Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, урааааа! Давай пузик в темку!!!!

постараюсь завтра скинуть свой пузик))) сегодня вообще никак. дома буду только под ночь. надоело это вождение...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зlata, так у всех бывает ,не переживай вы оба хотите чтобы это наладилось,это обязательно случится)))кстати я лично думаю что детки вам наоборот помогут проявлять забот и нежность друг к другу)а сейчас пока время позволяет я бы тоже посоветовала кофе,кино,прогулки по паркам)выставки )сейчас купонов на скидки на разные мероприятия очень много)посмотри что-нить)я там идеи беру)может прогулка на теплоходе(или пикник))))да даже домой заказать пиццу(роллы и т.п.)и посмотреть фильм какой-нить вместе).Мы вот с мужем любим в карты играть))и домино))часто время так проводим совместное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Девочки, вы когда вставали на учет в ЖК, вашим мужьям давали направления на флюорографию? В 2005 г. давали только на флюорографию, в этот раз еще дают направление на кровь СПИД, при этом врач успокаивает и говорит это просто всем сейчас назначают. Вам, вернее вашим мужьям выписывали, что нибудь. Мой на флюшку сходил, а вот кровь думаю посылать не буду, это ему нужно будет на целый день отпрашиваться надо, потому что время сдачи крови мужьям с 12-14 часов, пусть лучше работает!!! Я сдала за нас все анализы, думаю им хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я переживаю в итоге из-а плаценты... 29мм мне намерили.... много

 

и шейка 33мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, моему только флюорографию сказали принести и все.

 

Irusya*, на первом скрининге мне шейку писали 33 мм, а в 16 нед у другого узиста была намерил 34мм и сказал что отлично и соответствует нормам. А с результатами к Г. когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Девочки, вы когда вставали на учет в ЖК, вашим мужьям давали направления на флюорографию? В 2005 г. давали только на флюорографию, в этот раз еще дают направление на кровь СПИД, при этом врач успокаивает и говорит это просто всем сейчас назначают. Вам, вернее вашим мужьям выписывали, что нибудь. Мой на флюшку сходил, а вот кровь думаю посылать не буду, это ему нужно будет на целый день отпрашиваться надо, потому что время сдачи крови мужьям с 12-14 часов, пусть лучше работает!!! Я сдала за нас все анализы, думаю им хватит.

на спид моему не назначали. Только принесли флг и на антитела нас вдвоем направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, моему только флюорографию сказали принести и все.

 

Irusya*, на первом скрининге мне шейку писали 33 мм, а в 16 нед у другого узиста была намерил 34мм и сказал что отлично и соответствует нормам. А с результатами к Г. когда пойдешь?

13.07 плановый приём в ЖК у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему в жк вообще ничегошеньки не говорили сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, мне кажется, что просто сейчас такое время, что даже каждая мелочь кажется проблемой, это все беременный мозг! У меня постоянно ощущение, что мне что-то недодают, а вроде и все в порядке! В любом случае не стоит сжигать мосты, правильно, что вы оба хотите все наладить и все у вас обязательно получится!!! Сейчас лето, такая отличная погода, погуляйте в парке, покатайтесь на лодке где-нибудь, устройте пикник!!! Все будет супер)))

 

Danisimo, у нас в ЖК при постановке на учет мужу в обязательном порядке надо сдавать кровь на ВИЧ, так что не переживай))) И флюорографию сказали сделать, только мой никак не выделит время на нее... Я так понимаю она нужна, чтобы в роддом пустили, она всего год действительна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно нам пить минеральную газированную воду? пью не могу отказаться, стараюсь выпустить газики. Уже отказалась от сладкой воды, не пью квас (отекать от него начала), а вот от минералки ну никак не могу отказаться coffee.gif

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Девочки, вы когда вставали на учет в ЖК, вашим мужьям давали направления на флюорографию? В 2005 г. давали только на флюорографию, в этот раз еще дают направление на кровь СПИД, при этом врач успокаивает и говорит это просто всем сейчас назначают. Вам, вернее вашим мужьям выписывали, что нибудь. Мой на флюшку сходил, а вот кровь думаю посылать не буду, это ему нужно будет на целый день отпрашиваться надо, потому что время сдачи крови мужьям с 12-14 часов, пусть лучше работает!!! Я сдала за нас все анализы, думаю им хватит.

Мне только результат флюорографии мужа сказали принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за участие в соц.опросе))

Олюняя, я пью мин.газир.воду, мне ни кто ее не запрещал. Вот от всех других бутылочных напитков отказалась. Варю компоты и радуюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, моему тоже и флюшку и кровь сказали сдавать) у нас все мужья так сдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно нам пить минеральную газированную воду? пью не могу отказаться, стараюсь выпустить газики. Уже отказалась от сладкой воды, не пью квас (отекать от него начала), а вот от минералки ну никак не могу отказаться coffee.gif

Если нравится - пей, уж точно лучше кваса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, да уж ну и денек, сильно рассек? шрам не останется? Мальчики такие мальчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, шов один наложили. Шрам даже не знаю, будет или нет. Хочу купить какую-нибудь мазь от рубцов и мазать, когда подживет. Все-таки оставлять на "авось" не хочу, вдруг шрам останется, этакая звезда во лбу))) Кстати, может кто-нибудь что-то посоветует?

Меня еще жутко в этот день бесило, что шел дождь, помимо плачущего от страха ребенка в руках был пакет с его резиновыми сапогами, два зонта, наши кофты, шорты из сада и кипа рисунков, ну и "дамская" сумочка на плече, в которой я ношу все, начиная от косметики, заканчивая обменкой. Как же я материлась, пока все это таскала)))

 

Зlata, мне кажется, что через такое проходят все семейные пары. И здесь очень важно, как вы оба себя поведете. Как только одному из вас станет все равно, это конец. Хорошо, что и ты, и муж хотите, чтобы наладилось. Значит, так тому и быть.

 

Мне на УЗИ шейку намерили 32 мм, да и то, потому что я прям попросила. Врач сказала, что нормально.

 

Я завтра иду на УЗИ к врачу, которому доверяю, вот по ее замерам и напишу результаты скрининга в темке))) Специально подгадала запись к врачу под выходной мужа (он сменами работает), а их завтра вызывают на работу вне очереди. Но он все равно со мной сходит, так как я рано записалась, на 8-30. Просто хотела еще сына с собой взять, а теперь муж отказывается его брать, так как надо будет потом в сад отвозить, а ему поскорее на работу надо.

Кто-нибудь брал с собой деток на УЗИ?

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, все спасибо что откликнулись! :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  в прошлую Б все давали и сдать кровь и флюорографию. В эту пока ничего. Но у нас роды совместные, все жти анализы обязательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ура как я рада за вас! глядишь и в один день родим Ириш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  нам не разрешили с дочкой, сказали скрининг это большая ответственность и если ребенок начнет спрашивать и разговаривать это врача отвлечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), совместные роды это ваше обоюдное желание? или ты его по просила, или муж очень захотел? а первые роды тоже совместными были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а почему нет то? думаю что можно.

 

Danisimo, моему ничего не назначали, но мы перед планированием его по программе будущий папа обследовали и все анализы на руках у меня.

 

Afina Pallada, только контрактубекс на ум приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ура как я рада за вас! глядишь и в один день родим Ириш!

спасибочки))) переживаю теперь за плаценту и шейку... написала гине платной. она сказала, что плацента норма, а вот шейка укорочена... говорит возобновить приём утрожестана и продолжать принимать магне... так не хочется этот утрожестан. сижу думаю, что делать

 

я думаю, что и родим мы с тобой в один день)))

 

неужели мы когда-то будем тут все сидеть и ждать схваток))))) классно)

 

Danisimo, моему только флюорографию сказали принести и все.

 

Irusya*, на первом скрининге мне шейку писали 33 мм, а в 16 нед у другого узиста была намерил 34мм и сказал что отлично и соответствует нормам. А с результатами к Г. когда пойдешь?

у меня на 1 скрининге шейка была вообще 42мм...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, на мой взгляд вам необходимо договориться о том как мириться. мы с мужем сто лет назад изобрели суперский способ мириться. Мы в браке восьмой год, а вместе 15 в этом году. Так вот я тоже очень взрывная, в себе копить не могу,и сразу все выливаю, вылила и забыла, а муж у меня как удав. он спокойный уравновешенный мужчина, НО если мы ссоримся, до такой степени что я его вывела из состояния равновесия, то все, туши свет, от него надо валить, он становится совершенно неуправляемым. я за все время всего пару раз его видела в ярости.

И в универе еще мы придумали как нам мириться, вот к примеру ссора, как правило изза пустяка, я не говорю о страшных грехах мужа и жены, я о той же бытовухе, все переругались , сидим надутые по домам, проходит минут 20, я остыла, и звоню ему. Он всегда берет трубку, и я ему говорю, привет Андрюх, ты знаешь так на душе тяжело, с мужем поссорилась (тогда еще с парнем), он подигрывает всегда. спрашивает и что случилось, я ему со своей колокольни обясняю где на мой взгляд он не прав, почему мне обидно, изза чего я взорвалась, он в свою очередь слушает и потом начинает обьяснять что со стороны ммужа так и так, что и обидеть не хотел, и в общем каждый ситуацию со своей стороны обьясняет. спокойно подружески, и в итоге все равно находится та точка, где кто-то не прав и после такого консилиума, не требуется даже извинений, достаточно того что ктото-то из нас скажет, я поняла, это я не права. или не Прав.

Может по детски но это очень помогает, ты как бы ссоришься с мужем, и делишься при этом с другом. Надо привыкнуть, и всегда другу выкладывать все на чистоту , то что на душе на самом деле без недомолвок, то есть так и спрашивать, как ты думаешь он меня все еще любит? чего он хотел добиться? унизить меня? обидеть? как мне ему объяснить что я беременна и все мои эмоции как ножи, я не могу это контролить. ...

 

в общем как-то так. надеюсь поможет хоть немножко.

 

Irusya*, не переживай ты так, может тебе на очном приеме еще у гини спросить что да как. у меня в среду узи. потом напишу тебе что и как.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  у нас вообще в городе пропагандируют совместные роды.

Муж не хотел, но к концу срока понял, что его поддержка мне будет нужна. Он был под сильным впечатлением, очень рад, что пошел на роды, ничего женского страшного не видел, так как был со стороны головы моей. Одевал носочки на нашу кроху когда она родилась.

В этот раз тоже хотим совместно. Отношение врачей и акушерок другое, плюс всегда отдельная палата для родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...