Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, все таки отправляют меня ушиваться завтра ((( Как же я хотела без этого обойтись, но с другой стороны сидеть и трястись, что шейка может в любой момент открыться тоже не вариант. Делается под общим наркохом минут 5-7. Немного переживаю, но в принципе морально себя подготовила. Вот не знаю сидеть гуглить на эту тему или уже оставить как есть, а то начитаюсь какого-нибудь негатива и буду переживать. Или лучше быть полностью информационно подготовленной?

 

у нас сегодня экватор, сейчас попробую фоточки загрузить

 

Девочки, была снова сегодня на узи. Малыш повернулся, но только со второго раза. Максимально намерил узист 5,6 мм. Сказал, причин для беспокойства нет. Мы, говорит, любим, узисты, чтобы 6 мм было, но это тоже хорошо. Девочки, как думаете, это нижний порог нормы, но всё же норма. Можно выдохнуть??

 

Я думаю, можно выдохнуть, поменьше переживай и верь в своего малыша!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все таки отправляют меня ушиваться завтра ((( Как же я хотела без этого обойтись, но с другой стороны сидеть и трястись, что шейка может в любой момент открыться тоже не вариант. Делается под общим наркохом минут 5-7. Немного переживаю, но в принципе морально себя подготовила. Вот не знаю сидеть гуглить на эту тему или уже оставить как есть, а то начитаюсь какого-нибудь негатива и буду переживать. Или лучше быть полностью информационно подготовленной?

я бы на твоем месте погуглила, но надо было раньше. Там есть разные способы. Лучше всего какие-то мерселеновые ленты - самое надежное и снимаются потом без проблем. А почему будут зашивать, шейку короткую намерили?

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит. Из диагностического муж всетаки забрал результаты. Сделали. Ребенок был здоровым. Подруга в ауте. 10 лет планировали и чего только не прошли...

Жуткая история! Как же жаль!!! Сил и терпения!!! Надеюсь виновных накажут!

 

я бы на твоем месте погуглила, но надо было раньше. Там есть разные способы. Лучше всего какие-то мерселеновые ленты - самое надежное и снимаются потом без проблем. А почему будут зашивать, шейку короткую намерили?

я спросила про другие варианты, уверила что это самый лучший. Шейка не укорочена, внутренний зев закрыт. Но она рыхлая и внешний зев палец пропускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросила про другие варианты, уверила что это самый лучший. Шейка не укорочена, внутренний зев закрыт. Но она рыхлая и внешний зев палец пропускает.

ну значит лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла я к шефу....поднял официалку...довольная как слон......закрывали мне минималку 1300 грн......сказал закрыть за 2,5 месяца по 8000 грн.......теперь средняя будет около 4000 грн....ура ура ура....................

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошла я к шефу....поднял официалку...довольная как слон......закрывали мне минималку 1300 грн......сказал закрыть за 2,5 месяца по 8000 грн.......теперь средняя будет около 4000 грн....ура ура ура....................

ну здорово вообще :)

А у вас сколько декретные и до какого возраста платят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здорово вообще :)

А у вас сколько декретные и до какого возраста платят?

за 70 дней до родов и 56 дней после родов

 

ну здорово вообще :)

А у вас сколько декретные и до какого возраста платят?

вроде платят до 3 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я испугалась. у вас есть жидкие выделения как вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня бывают, но честно я так много раз бегаю в туалет, что думаю, у меня недержание какое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня было и я тоже испугалась и уже сюда писала)))

успокоило то, что за ночь прокладка сухая совсем, значит это не подтекание вод)))

и через несколько дней потом не было такой водички, обычные выделения, но обильнее чем до беременности)))одной ежедневки хватает на целый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1435240873' post='14913418]

Irusya*, у меня бывают, но честно я так много раз бегаю в туалет, что думаю, у меня недержание какое то.

я тоже чаще хожу в туалет... надо успокоиться...

 

Irusya*, у меня было и я тоже испугалась и уже сюда писала)))

успокоило то, что за ночь прокладка сухая совсем, значит это не подтекание вод)))

и через несколько дней потом не было такой водички, обычные выделения, но обильнее чем до беременности)))одной ежедневки хватает на целый день)))

вообще прозрачные были у тебя тогда выделения? у меня извиняюсь трусы до джинсов промокли... но я была без ежедневки

 

пятно не очень конечно большое, ну размером со столовую ложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня были то прозрачные, то немного желтоватые, светлые очень...

 

интересно, будь я без прокладки, у меня до штанов дошло бы...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давно не отписывалась, но за всем потихоньку следила... )))

Заметила своеобразную закономерность - если пуз "оволосатился", значит, там девулечка. Так или я упустила кого-то? Сама на УЗИ 2 скрининга иду 03.07. Вот и думаю- мне сначала вроде девочку говорили, а сейчас смотрю на животик свой - полосочки практически нет и не растёт даже пушок. Всё, как и до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша

Выдыхай, конечно! Это хороший показатель! Рада за вас!!)))

 

ТаШаНа

Обязательно рассосется!!!

 

NasTishka

У меня не волосатился))) девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения у меня тоже есть жидкие и тоже раз без ежедневки я испачкала юбку. Сначала паниковала а потом поняла что я не одна и успокоилась)))

 

Девочки, привет всем! Давно не отписывалась, но за всем потихоньку следила... )))

Заметила своеобразную закономерность - если пуз "оволосатился", значит, там девулечка. Так или я упустила кого-то? Сама на УЗИ 2 скрининга иду 03.07. Вот и думаю- мне сначала вроде девочку говорили, а сейчас смотрю на животик свой - полосочки практически нет и не растёт даже пушок. Всё, как и до Б.

я без пушка на животе, но при этом аж двух девчух на обещала узистка))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NasTishka

У меня не волосатился))) девочка

 

)))) здорово! Ну, мне отсталость ждать недельку, вот и проверим ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз не волосатится - дочку обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиналась тут ещё про конфликт по крови. У меня 1+, у мужа 2+. Никто нигде даже не спрашивал - ни в ЖК, ни раньше, когда в центре планирования обследовались.

В принципе, даже и каких-то причин волноваться не было - ни токсикоза сильного, ни болей каккаких-либо (тьфу-тьфу-тьфу-тьфу)

 

 

О, ну точно моя статистика неверная - уже вон сколько нас ))) (или вас, если вдруг у меня пацан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что может живот волосатый из за больших порций дюфастона, который я еще пью, может он повлиял на мою шерсть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиналась тут ещё про конфликт по крови. У меня 1+, у мужа 2+. Никто нигде даже не спрашивал - ни в ЖК, ни раньше, когда в центре планирования обследовались.

В принципе, даже и каких-то причин волноваться не было - ни токсикоза сильного, ни болей каккаких-либо (тьфу-тьфу-тьфу-тьфу)

 

 

О, ну точно моя статистика неверная - уже вон сколько нас ))) (или вас, если вдруг у меня пацан)

Конфликт по группе крови никак не проявляется и не лечится. Нужно только знать,чтобы после родов не прошляпить гемолитическая болезнь.

Сегодня на работе девчонкам пожаловалась, а у одной был конфликт, и после родов случилась гемолит. болезнь как раз :( ребенок был практически оранжевый...

 

ТаШаНа, ну отлично! Очень рада за вас, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  не-не-не... У меня животик не только с пушком стал, а даже несколько черных волосков, прям аж неудобно перед мужем((( а поддержка у меня была не очень: вначале 200+200 утрика, потом к 10 неделям сошли на нет. Обещают-предполагают девочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто сходил на узи, поздравляю!

Я сегодня тоже была, в 15 недель говорили, что 90%, что мальчик. А теперь четко дочу обещают. С малышкой всё хорошо, но сильный гипертонус. Хотели меня положить ы больницу, но я сейчас по обстоятельствам никак не могу до среды следующей... договорились, что буду лечиться сама, а если что, то на скорой в стационар...

Девочки, кому утрожестан назначали, его надо обязательно в одно и тоже время вставлять? Утром после него сколько лежать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  с пареньком вас))))) папа наверное в восторге?))))))

Я Утрожестан вставляла +-2 часа, не думаю что это принципиально, так как действие у него длительное, а лежала утром минут 20-30 не дольше, что надо впитается, а водичка от него в любом случае вытечет. Я конечно может относилась более-менее спокойно и попроще, но у мен угрозы не было, а вам бы лежать больше при гипертонусе нужно. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всем родственникам сообщали о своей беременности? Мы с мужем объявили нашим родителям 13 июня. На следующий день я позвонила своей крестной и написала письмо дедушке (они в другом городе живут), сообщила им. Свекровь спросила меня, может ли она сообщить эту новость родственникам мужа, и я сказала: "Да, конечно!" И вот сегодня в Одноклассниках приходит гневное сообщение от мужа тети моего мужа (она же по совместительству - крестная моего мужа). Моя свекровь сообщила им о моей беременности, и они вместо того, чтобы порадоваться за нас, обиделись! Причем он был настолько обижен тем, что мы не сообщили ему с женой ЛИЧНО новость о моей беременности, что чуть ли не на оскорбления перешел и назвал нашего ребенка спиногрызом! Я была в шоке! Я видела их всего лишь два раза в жизни (один раз на нашей свадьбе, один раз мы к ним в гости ездили), и тут такие предъявы! Я считаю, что крестные - это близкие люди, и им тоже надо сообщить, но я считала, что я должна сообщить своим родственникам, а муж - своим. Я ж не знаю, как у них среди родственников принято делиться подобными новостями. Рассказала мужу о переписке в Олноклассниках, он тоже в шоке. Говорит, что вообще не считает нужным сообщать родственникам о моей беременности. Сказал, что сегодня ему еще звонила его бабушка, которая тоже обиделась, что ей лично не сообщили о беременности... Блин, я в растерянности... Неприятная ситуация такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...