Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет. Давайте дружить? Я тут новенькая и беременность у меня первая и пока еще совсем маленькие мы.

Вот скажите, у меня вообще нет симптомов беременности. Грудь только стала набухать, напряженная. И всё. Ничего нет. Я понимаю, что беременность 5 акушерских это еще только начало)

Просто по неопытности всего боишься, хоть стараешься и не нервничать!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, нет, у меня светлые волосы, на 1-х двух фотографиях свет падает так...меня все причисляют даже к блондинкам, хотя я спорю, русая я))))

А прядь большая у меня прям черная)))

На солнце светлые выгорают до блондинистых)))и то, только у лица)))

Родилась я вся брюнетка, с длинными волосами, еще они были волнистые, к году я стала блондинкой беленькой-беленькой и черный локон остался)))

к 10 годам белые волосы стали темнеть и вот я русая)))))ну и черные волосы никуда не девались))))

 

Sandra//, Привет))))давай дружить)))Меня Таня зовут)))

я тоже особо ничего не чувствую, вот только последнюю недель мутит и мясо не ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, класс) так оригинально! Прям изюминка)))))

 

Волосы я красить точно не буду) А вот стричь пока не знаю))) Кстати я заметила , что как только заБ, волосы приходится мыть чаще! Я удивляюсь прям!

 

Sandra//,  Приветик! Да мы тут все такие переживательные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот еще,тут видно,что у меня светлые волосы))

 

Скоросчастье!, у меня тоже начали пачкаться быстрее волосы, хотя в инете читала, что при Б меньше жирнится кожа головы)))))ага, конечно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, какая ты хорошенькая)

 

Sandra//, привет у меня ровно такие же ощущения. а в первую беременность я вообще до 11 недель и не подозревала что уже беременна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, просто красотка! И волосы красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу скажу, что не люблю гороскопы, но замечаю, что люди, рожденные в определенный период времени все равно имеют свои особенности характера. Вот всю жизнь мне попадаются скорпионы. Каждый раз это такие уникальные личности, что, порой, сразу можно определить, что это скорпиончик.

У большинства тут скорее всего будут именно скорпиончики. Как вы к этому относитесь? (я понимаю, что ребенок это радость) Просто интересно у кого какие наблюдения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra//, отношусь нормально! Единственно,говорят,что когда рождается скорпион,умирает кто-то из близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, ого! но не слышала раньше такого.

У меня первый муж скорпион. Вроде, у них все были здоровы на тот момент, когда он родился. Но я не уточняла.

У меня за 40 дней до зачатия дядя умер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra//, у меня мама и сестра скорпион. Прекрасные люди.

 

@лина, Впервые слышу такую примету. Мне кажется предрассудки и совпадения это все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, У меня много знакомых и друзей этого знака. Все как один сильные личности.

А ты с Мытищ? Я тоже) ты на какой улице живешь?

Ничего что на ТЫ?

Изменено пользователем Sandra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем скорпионы.. у него 1 ноя. у меня 13 ноя. Всегда хотела скорпиона ребеночка.. Говорят, что если уходит скорпион, то на его место приходит новый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra//, Привет конечно , нужно на Ты) Новомытищинский проспект а ты? вот здорово=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, А я на Олимпийском живу.

ООООчень здорово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама хочет, да и я тоже хочу, чтобы ребеночек родился в октябре)))а будет он скорпиончиком или под другим знаком родиться - это не важно))))

Ноябрь у нас в семье не оч хороший, многие родственники в ноябре умерли...поэтому, чтоб не было ассоциаций неприятных лучше в октябре родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пап был скорпион...прекрасный человек....умер он к сожалению....но на его смену прийдет новый скорпиончик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra//, у меня папа и свекровь скорпионы))))они оч разные))))хотя даты рядом)))

Мой папа самый добрый человек, которого я знаю))))терпеливый очень, чтобы вывести его, это саму себя проще вывести из себя)))

Свекровь наоборот, вспыльчивая, но легко отходит))а еще они оба готовы все отдать другим, вообще не жадные)))и помогут всегда, когда нужна будет помощь

 

Вчера с мамой читали значение имени Ева (это имя мы с мужем выбрали для нашей дочурки)

И тут я поняла, что наверное мне не избежать того, что пережили мои родители со мной)))))

Там про нее написана половина того, что я люблю делать)))особенно страшно за ребенка, если он тоже будет любителем острых ощущений)))))

Зато здорово, что Ева любит справедливость, любит путешествовать)))

у вас у кого-нибудь есть Евы знакомые?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию у себя я точно могу определить по ощущениям. За годы планирования научилась четко определять ее даже без УЗИ (проверяла потом свои ощущения с помощью УЗИ). То есть с датой овуляции я точно не ошиблась

Ну ты же не можешь знать когда произошло оплодотворение.Не всегда бывает в день овуляции, а может через день, вот и немного сдвинулось показание хгч.

У меня тоже на сроке 2 эмбр.недели хгч был 1003, многовато конечно, но меня это вообще не беспокоило.

 

Мы вчера отмечали дочин др,2 годика.

Всех проводила, переоделась, прилегла и решила попозировать)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, какая красавица растет)))))с днем рождения)))немножко опоздала,но всё равно поздравляю!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, конечно, оплодотворение могло произойти не в день овуляции, но хгч, насколько я знаю, растет с момента имплантации эмбриона в матку, а не со дня зачатия (оплодотворения яйцеклетки). Так что день день оплодотворения к хгч прямого отношения не имеет, на мой взгляд. У меня скорее всего просто была ранняя имплантация. А у тебя ХГЧ был очень высокий в две недели! В два раза выше моего! Хорошо что ты не паникер, как я!

 

Сердечно поздравляю с др доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я на новенького, частым гостем вряд ли буду, так как жду третьего сюрпризика:) НО тем не менее вместе веселее ждать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера отмечали дочин др,2 годика.

Всех проводила, переоделась, прилегла и решила попозировать)))))

Stasechka, какая красотулечка :)

 

по поводу скорпиончиков я в шоке была как узнала. Это единственный знак, который мне казался самым сложным (но сужу наверное по нескольким знакомым людям).

 

У меня токсикоз начался натуральный. Утром рвет (натощак) - есть ничего не могу, постоянно мутит. А ближе к обеду появляется аппетит на только на вредное. Например, пицца сегодня пошла. И после неё прошли тошнотики. Судя по прошлой беременности 4 недели предстоит "наслаждаться".

 

leswallow, искренне сочувствую... Сама переживала потерю любимца в 18 лет. Думала никогда не решусь завести другое животное (казалось, что будет предательство). А 1,5 года назад мы завели шпицулю. Нужно время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, искренне сочувствую... Сама переживала потерю любимца в 18 лет. Думала никогда не решусь завести другое животное (казалось, что будет предательство). А 1,5 года назад мы завели шпицулю. Нужно время

Спасибо большое. Возможно и нужно время, но мне кажется я не смогу... сейчас пересматривала фото в телефоне и сердце разрывается и кажется приду к маме, а он там... но...

 

у меня пап был скорпион...прекрасный человек....умер он к сожалению....но на его смену прийдет новый скорпиончик

У меня точно такая же ситуация.. не стало папы, по знаку зодиака был скорпион.. Надеюсь все-таки в ближайшем будущем у нас появится еще один скорпиончик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, какая ты хорошенькая, и цвет такой мне всегда очень нравился.

Stasechka, дочка у тебя красавица!

Athina, добро пожаловать!

leswallow, ты ради будущего малыша только спокойней,это жутко тяжело я знаю,я пережила уже достаточно потерь любимцев,но сейчас надо думать о ВАС,а о песике надо вспоминать только самые счастливые моменты,так для тебя сейчас будет лучше.

 

А я девочки пошла значит в ЖК больничный свой получать, думала как раз спрошу когда на учет вставать и вообще какие мои дальнейшие действия...замотали, 2 часа там протусила...поставили на учет уже сегодня,естественно надавали кучу анализов,но благо я на больничном и спокойно все сдам, а еще молоко и сок бесплатно выписали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у нас наверное жадничают и ничего не выписывают! ))) я завтра опять кровь сдавать и послезавтра...эх...вставать в несусветную рань...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...