Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul,

Может и рано... кто знает.. .Наверное особенность.

Вон Барби давно мучается. У нее слабые протоки. И говорила, что прям течет особенно ночью.

Я не особо парюсь, наверное у каждого по своему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo, у меня же экстренное КС получилось, поэтому общий наркоз и мужа рядом не было.

В этот раз хочу эпидурал, чтобы быть в сознании. Не знаю, пустят ли мужа в операционную, у нас вроде не практикуется такое. Но то, что папе потом сразу отдают полежать на груди - это да.

 

Niki Svetul, дали фото, но не 3Д, а обычное узишное. Там видно пятку у лица и руку за головой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже корочки) с сыном посмотрела в 17-18 уже подтекало молозиво, а сейчас - нет, видимо каждый раз по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я тоже делаю в бесплатке, запись по инету, очередей нет. довольна очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, конечно я покупаю себе, муж не против, но вот как то так получилось, что экономить начала на своем здоровье., а теперь решила, что вообще ни в чем себе не откажу :)

 

Danisimo, я тоже делаю в бесплатке, запись по инету, очередей нет. довольна очень.

ВЕЗЕТ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!вы более цивилизованней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я тоже делаю в бесплатке, запись по инету, очередей нет. довольна очень.

у нас, к сожалению, отношение в бесплатных стоматологиях плохое. Можно, конечно, и там присунуть врачу, но тогда смысл ходить в бесплатную отпадает. Нет ну сделать, конечно, сделают. Но без старания, небрежно и т.д. Я уже давно не хожу бесплатно зубы лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, раньше у нас так и было. Созванивались с самой по вечерам и желали друг другу спокойной ночи. В выходные я приходила в гости...а с тех пор, как я забеременела и перестала работать это и началось! Я уже вся на нервозе, а она говорит что не видит в своих действиях ничего такого...вот борюсь, обижаюсь, плачу, пока кажется ничего не меняется и она буд то издевается. Вчера вышли погулять с мужем, она нас увидела. Через пол часа небо затянулось тучами, собрался дождь. Она уже звонит и спрашивает мол вы видите дождик собрался, не гуляйте далеко! Я взорвалась опять, вечер испорчен. Мы что безглазые и тупые???Она опять мол а что такого,а я опять в слёзы! Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас врач, раньше работала в частной, изза возраста ушла. лет 65 наверное. Люблю ее. Хожу к ней всегда. И всегда записываюсь первая, чтоб до меня бор машину никому в рот не пихали. Есть и частный врач у нас, у сына прям перед перелетом вот 24 июня десна распухла и зуб разболелся. сразу к нему, высверлил почистил, запломбировал. 3000 рублей взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, с такими ценами буду ездить в Мытищи!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, раньше у нас так и было. Созванивались с самой по вечерам и желали друг другу спокойной ночи. В выходные я приходила в гости...а с тех пор, как я забеременела и перестала работать это и началось! Я уже вся на нервозе, а она говорит что не видит в своих действиях ничего такого...вот борюсь, обижаюсь, плачу, пока кажется ничего не меняется и она буд то издевается. Вчера вышли погулять с мужем, она нас увидела. Через пол часа небо затянулось тучами, собрался дождь. Она уже звонит и спрашивает мол вы видите дождик собрался, не гуляйте далеко! Я взорвалась опять, вечер испорчен. Мы что безглазые и тупые???Она опять мол а что такого,а я опять в слёзы! Ох...

Лида, попробуй отстраниться от этой ситуации, не реагировать так остро. Взгляни на эту ситуацию со стороны матери (я ее не оправдываю), она желает тебе хорошего как умеет, заботится, перегибает палку немного конечно.

Слушай, а у нее хобби есть? вязать она не любит? Может попросить ее связать что-то для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, мне кажется, ты уже на взводе просто. Это накапливается.

Мне вот тоже мама каждый день моет мозг по поводу имени, и каждый день спрашивает, что я решила. Каждый день!

Я сегодня не выдержала и сказала, что мне не завтра рожать. И даже если решу, никому не скажу. Вот назло! А то начнется, одному нравится, другому не нравится.

Но у меня мама одна живет, на пенсии, ей скучно. Я стараюсь чаще в шутку перевести, но иногда взрываюсь.

Ой, у меня вообще характер *овно, я взрывная))) Зато отходчивая.

 

А сегодян сижу на работе, вдруг на меня накатило, так поплакать захотелось. Вот ни с чего! Просто так! :D

Еле сдержалась.

Гормоны, итить их)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас врач, раньше работала в частной, изза возраста ушла. лет 65 наверное. Люблю ее. Хожу к ней всегда. И всегда записываюсь первая, чтоб до меня бор машину никому в рот не пихали. Есть и частный врач у нас, у сына прям перед перелетом вот 24 июня десна распухла и зуб разболелся. сразу к нему, высверлил почистил, запломбировал. 3000 рублей взял.

у нас цены ниже, но оно и понятно, народ у нас не такой денежный. Мне недавно за 3тр восстановили половину большого зуба, с выжиганием десны (до этого неправильно восстановили зуб - положили прям на десну, а не прикрепили к осколку, в результате десна наросла), с двойной анестезией (добавляли, потому как не хватило). И это считается сложным. Просто пломба с анестезией где-нибудь 1,5-2тр будет в зависимости от крутости клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как у Вас с кальцием? Меня аж прет на всю молочку, я за 2 дня выпиваю 3 литра молока-настоящего из под коровы, у мамы соседка женщина корову держит, нереально вкусно, так же творог закидываю ее же домашний и сырррррр адыгейский домашний сулугуни, ппц-говорю и слюни бегут!

А еще сейчас аж трясет от помидор розовых так же с домашней сметаной и головкой чеснока.

У вас такая же на молочку сейчас реакция???

Я уже 2недели как начала есть творог иногда и молоко стакан залпом прям хочется- через день, на кальций потянуло точно, до этого вообще бээээ от молочки)))

Но из под коровы я ни молоко ни творог не ем, для меня это как фрукты или овощи немытые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей ходим к одному стоматологу в платную клинику уже больше 10 лет. Врач от Бога! Всегда жутко боялась мужчин стоматологов, а оказалось зря! Он намного аккуратнее делает,чем многие женщины. Я даже при постановке на учет к нему пошла на осмотр. При одной мысли о бесплатной стоматологии бросает в дрожь))))

 

Юльчик_88, какая ты молодец! Как бы мне заставить себя творог есть и рыбу..... :think1: А то точно без зубов останусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  если ты скажешь маме имя, которое придумала ребенку, то она начнет тебя каждый день отговаривать. ))) Мы с мужем имели такую неосторожность - сообщили родителям, как хотим назвать малыша. Все скуксились и теперь каждый день кто-то из них с трагической ноткой в голосе интересуется, не передумали ли мы насчет имени, ведь есть другие, такие прекрасные имена! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да мне тоже показалось дороговато, зато без очереди на суперском оборудовании, и точно буду знать что там в Турции сейчас все с зубиком хорошо, в бесплатке бы 15 минут потратили, расковыряли мышьяк положили и потом только пломбу после убийства нерва, там же минут 40 сидел ювелирно высверливал, чтобы до нерва не дойти, с камерой Артем даже не пикнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, раньше у нас так и было. Созванивались с самой по вечерам и желали друг другу спокойной ночи. В выходные я приходила в гости...а с тех пор, как я забеременела и перестала работать это и началось! Я уже вся на нервозе, а она говорит что не видит в своих действиях ничего такого...вот борюсь, обижаюсь, плачу, пока кажется ничего не меняется и она буд то издевается. Вчера вышли погулять с мужем, она нас увидела. Через пол часа небо затянулось тучами, собрался дождь. Она уже звонит и спрашивает мол вы видите дождик собрался, не гуляйте далеко! Я взорвалась опять, вечер испорчен. Мы что безглазые и тупые???Она опять мол а что такого,а я опять в слёзы! Ох...

а трубку не снять? Из дома потом позвонить и сказать, было неудобно разговаривать. Зря ты так бурно реагируешь. Даже сняла трубку, поугукала в трубку, напомнила маме, что тебе не 6 лет и повесила трубку.

 

А что будет после родов!!! Готовьтесь, девочки, у кого первый ребенок. Мне умудрялись советовать ВСЕ!!! Даже тетя и сестра, у которых детей не было (не говоря уже про маму и свекровь), чем вгоняли меня в бешенство.

В общем, пришлось хорошенько порявкать на всех, чтобы прекратить эти советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама с моим дитем и с моим папой сейчас в Турции загорает, я им пару раз в день названиваю спросить как там мой сыночек и как они сами, а они говорят не мешай отдыхать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а трубку не снять? Из дома потом позвонить и сказать, было неудобно разговаривать. Зря ты так бурно реагируешь. Даже сняла трубку, поугукала в трубку, напомнила маме, что тебе не 6 лет и повесила трубку.

 

А что будет после родов!!! Готовьтесь, девочки, у кого первый ребенок. Мне умудрялись советовать ВСЕ!!! Даже тетя и сестра, у которых детей не было (не говоря уже про маму и свекровь), чем вгоняли меня в бешенство.

В общем, пришлось хорошенько порявкать на всех, чтобы прекратить эти советы.

Мне и со вторым советовали)))) с первым я совсем молодая была, как-то приняла все как факт, что мне говорят) а с сыном уже состоявшаяся тетя)) АН нет мне тоже все советовали, я сначала бузила, а потом слушала, кивала и делала все по своему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Очень давно не отмечалась, но почти все прочитала, при этом и плакала и смеялась и переживала вместе с вами.

Напомню о себе: я Женя, нам уже 20 недель! 1 скрининг - все ок! Кто в животике живет еще не знаем! На 2 скрининг записали на 15 июля! Надеюсь, что у нас все хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа молозиво появилось!!!!!!

вот я всё жду))) у меня вроде грудь даже ни каплю не увеличилась с небеременного состояния.... только соски коричневые...

 

спасибо за позитив с утра!!! Настроение улучшилось.

я вчера обиделась на своего, вся перенервничала, вечером ушла спать в др.комнату и не разговаривала. Эгоизм в его поступках высшей степени !!! Я понимаю, что нам всем присуще сначала любить себя, но я поражаюсь как же муж себя любит ОФИГЕТЬ просто!!! Я свои желания в себе настолько далеко все спрятала, что поражаюсь сама себе. После вчерашнего решила любить себя. Я 2 года все ни как не могу вылечить зубы. Терплю, переболит и дальше живу. Очень редко могла мужу сказать, что зубы болят. Денег постоянно не хватало. Хотя один раз пошла, так мне одну пломбу без анастезии, без чистки и пломбирования каналов сделали за 10 тыс. !!!!! Вот и терпела. Сегодня пошла в госуд. стоматологию в 7.15 более 50 чел. насчитала за талончиком, развернулась и пошла на работу с мыслью, что буду делать все платно и ЧИХАТЬ я хотела что денег не хватает. А муж обойдется без пива. Буду любить себя.

И еще раз спасибо всем что с вами можно поговорить.

нееее, ты права, надо любить себя больше. если мне надо лечить зубки платно - я всегда пойду и сделаю и муж слова против не скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я тоже только вчера, ровно в 20 недель, почувствовала что-то похожее на пиночки (я надеюсь, что это были они :) )! Лежала на спине и постукивала пальцами по животику, и в ответ мне постучали с другой стороны!!! До этого не было никаких бабочек и рыбок, или я их незамечала.

Говорят, что если первый ребеночек, то до 22 недель 1-е шевелюшки можно ждать! Не переживай, и ты скоро почувствуешь!!!

 

Девочки, можно небольшой опрос?

Что говорит Вам ваша материнская интуиция по поводу пола деток? Есть ли какая-то внутренняя уверенность, кого вы ждете? И совпала- ли с результатами УЗИ у тех кому уже определили пол?

Изменено пользователем Евгеша&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, можно небольшой опрос?

Что говорит Вам ваша материнская интуиция по поводу пола деток? Есть ли какая-то внутренняя уверенность, кого вы ждете? И совпала- ли с результатами УЗИ у тех кому уже определили пол?

Я с самого начала беременности была уверена, что сынок. Даже имена только мужские в голове перебирала. И точно сын) интуиция не подвела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверенана, что будет девочка! Проверим мою интуицию через 2 недели! Эх, не подведи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, можно небольшой опрос?

Что говорит Вам ваша материнская интуиция по поводу пола деток? Есть ли какая-то внутренняя уверенность, кого вы ждете? И совпала- ли с результатами УЗИ у тех кому уже определили пол?

У меня с первым была уверенность с //, что сына ношу под сердцем, и не ошиблась. Но сейчас есть сомнения, дочь там или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...