Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-,  вот тут я не парюсь) яйца в ресторанах как правило фабричные, их проверяют огого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукла Маша-глаша, не переживай,все зависит и от аппарата узи да и вообще у моей подруги дочь вообще без перегородки родилась ,они даже к врачам водили ее ))сказали норма и просто такой нос )потом все выросло)даже если два эти параметра и есть,они не критичны,сперва надо все перепроверить ,все будет хорошо )причем и первый скрининг был отличный)не переживай все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  ну так может еще у одной проверить или у этой же, чтобы нос нормально померили. Не реви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я уже в понедельник побегу. Как пережить эти выходные....с ума сойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я уже в понедельник побегу. Как пережить эти выходные....с ума сойти...

кто не ошибается?!однозначно,пока не получишь еще одно такое же заключение заключение,вообще нельзя паниковать,а если ошибка,а ты такому стрессу ребенка подвергаешь??!!вот еслиб все было против и как ни крути а все плохо,а тут то по сути ничего стопроцентного,нельзя так быстро верить в негативное,надо до последнего отрицать и притягивать тем самым позитив!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  завтра вообще варианта нет сходить?

 

Где ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  насколько я знаю бекон берётся сырокопчёный и его обжаривают!

Голова со второго трима начала болеть частенько, но уже с неделю ТТТ не беспокоит.

А мне сегодня чнчётку на мочевом отплясывала:)

 

Кукла Маша-глаша,  странная узистка...она даже в себе не уверена то то то сё пишет, и к тому если она опытная у неё должен быть глаз намётан чисто даже зрительно без замеров! Не паникуй - не вреди себе и малышу, сходи к другим спецам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня голова болит раз в неделю примерно)но до беременности также было)вчера адски сильно болела(((спасаюсь сном)даже часика хватает чтоб прошла)болит в висках обычно давящая боль(((если лежу спокойно то болит умерено,а у тебя часто болит?как спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  после отмены дюфастона голова стала меньше болеть. Болит затылок пару раз в неделю - от погоды или недосыпа (в жару нынче спать не могу). Но все равно заметно чаще, чем до беременности

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда терпеть не могу уже,то пью парацетамол,у меня может и по 2-5 дней подряд болеть,и если не выпить таблетку с ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  у нас в 19 недель носовая кость 5.1мм, мне не нравится, что тебе меряют в целях числах. Должны мерить с десятым мм..

И кстати, читала тему про носовую кость, там Воеводин девочке сказал, что с дауном кость на таком сроке отстает очень сильно (типа 3мм всего), а не на десятые доли мм меньше.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  я бы все перепроверила у другого узиста, тоже у очень хорошего. Насчет герпеса - у меня тоже он вскакивал в первом триместе, не думаю, что это может как-то негативно повлиять на плод (это ж не первичное заражение). Взвеси в водах были и у моей сестры во время беременности - родилась здоровая девочка. Насчет носа - может, ребенок в момент измерения действительно очень активно шевелился, и врач не смогла нормально измерить. Это значит, надо сходить еще раз на УЗИ, а если нужно - сходить несколько раз, чтобы малыш был в спокойном состоянии, и все померить. Если ты будешь нервничать, малыш вряд ли будет в спокойном состоянии. Я по себе заметила - когда нервничаю, ребенок колотится с животе очень активно, а когда я спокойна - он еле копошится. Так что успокаивайся! Пока нет повода доя паники. Уверена, что все у твоего малыша хорошо! Удачи вам с малышом в понедельник на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  не переживай!!! Надо сперва все перепроверить!!! И все обязательно будет хорошо!!! Ждем с хорошими новостями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  привет! Добро пожаловать! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  боли как мск тебя, пульсирующие, иногда еще в затылке. Сон тоже помогает, с утра голова после того как болела вечером тяжелая, но не болит болью. 1-2 раза в неделю примерно.

 

shaherizada, тоже пульсирует при движении и почти не болит в спокойствии?

 

lailuxa, а как утром? После головной боли?

 

[email protected], привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Напишите кто как отменял дюфастон. Понимаю что тему много раз поднимали, но не могу найти. Я пью 3 таб. Врач сказала два дня по 2таб, потом 2 дня по одной и все прекратить пить. Чет думаю не резко ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Напишите кто как отменял дюфастон. Понимаю что тему много раз поднимали, но не могу найти. Я пью 3 таб. Врач сказала два дня по 2таб, потом 2 дня по одной и все прекратить пить. Чет думаю не резко ли это

я отменяла, убирала раз в 5 дней по 0,5 таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя я сидела на Дюф до 18 нед по 3 таблетки, врач сказала после 18-20 нед по 2 таб, а с 20 нед по 1,5 еще неделю, потом 1 таб нед, а потом по 0,5 еще недельку через день пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  я пью по 1 таблктке 2 раза в день. Мне врач сказала просто недеою попить по 1 таблетке и отменить, но я сама решила, что 5 дней поатю по 1,5 таблетки в день, потом 5 дней по 1 таблетке в день, потом 5 дней по 0,5 таблетки и потом совсем отменю.

Изменено пользователем Dashule4ka1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила 2 таб в день, затем неделю по одной, и неделю по половинке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится, что тебе меряют в целях числах. Должны мерить с десятым мм..

ты знаешь, мне тоже это непонятно. ведь например 5 мм - это мало, а 5,8 например - уже нормально. Я в 15 недель и 5 дней мерила - мне намерили 4.3 мм.

и я смотрю, у вас у всех вес указан, у меня даже вес ребенка не указан. Буду просится к очень хорошему специалисту завтра.

Девочки, спасибо большое за поддержку, она очень необходима. Почитала Ваши комменты - даже полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, тоже пульсирует при движении и почти не болит в спокойствии?

Ага! Почти всегда так. Но парацетамол мне никак не помогает. Остальное пить боюсь. Либо немного кофе, либо сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  удачи тебе! Мы уверены, что все будет хорошо! Держи нас в курсе обязательно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...