Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Евгеша&, моя интуиция и узи совпали)))

Я вещи девчачьи даже ни разу не смотрела))))

Глаз падал только на голубые слипики и бодики)))Кеды и кепки)))

Хотя кто знает....приду на 2 скрининг, а там.....мальчик превратился в девочку :D

Муж будет в шоке :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Честно говоря, не знаю, как выглядит молозиво, но у себя на кончиках сосков постоянно вижу что-то типа маленьких кусочков засохшей сметаны. При этом из сосков ничего не вытекает, даже при надавливании.

У меня также, но ничего мокрого не выделяется даже при надавливании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да уж, что-то такие сюрпризы на скрининге в нашей группе часто происходят :) Будем верить в себя и свою интуицию!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  ооо! Как знакомо! У меня свекры такие! Ко мне особо не пристают - муж сразу нарычит, да и я просто приезжать перестану.

Пристают к мужу. В последний раз, когда у них была, делали манты. Муж раскатывал тесто, так ему все время говорили, что он не так его раскатывает и объясняли как надо. Без перерыва! На них ничего не действует, кроме как откровенно послать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  у нас периодически возникают такие напряги в отношениях. Вот даже недавно я сопли и слёзы пускала, потому что мне казалось что всё....меня не любят, бытовуха, преснятина и мы надоели друг другу, потом отпустило и всё снова хорошо! Может с появлением ребёнка жизнь наполнится новыми эмоциями и неостанется времени думать, что чтото не так и не то, хотя.... потом мы будем жаловаться что у Машки соседки вон муж ребёнку жопку моет и кашу варит, а мой нет))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас малой кровью не обошлось. Конфликт (тихий), кризис скорее длился около года. Я уже думала, что мы разведемся, и если бы не сын - развелись бы наверняка. Но в итоге все как-то наладилось и сейчас хорошо.

Хотя, честно скажу, осадок все-равно есть. Если раньше я была уверена, что "и жили они долго и счастливо и умерли в один день", то теперь нет. Я знаю, что всё может порушится...

Вот этим и не люблю "тихие конфликты" - они будто изнутри подтачивают, появляются сомненья, каждый сам себе додумывает кучу всего.

Предпочитаю поругаться, а потом пообниматься :) Муж сначала в шоке от меня был - он еще дуется, а я его уже шебуршить начинаю... Теперь привык :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас цены ниже, но оно и понятно, народ у нас не такой денежный. Мне недавно за 3тр восстановили половину большого зуба, с выжиганием десны (до этого неправильно восстановили зуб - положили прям на десну, а не прикрепили к осколку, в результате десна наросла), с двойной анестезией (добавляли, потому как не хватило). И это считается сложным. Просто пломба с анестезией где-нибудь 1,5-2тр будет в зависимости от крутости клиники.

К ТЕБЕ ПОЕДУ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  мне интуиция с самого начала говорила, что будет мальчик. Причем, интуиция моего мужа говорила также! Причем, если у меня периодически были сомнения "а вдруг не мальчик?", то у мужа вообще никаких сомнений не было, он был на 100 процентов уверен, что будет пацан. Узи показало мальчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала что мальчишка опять в животе, но без особой уверенности, потом когда поняла что совсем другая беременность стала сомневаться) а пока нам девочку обещают, завтра второй скрининг, спросим еще раз)

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ТЕБЕ ПОЕДУ!!!

приезжай :) Без шуток, 200км не такое расстояние :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара, умираю... :( уже недели две +30. Вроде несмертельно, но на работе жуть - везде кондиционеры стоят, чтоб оборудование не перегрелось, причем зачастую вывод горячего воздуха в коридоре (чтоб зимой пользоваться можно было). А на моем рабочем месте он сломался, в результате, все тепло от кондиционеров идет к нам, причем ото всюду (верхний этаж) + солнечная сторона.

Радует, что у меня график не фиксированный... Прихожу на пару часов раньше всех, делаю то, что требует моего присутствия, "ранним послеобедом" уматываю и из дома доделываю, если есть необходимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, попробуй отстраниться от этой ситуации, не реагировать так остро. Взгляни на эту ситуацию со стороны матери (я ее не оправдываю), она желает тебе хорошего как умеет, заботится, перегибает палку немного конечно.

Слушай, а у нее хобби есть? вязать она не любит? Может попросить ее связать что-то для малыша?

не вяжет и не шьет)её хобби это контролить мужа своего и свою дочь)))но раньше больше мужа контролила, а как я забеременела, так она прям переключилась на меня. Так получилось, что я перестала сразу работать (до этого у меня было ИП, свой отдел бижутерии, и как раз так случилось, что бизнес угас), у меня появилось свободное время, маме понравилось мне названивать целый день, это вошло в привычку, и я проморгала момент когда контроль перешел все границы)))для мамы я вновь стала ребенком не смышленым! Я уже писала в своем вопросе в ответах, что доходит до смешного, она звонит и спрашивает что я делаю, а я например ем огурец, она сразу: ты помыла огурец!??? Что за вопрос? Я живу отдельно от мамы с 18 лет, самостоятельно, жила в 3 съемных квартирах, сменила 8 работ, много где побывала, как же я жила не зная что надо мыть огурцы. Более того, я работала поваром долгое время в японском ресторане. Неужели и там меня не научили мыть огурцы??? Я стараюсь как то спокойнее относится, но такие глупости просто выводят меня!)))Только и отчитываюсь:я одела шапку/взяла зонтик/я там то там то/буду во столько то во столько то. Даже в подростковом возрасте она меня так не мучила!!!Все было как у всех людей, мам и детей.

 

Кстати я ходила к бесплатному стоматологу. У меня оказался один зуб, который надо было лечить. Я не стала ставить бесплатную цементную пломбу, заплатила 1000 рублей за световую пломбу, а лечение как полагается бесплатно. Быстро, аккуратно, врач хорошая попалась. Я довольна))) Мне вообще все равно, платный врач или нет, в бесплатной работают тоже отличные врачи. Так же сверлят и чистят, просто покупаю хорошую пломбу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б мне вечно снились мальчики, хотя хотела девчушку первой. родилась дочка. А сейчас сразу поняла, что вторая девочка, интуиция не подвела. как назовем ребенка при родственниках и друзьях больше не обсуждаем. А то что в первую Б, что сейчас имели не осторожность при родне привести несколько рассматриваемых имен... так началось "ну вот еще! только не так!" и т. д. подруга мне тоже говорит, мол такими-то именами не называть, и список...бабушка звонит " как там Любочка поживает?"...поэтому всем озвучила имя первой дочки, по приезду домой из роддома..мол "знакомтесь, это Алена Сергеевна!" попыхтели немножко и все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась со скрининга.. тьфу-тьфу все хорошо!) И наша дочка превратилась в сыночка :D :D :D :D :D

Ого, поздравляю с маленьким маскировщиком!!!!!

Мой муж мечтает, что у нас тоже пипирка отрастёт и сына насмотрят, хотя пузю уже дочкой называет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  ооо! Как знакомо! У меня свекры такие! Ко мне особо не пристают - муж сразу нарычит, да и я просто приезжать перестану.

Пристают к мужу. В последний раз, когда у них была, делали манты. Муж раскатывал тесто, так ему все время говорили, что он не так его раскатывает и объясняли как надо. Без перерыва! На них ничего не действует, кроме как откровенно послать...

у меня свекры без заморочек вообще, никого не терроризируют и на все ситуации смотрят здоровым взглядом) если б и они лезли к нам я б вообще взвыла)))

 

Скоросчастье!, мне кажется, ты уже на взводе просто. Это накапливается.

Мне вот тоже мама каждый день моет мозг по поводу имени, и каждый день спрашивает, что я решила. Каждый день!

Я сегодня не выдержала и сказала, что мне не завтра рожать. И даже если решу, никому не скажу. Вот назло! А то начнется, одному нравится, другому не нравится.

Но у меня мама одна живет, на пенсии, ей скучно. Я стараюсь чаще в шутку перевести, но иногда взрываюсь.

Ой, у меня вообще характер *овно, я взрывная))) Зато отходчивая.

 

А сегодян сижу на работе, вдруг на меня накатило, так поплакать захотелось. Вот ни с чего! Просто так! :D

Еле сдержалась.

Гормоны, итить их)))

Я про имя уже выдержала оборону)))))а то мама насмотрелась передач по ТВ3 , мистические всякие да про слепую Бабу Нину. Так не называйте, и по другому не назыввйте, тут такая примета, а тут такая. Я уж потом сказала что назовём как хотим, а не как хотят экстраченсы!))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, поправляйся скорее и радуйся пузику и солнечным денёчкам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, моя интуиция и узи совпали)))

Я вещи девчачьи даже ни разу не смотрела))))

Глаз падал только на голубые слипики и бодики)))Кеды и кепки)))

Хотя кто знает....приду на 2 скрининг, а там.....мальчик превратился в девочку :D

Муж будет в шоке :Crazy:

я в выходные смотрела модные детские вещички. даже на совсем маленкьких ещё мальчиков есть рубашки в клеточку, всякие модные штанишки))))цена конечно ого-го, но я обязательно прикуплю)))) я всё боялась, что мальчика красиво не оденешь, но я ошибалась ))

 

У нас жара, умираю... :( уже недели две +30. Вроде несмертельно, но на работе жуть - везде кондиционеры стоят, чтоб оборудование не перегрелось, причем зачастую вывод горячего воздуха в коридоре (чтоб зимой пользоваться можно было). А на моем рабочем месте он сломался, в результате, все тепло от кондиционеров идет к нам, причем ото всюду (верхний этаж) + солнечная сторона.

Радует, что у меня график не фиксированный... Прихожу на пару часов раньше всех, делаю то, что требует моего присутствия, "ранним послеобедом" уматываю и из дома доделываю, если есть необходимость...

слушай-ка, шикарный график))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай-ка, шикарный график))

Отчасти из-за него я на эту работу и устроилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я уж нажаловалась Г что молочку не ем, она сказала Кальций д3Никомед попить. И тут бац через пару дней на молоко потянуло)))) и даже творожок влезает, но по настроению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я уж нажаловалась Г что молочку не ем, она сказала Кальций д3Никомед попить. И тут бац через пару дней на молоко потянуло)))) и даже творожок влезает, но по настроению.

ну вообще по поводу кальция и молочки это огромное заблуждение :)

Таблица содержания кальция в продуктах. Лидеры - сыры, орехи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще по поводу кальция и молочки это огромное заблуждение :)

Таблица содержания кальция в продуктах. Лидеры - сыры, орехи

Ссылки скрыты.

вот орешки я могу есть, но творог не лезет в меня и всё)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я тоже только вчера, ровно в 20 недель, почувствовала что-то похожее на пиночки (я надеюсь, что это были они :) )! Лежала на спине и постукивала пальцами по животику, и в ответ мне постучали с другой стороны!!! До этого не было никаких бабочек и рыбок, или я их незамечала.

Говорят, что если первый ребеночек, то до 22 недель 1-е шевелюшки можно ждать! Не переживай, и ты скоро почувствуешь!!!

 

Девочки, можно небольшой опрос?

Что говорит Вам ваша материнская интуиция по поводу пола деток? Есть ли какая-то внутренняя уверенность, кого вы ждете? И совпала- ли с результатами УЗИ у тех кому уже определили пол?

Я с теста была уверена, что сынок поселился в животе и муж всё твердил, жена моя сына носит....А на узи нам пирожок рассмотрели вместо свистульки в 17недель. Но я пока не могу свыкнуться, пойдём недель в 25 на узи ещё)))

 

 

ну вообще по поводу кальция и молочки это огромное заблуждение :)

Таблица содержания кальция в продуктах. Лидеры - сыры, орехи

Ссылки скрыты.

Это я знаю, но именно молока хочется, да и сыра 100грамм я не съем, а молока 330мл запросто залпом выпью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, поздравляю с маленьким маскировщиком!!!!!

Мой муж мечтает, что у нас тоже пипирка отрастёт и сына насмотрят, хотя пузю уже дочкой называет :D

 

спасибо! Вечером муж признался, что когда сказали, что мальчик он не то чтобы расстроился, а как-то впал в недоумение)) как же так?! дочу ведь обещали.. А потом дошло и сидел улыбался глядя на экран)))

 

У меня на сосках тоже есть какая-то белая фигня под вечер, но я не давлю и ничего не делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, пойдём недель в 25 на узи ещё)))

а почему в 25? внеплановое узи? по собственной инициативе? вообще кто-то собирается идти после 2-ого скринингового узи на узи в 25-26 недель? мне кажется, я не дотерплю до 30-32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала в 25 недель на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...