Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow,  успехов тебе завтра на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, не переживай))удачи завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  да не очкуууууй) все будет отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, удачи!

 

Я в пятницу, ровно в 20 недель, была на УЗИ от ЖК. День вообще выдался весьма насыщенным и напряженным.

Как же я отвыкла от гос. учреждений, вроде и цивильно все, но этот конвейер... Быстрее, ближе, гав, гав, ни улыбки, ни одного доброго слова. Врач смотрела внимательно, вроде все в порядке. Хорошо, что хоть экран на стене дополнительный есть, мне тоже было видно. Соответствуем сроку день в день, поставили 20,0. И низкую плацентацию по задней (!!!) стенке. Получается, что плацента "переползла" через всю матку и опустилась почти до зева. Разве так бывает? Ни рост, ни вес не сказали.

Только я приехала на работу, позвонила воспитательница из детсада, Тимка упал и рассек кожу на переносице. Сорвалась в сад, забрала его оттуда, пошли в поликлинику, хотела снимок сделать. Хирург нам вызвала скорую и отправила в челюстно-лицевую зашиваться. Прокатились на скорой, зашились, проконсультировались там же у ЛОРа, сделали снимок. Все в порядке, перелома нет. Потом приехал муж и отвез нас домой.

А вечером Тимку позвали на ДР, хорошо, что рядом с домом. Я сначала думала, что не пойдем, но потом на него посмотрела, он так рвался, да и подарок был куплен, так что мы пошли. Детей там оставили, были аниматоры, шоу мыльных пузырей, собачки. А сами с мамой одного из деток (они все с одной группы, и с этой мамой мы общаемся) сели там же на летнике, поели. Жаль, пива не пили, она за рулем, а я Б)))

Дети набесились, наигрались, а мы открыли для себя весьма приличное заведение в двух шагах от дома, огромные порции и умеренные цены.

Домой пришли почти в 10 вечера. Пока я мылась, Тим заснул)))

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки.. Полночи не спала, то уснуть не могла, то муж храпел, вроде и время спать, а за окном светлынь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять куда то сдулся живот)))))))

Вроде только стала похожа на беременную, утром сегодня еще на ощупь ощутила, что опять меньше бугорок, в зеркало смотрю - точно. В одежде и не увидишь, что Б...

Вода что ли гуляет?

У кого нибудь было так?)) пуз то сдувался, то надувался?)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, Я в 9 жк на учете. За ней закреплен 2 рд(((А я бы в 1 хотела попасть....

Вот не знаю,как все это дело провернуть....

Еще и врача бы нужно найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  бывает такое когда просыпаюсь на спине,муж говорит на полу спит, :-) :-) :-) :-) :-) то есть там глубоко. Обычно конечно выпирает но и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я вчера встречалась с одногруппниками в первой половине дня, так никто не заметил что я Б, так как живот с утра меньше. А вечером всегда видно, что я маленький колобок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого нибудь было так?)) пуз то сдувался, то надувался?)))))))

бывало-бывало. Малыш поворачивается я думаю. То лучше помещается внутри. то хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять куда то сдулся живот)))))))

Вроде только стала похожа на беременную, утром сегодня еще на ощупь ощутила, что опять меньше бугорок, в зеркало смотрю - точно. В одежде и не увидишь, что Б...

Вода что ли гуляет?

У кого нибудь было так?)) пуз то сдувался, то надувался?)))))))

Добрый день.

Вот, и у меня сдулся немного. Но я есть меньше стала, у нас жуткая жара, даже ночью душно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!подскажите плиз,на узи нужно с пустым мочевых или не важно?!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!подскажите плиз,на узи нужно с пустым мочевых или не важно?!???

наоборот. Мочевой должен быть пустой. У нас выходит медсестра и всем напоминает, чтобы сходили в туалет перед узи.

 

Сдали мы сегодня снова на антитела. Теплится надежда - вдруг не найдут больше, может ошиблись тогда.

Еще хочу попросить гинеколога, чтобы уже посчитала в декрет когда. Устала уже работать жуть просто. В обед на работе вырубает, сплю в позе зю, просыпаюсь с затекшими руками и ногами :( Так уже хочется быть дома...

По моим подсчетам мне осталось

2 недели работы

2 недели отпуска

2 недели работы

2 недели отпуска

и декрет уже :) Это если будут считать по узи, если по месячным, то на неделю дольше работать.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ой, как же мне надоела работа! Я так посчитала, что у меня декрет начинается примерно с начала сентября. То есть работать аж 2 месяца! Ужас! Но в августе я уехать хочу - типа отпуск. То есть продержаться надо 1 месяц - июль... Аааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Мы прошли второе плановое узи. всё хорошо) мальчика подтвердили ещё раз) подробности в темке сейчас напишу)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки выручайте, настала моя очередь поскулить и пожаловаться на семейную жизнь. вместе мы 6 лет, в браке 4 года, всегда у нас были горячие отношения в плане бурно ссоримся и бурно миримся. но раньше мы помимо любовников, партнеров, супругов были еще и друзьями. с конца того года может с начала этого года все пошло как бы под откос. молчал он, молчала я, видимо терпели думали пройдет само собой. не прошло. суть в том что как бы со стороны все и хорошо. мы вместе, ждем малышей, строим какие то планы, ездеем в гости к друзьям. но в душе кошки скребуться. и вчера все это вылезло в огромную ссору скандал со слезами упреками и моими разговорами о разводе. пусто и грустно в душе. я не знаю как вернуть это легкое ощущение когда ты рядом со своим мужем и тебе комфортно с ним. мы редко стали ходить вместе куда то вдвоем, если раньше то что на душе я тут же делилась с ним то сейчас я обдумываю по пару дней свои слова свои какие то просьбы или претензии, потому что он резко на них ором и криком реагирует.раньше находясь дома мы все делали вместе, я например готовила а он рядом на кухне что то крутился помогал, или он лежит в комнате начался какой то фильм он за мной мчиться мол все бросай пошли кино смотреть. щас не так. он готовит я например своими делами занимаюсь, он телек смотрит я в другой комнате в планшете ковыряюсь. что это? любовь прошла? бытовуха? что? нервы ни к черту я по любомц поводу реву, просто слезы текут и все, ненавижу себя такую. я вообще по жизни оптимистка а тут прям ненавижу себя. вчера все это сказала ему, он говорит что и у него также все. предложил как бы начать строить семью заново. что то делать приятное друг для друга и я только потом поймала на мысли что мы сто лет друг другу мелочей приятных не делали, сюрпризов. а я даже не знаю что можно сделать......настолько видимо погрязли мы в этом быту....я так не хочу. простите мои дорогие что все вылила на вас. блин. но я даже не знаю с кем поделиться и у кого совета спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять куда то сдулся живот)))))))

Вроде только стала похожа на беременную, утром сегодня еще на ощупь ощутила, что опять меньше бугорок, в зеркало смотрю - точно. В одежде и не увидишь, что Б...

Вода что ли гуляет?

У кого нибудь было так?)) пуз то сдувался, то надувался?)))))))

у меня так же. вчера была в гостях, там мне сказали, что живот маленький. но я всё равно считаю. что не сильно он и маленький. аккуратненький просто)) главное малыш хорошо развивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать......настолько видимо погрязли мы в этом быту....я так не хочу. простите мои дорогие что все в

Злата, ИМХО, это кризис.

Мы такое проходили, правда позже (мы вместе 15 лет, замужем 10), вот это было у нас на 7 году замужества. Я думала, что уже всё, капец. Но как-то восстановили отношения. Было бы желание. У вас оно есть, причем с 2 сторон - и это отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у нас сейчас будет 5 лет в браке,но этот год прошел точно также как сейчас идет у вас,мы дошли до разговоров о разводе,я уже практически все решила и стала смотреть по сторонам,уверенная что наш брак ошибка и мы разные,говорят кризис в год, семь и т.д,может мы другое поколение и года кризисов сместилось, а значит надо просто пережить это без резких движений!?!!

У нас за голову раньше взялся мой муж,впервые за долгое время он поговорил со мной откровенно и тепло,и так шаг за шагом в мою сторону(первый стал писать открытки,предлагать что-то,звать куда-то,говорить слова поддержки)и мои,казалось ы,охлаждение чувства,стали теперь снова и я потянулась на встречу,думаю у нас появился шанс начать все сначала на сколько это возможно имея трех детей и куча бытовых проблем,как раньше не будет,но можно сохранить то что есть!

Я советую вам начать сейчас делать шаги,максимально откровенные,больше правды,больше терпения,потому что будет обидно,когда ты делаешь шаг а он не реагирует... Вот в такие моменты нельзя сдаваться,он и на второй шаг может не ответить,но надо достучаться до него,да и тебе будет сложно придумать чем и как его расчувствовать,поэтому запасись терпением и рвением!!! Но надо уже сейчас "включать батареи",когда появится ребенок,все усугубиться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ИМХО, это кризис.

Мы такое проходили, правда позже (мы вместе 15 лет, замужем 10), вот это было у нас на 7 году замужества. Я думала, что уже всё, капец. Но как-то восстановили отношения. Было бы желание. У вас оно есть, причем с 2 сторон - и это отлично.

просто я даже ума не приложу, что сделать можно.......на ум ничего не идет, и это страшно. он вроде бы и любимый и дорогой человек но что бы такого можно сделать чтобы разнообразить я не знаю. носки купить на ум только приходит :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я даже ума не приложу, что сделать можно.......на ум ничего не идет, и это страшно. он вроде бы и любимый и дорогой человек но что бы такого можно сделать чтобы разнообразить я не знаю. носки купить на ум только приходит :girl_cray:

сложно что-то советовать. Ведь в каждой семье по-разному. А причем тут носки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Но надо уже сейчас "включать батареи",когда появится ребенок,все усугубиться!!!

вот ты знаешь этого я и боюсь....ребенок.....мы столько ждали, столько шли к этому. сколько за 4 года планитрования было сделано, мы шли рука за руку, сдавали анализы, лечились от бесплодия, все вместе. вместе мечтали о детях, в шутку ссорились на разные взгляды в воспитании, он меня поддерживал в моменты истерик когда кто то беременел, а я все нет. и вот оно казалось бы счастье. я пузатик. он рад и я рада. он гладит пузико, целует, говорит приятные слова, это все есть. но параллельно у нас недомолвки, молчанки, ругань. он видит как то все по другому а я по другому. вчера он мне сказал что с появлением детишек он надеется наша жизнь станет лучше, веселее. наполненее. а я боюсь что нет.....с появлением детей нерешенные проблемы, недосказанности все останется а прибавиться усталость, недосыпы и тд. вот этого боюсь

 

сложно что-то советовать. Ведь в каждой семье по-разному. А причем тут носки? :)

про носки утрирую. что на ум мне не идет ничего . он вчера говорил про приятные мелочи, сюрпризы друг другу. а я ничего придумать не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки выручайте, настала моя очередь поскулить и пожаловаться на семейную жизнь. вместе мы 6 лет, в браке 4 года, всегда у нас были горячие отношения в плане бурно ссоримся и бурно миримся. но раньше мы помимо любовников, партнеров, супругов были еще и друзьями. с конца того года может с начала этого года все пошло как бы под откос. молчал он, молчала я, видимо терпели думали пройдет само собой. не прошло. суть в том что как бы со стороны все и хорошо. мы вместе, ждем малышей, строим какие то планы, ездеем в гости к друзьям. но в душе кошки скребуться. и вчера все это вылезло в огромную ссору скандал со слезами упреками и моими разговорами о разводе. пусто и грустно в душе. я не знаю как вернуть это легкое ощущение когда ты рядом со своим мужем и тебе комфортно с ним. мы редко стали ходить вместе куда то вдвоем, если раньше то что на душе я тут же делилась с ним то сейчас я обдумываю по пару дней свои слова свои какие то просьбы или претензии, потому что он резко на них ором и криком реагирует.раньше находясь дома мы все делали вместе, я например готовила а он рядом на кухне что то крутился помогал, или он лежит в комнате начался какой то фильм он за мной мчиться мол все бросай пошли кино смотреть. щас не так. он готовит я например своими делами занимаюсь, он телек смотрит я в другой комнате в планшете ковыряюсь. что это? любовь прошла? бытовуха? что? нервы ни к черту я по любомц поводу реву, просто слезы текут и все, ненавижу себя такую. я вообще по жизни оптимистка а тут прям ненавижу себя. вчера все это сказала ему, он говорит что и у него также все. предложил как бы начать строить семью заново. что то делать приятное друг для друга и я только потом поймала на мысли что мы сто лет друг другу мелочей приятных не делали, сюрпризов. а я даже не знаю что можно сделать......настолько видимо погрязли мы в этом быту....я так не хочу. простите мои дорогие что все вылила на вас. блин. но я даже не знаю с кем поделиться и у кого совета спросить

у всех в отношениях бывают взлеты и падения. о это не значит, что это конец любви. мы сейчас очень остро на всё реагируем, плачем так как-будто конец света, а на самом деле всё не так. да, бытовуха есть, но помимо её есть привычные и милые вещи. нужно стараться находить во всём счастье. да, я это говорю, но порой самой тяжело. и это у всех так. не бывает длительных отношений без проблем. так что. не переживай, всё наладиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо за поддержку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про носки утрирую. что на ум мне не идет ничего . он вчера говорил про приятные мелочи, сюрпризы друг другу. а я ничего придумать не могу

:))) начните, как когда-то. Вы где были на первом свидании? Сходите туда же. Тряхните "стариной" :)

Банально киношки-кафешки, концерты может?

Какое-то общее дело найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...