Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-, это возможно кишечник. Меня тут так прихватило месяц назад - разогнуться не могла, еле проплелась из кухни, легла, и перевернуться не могла с одной стороны на другую. побежала ко врачу - кишечник это. я так поняла если ноет по бокам, где яичники - это как раз кишки. кстати, с ношпой не очень злоупотребляй, нам на наших сроках она уже совсем не полезна.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукла Маша-глаша, я тоже про но-шпу так подумала(но наверное в наших стационарах больше ничего нет), принимаю только магний! у меня было точь-в-точь как ты описываешь... и болело с боков! только в начале, казалось, что весь живот скрутило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня тоже подобное состояние периодически бывает, когда я много поем фруктов или овощей. один раз прям очень плохо было - выпила полисорб вечером. не знаю уж, он помог или просто все переварилось, но на след.день все нормализовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,на днях тоже ТАК болела шаг сделать не могла внизу по бокам,думала пипец,домой еле дошла легла и как все закрутит газы....кошмар,и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было....после согрешения в макдаке....прописали полезные бактерии...пробиз фемина называются и все прошло

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, я вообще молочку не любила(((( А тут ..мммм , творог тоже есть не могла-стала покупать и делать сырники-в таком видже по 2 пачки пл 200 гр за раз уплетала-вкусно и полезно, а сейчас домашний творог и в таком виде с удовольствием!

-nastya-, мда....кипишнула ты)) Страшно конечно, но главное что все обошлось! А я стала замечать , что ночью не просыпаюсь, что хочу писать уже тогда , когда живот совсем напряжен, а пописаешь -аж болит потом, буду заводить будильник! Газы тоже бывают, но не до болей, если очень сдерживаться, то а может заколоть...в нашем положении лучше сбегать и не терпеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, экватор завтра у нас) а по узи у меня -сегодня)))

 

-nastya-, правильно что сбежала! Ужас в таких условиях лежать!

с экватором нас)))) у меня по УЗИ тоже вчера был)))) ура!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  урааааа! Давай пузик в темку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  мне солёненьких огурчиков хотелось, а помидоры маринованные не люблю. У нас мальчик.

 

Niki Svetul,  козье молоко, которое покупаем у соседки родителей, всегда кипячу. А в магазинах покупаю в бутылках, его не кипячу.

 

-nastya-,  у меня тоже проблемы с кишечником начались! Уже несколько дней мучаюсь. Жуткие боли, спазмы, газы, метеоризм. Даже ночью просыпаюсь от боли. Пучит каким-то чудовищным ядовитым запахом! Бедный мой муж... (((( Я точно знаю, что это от неправильного питания. Несколько дней назад схомячила целую плитку шоколада. А на следующий день безумно захотелось бутербродов с плавленным сырком и вареной колбасой (я вообще не ем ни хлеб, ни колбасу, ни плавленный сырок). В общем, я столько бутеров съела, что мой кишечник в шоке был. А еще я приготовила блюдо с баклажанами, которые мой кишечник тоже плохо переносит (но вкусно же!). В общем, после всех своих мучений решила сесть на диету номер 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, привет! :Hello: Спасибо :flower:

А почему от Милки*с не в восторге?У меня сестра у нее рожала,вроде ничего плохого не слышала,хотя в инете читала разные отзывы...А ты рожать у нее планируешь?

Ой,тебе немного совсем до скрининга осталось)))Хорошего узи!!!!!!

А я завтра пойду за талончиком на скрининг)))Может и мне на этот же день дадут)))

Кстати,мужа возьми с собой на всякий случай!В ДЦ с мужем пускают,тут просто смотря к какому узисту попадешь)))

У меня подруга рассказывала,что у нее мужа без проблем пустили))

Так что удачи)))

Я тоже с мужем хочу))

 

Irusya*, Niki Svetul, с экватором,девчули!!!!!!!!! :flower::girl_bye:

 

Inna29ru, меня на молочку вообще не тянет(((Все заставляют есть творог,а я не хочу(((Один раз ела через силу деревенский творог с деревенской сметаной, а потом пару раз сырники делала...Молоко добавляю только в кофе или ем с хлопьями..Знаю,что плохо,но заставить себя не могу*(((Еще рыбу кушать надо..но желания ее есть тоже нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня к вам вопрос:молозиво у кого-нибудь начало выделяться? Я у себя заметила около недели назад. Причём из левой груди больше(она у меня и по размер больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, привет! :Hello: Спасибо :flower:

А почему от Милки*с не в восторге?У меня сестра у нее рожала,вроде ничего плохого не слышала,хотя в инете читала разные отзывы...А ты рожать у нее планируешь?

Ой,тебе немного совсем до скрининга осталось)))Хорошего узи!!!!!!

А я завтра пойду за талончиком на скрининг)))Может и мне на этот же день дадут)))

Кстати,мужа возьми с собой на всякий случай!В ДЦ с мужем пускают,тут просто смотря к какому узисту попадешь)))

У меня подруга рассказывала,что у нее мужа без проблем пустили))

Так что удачи)))

Я тоже с мужем хочу))

от Милкис не то, чтобы не в восторге. просто пока особо не вижу, почему от нее все прям "пищат"))) врач как врач.... но и у меня Б. протекает без каких-либо осложнений (тьфу-тьфу-тьфу) хожу раз в месяц для контроля и все )))

По поводу скрининга тоже думаю пойти вместе с мужем - вдруг пустят. и записалась на самый вечер...)))) в принципе, он же тоже имеет право знать, как развивается наш малыш ))))

 

Katrin-87, а ты отдельно на УЗИ ходила для определения пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  у меня,начало в недели 19. но по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, это возможно кишечник. Меня тут так прихватило месяц назад - разогнуться не могла, еле проплелась из кухни, легла, и перевернуться не могла с одной стороны на другую. побежала ко врачу - кишечник это. я так поняла если ноет по бокам, где яичники - это как раз кишки. кстати, с ношпой не очень злоупотребляй, нам на наших сроках она уже совсем не полезна.

у меня тоже начались проблемы с кишечником, я уже его четвертый день кефирчиком лечу, полегче вроде, но все равно, когда захочет-тогда и прихватит левый бок. А еще я уже второй день ходить много и долго не могу- появляется тяжесть, наподобие той когда поешь плотненько и быстро идти начинаешь, такая же неприятная боль. Тонуса нет. Не знаю, наверное, теперь до самых родов так будет матка все органы в разные стороны двигать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))) добралась до интернета на море))) погода чудная солнце, море, пляж, с пузиком отъедаемся вкусняшками))) шведский стол не оставляет меня равнодушной))) на счёт кишечника- я пила при спазмах эспумизан и крион)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, успокоили вы меня с кишечником) думала, что я одна таким страдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня к вам вопрос:молозиво у кого-нибудь начало выделяться? Я у себя заметила около недели назад. Причём из левой груди больше(она у меня и по размер больше)

 

Честно говоря, не знаю, как выглядит молозиво, но у себя на кончиках сосков постоянно вижу что-то типа маленьких кусочков засохшей сметаны. При этом из сосков ничего не вытекает, даже при надавливании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, искупнись там за меня ;)

 

NasTishka, Милкис многим нравится своим позитивом. Всегда в хорошем настроении и с улыбкой (я так слышала). И что немаловажно, она хорошо зашивает (после родов я имею ввиду)))).

Я и отдельно ходила на узи, и на первом же скрининге задавала вопрос про пол))))Пока совпадает)))

А ты не спрашивала в ДЦ на скрининге пол?

 

Мисюрик, вот и у меня также. Только не постоянно,а пару раз было...Я убирала просто эти корочки и все)))Все хотела спросить у Г про них, и забываю постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б молозево появилось в 20 недель, при нажатии тоже выделялось..сейчас пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, у меня только один раз было, недели 3 назад, и больше пока не было.

 

Katrin-87, ну да, позитивчик из нее хороший идет )))) по поводу пола - я когда на первый скрининг ходила, спросила у врача про пол. она так удивленно - Вы что? Еще очень рано! (было тогда 11 нед). хотя знаю, что некоторые опытные УЗИсты могут рассмотреть. Но слышала, что им даже запрещают говорить пол на ранних сроках. у меня знакомая-медик рассказывала, что где-то даже был случай, что отец подал в суд на врача УЗИ за то, что неправильно пол определили. Типа, моральный вред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин хорошо искупнусь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, а твоя жк к какому рд относится? 1?

Я ходила чуть позже на первый скрининг,в 13 недель.

У меня узист нормально отреагировала на мой вопрос)))И очень уверенно ответила)))

Говорит,если не вижу,то не говорю, а у вас мол отчетливо видно)))

Надеюсь, она не ошиблась))

А про историю с судом я тоже слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да, к 1. а ты в какой на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На прошлой неделе тоже скрутило левый бок, причем скручивало схватками.. Перепугалась и перепугала мужа, приехали домой, полежала, потом в туалет сходила и сразу стало легче.. Это 100% кишечник. Метеоризм тоже бывает жуткий.. Особенно от винограда, орехов.. Последнее время вообще не ем их..

На молочку особо не тянет, последнюю неделю по утрам тянет на овсяную кашку на молоке) до этого на дух не переносила, теперь ем..

 

Завтра на скрининг.. Че та очкую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На прошлой неделе тоже скрутило левый бок, причем скручивало схватками.. Перепугалась и перепугала мужа, приехали домой, полежала, потом в туалет сходила и сразу стало легче.. Это 100% кишечник. Метеоризм тоже бывает жуткий.. Особенно от винограда, орехов.. Последнее время вообще не ем их..

На молочку особо не тянет, последнюю неделю по утрам тянет на овсяную кашку на молоке) до этого на дух не переносила, теперь ем..

 

Завтра на скрининг.. Че та очкую))

Удачного скрининга )))))

 

Честно говоря, не знаю, как выглядит молозиво, но у себя на кончиках сосков постоянно вижу что-то типа маленьких кусочков засохшей сметаны. При этом из сосков ничего не вытекает, даже при надавливании.

У меня также. На сосках что-то белое есть - засохшее )))), но ничего не вытекает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...