Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Inna29ru,  ой не говори,на улице жара,а я расклеилась блин.обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, ну чего девочки. Измурыжили меня во вторник просто с этим узи с нашей носовой косточкой. Не показывается ребенок, и всё тут. Максимально смогли намерить 4,9 мм. Было 4-5 подходов, отправляли гулять, он отворачивается и всё. Сначала им казалось, что её вообще нет.....потом малыш стал к ним поворачиваться. Тооолько поворачивается и сразу отворачивается....Максимально сколько смогли - столько выжали. Потом поехала вечером к доктору медицинских наук, он сказал, что 0,5 уже в принципе неплохо на моем сроке, начал смотреть тоже....и что вы думаете....Нашему мальчику наплевать, кто его смотрит: доктор ли наук, трое ли враче. Он снова отворачивается или лежит, задрав свой нос, у них и не получается измерить,т.к. датчик узи получается под неправильным углом и носик кажется короче. Завтра снова к нему - так устала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На линеечке написано кстати вес около 290 грамм. Мой весит 402 грамма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, ну что поделать, может завтра получится. Мне когда твп мерили, я 3 раза гуляла вокруг поликлиники, вся испсиховалась. Ну не поворачивался нужной стороной, а твп получался великоват.

 

Скоросчастье!, с хорошим УЗИ, большие уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не знаете что можно нам от кашля, в такую жару я кажется умудрилась заболеть. насморк совсем чуть чуть. а вот начинается кашель, в горле першит. боюсь совсем разболеться

Горло полоскать это очень помогает, потому что у тебя точно все от насморка.А если прям кашель разойдется, то можно таблетки Мукалтин, это трава, они безвредные или сироп Стодаль, это гомеопатия на травах тоже.А я сама недевно дохала взахлёб и дочка тоже, анализы в норме, легкие чистые, сиропы мы с ней по 5 дней попили, не помогало.Вылечились Боржоми! Стакан на ночь 2 дня подряд и все прошло.Ребенку 2 раза по столовой ложке.

На линеечке написано кстати вес около 290 грамм. Мой весит 402 грамма)))

моя тоже в 20 нед.весила 350 гр. А старшенькая на этом сроке была 260гр всего, хотя родилась 3660, теперь думаю как бы не раскормить эту к родам больше 4 кг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, поздравляю с отличным узи))) Мой тоже на последнем узи уже 390 весил в 20 недель и 3 дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что со второго скрининга! Ребенок развивается по своему сроку( поставили 21 неделю). Все в пределах нормы. Отклонений нет. Опять сказали что похоже на мальчика :) Вобщем все нормально. Ох уж эти волнения и переживания! Утром очень напряжена была, сейчас успокоилась)

Лида, у кого делала? В роддоме медгородка? Про пол сама спросила или они говорят?

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Горло полоскать это очень помогает, потому что у тебя точно все от насморка.А если прям кашель разойдется, то можно таблетки Мукалтин, это трава, они безвредные или сироп Стодаль, это гомеопатия на травах тоже.А я сама недевно дохала взахлёб и дочка тоже, анализы в норме, легкие чистые, сиропы мы с ней по 5 дней попили, не помогало.Вылечились Боржоми! Стакан на ночь 2 дня подряд и все прошло.Ребенку 2 раза по столовой ложке.

моя тоже в 20 нед.весила 350 гр. А старшенькая на этом сроке была 260гр всего, хотя родилась 3660, теперь думаю как бы не раскормить эту к родам больше 4 кг)))

обычную воду боржоми? Комнатной температуры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, делала в роддоме медгородка. Оказывается там работает врач, к которому с мужем ходили в Панацею пол смотреть.Джурабаев. Вот он и попался мне на УЗИ и тут)))Я спросила может ли он уточнить пол в этот раз, он сказал что похоже на мальчика.:)

Изменено пользователем Скоросчастье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, я тоже иногда смотрю

И с мужем иногда вместе.

О боже, мы извращенцы)))

 

Блин, с вашими разговорами кекса хочется. А я на голодном пайке с февраля)))

и мы извращенцы :Crazy:

а сейчас я вообще когда в кино просто целуются вся муражками покрываюсь :confusion:

 

 

 

 

потому что отеки - это опасно, они ведь могут вызываться не питанием, а неполадками серьезными. которые возникают в беременность, поэтому их особо отслеживают в беременность. Если отеки только вечером - это от питания, если отеки сразу с утра - плохо, надо разбираться.

:shok: :shok: :shok: у меня позавчера пальцы на руках отеккали минут на 40, потом прошли, и сегодня утром тоже только пальцы, а до работы доехала и прошло всё. на ночь стакан воды выпила и стакан чая, но правда роллы навернула перед этим, соевый виновен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но правда роллы навернула перед этим, соевый виновен???

ага. соевый он очень соленый, ну и если ела васаби, имбирь - все острое тоже усиливает жажду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, делала в роддоме медгородка. Оказывается там работает врач, к которому с мужем ходили в Панацею пол смотреть.Джурабаев. Вот он и попался мне на УЗИ и тут)))Я спросила может ли он уточнить пол в этот раз, он сказал что похоже на мальчика. :)

Знаю такого, тоже у него была пару раз в Панацее. Вообще я заметила, что мужчины-узисты посговорчивей женщин-узисток.

Поздравляю с мальчиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На линеечке написано кстати вес около 290 грамм. Мой весит 402 грамма)))

Богатырь!!!

Я заметила, у меня 2разные линейки и на них цифры разнятся для одного срока, сколько раз замечала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы извращенцы :Crazy:

а сейчас я вообще когда в кино просто целуются вся муражками покрываюсь :confusion:

 

 

:shok: :shok: :shok: у меня позавчера пальцы на руках отеккали минут на 40, потом прошли, и сегодня утром тоже только пальцы, а до работы доехала и прошло всё. на ночь стакан воды выпила и стакан чая, но правда роллы навернула перед этим, соевый виновен???

Юля, а ты у своей Г не спрашивала про декрет, в срок по месячным или по УЗИ отправят? а то разница неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, я сама себе хозяин, в дектрет - как захочу :D а вот на второй скрининг она меня отправляет по срокам узи, а не аккушерскому, а то вдруг говорит, опять впритык получится. я на первый шла в 12,4, а поставили 13,6....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый день! Хотела спросить по поводу темной полосочки ниже пупка, у кого во сколько появилась и есть ли вообще, у меня ее нет совсем(((( некоторые тут на БП пишут чуть ли не от задержки у них полосочка появляется, а у меня нет вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata Я вообще любую простуду чесноком вылечивала. Горло болит - возьми ползубчика чеснока и держи его ворту иногда надкусывая, чтобы сок от него расходился по рту. Чеснок - это природный антибиотик.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычную воду боржоми? Комнатной температуры?

да обычную, ничего не подогревала и не охлаждала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ну что там на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый день! Хотела спросить по поводу темной полосочки ниже пупка, у кого во сколько появилась и есть ли вообще, у меня ее нет совсем(((( некоторые тут на БП пишут чуть ли не от задержки у них полосочка появляется, а у меня нет вообще!

в прошлый раз была, когда почвилась не помню, но пропала в дочкины 9 месяцев.Сейчас нет.Это особенность и не у всех есть.

 

Зlata Я вообще любую простуду чесноком вылечивала. Горло болит - возьми ползубчика чеснока и держи его ворту иногда надкусывая, чтобы сок от него расходился по рту. Чеснок - это природный антибиотик.

я бы так не смогла))) Чеснок ем только со свеклой и майонезом.Могу курицу натереть для запаха в духовку.А живьём в рот, не, не смогу!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро счастье с сыночком вас))) муж наверно в восторге? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, я сама себе хозяин, в дектрет - как захочу :D а вот на второй скрининг она меня отправляет по срокам узи, а не аккушерскому, а то вдруг говорит, опять впритык получится. я на первый шла в 12,4, а поставили 13,6....

Хорошо тебе сама себе хозяйка) А когда тебе на второй скрининг?

 

Девоньки, добрый день! Хотела спросить по поводу темной полосочки ниже пупка, у кого во сколько появилась и есть ли вообще, у меня ее нет совсем(((( некоторые тут на БП пишут чуть ли не от задержки у них полосочка появляется, а у меня нет вообще!

У меня недель в 14 появилась, но только до пупка. В прошлую беременность раньше появилась недель в 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый день! Хотела спросить по поводу темной полосочки ниже пупка, у кого во сколько появилась и есть ли вообще, у меня ее нет совсем(((( некоторые тут на БП пишут чуть ли не от задержки у них полосочка появляется, а у меня нет вообще!

у меня пока тоже нет. В первую беременность была еле заметная и появилась позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на УЗИ к местному спецу. Он долго меня смотрел, потом еще кого-то позвал. Говорит вижу какое-то уплотнение, но что за уплотнение никак не поймет. Вроде как успокоил - сказал, что все органы работают хорошо, все сформировано правильно, но что за уплотнение сказать не смог. Сказал: "Может это уплотнение уйдет (у него были такие случаи), а может это просто особенности строения малыша". переживать, сказал не стоит, а плакать тем более нужно смотреть все это в динамике". Если есть возможность сказал через пару недель можно съездить в Москву на консультацию, вроде как сказал Какой-то центр матери и ребенка. Девочки, из Москвы кто знает о таком???? Может подскажите.

 

в прошлый раз была, когда почвилась не помню, но пропала в дочкины 9 месяцев.Сейчас нет.Это особенность и не у всех есть. я бы так не смогла))) Чеснок ем только со свеклой и майонезом.Могу курицу натереть для запаха в духовку.А живьём в рот, не, не смогу!))
Тоже не могла, но болеть начала - сразу все полюбила ))))) Его сок даже разбавляла с водой и маслом и в нос капала - атасное средство ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...