Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, вполне возможно,что сладкоежка)))А еще говорят.если на сладкое тянет - это к девочке))))А вот и нет!

Я ж говорю,это все ерунда)))раз хочется,значит лопай)))

Я тоже часто себя балую мороженым,но просто пломбиром)))Не хочется мне никаких других привкусов почему-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вчера ходила на скрининг узи, малыша не видела, но фотки сделали. Очень рада, что все хорошо)) Уже второй раз мальчика обещают и теперь уже на 200%)) Даже одну фотку для папы распечатали, чтобы все видно) Еще фото маленькой ступни, такая милая, с пальчиками, и в профиль, курносенький)

Всех поздравляю с хорошим узи, завтра опять уматываю на дачу, приезжала только из-за узи)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, какая прелесть, очень красивый конвертик!!! Тоже хочется уже что-нибудь купить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  какая прелесть!!!!!!!! Это такая форма как я хочу!!!!!! Напиши пожалуйста модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, Интересно, нам кататься зимой - как такие колеса по снегу пойдут?

 

Сегодня была на Узи. Сидит наше чадо на попе. 21,5 неделька.

Усмотрели мальчика. А у меня поставили миома матки :( . Я в шоке. Откуда?

Девочки, кто знает что за бяка и что с этим делать?

Завтра на прием к гинекологу, но она вообще не разговорчивая особа. Думаю скажет как обычно. Будем наблюдать, все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, это нурди сан спорт)))

 

мама зайчат, у нас в Питере зима почти без снега, а дороги чистят)))

и колеса на самом деле у этой коляски довольно мощные)))передние колеса блокируются, если что))

Главные плюсы для меня в этой коляске - это большая и широкая люлька + высокая коляска)))

Ну и много других плюсов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас плохо чистят и снега очень много, хотя если фиксируются... то как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, если совсем уж все заснежено, то наверное лучше классическое шасси брать))

у нурди есть модель точно такая же с колесами большими))и она дешевле))

Мне моя обошлась с доставкой в 22400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, Конверт - загляденье. Подойдет и мальчику и девочке))

ststanusha, Поздравляю с обновками!!!

 

Я пока ничего не покупала. Коляску присмотрим б/у на авито. Пока не решили какую (люльку или 2 в 1). Хочу 4 больших колеса, чтоб по снегу катать удобно было. А конверг и комбез и кое-какая одежка у нас уже есть (отдали родственники и знакомые).

 

мама зайчат, у меня миома матки. Обнаружили в 2013 году. Сказали наблюдать. За это время она не увеличилась и не уменьшилась (около 1 см). Если она не увеличивается быстро, то она не опасна. Нужен только контроль.

Изменено пользователем Lyuda_ch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усмотрели мальчика. А у меня поставили миома матки :( . Я в шоке. Откуда?

Девочки, кто знает что за бяка и что с этим делать?

Завтра на прием к гинекологу, но она вообще не разговорчивая особа. Думаю скажет как обычно. Будем наблюдать, все в норме

гормональные изменения, могла быть до беременности малюсенькая, а в беременность на эстрогенах стала расти (она всегда растет в беременность). А у меня наоборот, нашли прям на неделе аж 3см миому, я обалдела (узи делала за месяц до этого - все чисто было). А вот позже ни разу миому уже не нашли, врач-узист предположил, что видимо была не миома, а тонус. Я чтобы удостоверится, что плодное яйцо в матке пошла в ближайшее узи, видимо врач был не спец.

А что делать - ничего. Ничего с миомой во время беременности не сделаешь, наблюдать.

Вчера привезли мою колясочку новую для нашей доченьки)))

 

ststanusha, что за марка? Цвет красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, очень красивый конверт!!! я тоже хочу белый, не важно для мальчика или для девочки

 

 

ststanusha, клевая каляска, и по деньгам не дорогая, а где заказывала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, главное чтобы малыш себя хорошо чувствовал. У нас погода установилась - 11-9 С на неделю. так что будем дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! сейчас картину наблюдала, меня трясет аж :cry: ...... пипец просто! в доме напротив на первом этаже мамаша( по другому ни как не назовешь), мало того что целый день орет на ребенка с открытыми настежь окнами, так ребенок чуть не вывалился в то самое открытое окно!!!!! девочке около двух лет всего. Захожу на кухню смотрю, девочка сидит на окне рисует, иду в комнату мужу рассказать, а девочка вылезла в окно с головой и смотрит на улицу, меня так затрясло, что я готова была сама прыгнуть из окна, только чтоб ребенка потом поймать :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вполне возможно,что сладкоежка)))А еще говорят.если на сладкое тянет - это к девочке))))А вот и нет!

Я ж говорю,это все ерунда)))раз хочется,значит лопай)))

Я тоже часто себя балую мороженым,но просто пломбиром)))Не хочется мне никаких других привкусов почему-то)))

я и лопаю с удовольствием)))) мне надо поправляться)))

 

Вчера привезли мою колясочку новую для нашей доченьки)))

Ссылки скрыты.

Это ведь Нордик? ну как она тебе при мельчайшем рассмотрении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да, это нурди сан спорт)))

я ее еще в магазине специально разглядывала, только потом заказывала))

Мне в ней все нравится, недостатков пока не выявлено)))и все ткани такие мягкие)))))все снимается и стирается)))матрасик ортопедический кокосовый, вентиляция в люльке есть, удобно располагается штучка, которую надо крутить, чтобы подголовник поднять))сумка вместительная и корзина внизу удобная, легкий доступ)))

 

Олюняя, обошлась коляска в 22 400 руб.

Заказывала через интернет на сайте Антошка

Можно заказать и через официальный сайт, просто там если не Москва, то сначала оплата, а я хотела курьеру при доставке))

На офиц. сайте еще в подарок муфта и замок)))

 

Mimozka, марка нурди сан спорт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый конверт. Только вот как в таком в машину сажать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвертик супер! Я вот тоже подумала про машину. Заинтересовалась, как ребятенка домой везти. Если на машине, то нужна люлька или кресло для ребенка, на руках опасно, а тогда советуют комбез одевать, не в конверте. Я думаю, что делать, если ребенка придется из конверта вынимать и переодевать для машины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот что понравилось))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, вы своим мужьям говорите, что вот такого числа идем(иду) на УЗИ. Они у вас помнят эти даты? или нужно часто повторять напоминать. Меня сегодня муж разозлил. Я в течение месяца ему говорю, что 1 июля идем на УЗИ. Каждый раз объясняю куда идем, говорю адрес (ВДНХ), говорю время, что выйдем во столько то (работаем на одном предприятие), 20 раз обсудили как будем возвращаться домой (автобус, электричка, вместе или я одна а он вернется на работу). Последний раз говорили в воскресенье. в понедельник мы "слегка" не поняли друг друга по другому вопросу и не разговаривали до сегодняшнего дня. Сегодня пишу ему смс, ПОЕДЕШЬ СО МНОЙ? в ответ: А НАДО? ОН забыл!!! Просто он работает и ночует на заводе, домой приезжает в субботу. Вот он решил, что я его спрашиваю про поездку домой. Я все понимаю, работа физическая и так далее. Но блин, не помнить! Я даже мозгами понимаю что мужчины не запоминают дату свадьбы порой. Ну неужели нельзя запомнить такое важное дело!! Бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, вы своим мужьям говорите, что вот такого числа идем(иду) на УЗИ. Они у вас помнят эти даты? или нужно часто повторять напоминать. Меня сегодня муж разозлил. Я в течение месяца ему говорю, что 1 июля идем на УЗИ. Каждый раз объясняю куда идем, говорю адрес (ВДНХ), говорю время, что выйдем во столько то (работаем на одном предприятие), 20 раз обсудили как будем возвращаться домой (автобус, электричка, вместе или я одна а он вернется на работу). Последний раз говорили в воскресенье. в понедельник мы "слегка" не поняли друг друга по другому вопросу и не разговаривали до сегодняшнего дня. Сегодня пишу ему смс, ПОЕДЕШЬ СО МНОЙ? в ответ: А НАДО? ОН забыл!!! Просто он работает и ночует на заводе, домой приезжает в субботу. Вот он решил, что я его спрашиваю про поездку домой. Я все понимаю, работа физическая и так далее. Но блин, не помнить! Я даже мозгами понимаю что мужчины не запоминают дату свадьбы порой. Ну неужели нельзя запомнить такое важное дело!! Бесит.

ООООХ, мой растеряша тоже ничего не помнит. это для них нормально))) у моей подруги муж тоже ничего не помнил - когда узи, когда что... ты не одна такая))) вернее - они все такие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мой тоже ничего не помнит. Все время повторяю, куда иду и зачем, потом звоню рассказать о результате, он говорит: ты там-то? (естественно ошибочно) я не обижаюсь, потому что работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвертик супер! Я вот тоже подумала про машину. Заинтересовалась, как ребятенка домой везти. Если на машине, то нужна люлька или кресло для ребенка, на руках опасно, а тогда советуют комбез одевать, не в конверте. Я думаю, что делать, если ребенка придется из конверта вынимать и переодевать для машины?

комбез-трансформер посмотри)))

 

143802660.196060957.jpeg

 

примерно такой. очень удобно

 

или конверт-комбинезон)

 

383013_2_enl.jpg

 

там есть отверчтие, чтобы пристегнуться в автокресле

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  мой тоже не помнит, приходится по 10 раз напоминать. Более того, записываюсь на УЗИ, я подстраиваюсь под график мужа - чтобы у него был выходной и удобное время (он у меня поспать любит до обеда в выходной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...