении-не исключен ИЦН, гиня сказала будем наблюдать, пока показаний не вижу прям сразу зашивать.

 

Тоже влажные трусы даже сквозь ежедневку порой. Но вытеканий не ощущаю.

 

Irusya*, с сынишкой вас! Мальчишка маленький) так клево еще и первый сын!

 

Девчонки еще раз спасибо за поддержку.

 

Ташана, я тоже считаю что не нужно тебе ждать. сходи на экспертное узи в ближайшее время. не переживай, все будет хорошо, ты сама пишешь что исходы положительные. и послушай Даниссимо. она права, не читай ничего не накручивай себя.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, про водянистые выделения у меня тоже они есть, еще я конечно спихиваю на утрожестан вагинально, потому что когда утром вставляешь, лежать некогда, вот он частично и вытекает. но выделения тоже больше на водянистые похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташана не паникуй, это скажется на малыше! Успокойся выпей пустырника и настройся на то, что все будет хорошо! Я советую не ждать 3 недель и найти другого узиста! И просто ничего ему не говорить! И посмотришь что он тебе скажет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, с Экватором вас Девчата!

 

Ташана не паникуй, это скажется на малыше! Успокойся выпей пустырника и настройся на то, что все будет хорошо! Я советую не ждать 3 недель и найти другого узиста! И просто ничего ему не говорить! И посмотришь что он тебе скажет!

 

Верно. если не скажет ничего узист тогда скажи пусть в легких тщательнее посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну что можно сказать- дочка хорошо вас взбодрила!!! Поздравляю с дочей, успокаивайся и больше дурных мыслей не впускай в себя.

 

Irusya*, поздравляю с сынишкой!!! Муж первый раз был на УЗИ? Как впечатления?

спасибо)муж был первый раз на узи) как только зашли и я легла узист сказал "Ну что товарищ, посмотрим на тебя" Муж такой выпалил "значит всё-таки товарищ")))) короче, он конечно у меня не плакал от умиления, т.к. очень хотел дочку, но мы оба смеялись, т.к. узист говорил много приятного и смешил))) потом всю дорогу домой муж не утихал, всё болтал, дурачился и смешил всех кто рядом на машине ехал)))) и начал называть нашего сына Шурик... короче, других имен он не воспринимает. вот не знаю что делать)))

 

Mimozka, хочу посоветоваться по шейке. у меня в первый скрининг шейка была 46мм, сейчас 36мм. вчера узист сказал, что шейка прекрасная.но блин она же укоротилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, С Мальчиком!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, если я не ошибаюсь ШМ будет укорачиваться,главное,чтобы была не меньше 30 мм вроде.

И потом если 1 и 2 узи были на разном оборудовании и с разными узистами,то результат точно будет разным))Мониторить ШМ советуют на одном узи-аппарате и у одного и того же специалиста.

Еще на одного мальчонку больше)))Поздравляю! :flower:

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, хочу посоветоваться по шейке. у меня в первый скрининг шейка была 46мм, сейчас 36мм. вчера узист сказал, что шейка прекрасная.но блин она же укоротилась...

ой, я тут не спец. Но вроде 36 мм - это хорошая шейка. Ты почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения водянистые беловатые.. по мазку все ок.. Я читала, что подтекание вод показывает анализ мочи и мазок.. Но можно просто купить тест для определения подтекания вод.. Выделения у меня тоже когда хожу, ночью когда лежишь ничего нет..

В последнее узи мне сказали шейка 45 мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну был консилиум? что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас проходит осмотр гинеколога?и как часто назначает прием?мой раз в месяц((может срок еще не очень большой,но так долго ждать меня напрягает)))на осмотре меня взвешивают,измеряют давление ,проверяют отеки,измеряют живот ,и слушают доплером)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки жара невынасимая.... паника лялю не чувствую

 

fryna,  то же самое, только доплера нет у нас,каменный век.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас проходит осмотр гинеколога?и как часто назначает прием?мой раз в месяц((может срок еще не очень большой,но так долго ждать меня напрягает)))на осмотре меня взвешивают,измеряют давление ,проверяют отеки,измеряют живот ,и слушают доплером)

меня только слушала доплером, а да и взвесила (второй раз за все время) и все! в субботу пойду к другому Г, знакомой моей свекрови, может лучше будет смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, у меня примерно раз в 3 недели. почти ничего не делают. вес и давление, плюс смотрят мочу

 

lailuxa, ну паниковать точно не надо. сколько дней не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Еле выжила на работе, такие стрессы были ( сейчас отсыпаюсь!

Ташана, бедняжка ((( держись! УЗИ переделать надо! Не думай о плохом!

Девочки, подскажите, как лучше сделать. Моя г на больничном, должна была записать на 2 скрининг (только узи) в следующую неделю (будет 19-20 недель), соответственно, она не записала, а с 25.06 она еще и в отпуске, т.е. не запишет. Я сама ходила на узи 2 недели назад, все было нормально, органы смотрели (про компетенцию врача ничего сказать не могу). Стоит ли идти самой платно еще раз? И когда? На следующей неделе или может еще подождать, сходить в 20-21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  не знаю дня 3 вяло,сегодня вообще ни разу. Я уже реветь хочу,и уже позвонила,записалась на 3Д узи на завтра,не могу,места ненахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Еле выжила на работе, такие стрессы были ( сейчас отсыпаюсь!

Ташана, бедняжка ((( держись! УЗИ переделать надо! Не думай о плохом!

Девочки, подскажите, как лучше сделать. Моя г на больничном, должна была записать на 2 скрининг (только узи) в следующую неделю (будет 19-20 недель), соответственно, она не записала, а с 25.06 она еще и в отпуске, т.е. не запишет. Я сама ходила на узи 2 недели назад, все было нормально, органы смотрели (про компетенцию врача ничего сказать не могу). Стоит ли идти самой платно еще раз? И когда? На следующей неделе или может еще подождать, сходить в 20-21?

стоит. Ищи кто делает именно скрининг. Надо тщательно рассмотреть все внутренние органы.

16 недель для скрининга рано, да и сама пишешь, что не знаешь как врач.

20 недель - самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, у меня прием примерно раз в две недели.. Взвешивает, давление через раз, мочу каждый раз смотрят, измерили только при постановке на учет.. Ничего не слушают, подозрения что доплера нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...