Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata, на 14 и 16 неделях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зlata, на 14 и 16 неделях)

вот это круто обещали!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, так так, значит и нам можно морально готовиться и к кранику)

 

ААААА как представлю как муж отплясывает лезгинку в кабинете узи от счастья) :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась со скрининга.. тьфу-тьфу все хорошо!) И наша дочка превратилась в сыночка :D :D :D :D :D

поздравляю))) ну ничего себе))) я про сыночка)))с СЫНОМ вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я с отпуска сразу в больницу с ангиной(А все из-за дуры терапевта к которой я еле приползла и сказала что я хроник,а она от болей в теле прописала обильное питье,про мучилась я 2 суток и вызвала скорую,без антибиотиков нельзя никак,из серии когда польза превышает риск,но в эти дни у меня мегаактивный малыш,я уже вижу как ходуном ходит живот,на УЗИ показали что мочевой пузырь для него является отличным батутом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, на 14 и 16 неделях)

партизан :D Наш причиндалы показывал аж с 13 недель :m0591:

Значит папка очень рад :)))

 

Привет всем,я с отпуска сразу в больницу с ангиной(А все из-за дуры терапевта к которой я еле приползла и сказала что я хроник,а она от болей в теле прописала обильное питье,про мучилась я 2 суток и вызвала скорую,без антибиотиков нельзя никак,из серии когда польза превышает риск,но в эти дни у меня мегаактивный малыш,я уже вижу как ходуном ходит живот,на УЗИ показали что мочевой пузырь для него является отличным батутом

Барби, привет. а мы думали куда ты пропала. Вылечилась уже или в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я с отпуска сразу в больницу с ангиной(А все из-за дуры терапевта к которой я еле приползла и сказала что я хроник,а она от болей в теле прописала обильное питье,про мучилась я 2 суток и вызвала скорую,без антибиотиков нельзя никак,из серии когда польза превышает риск,но в эти дни у меня мегаактивный малыш,я уже вижу как ходуном ходит живот,на УЗИ показали что мочевой пузырь для него является отличным батутом

лечитесь хорошенько) держим за вас кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы возвращаемся опять к утрожестану из-за укорачивания ШМ... не хочется, но я подстрахуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, вот так новости!Поздравляю с чудесным превращением в сыночка))))Главное,чтобы потом мальчик не превратился в девочку))))А то муж поседеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Поздравляю Вас, с наследником=)))))

 

 

Девочки, а нельзя здесь чуть позже сделать типо голосования, кто из нас первый родит?

Изменено пользователем Yablochnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya,  прикольно! Мне кажется первыми родятся двойни! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya,  двойни и кесарятки первыми на свет появятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы возвращаемся опять к утрожестану из-за укорачивания ШМ... не хочется, но я подстрахуюсь

какая доза утрика теперь будет суточная?

 

Девочки, мы возвращаемся опять к утрожестану из-за укорачивания ШМ... не хочется, но я подстрахуюсь

какая доза утрика теперь будет суточная?Мисюрик, Niki Svetul, да скорее всего с двойнями мы самые шустрые окажемся. мне хоть по месячным ставят 6 ноября но врач сказала в принципе готовься на последнюю неделю октября :think1:

 

Девочки, мы возвращаемся опять к утрожестану из-за укорачивания ШМ... не хочется, но я подстрахуюсь

какая доза утрика теперь будет суточная?Мисюрик, Niki Svetul, да скорее всего с двойнями мы самые шустрые окажемся. мне хоть по месячным ставят 6 ноября но врач сказала в принципе готовься на последнюю неделю октября :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Yablochnaya, спасибо)) у меня след. узи через месяц.. пойду к знаменитому Тё.. надеюсь он не ошибется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я одна осталась без шевелюх ?))

Все уже чувствуют малыша?))

У меня пока тишина полнейшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ты просто идешь на узи?Или что-то беспокоит?

 

Катёна-счастливая, у меня несколько дней тишина полнейшая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, это какой то бред с кровью мужа, флюру ДА, кровь ты сама сдаешь и если что то будет то у обоих) Смысла в сдаче ему нет никакого.

 

Danisimo, совместные роды это невероятное чувство, во первых родной человек рядом, он поддержит, оможет, позовет, увидить вес пройденные сложности, а второе он первый возьмет на руки своего малыша, отрежет пуповинку пожеланию....ничего страшного не увидит -только положительные эмоции и большая ответственность за тебя и малыша родится и в нем))))

Я только с мужем пойду, говорила сразу туда ни ногой одна, а муж и с радость.!

 

leswallow, ого!!!! как! поздравляююююююю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне гиня в РД сказала, что плановое узи у меня в 22-24 недели, поэтому иду планово.. Тьфу-тьфу ничего не беспокоит..

 

Inna29ru,  спасибо большое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при постановке на учет мужу сказали принести флюрку, группу крови, кровь на РВ и вич.

 

leswallow, хммм..интересно!Вроде только скрининг был и уже через пару недель на узи...надо у своей Г спросить)))Я бы тоже сходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в жк по поводу мужа вообще ни одного вопроса не задали.. Никаких анализов не дали..

 

Katrin-87,  почему через пару? Месяц получается.. Думаю нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ну да месяц))пардон))

Просто от первого до второго скрининга куча времени проходит, а тут еще немного и снова на узи)))

Здорово так,на малявочку посмотришь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ты просто идешь на узи?Или что-то беспокоит?

 

Катёна-счастливая, у меня несколько дней тишина полнейшая......

Я не про несколько дней, а про вообще))

Я еще ни разу малыша не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки выручайте, настала моя очередь поскулить и пожаловаться на семейную жизнь. вместе мы 6 лет, в браке 4 года, всегда у нас были горячие отношения в плане бурно ссоримся и бурно миримся. но раньше мы помимо любовников, партнеров, супругов были еще и друзьями. с конца того года может с начала этого года все пошло как бы под откос. молчал он, молчала я, видимо терпели думали пройдет само собой. не прошло. суть в том что как бы со стороны все и хорошо. мы вместе, ждем малышей, строим какие то планы, ездеем в гости к друзьям. но в душе кошки скребуться. и вчера все это вылезло в огромную ссору скандал со слезами упреками и моими разговорами о разводе. пусто и грустно в душе. я не знаю как вернуть это легкое ощущение когда ты рядом со своим мужем и тебе комфортно с ним. мы редко стали ходить вместе куда то вдвоем, если раньше то что на душе я тут же делилась с ним то сейчас я обдумываю по пару дней свои слова свои какие то просьбы или претензии, потому что он резко на них ором и криком реагирует.раньше находясь дома мы все делали вместе, я например готовила а он рядом на кухне что то крутился помогал, или он лежит в комнате начался какой то фильм он за мной мчиться мол все бросай пошли кино смотреть. щас не так. он готовит я например своими делами занимаюсь, он телек смотрит я в другой комнате в планшете ковыряюсь. что это? любовь прошла? бытовуха? что? нервы ни к черту я по любомц поводу реву, просто слезы текут и все, ненавижу себя такую. я вообще по жизни оптимистка а тут прям ненавижу себя. вчера все это сказала ему, он говорит что и у него также все. предложил как бы начать строить семью заново. что то делать приятное друг для друга и я только потом поймала на мысли что мы сто лет друг другу мелочей приятных не делали, сюрпризов. а я даже не знаю что можно сделать......настолько видимо погрязли мы в этом быту....я так не хочу. простите мои дорогие что все вылила на вас. блин. но я даже не знаю с кем поделиться и у кого совета спросить

Наверное у каждого в жизни были такие сложные моменты, не без этого. Просто нужно пережить эти периоды. Знаешь, я устраивала вечера воспоминаний, ну доставала какие-то вещи из прошлого и мы при свечах вспоминали при каких обстоятельствах они были подарены. У меня сохранились даже ленточки от первых цветов, маленькие открыточки с дня всетого Валентина. Вспоминали и в душе разгорался тот былой огонь. Мы смеялись и вспоминали как нам было хорошо все это время вместе. Мной было подарено мужу обычная банальная банка для круп, на которой скотчем было приклеено "50 причин почему я тебя люблю" - а в нее положила маленькие бумажечки скрученные в рулончики и на каждой были написаны причины. Разворачивая их он должен был сначало говорить: "Я люблю тебя...... ну и дальше читать с бумажки". Все 50 штук он прочитал на одном дыхании, а потом крепко меня обънял и сказал, "А я люблю тебя потому что ты у меня самая замечательная, самая лучшая, самая, самая......." ну вообщем было приятно.

А еще я очень люблю цветы и прошу мужа их покупать, не только тогда когда он захочет, а почаще. И не нужны какие-то дорогие цветы - обычные ромашки, пионы, астры, ну или любые другие цветы. Просто пусть покупает, чтобы приходя домой нес их. Из таких мелочей и складывается семейная жизнь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...