Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Кукла Маша-глаша Как же я тебя понимаю. Сама плакала 3 дня после скрининга (((((( Не знаю куда бежать, к какому специалисту - город-то у нас совсем маленький. Сегодня взяла себя в руки, но нельзя же постоянно плакать - малышам от этого плохо, а мы все ревем и ревем.

Так что давай бери себя в руки!!!!! Будем молится, что все обойдется и это лишь кривые руки наших врачей. Наши малыши родятся здоровыми!!!!!!

 

Niki Svetul На повторное УЗИ не ходила, т.к. смысла пока нет. От этого УЗИ мне все равно не горячо, не холодно - пока жду. Недели 2 точно. Пусть малышка живет спокойно - без УЗИ. Я ее очень люблю и буду бороться за нее до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, все у вас и ваших малышей будет хорошо!!! Верьте в них!! Мы все держим за вас кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Напишите кто как отменял дюфастон. Понимаю что тему много раз поднимали, но не могу найти. Я пью 3 таб. Врач сказала два дня по 2таб, потом 2 дня по одной и все прекратить пить. Чет думаю не резко ли это

У меня было 100*2, отменяла так: неделю по 100 на ночь, неделю через день, 3 оставшиеся таб через 2дня. Ещё при отмене следи за своим состоянием, не начало ли тянуть живот и за выделениями.

 

Ой, я утрик принмала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне дюф сказали до 20 недели пить.. Наверное дольше всех тут пить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow

Мне тоже сказали, что минимум до 20-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. И мне дюф тоже сказали пить до 20 недели, а там посмотрим.

 

Кукла Маша-глаша Как же я тебя понимаю. Сама плакала 3 дня после скрининга (((((( Не знаю куда бежать, к какому специалисту - город-то у нас совсем маленький. Сегодня взяла себя в руки, но нельзя же постоянно плакать - малышам от этого плохо, а мы все ревем и ревем.

Так что давай бери себя в руки!!!!! Будем молится, что все обойдется и это лишь кривые руки наших врачей. Наши малыши родятся здоровыми!!!!!!

 

Niki Svetul На повторное УЗИ не ходила, т.к. смысла пока нет. От этого УЗИ мне все равно не горячо, не холодно - пока жду. Недели 2 точно. Пусть малышка живет спокойно - без УЗИ. Я ее очень люблю и буду бороться за нее до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Наташенька вот и хорошо, надо подождать а там может всё наладится. Детки наши сильные и здоровые, а узи это ещё не 100% результат. Бывает очень часто ошибочный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно, что все люди и могут ошибиться, но мысли, мысли, мысли........

 

Девочки из Нижнего Новгорода откликнитесь - где можно сделать экспертное УЗИ у вас в Нижнем?????? У какого специалиста!!!!!!

Катя уже написала многих.

Сама была у Вайцехович, она узист-генетик, очень приятная тётя.

Принимает в диагностическом центре и клинике частной УльтраМед.В частной запись за неделю, цена узи 2300, с допплером 2800.В диагностич.запись за месяц, т.к. она делает экспертное узи, а туда со всей области едут.

С Чугуновой та же история, запись расписана на месяц.

Есть клиника Персона, врач Мишурина НР, спец отличный, генетик тоже.Записаться я не смогла, ждала месяц.

Врач Пигаева, клиника Интра, очень известный спец., я к ней тоже не попала.

А вообще если звонила/будешь звонить в диагностический центр, прям все фамилии записать кто имеет лицензию на экспертное узи и они все по-любому в частных ещё работают.Найти поможем.

 

Niki Svetul,  ты спрашивала про срок.Ходила ровно в 20 нед, в заключении написано соответствует сроку 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  да я, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  я пила по 2 таб. дюфастона. Отменяла: 5 дней по одной и потом 1 таб. через день (5 таб.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне дюф сказали до 20 недели пить.. Наверное дольше всех тут пить буду...

Мне до 22й сказали пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))) Мне дюф до 24 оставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня осталась крайняя капсула утрика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дюфастон пила до 15 недель, потом отменили, т.к. пессарий поставили.

Отменяли так:

Сначала пила по 1таб. 2 раза в день,

Потом 1 неделю по 1 таб. только на ночь,

Затем 1 неделю по 0,5 таб на ночь.

И все отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дюфастон пила до 15 недель, потом отменили, т.к. пессарий поставили.

Отменяли так:

Сначала пила по 1таб. 2 раза в день,

Потом 1 неделю по 1 таб. только на ночь,

Затем 1 неделю по 0,5 таб на ночь.

И все отменила.

А какая у тебя длина шейки????? и больно ли ставить этот преславутый пессарий?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! наконец-то я записалась на узи! записали аж на 8 июля, у меня будет срок 21+1. Вот думаю что-то поздно как-то....... платно идти раньше или нет? что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, мне врач сказла самой записаться и открыла запись на месяц)вообще как я поняла УЗИ скрининговое в идеале делать с 20по 24неделю)а кровь сдавал с 16 по 19)из-за этого и путаница вроде)но это мое мнение)так что твой срок вроде идеален для УЗИ)самое оптимальное 20-21)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, мне врач сказла самой записаться и открыла запись на месяц)вообще как я поняла УЗИ скрининговое в идеале делать с 20по 24неделю)а кровь сдавал с 16 по 19)из-за этого и путаница вроде)но это мое мнение)так что твой срок вроде идеален для УЗИ)самое оптимальное 20-21)

вот я тоже думаю что 21 самое оно....я поперлась в 19....и получила гиперэхогенный кишечник....теперь мучаюсь догадками....может быть он еще не развился как надо.......лучше бы в 21 пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне дюф сказали до 20 недели пить.. Наверное дольше всех тут пить буду...

Я дольше всех буду пить,до 32 недель точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) мне тоже УЗИ говорили делать с 20 по 22 нед, я иду в 20 и 1 день))) так как на море уезжаю на следующий день, а то бы и в 21 пошла) я как то спокойно его жду, не нервничаю как перед первым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! успокоили, а то я уже переживать начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думаю что 21 самое оно....я поперлась в 19....и получила гиперэхогенный кишечник....теперь мучаюсь догадками....может быть он еще не развился как надо.......лучше бы в 21 пошла

Во-во и я об этом. Тоже пошла 20 нед. не было и тоже всего понаписали (((( Лучше бы по-позже пошла.

У меня длину не мерили, просто при очередном осмотре на кресле врачу не понравилась моя мягкая шейка матки - сказала, что с такой не доносишь - решила ставить. Мне не больно было, хотя в инете пишут, что больно - была готова, но все оказалось совсем не страшно. Немного неприятно, но не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, идеально 21+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  мне врач-узист сказала приходить не раньше 21 недели, идеально с 21 по 22 неделю. Мне не терпится пораньше пойти, но все-таки я дождусь 21-й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...