Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

NasTishka, мне кажется,у тебя доча)))Напиши потом!!!

Кстати,мне талончик на завтра дали в ДЦ))))

Ого, ты быстрее меня ))) напишу обязательно ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NasTishka, я сама рассчитывала на попозже))))Хотела пойти в 20-21, а меня уже записали))))

Ну да ладно))))Увижу сегодня свою маленькую букарашечку)))))

Главное,чтобы все было хорошо..... :molitva:

 

Niki Svetul, Dr.Vad! Написал: "Срочно на прием к очному психотерапевту по поводу фобий на пустом месте, пока еше можно обойтись без психиатра"

Dr. Vad жжет :hohot::girl_haha::class: С юмором человек :cool:

 

Девочки я вся в сомненьях...врач разрешила кекс. Сказала аккуратно можно. Но я так переживаю...муж светится и ждёт кекса...а я прям зажата очень...у кого кекс есть, как все проходит?

как у нас все проходит? :think1: С удовольствием :D

В первом триместре мы ни-ни из-за тонуса, а со второго приступили к кулинарии)))

Но мы аккуратно очень без гимнастики и экспериментов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у нас все проходит? :think1: С удовольствием :D

В первом триместре мы ни-ни из-за тонуса, а со второго приступили к кулинарии)))

Но мы аккуратно очень без гимнастики и экспериментов ;)

йех, не травите душу :) мы с 19 недель на голодном пайке. Вот через пару недель дойдем да узи, посмотрим поднялась ли плацента.

 

Ой, а вчера чего было :) Говорили-говорили про мужей.

Так приятно было - муж получил очень хорошую зарплату и пригласил в ресторан :confusion: Сказать, что это редко бывает - ничего не сказать :confusion:

Йэх, привыкли мы на себе экономить, а так здорово нарядиться, погулять :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну с 19 недель еще не очень много времени прошло)))

Мы три месяца терпели,вот это было испытание :D

Еще чуток и будете отрываться через пару недель ;)

 

Молодцы,что сходили,развеялись))

мы завтра идем в ресторан. Подруга приехала с Франции,вот выведем себя в свет)))

Но у меня проблема,что надеть.... :think1: Мои платья мне уже не подойдут...

Остается юбка в пол.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в 25? внеплановое узи? по собственной инициативе? вообще кто-то собирается идти после 2-ого скринингового узи на узи в 25-26 недель? мне кажется, я не дотерплю до 30-32.

я схожу через месяц))))) шейку надо посмотреть заодно

 

Девочки я вся в сомненьях...врач разрешила кекс. Сказала аккуратно можно. Но я так переживаю...муж светится и ждёт кекса...а я прям зажата очень...у кого кекс есть, как все проходит?

у нас кекс, примерно раз в неделю. мне никак (напряжена вся), мужу хорошо)))

 

Девочки, у меня тоже паранойя сегодня... переживаю как-бы мои воспаленные десны не повлияли на малыша... и горло чуток першит периодически... еще у кого-нибудь воспаленные десны есть? блин, так и зубы вывалятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь уже покупал что нибудь малышастикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я нет)) Хочу узнать точно пол сначала))Да и рановато мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь уже покупал что нибудь малышастикам?

неа. Правда колясы подобрала по объявлениям б/у. Если доживут до декрета - купим.

Шмоточек полно осталось от первого, разберу, посмотрю что докупить. Ну в любом случае до декрета подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему в 25? внеплановое узи? по собственной инициативе? вообще кто-то собирается идти после 2-ого скринингового узи на узи в 25-26 недель? мне кажется, я не дотерплю до 30-32.

Мы на 3д хотим и я сама примерно срок выбрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А у нас есть девочки,которые уже являются мамой двойни?!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вся в сомненьях...врач разрешила кекс. Сказала аккуратно можно. Но я так переживаю...муж светится и ждёт кекса...а я прям зажата очень...у кого кекс есть, как все проходит?

А у нас кекс был месяц назад, муж боится)))) "не хочет туда палкой тыкать". Хотя тонуса не возникало, главное найти удобную позу))и чтоб тебя не напрягали страхи иначе лучше не надо, а то напрядёшься и вдруг больно будет.

 

Irusya*,  у меня периодически воспаляются, особенно после корочек хлеба (абажаю корочки и поджаренный хлеб) но сразу проходит, а если тебя напрягает полощи травками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, не переживай! Не думаю,что десны и легкое першение в горле навредит твоему малышу. Десны полощи травками, а горло у меня иногда побаливает,но чай попью и все проходит. Просто время сейчас такое: жара,кондюки,холодные напитки,мороженое....как удержаться от соблазна и не съесть вкусный и холодный пломбир)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи сижу жду узи ) сцыкотно так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ты на скрининге?Удачи тебе!!!!!И хорошего узи!!!! ;)

Мне вечером ехать,тоже волнуюсь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, все хорошо будет) удачи!!!) а я сегодня за направлением на скрининг к Гине поеду) наконец-то узнаю, когда этот скрининг у меня будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Все будет хорошо!!! не переживай!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд. 20,4 , подробнее в темку. Пол малыш не захотел открывать как на ладони, но ничего не торчит.

 

Низкая плацента ция 3,5 см

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, девуля скромничает значит?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд. 20,4 , подробнее в темку. Пол малыш не захотел открывать как на ладони, но ничего не торчит.

 

Низкая плацента ция 3,5 см

Niki Svetul, быстро ты попала на УЗИ, все хорошо, и это главное. Плацента поднимется. А до этого УЗИ вам пол во сколько говорили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Поздравляю с хорошим УЗИ!!

Малыш-загадка)) А до этого девочку обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд. 20,4 , подробнее в темку. Пол малыш не захотел открывать как на ладони, но ничего не торчит.

 

Низкая плацента ция 3,5 см

Может девочка-скромняжка в пузике живет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь уже покупал что нибудь малышастикам?

я в декрете начну

 

Всем привет!!! Принимайте в свою теплую компанию ноябрят)

 

Немного о себе. Ожидаем малыша в середине ноября, сейчас у меня 21 неделя. Малыш растет спокойным, не буянит в животе. Пинается, когда папа рядом)) На второй скрининг пойдем 13-го июля. Узнаем, кто у нас растет))

Планировать ребенка начали 2 года назад, пришлось пройти 3 неудачные беременности (2 замерли на сроке 7-8 недель, и одна сама закончилась на сроке 5 недель). После последней пошла в районный центр планирования семьи, сдала кучу анализов. Ходила на консультацию к гематологу в 1-й градской больнице и в центре Био-Престиж мецицина. Выявили генетическую тромбофилию, которая в обычно жизни себя никак не проявляет (все анализы в норме). Сейчас колю Клексан 2 мл, говорят до конца беременности (удалось выбить бесплатно в ЖК). Гемостаз в норме)) Вот вроде все))

Берегите себя) всё будет хорошо)

 

А у нас кекс был месяц назад, муж боится)))) "не хочет туда палкой тыкать". Хотя тонуса не возникало, главное найти удобную позу))и чтоб тебя не напрягали страхи иначе лучше не надо, а то напрядёшься и вдруг больно будет.

 

Irusya*, у меня периодически воспаляются, особенно после корочек хлеба (абажаю корочки и поджаренный хлеб) но сразу проходит, а если тебя напрягает полощи травками.

полоскала шалфеем. сняла воспаление и перестала. опять началось. фу как не приятно

 

Irusya*, не переживай! Не думаю,что десны и легкое першение в горле навредит твоему малышу. Десны полощи травками, а горло у меня иногда побаливает,но чай попью и все проходит. Просто время сейчас такое: жара,кондюки,холодные напитки,мороженое....как удержаться от соблазна и не съесть вкусный и холодный пломбир)))

я мороженое Экстрем с клубничкой ем как ненормальная. Раньше вообще была равнодушна к нему и к мороженому в целом) Наверное, Санёк сладкоежка как папа будет))))

 

Все гуд. 20,4 , подробнее в темку. Пол малыш не захотел открывать как на ладони, но ничего не торчит.

 

Низкая плацента ция 3,5 см

Приветик!!! рада за вас! утипуськи))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...