Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Танчик//,  темная полоска ничего такого не обозначает.

У меня в прошлую Б с самого начала появилась, в эту нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки сходила на УЗИ к местному спецу. Он долго меня смотрел, потом еще кого-то позвал. Говорит вижу какое-то уплотнение, но что за уплотнение никак не поймет. Вроде как успокоил - сказал, что все органы работают хорошо, все сформировано правильно, но что за уплотнение сказать не смог. Сказал: "Может это уплотнение уйдет (у него были такие случаи), а может это просто особенности строения малыша". переживать, сказал не стоит, а плакать тем более нужно смотреть все это в динамике". Если есть возможность сказал через пару недель можно съездить в Москву на консультацию, вроде как сказал Какой-то центр матери и ребенка. Девочки, из Москвы кто знает о таком???? Может подскажите.

ТаШана ну вот и не так все страшно как тебя пугали. Зла не хватает на этих врачей. Ну все будем надеяться, что н следующем УЗи ничегошеньки плохого не найдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  у меня тоже нет никакой полосочки ниже пупка. А на что она влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятая Б. Жду третьего. Никакой полосочки не было и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, может имел ввиду МАТЬ И ДИТЯ, то значит направлял к Юдиной вот здесь оно

Ссылки скрыты.

Я ходила к Медведеву вот сюда

 

ТаШаНа, есть еще вот это со знаменитым ТЁ Сергей Александрович

Определишься, и начинай звонить у кого сроки раньше, в октябрях прочитала что к ТЁ запись с 1 июля на август, я к Медведеву иду 1 июля.

Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, и у меня нет полосочки на пузе)

 

ТаШаНа, уверена, что все хорошо у тебя! не надумывай ничего)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый день! Хотела спросить по поводу темной полосочки ниже пупка, у кого во сколько появилась и есть ли вообще, у меня ее нет совсем(((( некоторые тут на БП пишут чуть ли не от задержки у них полосочка появляется, а у меня нет вообще!

у меня была светленькая и та пропала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  ни с сыном ни сейчас полос нет)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ты ему сразу сказала про "уплотнение"? или он сам увидел?

 

я уверена, что всё хорошо с малышом! он хорошо развивается, все органы работают - значит всё хорошо. обнимаем вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, может имел ввиду МАТЬ И ДИТЯ, то значит направлял к Юдиной вот здесь оно

Ссылки скрыты.

Я ходила к Медведеву вот сюда

 

ТаШаНа, есть еще вот это со знаменитым ТЁ Сергей Александрович

Определишься, и начинай звонить у кого сроки раньше, в октябрях прочитала что к ТЁ запись с 1 июля на август, я к Медведеву иду 1 июля.

Спасибо за консультацию. Сегодня позвонили с нашего Перинатального центра - завтра ждут на консилиум ((((( Вот как раз и спрошу к какому специалисту можно будет съездить, может направление дадут. Пусть платно, но зато с направлением.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ну вот и нет все страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю, может тоже в Москву съездить на узи с нашей проблемой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию. Сегодня позвонили с нашего Перинатального центра - завтра ждут на консилиум ((((( Вот как раз и спрошу к какому специалисту можно будет съездить, может направление дадут. Пусть платно, но зато с направлением.

удачи! Будем надеяться что там будут адекватные врачи и не будут тебя доводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ты ему сразу сказала про "уплотнение"? или он сам увидел?

 

я уверена, что всё хорошо с малышом! он хорошо развивается, все органы работают - значит всё хорошо. обнимаем вас)

Да я ему показала результат УЗИ с нашего Перинатального центра. Он даже удивился, что с Перинатального идут к нему. Типа смысл деньги платить, я сказала, что дело не в деньгах, а в моем эмоциональном состоянии. Но потом долго смотрел, то что поставили в Перинатальном опроверг, типа ничего на легких нет (в Перинатальном ставили паталогию легкого) - а что какое-то уплотнение есть согласился, но не на легком, а просто как-то оно вообще обособлено от всех органов. Еще и добавил, что никто вам в нашем городе не поможет - нужно искать специалистов в Москве. я спросила про Нижний - он сказал, лучше ехать в Москву. Сказал, чтобы я спросила к кому именно в Перинатальном центре - они вроде как знают, т.к. отделение генетики одно на весь город. (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю, может тоже в Москву съездить на узи с нашей проблемой.....

Кукла, почитай вот эту темку.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/14422-dlina-nosovoj-kosti/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, она сказала прийти на приём 1июля и дадут направление не позже 10июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю, может тоже в Москву съездить на узи с нашей проблемой.....

А ты долеко от Москвы??? мне вот тоже в Москву ехать предлагают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну может тогда правда есть смысл смотаться в Москву? Долго тебе ехать туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, уже эту тему я перечитала 2 раза. и подобные в интернете

 

А ты долеко от Москвы??? мне вот тоже в Москву ехать предлагают.

у меня 180 км. на ласточке поезде 2 часа всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, уже эту тему я перечитала 2 раза. и подобные в интернете

Кукла Маша-глаша, меня она как-то взбодрила.

У нас вообще - на первом УЗИ твп больше нормы, а сейчас носовая кость ниже нормы. Короче жуть, я решила абстрагироваться правда. Кстати, врач-узи в перинатальном сказал, что нос 5,1 норма - я специально переспрашивала, т.к. цифра меня насторожила (срок у меня был 19 недель), и даже в заключении написано норма. Хотя по всем инетовским таблицам от 5,4 на этом сроке.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ему показала результат УЗИ с нашего Перинатального центра. Он даже удивился, что с Перинатального идут к нему. Типа смысл деньги платить, я сказала, что дело не в деньгах, а в моем эмоциональном состоянии. Но потом долго смотрел, то что поставили в Перинатальном опроверг, типа ничего на легких нет (в Перинатальном ставили паталогию легкого) - а что какое-то уплотнение есть согласился, но не на легком, а просто как-то оно вообще обособлено от всех органов. Еще и добавил, что никто вам в нашем городе не поможет - нужно искать специалистов в Москве. я спросила про Нижний - он сказал, лучше ехать в Москву. Сказал, чтобы я спросила к кому именно в Перинатальном центре - они вроде как знают, т.к. отделение генетики одно на весь город. (((((

поедешь в Москву? сама то поуспокоилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот интересно. У кого оперился животик???? и какого пола ребёночка определило узи?

Начала замечать, у меня уже недели 2 как живот оброс свеетлым мягким пушком, а от пупка вниз и вверх волосы потемнее и пожёсче чуток. Пока предположили девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Вот смотри (я считаю у нас самый крутой центр) в него дают квоты со всей России )и на роды и на ведение ,но первая консультация скорее всего платная(если конечно тебе не дадут в него направление на консилиуме), а дальше они тебе помогут выбить квоту к ним если она нужна будет)там врачи почти все доктора)

Ссылки скрыты.

.В него со всей России едут.

 

а еще там запись на УЗИ месяца полтора,но можно по живой очереди )все достаточно быстро) часик максиум ждать если к открытию приехать)

Изменено пользователем fryna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, ТаШаНа вы правда посмотрите быстрые поезда. Расписание прибытие в Москву, + часа 2 на дорогу до центра и вечером обратно, со спокойным сердцем. Поэтому когда соберетесь звонить у вас будут спрашивать время или предлагать время и вы уже с ориентируетесь быстро. А пока почитайте про основных ведущих экспертов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Юльчик_88' у меня вообще весь живот покрылся черными волосами, жуть как у кабана шерсть, в пятницу на скрининг в пренатальный иду, но пол до родов узнавать не буду, поэтому не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...