Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

у меня живот вообще не опушился еще. Хотя пацана ждем. Судя по той беременности - попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka, это у тебя в 19 недель было 5,1? Меня немного вчера успокоил всё же узист: сказал, что в принципе 5 мм - это неплохо, что малыш (пока мы с вами разговариваем сейчас его слова), ко мне на несколько секунд повернулся, носик вижу, косточку тоже, но к сожалению не могу сфотать и померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, мне кажется в таких ситуациях как у девочек надо идти не просто в центр. а к ИМЕНИ, потому что хороший врач высшей категории если, что заподозрит все равно будет отправлять к знаменитости для окончательного ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может зря я паникую и всё у нас хорошо....так хочется, так хочется,чтобы с сыночком всё было в порядке. Ну такой он у нас стесняшка и скромник и с характером, никак к ним не поворачивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, это у тебя в 19 недель было 5,1? Меня немного вчера успокоил всё же узист: сказал, что в принципе 5 мм - это неплохо,

да. Вот и мне врач сказал, что норма. Я даже специально переспрашивала, т.к. до УЗИ посмотрела все инетовские нормы. Да и в темке про нос, читала, девочка писала со слов Воеводина (один из крутых УЗИстов по патологиям ), что с СД носовая кость на этом сроке на порядок меньше. А не на десятые доли мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, не знаю видела ли ты этот сайт, там указано, что в твой срок ваш размер косточки идеален

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну может тогда правда есть смысл смотаться в Москву? Долго тебе ехать туда?

10 часов (((( Завтра консилиум - обязательно задам вопрос нашему генетику. Думала беременность чудестная пора - оказывается одни переживания.

 

Mimozka, уже эту тему я перечитала 2 раза. и подобные в интернете

 

 

у меня 180 км. на ласточке поезде 2 часа всего

Тебе проще я от Москвы 480 км ((((

 

поедешь в Москву? сама то поуспокоилась?

Завтра все спрошу на консилиуме. А сама успокоюсь тольто тогда когда родится здоровенькая дочка ))))) Наверное потом другие переживания будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, она обязательно родится здоровенькой. твоя малышка. верь в неё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, не знаю видела ли ты этот сайт, там указано, что в твой срок ваш размер косточки идеален

Ссылки скрыты.

Нет, не видела спасибо. Очень мне нравятся такие нормы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  у меня живот пушистый стал :) у меня, в принципе, волосатость повышенная, а у мужа - наоборот, а сейчас совсем кошмар - волосы еще черные-черные :D муж подкалывает, что я ближе к обезьянам, чем он :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katrin-87, вот вот всего этого я и боюсь...

 

вот и я жду когда рожу ээээх оторвусь))) а сейчас не могу расслабиться и всё тут...

а у меня стало в последнее время получаться расслабляться))))Первое время была вся в напряжении))Видимо, со временем немного успокоилась))

Что ты решила с отдыхом в палатках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  случайно не из Владимира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ё-мое.. нашли у нас антитела 1:2.

У меня 1+, у мужа 2+ ...

 

Отправили на консультацию в перинатальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, это подозревают конфликт по группам крови? у тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза тебе полисорб не назначали пить? У меня 1+ и у мужа 4+ и меня заставляют его пить от антител. Ты не переживай пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас: у меня 4+, у мужа 1+, и ни один врач ничего не сказал по этому поводу, а наоборот типа никакого конфликта быть не может, типа все хорошо... Причем ЭКО делала в двух частных клиниках, в первой клинике и во второй доктора опытные были, если что то хоть бы проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а какой анализ ты сдавала на антитела? Мне такой не назначали. У меня 3+, у мужа 2+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а что за анализ на антитела? И к чему это антитела? А то я ни в зуб ногой в этом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о таком анализе ничего не знаю...сдаю только то, что в ЖК назначают. Мочу, кровь на гемоглобин... Вам в ЖК назначают анализы на всякие гормоны, антитела?Часто читпю что кто то сдает какие то анализы о которых я не слышала даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокойтесь! Этот анализ касается только тех: у женщины 1+ или какая нибудь группа но с - резусом или когда у родителей будущего ребенка разные резусы, то есть - и +. Всем остальным проверяться не надо!!!

 

Я вот со своей 1+ раз в 2 нед сдаю на антитела кровь из вены, а после 30 нед. Раз в неделю, надоедает в очередях сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  аааааа, теперь ясно! Спасибо, что разъяснила!

 

Скоросчастье!,  мне в ЖК мало что назначают. Многие анализы сдаю по своей инициативе или по назначению врачей из платных клиник, которые меня обследовали еще до беременности и выявили некоторые проблемы (в частности, с гормонами и гемостазом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пузатые паникерши)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не путайте !!!есть конфликт резус-фактора,а есть по группам крови,чаще всего конфликтует 1у мамы 2у папы,если наоборот клнфликто не будет))то -есть если у вашего мужа 1 группа крови никакого конфликта быть не может,так же если у мамы 4гоцрра ей подойдет любой муж))остальные случаи могут конфликтовать))это я пишу именно про группу крови.

 

Кстати затяжная желтушка и более выраженная у новорожденных именно из-за конфликта по группе крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, это если только или резус, или у мамы 1 группа.

Сдаю с самого начала, вот появились антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ё-мое.. нашли у нас антитела 1:2.

У меня 1+, у мужа 2+ ...

 

Отправили на консультацию в перинатальный

 

У меня на 12 неделе 1:16 были антитела. Сколько слез пролила, жду следующего результата...трясти начинает когда думаю об этом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...