Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Inna29ru, понимаешь,самое интересное,что я ждала именно рыбок и щекоток. а тут такие легкие толчки. Я несколько раз рукой даже почувствовала, а пару раз с мужем и глазами увидели))Настолько не верится,что мы и решили,что может это сокращение мышц)))

 

не не точно это оно, просто с каждым днем будет усиливаться))) а рыбок и щекоток- видимо ты просто не обратила внимания, может так же на кишечник думала как сейчас на мышцы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта хочу Лялю, ух! У вас прям латиноамериканские страсти)))) Любители перчинки)))

Вот родите ляльку и оторветесь по полной)))Главное,не ругайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна я думаю мой муж пока еще ребенок, ему 26, он не понимает многих моментов беременности, ребенка то хотел, но он думал что все будет как в первую беременность, кекс до самых родов, а тут низкая плацента и все вход закрыт, вот он и беситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, да,были моменты,я думала кишечник))

Ух! Дождалась наконец-то!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Katrin-87 да страсти это точно, причем я такого-то своего мужа тихони вообще не ожидала, а тут вот как оно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, обычно тихони и вытворяют джагу-джагу :D Ничего,сейчас немного муж побесится, а малыша увидит и сразу перебесится)))После родов все встанет на круги своя))) Главное,вам пережить беременный период ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,блин не знаааююю..)

У меня и перекатывания и типа шуршалки-все это есть уже,но я думаю,что это не шевеления.тем более с моим активным кишечником)а пульсация-так это вообще крупный сосуд,по-моему-как раз справа расположен)там же и толстый кишечник)

И там же у меня и ребенок(матка двурогая),эх..

Буду ждать явных пинков)

 

Девочки,у меня за 8 недель гестационный гипертиреоз(ттг-0,01) перешел в приличный гестационный гипотериоз,причем развился быстром серьезно (ттг-13,4) скорее всего на 14-17 неделе.врач назначил лтироксин.есть среди нас еще такие?как часто мониторить ттг и св т4?

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша Как дела??? На контрольное УЗИ ходила???

 

Девочки, куда пропала Барби, может обиделась????

 

Девочки, я завтра на УЗИ - нашла у нас в городе спеца. Пусть посмотрит еще он. А в пятницу на консилиум меня вызывают - сегодня звонили - пугать будут (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Удачи на УЗИ! Все будет хорошо обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,

Удачи на УЗИ! Все будет хорошо обязательно!!!

Спасибо - удача мне пригодится. Сегодня наверное всю ночь спать не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Представляю, как страшно.. Во сколько завтра УЗИ? Кулачки подержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поеду, но там как зайду - там живая очередь без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Пугать они любят ага...

Вот у меня была ситуация:

Провалялась полтора месяца в больнице,4 кровотечения.

Сохранились,но огромные дозы кровосвертывающие на этапе формирования плаценты при рисках тромбозов и отмене гепаринов -это как лотерея..

После выписки иду на допплер и сдаю гемостаз.первые анализы-ужас,фибриноген 5,7,куча отклонений в анализах и коагулограмме,и допплер плохой-признаки фпн явно выражены .на след день иду в поликлинику-врач все смотрит и безапелляционно покачивая головой :шансов выносит эту беременность крайне малы..намекает на антенатальный и все такое.я в панике и разбита,но не сдаюсь- иду на экспертное УЗИ и перестаю гемостаз-все отлично,даже уколы пока не нужны..

Уж не знаю кто и где помолился за нас с дочей,но пока у меня в назначениях-только профилактика фпн и контроль гемостаза.

Все это в период-1неделя!

Не поддавайся на провокации,пусть собирают консилиумы консилиумов и объЯсняют достоверно как и что по УЗИ,пугать мы все умеем.держись!мы с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняНочка,  у меня гипотериоз, по назначению эндокринолога принимаю тироксин (эутирокс в дозе 75) всю беременность. Мониторю ТТГ раз в месяц.

 

ТаШаНа,  я думаю, у Барби все хорошо. Она на днях в Галерею фотку животика выставила. Выглядит чудесно, пуз замечательный! Написала, что они мальчишку ждут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня тоже никаких рыбок не было, сразу толчки) просто сначала редко, а сейчас каждый час залпы толканий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  я потому и спросила про антибиотики-не даю их вообще никогда. Считаю что это последняя уже инстанция) но ссобой всё же хочу положить.

 

У меня всё так же редко толчечки 5-6 раз в день по 1-2 Пиночек чувствую и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Katrin-87 да страсти это точно, причем я такого-то своего мужа тихони вообще не ожидала, а тут вот как оно получилось

Ань, извини, конечно, но твой муж не ребенок, а эгоист!

У нас в прошлую Б интима не было 9 мес.и 2 мес.после родов нельзя.Ждали дочу 7 лет, рисковать не могли.

Сейчас запретов нет, но уже почти 21 нед.воздержание, причем не с моей стороны, а с его.Он реально переживает, а вдруг что.Причем интима вообще никакого, ни то что полноценного кекса.

Мужчина должен понимать слово нельзя, а не беситься! Тем более у вас,как я поняла, есть альтернатива.Еще раз извини если что, обидеть не хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, я потому и спросила про антибиотики-не даю их вообще никогда. Считаю что это последняя уже инстанция) но ссобой всё же хочу положить.

Девочки писали - я с ними согласна от кишечнычных инфекций - Энтерофурил в капсулах. Еще пусть возьмут уголь активированный и Регидрон (это солевой раствор) - он хорош при рвоте, так замечательно желудок промывает. Антибиотик широкого спектра действия - Флемоксин Салютаб, детская дозировка 250 мг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, удачи вам с малышом завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь в диалог про бугорки,но вроде бы на нашем сроке никаких частей тела ребенка мы увидеть не можем?!они же как бы в пузыре,где вода,места там предостаточно и они постоянно крутятся,в какой бы позе мы не находились им ничто не мешает менять позицию,ну не могут стенки этого пузыря облегать тело ребенка,если можно так выразиться,и это мы забыли еще про собственный слой жировой ткани и мышцы,мы не можем видеть и нащупывать сейчас их якобы выпирающие части тела просто из соображений безопасности,ведь они сейчас там хрупкие и без особой жировой ткани....на поздних сроках,увидеть спинку или пятку не так то легко через живот,даже прощупывая не всегда можно понять какая часть тела под рукой(коленка или пятка,попа или голова)....а на таких то сроках просто увидеть спинку это что-то нереальное.....никого обидеть не хотела,просто "мысли в слух"....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я тоже думала, что такое возможно только на поздних сроках. Но у меня уже появляются бугорки, диаметром сантиметра 2, и часто одновременно с ощущением пиночков. Другого объяснения у меня нет, кроме того, что это наша малышка буянит :)

 

Сейчас запретов нет, но уже почти 21 нед.воздержание, причем не с моей стороны, а с его.Он реально переживает, а вдруг что.

Эх... у нас тоже сейчас запретов нет, но муж боится навредить. А иногда хочется, приходится добиваться своего, в такие моменты чувствую себя маньячкой :D

 

Так не хочется на работу! Хочу уже декрет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, удачи! Ждем хороший результат!

 

Niki Svetul, я тоже не поклонник антибов, сын за свои почти 6 лет пил антибы 2 раза - при бронхите и при еще какой-то фигне, не помню уже))) Просто в уме держу названия на всякий случай.

 

О, девочки, а мы вчера с мужем наконец-то кексились))) Правда, он со мной, как с хрустальной обращается))) И тоже очень переживает и боится.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я иногда чувствую рукой где голова и тело ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, хорошего узи!!!@@@@@@@@@@

 

-nastya-, утром у нас пока тишина)))Жду вчерашнего продолжения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...