Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик Ну и родственнички. Таких потом как на порог пускать на ребеночка смотреть - еще и сглазят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я смотрела несколько серий программы "Я не знала, что беременна", когда женщины узнавали о своей беременности только в момент родов, когда из них вылезал малыш. И думала: "Ну бывает де такое?! Как же можно не заметить своей беременности?!" Сегодня поеду к сестре с кучей тестов, проверим (мне ужасно интересно!!!) Будет очень смешно, если она тоже окажется беременной! ))))

 

 

Вообще не верится что такое возможно.

 

У сестры тоже маловероятно тем более если с резиной. Вот если были прерванные Па тогда в полный рост возможно.

 

yulka_mamulka, сколько у вас градусов то?

в Москве не жарко. 23 сейчас.

 

 

 

Мы родителей с Артемом в Турцию отправили вчера, так они с утра в вотсапп закидали фотками, и ощущение что аж морем теперь пахнет телефон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki за 30 точно

 

Эх, море, море....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я так хочу жару. очень скучаю я по жаре. у нас лета толком и нет. в этом году жары не было. Спасаюсь, если необходимо, как Мисюрик написала, сквозняки, вентилятор, душ, вода в лицо)

 

 

у меня опять малыш затих совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мисюрик, родственнички конечно.. Это ваше личное дело кому говорить лично, а кому и не говорить вовсе.. Таких и правда страшно к ребенку подпускать...

 

Niki Svetul, Лето Москву совсем не радует.. и не балует, тоже хочу безумно на море..

У меня сегодня тоже затишье.. было пару ленивых таких перекатов и все.. Но надеюсь, что с малышом все хорошо..

 

А мне сегодня позвонил дедуля с ЖК и сказал, что в очередной раз переносит прием. С 6 июля на любой день, а я на работе с 6 июля сажусь на замену и меня никто раньше не отпустит.. В итоге он стал возмущаться: "Неужели вы не можете в эти 4 дня выделить день".. В итоге остался очень недоволен и сказал приходить как и записана 29 июня на прием, может кто-то из других врачей примет меня.. А я специально 29 взяла день в счет отпуска, чтобы съездить спокойно на скрининг и потом к нему на прием.. Бесит прям он меня своими переносами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я так хочу жару. очень скучаю я по жаре. у нас лета толком и нет. в этом году жары не было. Спасаюсь, если необходимо, как Мисюрик написала, сквозняки, вентилятор, душ, вода в лицо)

 

 

у меня опять малыш затих совсем.

я в обычном состоянии люблю жару)) а сейчас мне вот такая погода 23 градуса вообще классно)) про малышика - дак его всё устраивает, сидит себе спокойненько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, так может нафиг смени его. попадешь к врачу другому и если понравится - пиши заявление на смену врача. Бред какой то.

 

про малышика - дак его всё устраивает, сидит себе спокойненько.

 

Я и не парюсь , ну почти=) в тот раз запарилась так что ужасный тонус был на узи, после затишья и когда ктг сердце не определило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мисюрик, родственнички конечно.. Это ваше личное дело кому говорить лично, а кому и не говорить вовсе.. Таких и правда страшно к ребенку подпускать...

 

Niki Svetul, Лето Москву совсем не радует.. и не балует, тоже хочу безумно на море..

У меня сегодня тоже затишье.. было пару ленивых таких перекатов и все.. Но надеюсь, что с малышом все хорошо..

 

А мне сегодня позвонил дедуля с ЖК и сказал, что в очередной раз переносит прием. С 6 июля на любой день, а я на работе с 6 июля сажусь на замену и меня никто раньше не отпустит.. В итоге он стал возмущаться: "Неужели вы не можете в эти 4 дня выделить день".. В итоге остался очень недоволен и сказал приходить как и записана 29 июня на прием, может кто-то из других врачей примет меня.. А я специально 29 взяла день в счет отпуска, чтобы съездить спокойно на скрининг и потом к нему на прием.. Бесит прям он меня своими переносами..

ну дедулька... вот они такие деловые - думают, что так легко отпрашиваться с работы... у тебя 29 тоже скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) А я вот сегодня на скрининг иду и знакомиться заодно с врачом у которого буду рожать, страшно))) а еще сегодня ночью едем на море)))) , я так долго ждала этого отпуска, что даже не вериться, что уже завтра мы будем плавать с пузончиком))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, классно, куда поедете? О скрининге не переживай, все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) А я вот сегодня на скрининг иду и знакомиться заодно с врачом у которого буду рожать, страшно))) а еще сегодня ночью едем на море)))) , я так долго ждала этого отпуска, что даже не вериться, что уже завтра мы будем плавать с пузончиком))))

как завидуююююю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, перестань ПАРИТЬСЯ :) , понимаю погода в этом не помогает, но все же. Сына отправила отдыхать и ты отдыхай. Спит твоя девочка, а мама ее тревожит!!! Я тоже сына отправила к бабушке, но в ТАЙГУ!!! Отдыхаю после учебного года!! Я так устала учиться в 3 кл. с ужасом думаю, что будет дальше. Дала честное слово учительнице, что в след.уч.году мы будем самыми лучшими и самыми ПОСЛУШНЫМИ!!! Моего сына знает вся школа!!!Когда что то происходит в школе мой первый вопрос :СЫНОЧКА!!! ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в поселок вардане))) там находиться пансионат Шексна, сегодня родственники от туда позвонили, сказали что наводнение до них не дошло, что спокойно можно ехать, купаться))) так что сейчас машину заставляю пакетами и чемоданами и после скрининга в дорожку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ахахахахах) ой немогууу)))) ну классно же) не люблю я тихонь флегматичных)

 

Анюта хочу Лялю, хорошего вам отдыха и хорошей дороги, на связь то будешь выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да в понедельник на скрининг в ЦИР.. немного переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 мес.беременности тест показывает одну полоску,знакомая проверяла. :D :D :D

 

Знаю реальный случай из жизни от мамы.Женщина 40 лет,полная очень.Пошла в туалет, т.к. живот прихватило и родила в унитаз ребенка.А до этого думала,что газы в животе покоя не дают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) да как до вай Фая доберусь так буду вам писать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да в понедельник на скрининг в ЦИР.. немного переживаю..

и я в понедельник на скрининг. не надо переживать без повода

 

В 8 мес.беременности тест показывает одну полоску,знакомая проверяла. :D :D :D

 

Знаю реальный случай из жизни от мамы.Женщина 40 лет,полная очень.Пошла в туалет, т.к. живот прихватило и родила в унитаз ребенка.А до этого думала,что газы в животе покоя не дают :Crazy:

ну ничего себе. а месячные весь срок были?

 

Спасибо девочки))) да как до вай Фая доберусь так буду вам писать))))

обязательно пиши и шли фотки с моря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пуз "оволосатился", значит, там девулечка

ни фига подобного, живот волосатый, но полоски нет - сынок у нас там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига подобного, живот волосатый, но полоски нет - сынок у нас там))

аналогично))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 мес.беременности тест показывает одну полоску,знакомая проверяла. :D :D :D

 

Знаю реальный случай из жизни от мамы.Женщина 40 лет,полная очень.Пошла в туалет, т.к. живот прихватило и родила в унитаз ребенка.А до этого думала,что газы в животе покоя не дают :Crazy:

 

Я тоже знаю реальный случай из жизни! Девочка, 19 лет, полненькая, вдруг стала еще больше полнеть. Родственники ее забеспокоились, подумали, что она много ест, купили ей абонемент в спортзал, заставляли ходить. Она ходила, занималась, но не худела, а продолжала полнеть. Месячные у нее были нерегулярные, но она особо за ними не следила. В конце концов повели ее к эндокринологу, думали, что у нее с гормонами какая-то проблема. Тот решил ее обследовать тщательно, отправил на УЗИ. И вдруг случайно на УЗИ выяснилось, что девочка беременная и срок уже 38 недель! Вме были в шоке! И девочка тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, Отличного вам отдыха. Ждем фоток с моря)

 

Девочки, кому на скрининг идти, желаю хороших результатов и пусть вам покажут малышастиков)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у меня аналогичная ситуация. Родственники мужа - все переругались, когда узнали, что я в положении. Я в принципе, ожидала от них такую реакцию, да и муж тоже. но не думали,что уж прям так...Им надо было сообщить в первую очередь еще на 1-ой неделе беременности. Также и знакомая девочка на работе - не общается со мной из-за того, что я ей не сообщила в самую первую очередь. В голову даже не бери чушь такую.Из этой всей ситуации я поняла, что друзья и родственники познаются не в беде (как в поговорке), а в радости. Умение посочувствовать у русского человека хоть отбавляй, а вот порадоваться за кого-то ох как сложно: Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая. Грошь цена таким друзьям и родственникам, которые так реагируют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  согласна на 100 процентов!

 

Анюта хочу Лялю,  желаю тебе чудесного отдыха! Пусть будет отличная погода, теплое море и классное настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, чтобы на меня шла эта негативная энергия его родственников.

по православному, если тебя обсуждают - ты только звезды на небе за это получаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...