Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! Я записалась на узи в 19+2, но мы на неделю опережаем, если рано, то перезапишусь через недельку..

Кажется я начинаю чувствовать робкие шевелюхи.. все больше сидя, лежа один раз только робко-робко.. Стоя вообще ни разу..

 

клево как) незабываемые ощущение эти первые шевеления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня вчера было знаменательное событие - малыш в животе пихался так, что живот ходуном ходил! Я даже успела немного заснять на видео! Отправила мужу по воцапу, он в шоке был! А ведь еще середины беременности нет! Представляю, в какую отбивную превратятся мои внутренние органы к концу Б! )))

Кстати, сейчас опять толкается очень ощутимо. Может, голодный? Пойду покормлю его чем-нибудь вкусненьким! )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, очень необычные ощущения))) жду не дождусь, когда уже будет рукой чувствительно.. чтобы муж тоже мог почувствовать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я своей рукой часто чувствую. а вот мужу не даёт почувствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера было знаменательное событие - малыш в животе пихался так, что живот ходуном ходил! Я даже успела немного заснять на видео! Отправила мужу по воцапу, он в шоке был! А ведь еще середины беременности нет! Представляю, в какую отбивную превратятся мои внутренние органы к концу Б! )))

Кстати, сейчас опять толкается очень ощутимо. Может, голодный? Пойду покормлю его чем-нибудь вкусненьким! )))

у меня тоже сегодня живот дергался от пинков :)

А к концу беременности главное чтобы не в мочевой пузырь бил, непередаваемые ощущения :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, видимо через мои жировые складки пробиться не может)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, через мои тоже, да и сами шевеления совсем совсем не часто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну уж конечно))) просто у тебя только начались))) скоро всё почувствуешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 1 беременности была очень худой)жира вообще не было) рост 169 вес 49кг)) шевеления всегда были не сильные) никогда боли не было) живот ходуном не ходил((( руки ноги и т.д ничего не выпирало(в плане чтоб отчетливо видно было,сильные пиночки были .но редко))) он был повернут спиной к моему животу)может по этому его движения были спокойные))даже видио не могла снять )чтоб живот ходуном ходил))так что не все от жира зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 1 беременности была очень худой)жира вообще не было) рост 169 вес 49кг)) шевеления всегда были не сильные) никогда боли не было) живот ходуном не ходил((( руки ноги и т.д ничего не выпирало(в плане чтоб отчетливо видно было,сильные пиночки были .но редко))) он был повернут спиной к моему животу)может по этому его движения были спокойные))даже видио не могла снять )чтоб живот ходуном ходил))так что не все от жира зависит))

согласна. Я наоборот полная достаточно, а шевеления ого-го какие.

Тут скорее от прекрепления плаценты думаю зависит. Пока ребь маленький, плацента по передней стенке гасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, правда ли, что если ребенок в животе устраивал дискотеку, то и после рождения он будет электро-веник, и, наоборот, если в животе он спокойно себя вел, то и после рождения будет спокойным?

Вот у моей сестры дочка в животе устраивала настоящий рок-н-рол, и после рождения она оказалась гипер-активной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я не знаю)мой был спокойный и в животе и сейчас))) но думаю это не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера было знаменательное событие - малыш в животе пихался так, что живот ходуном ходил! Я даже успела немного заснять на видео! Отправила мужу по воцапу, он в шоке был! А ведь еще середины беременности нет! Представляю, в какую отбивную превратятся мои внутренние органы к концу Б! )))

Кстати, сейчас опять толкается очень ощутимо. Может, голодный? Пойду покормлю его чем-нибудь вкусненьким! )))

у меня сегодня более спокойный чем вчера, а вот вчера так активничал, что я тоже смогла увидеть пиночки через животик!)))Клааасно)

 

Девочки, я не все читаю, но все таки давно Барби не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  она сегодня на сайте была в 15-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто знает что с Анчоусом? Двойню ждет. Пропала совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то волнуюсь....у меня вообще никаких ощущений,глухо,как в танке,хоть бы какую-нить рыбку почувствовать....про шевелюшки уж молчу...хотя я худая,должна бы почувствовать. Г сказала,что я еще на той неделе должна была почувствовать шевеления,а у меня все очень тихо((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин 87 не переживай,,малыш наверно просто спит или спокойно себе лежит, съешь что нибудь сладкое и он может за ворочается

 

Барби сегодня фото загружала в галлерею, экватор животика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я каждый день сладкое ем,но реакции нет никакой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я когда минут 10 полежу на левом боку, начинаются неслабые пиночки)) а если к этому еще мёда добавить, так вообще! попробуй) а у тебя плацента по передней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да,плацента по передней стенке. На левом боку часто лежу, но ничего не чувствую....Можно,конечно, и мед попробовать,но я каждый день шоколад уплетаю,но на меня это не действует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, скорее всего из-за плаценты) непробиваемая она у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, так у нас у многих по передней стенке и шевелюхи вовсю уже))Еще и врач заверила,что еще на прошлой неделе я должна почувствовать приветы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, напомни, пожалуйста, какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, правда ли, что если ребенок в животе устраивал дискотеку, то и после рождения он будет электро-веник, и, наоборот, если в животе он спокойно себя вел, то и после рождения будет спокойным?

Вот у моей сестры дочка в животе устраивала настоящий рок-н-рол, и после рождения она оказалась гипер-активной.

Я в это верю! И что характер так проявляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...