Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто нибудь принимает витамин Е, если да, то в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я принимаю 1 таблетка в день 400 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю витамин Е в дозировке 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, 19-20 дпо хгч 9276 вот у меня высокий, атомный... не знаю что и думать даже... пя одно... и вроде особо без токсикоза

успокаивает только то, что и прогестерон высокий свой, а мне еще и утрожестан назначили, вроде как это может влиять на хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, 19-20 дпо хгч 9276 вот у меня высокий, атомный... не знаю что и думать даже... пя одно... и вроде особо без токсикоза

успокаивает только то, что и прогестерон высокий свой, а мне еще и утрожестан назначили, вроде как это может влиять на хгч...

 

Ого! Вот это хгч! Может, у Вас вторую бусинку не увидели? Может, она спряталась за первую? А это точно не ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, хотелось бы думать что ошибка... но боюсь что лаборатория все таки надежная... Желтое тело одно... так что точно не двойня... а вот как близнецы развиваются я даже и не знаю, вроде как тоже 2 ПЯ должно быть. Но на узи и срок поставили 5 нед 3 дня, это больше чем я рассчитывала, но не на много. Ох, пытаюсь не волноваться и вам советую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,я вот по поводу скорпиончиков. У меня сын скорпион. Узнала о беременности в день смерти моего отца. Сейчас ПДР 14 ноября,в феврале умер наш близкий друг в пожаре,задохнулся,сосед по лестничной площадке,и в этом месяце я забеременела в районе этого времени. Вот и не верь приметам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это и правда все моя лаборатория... сейчас посмотрела... а они "нехорошие люди" МЕ/л пишут, успокоилась вроде... все равно многовато...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, у тебя получается будет в семье два скорпиончика? и как воспитывается сын? По моим наблюдениям, в этот период рождаются очень серьезные и сильные личности, лидеры или серые кардиналы. Может это все и глупо, просто столько знакомых скорпионов и эти черты у них прослеживаются почти у всех. Хоть я всегда тапками отбивалась от любителей гороскопов )))

У меня предполагаемое зачатие случилось около 40 дней (в этом районе) после смерти дяди. Но, я надеюсь, что это все совпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по моему в Ваших рядах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я девочки пошла значит в ЖК больничный свой получать, думала как раз спрошу когда на учет вставать и вообще какие мои дальнейшие действия...замотали, 2 часа там протусила...поставили на учет уже сегодня,естественно надавали кучу анализов,но благо я на больничном и спокойно все сдам, а еще молоко и сок бесплатно выписали :)

а я как-то на учет особо не тороплюсь. Пойду к врачу на учет вставать в понедельник 23 числа, нам уже 8ая неделька пойдет... вернее даже 9ая. В общем, 8 нед. и 2 дня будет акушерских. Изменено пользователем Катрин777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите к себе)))? Правда на узи только 21.03,будет 6.2 акушерских неделек,надеюсь увидят бусинку мою,и сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это и правда все моя лаборатория... сейчас посмотрела... а они "нехорошие люди" МЕ/л пишут, успокоилась вроде... все равно многовато...

Ссылки скрыты.

по-моему, в самый раз, ведь уже как-никак 6ая неделька идет, а значит и показатель должен быть средним между 5ой и 6ой неделями. И по цифрам все идеально получается.

 

Примите к себе)?

конечно) добро пожаловать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки беременность 2я,а будто первая)))).Так волнуюсь,боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это и правда все моя лаборатория... сейчас посмотрела... а они "нехорошие люди" МЕ/л пишут, успокоилась вроде... все равно многовато...

Ссылки скрыты.

Отличный хгч........у тебя 5 неделек....выше нормы....может двойняхи???????....я сегодня тоже сдала...результата до сих пор нет....капец волнуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  тут волноваться и бояться без причины не нужно, я вот верю, что мысли материальны - не важно плохие они или хорошие - о чем мы думаем, то и может воплотиться в жизнь. Я, например, свою неудачную первую беременность не привязываю ко второй: все анализы после больницы сдала, все показатели в норме, а значит, теперь все будет хорошо. Я не пытаюсь себе накручивать - чем спокойнее мама, тем комфортнее малышу развиваться, ему ведь не нужны стрессы в самый важный период закладки и формирования всех органов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra,получается,что так,2 скорпиона,но серьезности в старшем сыне не вижу пока,гиперактивность да:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, у меня тоже вторая беременность, но я волнуюсь не то, что в первую, а в стопятьсот раз сильнее)))) Сегодня дала себе обещание не читать негативные рассказы, статьи и т.п. Только позитиффчик))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я такая же. Тоже переживаю. Девоньки,скажите,плиз,ни у кого из вас нету желтоватых выделений с начала беременности?

 

Пью дюфастон по 1й таблетке 2 раза в день/у меня миома,для профилактики/,а т.ж витамины,на пятницу записана к платному гинекологу- кандидату наук и т.д по акушерству и гинекологии,там УЗИ включено в осмотр,плюс мазок и кресло/но от кресла хочу отмазаться,рановато/,а по поводу УЗИ на раннем сроке мнения неоднозначные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я такая же. Тоже переживаю. Девоньки,скажите,плиз,ни у кого из вас нету желтоватых выделений с начала беременности?

 

Пью дюфастон по 1й таблетке 2 раза в день/у меня миома,для профилактики/,а т.ж витамины,на пятницу записана к платному гинекологу- кандидату наук и т.д по акушерству и гинекологии,там УЗИ включено в осмотр,плюс мазок и кресло/но от кресла хочу отмазаться,рановато/,а по поводу УЗИ на раннем сроке мнения неоднозначные.

У меня были неделю назад. Врач на кресле спросила - ставила ли я свечку - видимо увидела((( мазок узнаю послезавтра, видно что-то типа молочницы(((

А еще у меня завтра первое узи, очень переживаю((( еще и потому что почему-то заболела левая почка - никогда не было проблем с почками!!! Может от того что съела пересоленой селёдки? Сегодня весь день пила много-много воды, бегала в туалет чуть не каждые минут 15, промывала почки, вроде легче, дай Бог!

Завтра попрошу на узи посмотреть еще и почку, надеюсь глянут. А в среду на приём к врачу)))

Удачи мне)))

Насчёт осмотров на раннем сроке - считаю зависит от врача, моя так бережно осмотрела.

А насчёт узи на раннем сроке - в моём случае это необходимо (из-за зб в прошлом и исключить ВБ). Кстати недпвно только читала научную статью о безвредности простого узи и о вреде 3-д и 4-д узи. Простое узи использует более слабые звуковые волны, в отличие от 3д и 4д узи, а также простое узи с медицинское точкиизрения намного информативнее, а 3 и 4д узи в основном для простого просмотра родителями ребёнка, коррче и вред и бесполезность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, это не высоковатая дозировка? Мама мне сегодня вручила такую вот упаковку витамина Е 400. Я что то недоверчиво отнеслась) побоялась есть)

 

Мне завтра переться в поликлинику только чтоб сдать кровь на резус фактор. Кошмар. Как не хочется...а послезавтра тоже сдать кровь на время свёртывания. А после 19 числа на биохимию! Блин это издевательство! Знаете почему я не могу сдать все в один день? А нет талонов на один день! Я прям представляю злобный смех заведующей поликлиники))))) Это прям анекдот...эх...шарахаться по льду сейчас самое оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью витамин е 400мг. Девочки обратите внимание на форму вашего витамина е... очень часто это синтетический витамин, его пить не надо. Нужна натуральная форма! И пить только до середины беременности. Дольше не надо.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, в первую Б у перестала грудь болеть после 12 недель. А так - сплошной синяк как будто была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладненько,успокоилась чуток,надеюсь на хорошее.

Ничего,прорвемся,все выносим и все родим в срок здоровых детей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...