Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня также)тоже девочка)

тоже самое и тоже девчонка))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

кто ж знал...как говориться, знать бы где упасть, соломку подстилил.. Инвазивная диагностика, забор вод, достаточно уже распространенная процедура,и из нашей темки девочки делали,Афина вот. хотя у нее просто кровь не очень хорошая была,А у подруги Нипы там и кровь плохая и узи многочисленные отклонения показывали. Риски выкидышей от этой процедуры 1-2% официальная статистика. По хорошему бы конечно неинвазинвый днк тест сделать, без рисков что бы, но для многих это очень огромная сумма...Да и когда спецы и генетика уговаривают на инвазивку и уверяют,что это не опасно...В общем печально все(((( жаль безумно((( и реьенка угробили и анализ не получился..слов нет..

 

 

Люд,2й день не выходит эта ситуация из головы..какое страшное трагичное событие((((

как твоя подруга, на связь выходит?

Выходит. Из диагностического муж всетаки забрал результаты. Сделали. Ребенок был здоровым. Подруга в ауте. 10 лет планировали и чего только не прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Давно не заглядывала к вам ! У нас уже 20-я неделька идет, животик растет. Беспокоит одно-когда хожу в туалет ( сажусь на унитаз) ощущение давления во в?@#$%& , у вас такого нет ? Боюсь , что это шейка может быть . Вчера у врача была , назначила узи аж на 01.07, что/то переживаю . Еще малыш шевелится прям внизу , чуть выше лобка , это не сильно низко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь поясница побаливает? Меня стала иногда беспокоить...что то переживаю из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит. Из диагностического муж всетаки забрал результаты. Сделали. Ребенок был здоровым. Подруга в ауте. 10 лет планировали и чего только не прошли...

это ужасная история. с утра об этом думаю...дай Бог вашей подруге вынести всё это, сил ей и здоровья...надеюсь будут наказаны люди из-за которых погиб ребеночек... просто жуть

 

Девочки,а у кого нибудь поясница побаливает? Меня стала иногда беспокоить...что то переживаю из за этого.

у меня побаливает иногда по бокам при смене положения, но я думаю, что это связки. у тебя боль как на месячные или нет?

 

Анютка у меня малыш футболист бьет только по мочевому пузырю и живот сам по себе очень низкий, по сравнению с первой б, главное же что шевелиться! Не накручивай себя!!!

 

Девочки а у меня сегодня экватор!!! ))) сегодня сфоткаю пузончик, если получится загружу фотку)))

поздравляю с ЭКВАТОРОМ! здоровья тебе и малышу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает.......декретные начисляют по официальной зп????? и если сейчас попросить шефа поднять официалку...что то измениться или они насчитывают за определенные годы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас декретные рассчитываются за два полных календарных года, поэтому если сейчас увеличить з/п это вряд ли поможет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит. Из диагностического муж всетаки забрал результаты. Сделали. Ребенок был здоровым. Подруга в ауте. 10 лет планировали и чего только не прошли...

а ф и г е т ь....

как же жаль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Привет. Начисляют по официальной. И ели не ошибаюсь в расчет для декретных пойдут 2013-2014.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь поясница побаливает? Меня стала иногда беспокоить...что то переживаю из за этого.

у меня регулярно

особенно под вечер

уже не обращаю внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас декретные рассчитываются за два полных календарных года, поэтому если сейчас увеличить з/п это вряд ли поможет(

девочки, а вдруг на Украине по-другому считают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает.......декретные начисляют по официальной зп????? и если сейчас попросить шефа поднять официалку...что то измениться или они насчитывают за определенные годы?????

по официальной з/пл. Средний заработок за последние 2 года. Поднятие официальной з/пл картину сейчас, к сожалению, не изменит

 

девочки, а вдруг на Украине по-другому считают?

а, кстати, может быть, не обратила внимания, что Украина

но то что по оф. з/пл это везде

даже если и этот год будут брать в расчет, то он мало изменит цифру

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Першит в горле. кому то писали что делать... напомните пжлст кому не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, нет ни как при месячных, а просто побаливает копчик что ли, где то в том районе) боль не сильная и не продолжительная, как бы тянет , потом отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вдруг на Украине по-другому считают?

узнала про наши выплаты, считают за полгода.....вот думаю может есть смысл за 2 месяца последних поднять хоть немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka11987,  у меня подобные ощущения были в первом триместре (казалось, будто какой-то тампон мешает во в?@#$%&). Сейчас все нормально. Я бы на твоем месте сходила на платное УЗИ, не дожидаясь планового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала про наши выплаты, считают за полгода.....вот думаю может есть смысл за 2 месяца последних поднять хоть немного

ну поднимай, может и копейки будут, но они ж тоже не лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  у меня поясница не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была снова сегодня на узи. Малыш повернулся, но только со второго раза. Максимально намерил узист 5,6 мм. Сказал, причин для беспокойства нет. Мы, говорит, любим, узисты, чтобы 6 мм было, но это тоже хорошо. Девочки, как думаете, это нижний порог нормы, но всё же норма. Можно выдохнуть??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе у меня пока нет полосок, волос и оперения. Ждем мальчика.

 

Кукла Маша-глаша,  я думаю, хватит себя накручивать, все с малышом нормально! Нижняя граница нормы - это всё равно норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, ну конечно норма,даже узист это признал)))думаю причин для беспокойства нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была снова сегодня на узи. Малыш повернулся, но только со второго раза. Максимально намерил узист 5,6 мм. Сказал, причин для беспокойства нет.

ну вот. Нет причин, не переживай.

Все-таки девочки с носиками ситуация такая, что это может быть и индивидуальной особенностью. У меня у мужа нос длинный, а вот у меня картошка :) бывают вообще носики-кнопки, конечно у них косточки будут короче, чем у длинноносиков :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, нет ни как при месячных, а просто побаливает копчик что ли, где то в том районе) боль не сильная и не продолжительная, как бы тянет , потом отпускает)

ааа, ну это нормально я считаю.

 

Девочки, была снова сегодня на узи. Малыш повернулся, но только со второго раза. Максимально намерил узист 5,6 мм. Сказал, причин для беспокойства нет. Мы, говорит, любим, узисты, чтобы 6 мм было, но это тоже хорошо. Девочки, как думаете, это нижний порог нормы, но всё же норма. Можно выдохнуть??

давай выдыхай, успокаивайся и наслаждайся беременностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...