Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я тоже знаю реальный случай из жизни! Девочка, 19 лет, полненькая, вдруг стала еще больше полнеть. Родственники ее забеспокоились, подумали, что она много ест, купили ей абонемент в спортзал, заставляли ходить. Она ходила, занималась, но не худела, а продолжала полнеть. Месячные у нее были нерегулярные, но она особо за ними не следила. В конце концов повели ее к эндокринологу, думали, что у нее с гормонами какая-то проблема. Тот решил ее обследовать тщательно, отправил на УЗИ. И вдруг случайно на УЗИ выяснилось, что девочка беременная и срок уже 38 недель! Вме были в шоке! И девочка тоже!

вот я и не понимаю как можно не следить за месячными.

 

Мисюрик, у меня аналогичная ситуация. Родственники мужа - все переругались, когда узнали, что я в положении. Я в принципе, ожидала от них такую реакцию, да и муж тоже. но не думали,что уж прям так...Им надо было сообщить в первую очередь еще на 1-ой неделе беременности. Также и знакомая девочка на работе - не общается со мной из-за того, что я ей не сообщила в самую первую очередь. В голову даже не бери чушь такую.Из этой всей ситуации я поняла, что друзья и родственники познаются не в беде (как в поговорке), а в радости. Умение посочувствовать у русского человека хоть отбавляй, а вот порадоваться за кого-то ох как сложно: Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая. Грошь цена таким друзьям и родственникам, которые так реагируют.

вот у нас такого не было))) мы сразу сообщили только родителям. а всем остальным только после 1 скрининге. кто нормалный - поняли, кто нет - мне по барабану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот я и не понимаю как можно не следить за месячными.

а у меня у подружки, кто до 5,5 месяцев доходила не зная о беременности месячные по полгода могли не идти :) Когда поликистоз - то так бывает. По полгода без месячных. :) Пока беременность не планируют, многие не особо следят за женским здоровьем...

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и не понимаю как можно не следить за месячными.

у меня у двух знакомых месячные тоже нерегулярные очень. и отследить очень сложно, как одна из них говорит, они могут прийти раз в 2 месяца, например. В любом случае - это гормональный сбой, но некоторые совсем не ходоки ко врачам пока петух в одно место не клюнет. Так вот эта моя знакомая узнала, что она в положении только в 12 недель. Пришла ко врачу с проблемой - не получается забеременеть. Её посмотрели - и сразу отправили на 1-ый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, а море все цвететттт, мы были под Анапой))))) все все зеленое и грязновато, по крайней мере на тех выходных было таким, сейчас потоп жуткий от дождя Адлер /Сочи и все в море!

Аккуратнее купайся, чтоб не подцепить инфекций!

Ссылки скрыты.

 

на самом деле жутко!

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у подружки, кто до 5,5 месяцев доходила не зная о беременности месячные по полгода могли не идти :) Когда поликистоз - то так бывает. По полгода без месячных. :) Пока беременность не планируют, многие не особо следят за женским здоровьем...

 

у меня с сыном так было, при поликистозе, то мазанет то нет, нормальных мес не было, и вот я лечилась лечилась и мне назначили утрожестан чтобы вызвать месячные, я его пропила а их все нет и нет, врачу звоню, она говори не знаю, а это частная клиника. куча денег, а я только замуж вышла. и тут у меня поликистоз, эндометриоз. и в общем пока о беременности речи не было. не смогу якобы. пришла в бесплатку, сделали узи, а там Тёмик растет) я При этом утрожестан я пропила 2 недели и бросила. как и было велено, сейчас понимаю что опасно. но вот так резко отменила.

 

Анюта хочу Лялю, а море все цвететттт, мы были под Анапой))))) все все зеленое и грязновато, по крайней мере на тех выходных было таким, сейчас потоп жуткий от дождя Адлер /Сочи и все в море!

Аккуратнее купайся, чтоб не подцепить инфекций!

 

 

 

на самом деле жутко!

\

 

 

 

жесть конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас вроде юг, а особо не жарко 25-31 (то на солнышке если ) , сезон дождей как всегда 2 недели в июне, обычно в начале. В основном облачно и по прогнозу почти каждый день грозу)

Поэтому нам пока с лялей не жарко, успеваю делать много дел) Потом конечно же кондей-без него не вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, купание после таких стихий опасно. Я несколько лет прожила на побережье : ВДЦ Орленок , Лазаревское, Дагомыс. Как то раз отправили меня на конференцию в Анапу, а там месяц назад прошел сход оползней и всякого такого, когда я там была 2 недели все уже было хорошо, море чистое, все восстановлено, но я привезла от туда чесотку, да еще новой "конфигураций")))) ни кто ее не мог распознать несколько месяцев, лечи от всего чего только можно, месяцев через 5 только стали проявляться основные симптомы настоящей чесотки, а так просто очень сильно чесалась. За все это время я ни кого не заразила. Так что лучше лишний раз в грязную воду не лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ну и страсти, хватит пугать отдыхающих! все будет хорошо!!!!

 

Inna29ru, как думаешь машинам пипец пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе. а месячные весь срок были?

не могу сказать,не знаю.Но думаю сбои имели место быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ест клубнику во время беременности? Прочитала, что это жуткий аллерген и типа лучше воздержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ест клубнику во время беременности? Прочитала, что это жуткий аллерген и типа лучше воздержаться.

яяяяяяяяяя

ну блин, чего теперь не жить что-ли? Мы беременные, а не больные :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яяяяяяяяяя

ну блин, чего теперь не жить что-ли? Мы беременные, а не больные :)))

и правильно....это бред вообще....можно все но в меру........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем клубнику, только не покупаю, а с грядки со своей)))

 

Niki Svetul обещаю больше ни кого не пугать, да и не пугала. Все кто живет на море знают все это. А кто едет отдыхать не полезет в грязную в воду. Всем хорошего отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я тоже клубнику ем) мнооого)и черешню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем клубнику, только не покупаю, а с грядки со своей)))

 

Niki Svetul обещаю больше ни кого не пугать, да и не пугала. Все кто живет на море знают все это. А кто едет отдыхать не полезет в грязную в воду. Всем хорошего отдыха.

не переживай, все ты правильно написала! Вчера глядя на видео в новостях, как весь этот грязный водно-селевой потом смывает в море, тоже подумала, что в море купаться будет небезопасно. Ведь все туалеты и грязь в море теперь вымыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ест клубнику во время беременности? Прочитала, что это жуткий аллерген и типа лучше воздержаться.

Вот пить, курить нельзя, а всё остальное можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пить, курить нельзя, а всё остальное можно!!!

КАК КРАСИВО СКАЗАЛА!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я ем. на всякий пожарный спросила, мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стооолько клубники съела! Мои что то не очень ее кушают, а я отрываюсь))) я вообще в эту беременность так рада что можно витамины с грядки есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, поздравляю с хорошими результатами УЗИ, а фоточка супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  я вот тоже рада, что могу все с грядки кушать. А то помню родила 1 июня и все строгая диета и ничего не ела.

 

Танчик//,  у нас с тобой срок одинаковый. Но я только через 2 недели пойду на УЗИ. Поздравляю с дочей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, Поздравляю с доченькой! Хорошенькая такая лялька получилась у вас! А как шейку смотрели? Вагинально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  пасибочки))) шейку через живот, не вагинально, может так есть погрешность? Я читала что девочкам именно вагинально смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, вот и мне смотрели просто через живот. Думаю если б были какие-то подозрения у врача, то сказал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...