Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, я когда стою у меня беременный живот, ложусь - выпирает по центру размером с большой грейпфрут.раньше был меньше. и этот "бугорок" у меня уже до пупка дорос))) и так лежа всегда по центру. поэтому я и думаю что это моя матка. короче, сфоткаю покажу))) у всех по разному. я сейчас почитала, что действительно у некоторых малышики так себя проявляют. то с правой то с левой стороны. а у меня всегда по центру. но шевелится у меня справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inna29ru, вот у меня бугорок,который перекатывается :D Внизу живота под пупком никогда бугорка не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,

 

мне кажется, что есть 2 вида бугорков)))) первый это сама матка он ровный снизу бугорок до пупка и когда малыш перекатывается, но первый остается на месте, а второй как бы дополнительный, но я помню с дочей -это на гораздо более поздних сроках перекаты ребенка видимые бугорком в пузике)

да, я про тоже думаю))) у меня бугорок - матка, у некоторых реально видно малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, судя по твоему описанию,у тебя 100% это растущая матка)))У меня ничего нет в лежачем положении, но стоит повернуться на бок,вылазит апельсинчик)))Я специально фотку делала для Г,она сразу сказала,что это малышастик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня практически всегда по центру шевеления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, судя по твоему описанию,у тебя 100% это растущая матка)))У меня ничего нет в лежачем положении, но стоит повернуться на бок,вылазит апельсинчик)))Я специально фотку делала для Г,она сразу сказала,что это малышастик))

разобрались))))

 

Девочки, зовут на 2 дня с палатками. муж хочет, я нет. не думаю, что мне будет комфортно и тепло в палатке спать. что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, если ночью прохладно, наверное не стоит рисковать...тем более 2 дня..или ночь одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,буквально вчера писала,что у меня глухо как в танке,а сегодня к вечеру вот уже третий час подряд (с перерывами,конечно) у меня справа от пупка пульсация легкая)))При чем я даже рукой чувствую ее. Но это совсем не рыбка, будто тычут в меня изнутри)Это ОНО?Или мышцы пресса сокращаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, ночь одна. да я вот тоже так думаю... отпустить мужа одного чтоли если так хочет? в прошлый раз я одна туда ездила, он меня отпустил... не хочу отпускать одного...

 

Katrin-87, я думаю что это именно они)))ШЕВЕЛЮШЕЧКИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я бы в палатках не поехала...не дай Бог продует...да и там всякие жучки,паучки,клещи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Irusya*, ну значит точно разные бугорки)))!!!! Ничег скоро у всех заперекатывается и будет ламбаду танцевать!!)) Странные ощущения, когда пинается-меня смешит)))

 

Irusya*, пусть отдохнет если компания в которой ты уверена, будет тебя еще больше ценить, что ты ему доверяешь)) а сама побереги себя, нам в кровати спать не оч удобно-мы подушки изобретаем, а тут в палатках не не вариант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Katrin-87, я думаю что это именно они)))ШЕВЕЛЮШЕЧКИ))

так хочется в это верить))))Очень интересные ощущения)))При чем третий час подряд)))

 

Inna29ru, хочу ламбаду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, смотря на каком уровне от пупка...ты вчера писала, что у тебя срок 18 недель, значит дно матки на 2 см ниже пупка)))

но первые шевеления похожи на пульсацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, вот примерно на один-два сантиметра ниже пупка и пульсирует)))Справа по диагонали))Как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, значит вполне вероятно, что это малыш)))

значит еще через неделю будет еще ощутимее)))и уже не спутаешь ни с чем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я обязательно поеду с ночевкой в палатке летом. Но у нас все есть для полного комфорта в палатках :)

 

Katrin-87, я думаю у тебя шевелюшки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, надеюсь))Они до сих пор не прекращаются :girl_wacko: Как говорится,дождалась :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня шевелюшки обычно быстрые(пару секунд)я толком не поняла уже прошли(((максиум минуту,а у тебя они периодически пропадают потом появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, да,у меня попульсирует пару секунд, потом тишина,потом опять начинает. И так у меня сегодня весь вечер)) Сейчас чуть ниже шевелюхи стали...и менее ощутимые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, Katrin-87, вот дальше эти бабочки и рыбки почти уйдут и начнутся конкретные пинки, причем в любом положении, иногда рукой не чувствительные, а иногда так тюк что видно глазом даже)))) И так резко проходят шевелюшки и начинаются пиночки конкретные-вот увидите, думаю у вас в течении недельки все проявится))

У меня сейчас каждый день активность, постоянно, затишье на какое то время и снова пиночки то сильные, то послабже,был день совсем тишина была но мы были в горах там такой воздух....видимо спал)))

 

fryna, смотри у нас с тобой как раз разница в недельку!!!)) вот и жди вот вот начнется)

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня тоже низко обычно))а у тебя в каком положении они ощущаются? У меня раньше только лежа,сейчас бывает и сидя чувствую)стоя пока не замечала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Анюта хочу Лялю[/b], ну как вы?утихли страсти?

Ники вчера до 12 ночи вели разговор, выпытывала у мужа что его не устраивает, живот ходил ходуном, малыш тоже не спал, из за нервов наверно, пришли к решению о совместном просмотре горяченького и походу в эротик сити, посмотрим что он там выберет! Сказала что могу и не согласиться. Вся причина типо в том что он с трудом переносит отсутствие именно стандартного кекса, я в шоке! И это 20-Ая неделя беременности, что дальше будет, страшно и подумать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, понимаешь,самое интересное,что я ждала именно рыбок и щекоток. а тут такие легкие толчки. Я несколько раз рукой даже почувствовала, а пару раз с мужем и глазами увидели))Настолько не верится,что мы и решили,что может это сокращение мышц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ну и страсти у вас) хорошо, что все хорошо закончилось, о таком надо разговаривать и не молчать ему) все будет хорошо и малыш родится счастье и кекс вернется качественный))))а сейчас и пошалить не грех иногда, но в меру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, первый раз почувствовала,когда готовила на кухне, т.е. стоя. Потом и лежа,и сидя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...