Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87,  а какой срок у тебя? Поставь уже линеечку! Жо 22 недель многие не чувствуют! Прикрепился по передней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, да чёт руки не доходят до линеечки)))Да,прикрепление по передней стенке.

Ты аву сменила,даже не сразу тебя узнала))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, 18 недель

врач сказала с шевелюхами до 22 недель можно не паниковать, если не ощутимы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, спасибо)))Стараюсь не заморачиваться,просто врач меня смутила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ну так понятно! В 18 недель и по передней стенке! Так что не удивительно) Плацента она же 2см. толщиной! и ребеночек, возможно, у тебя спокойненький) ему хорошо, спокойно и уютно, так зачем плаценту пинать))))

 

и врач у тебя странная, зря напугала) не понимают многие врачи, что слово случайно и непродуманно сказанное беременной, ее сна лишает! может она не учла про плаценту?

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  да ты что в 18 недель мало кто ощущает. До 22 и не думай париться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, не знаю даже...Врач послушала живот рубкой и после этого сказала,жди шевелюхи на этой неделе))Вот я и ждала....Лучше бы она ничего не говорила...Я себя настраивала недель на 20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда я ходила последний раз на прием, там была еще другая беременная, и моя Г у нее спрашивает: "У тебя срок 19 недель, шевеления чувствуешь" , а та девушка ответила, что не чувствует! Г ей просто сказала:" Ну, скоро почувствуешь, это бывает")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,до 22 недель - это оооочень долго))))тут девочки многие вон и в 16 уже описывали рыбок и щекотку)))

 

-nastya-, вот было бы лучше,если бы моя Г мне также ответила))))А то внесла сумбур в мою размеренную жизнь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому назначали сдавать гормоны щитовидки? Ттг и т4?, и пьёте ли йодомарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я сдавала при постановке на учет)там вроде 4-5гармонов эти точно есть)все в норме)йодомарин пью)это единственное что я пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Я тоже еще не чувствую. Хотя мне кажется вподе шебуршится иногда, но я не уверена. Мне гиня сказала рано еще. И у меня плацента по передней. И своя прослойка хорооошая)))

 

Зlata,  я сдавала. Что то из них чуть повышено. Эндокринолог сказала пить йодомарин. Но когда выяснила, что я пью фемибион-2, сказала его и оставить. В нем доза йода 150, а в йодомарине 200. Вообщем пока так. И контроль через 1,5-2 месяца

Изменено пользователем LadyIce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто знает что с Анчоусом? Двойню ждет. Пропала совсем....

С Людой все ок;) по некоторым причинам она не может общаться на форуме.А так все отлично у нее, мы с ней в ВК общаемся) у нее 2 мальчика:) всем огромный привет передает!)

 

Девочки,я что-то волнуюсь....у меня вообще никаких ощущений,глухо,как в танке,хоть бы какую-нить рыбку почувствовать....про шевелюшки уж молчу...хотя я худая,должна бы почувствовать. Г сказала,что я еще на той неделе должна была почувствовать шевеления,а у меня все очень тихо((((((((((((

Я тоже еще без шевелюх совсем) переживать не стоит). Все индивидуально ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю.... Моя Г наоборот сказала, что чувствовать еще не могу, хоть говорю ей что такое ни с чем не сравнить, она типа все ты выдумываешь рано тебе еще, жди до 20 недель! Йодамарин прописала мне пить без всяких анализов, думаю лишним не будет, до этого пила Элевит, сейчас еще периодически пью Магне Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  ТТГ я сдаю регулярно по назначению своего эндокринолога - он у меня был повышен еще до Б. Сдаю в платной лабе, тк лабе ЖК не доверяю.

 

Девочки, у меня вот уже неделю где-то (а может и больше) болит в районе копчика. Болит не сильно, но при ходьбе ощутимо. Это так тазовые кости расходятся? У кого-нибудь такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  да есть у меня вообще брлит вся эта область, надо оа ходить мя чтобы отпустило , но вот как только встаю после долгого сидения или лежания так ступить не могу. Мне сказали связка круглая тянется так, гормоны еще усиливают боли.

 

 

 

Мамы!!! Взрослых и не очень деток!!!!

 

Подскажите какой антибиотик общий в таблетках, и против кишечного расстройства таблетки ,дать ссобой в отпуск сыну 6 лет, летит в Турцию с бабушкой и деДом.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, правда ли, что если ребенок в животе устраивал дискотеку, то и после рождения он будет электро-веник, и, наоборот, если в животе он спокойно себя вел, то и после рождения будет спокойным?

Вот у моей сестры дочка в животе устраивала настоящий рок-н-рол, и после рождения она оказалась гипер-активной.

мне кажется активность шевеления зависит от темперамента,мой старший монотонно меня растягивая,прям запомнилось,как тянул живот и казалось живот не выдержит,он и родился был как будто сонный и достает он меня сейчас как капля камень,и вообще он мягкотелый со скрытым нравом,а вот второй устраивал мне там самбу,не столько больно сколько много,не могла уснуть когда хотелось,раздражала длительность толчков,в итоге он не такой неугомонный как брат,но очень сильный,особенно руки,и был более активный после родов,а достает меня по факту,достаточно пару раз сделать замечание чтоб мы др др поняли,поняли.получается что тот кто не часто доставал в животе,стал больше доставать с возрастом,а тот кто часто в животе,чем старше становится,тем серьезнее....

 

Так что сложно прям напрямую делать выводы,но взаимосвязь есть!а еще старший часто икал и уже родившись начинал икать уже от улыбки,до тех пор пока не научился нормально смеяться,а младший редко икал,и снаружи это было тоже редким явлением...

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в первую беоеменность тоже поздно уже почувствовала шевелюхи, после 20 недель точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я на этой неделе начала чувствовать достаточно ощутимо, у меня тоже плацента по передней стенке, но и Б вторая.

 

Niki Svetul, оспамокс, амоксиклав, сумамед, аугментин? От кишечных расстройств очень хорошее средство - эмигил-ф, там метронидазол и фуразолидон. Или хотя бы фуразолидон ему положи, это не антибиотик, но хорошее противомикробное от кишечной бяки.

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  а зачем сразу антибиотик? Ведь сейчас абсорбенты есть хорошие.. А антибиотик всё равно на флору влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, не знаю даже...Врач послушала живот рубкой и после этого сказала,жди шевелюхи на этой неделе))Вот я и ждала....Лучше бы она ничего не говорила...Я себя настраивала недель на 20)))

не переживай до 22 это норма.....у меня первач беременность.....легкие толчки почувствовала в 19 с копейками

 

Плацента тоже по перелней стенке...скоро услышишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы!!! Взрослых и не очень деток!!!!

 

Подскажите какой антибиотик общий в таблетках, и против кишечного расстройства таблетки ,дать ссобой в отпуск сыну 6 лет, летит в Турцию с бабушкой и деДом.

Мы на отдых общие антибиотики никогда не берем. А вот от кишечных- абсорбент и энтерофурил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  к кому идешь на узи?

 

Были на узи. Ждем девочку!!! Будет у меня две доченьки)))

 

Поздравляю!!! И у нас также)))

 

Были на узи. Ждем девочку!!! Будет у меня две доченьки)))

 

Поздравляю!!! И у нас также)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, в пятницу иду в ГЦРЧ (это из ЖК направляют), а во вторник к Боренштейн пойду. У меня в заначке еще УЗИ у Голентовского на 30 июля)))

А ты в Сане делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моей сестры дочка в животе устраивала настоящий рок-н-рол, и после рождения она оказалась гипер-активной.

 

Я в это верю. По крайней мере с дочкой именно так и было ))))

 

Afina Pallada,  в Сане делала при постановке на учет. На 2й скрининг дают направление в цмм, вчера была у Рудневой, что-то она меня не впечатлила, меньше 10 мин, вроде и все органы показала, сказала все хорошо, соответствуем сроку. Но таких эмоций как на узи Голентовского у меня не было, может потому что 2я беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...