Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Danisimo, и я своему постоянно напоминаю, про УЗИ и все остальное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки, мозгами ВСЁ при ВСЁ понимаю, гормонами НЕТ!!! и смешно и плакать хочется( это я уже сделала). Но девочки, футбол (хоккей и т.д.) в четверг в 20.55 мин. они ПОМНЯТ!!! Ведь для него это первый ребенок. Видит меня перед глазами УСИ ПУСИ, не мелькаю все забывает, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не брала своего мужа на узи))))только фотки приносила))))

но он даты помнил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, а я сама могу забыть что угодно. Мой вообще не ходил со мной на скрининг, правда я и не звала, не была уверена, что пустят. Да и не показывают ничего у нас на скрининге.

А вот когда делали сами узи, даже нашел клинику сам где сделать. Но от людей зависит. Я вот раздолбайка по жизни (и память плохая), исправляюсь как могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо большое! выглядят супер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно, на счёт автомобиля я и не подумала, когда конвертик покупала, хотела именно с роддома забрать в нем и в коляске гулять, а для кресла автомобильного он конечно же не подойдет... Вот говорю же ПАНИКА, ниче не понимаю(((((((((((( ну теперь будем и комбинезон покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже писала что у меня очень активный ребёнок. По УЗИ все ок, анализы все хорошие, врач говорит что все хорошо и это норма что он часто шевелится. Но иногда например как сегодня, он шевелится весь день! У кого нибудь бывает так активен ребёнок?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  мой напоминалку в телефоне ставит. )))) я стараюсь не злиться по пустякам, хотя гормоны зашкаливают. Порой удивляюсь, как меня муж терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ну как там у тебя скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1435761071' post='14937940]

Danisimo,  мой напоминалку в телефоне ставит. )))) я стараюсь не злиться по пустякам, хотя гормоны зашкаливают. Порой удивляюсь, как меня муж терпит.

я тоже удивляюсь как мой меня терпит, я все время переживаю и делюсь своими переживаниями с ним, наверное так надоела ему паранойями своими)в последнее время стала плаксивой, прыщавой, нытиком таким!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  в 18 нед, и точно так же, краник не видно но и не сто проц Девчуля)

 

Lyuda_ch,  написала выше, что точно так же обещали) вроде девочка но далеко не точно)

 

Irusya*,  а я экстрем малина банан ем. Ммммм. Попробуй)

 

Скоросчастье!,  у меня совсем не часто . 3-5 раз в день по 1-2-3 Пиночка

 

Рассказываю:

Пришли с мужем на узи, бесплатное в Жк. Запустили двоих, показали ему все, стоял улыбаааался) говорит малыш пальчик сосал и на фотках прям видео))))

носик у нас как был 6 так и остался, это не странно?

Все остальное выросло в соответствии со сроком. Пол я уже написала, не показался точно.

Вопрос про низкую плацентацию:

В18,5 была 6 см от зева. Сегодня 3,5 см. Переселяли даже вагинально и всё равно 3,5.

Шейка была 46 теперь 44.

 

Как так плацента сползла к зеву за 2 нелели? Это возможно?

 

Врач один, аппараты разные.

 

Остальные параметры-в темку отпишу.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конвертик прикупили на выписку, да и потом в колясочке гулять. Я тоже считаю что рановато, но увидела в интернете и просто влюбилась в него, а муж сказал срочно брать, если уж очень понравился)))) вот наша первая обновочка

Ссылки скрыты.

 

Конверт на холофайбере из качественной плащевки типа, верхняя крышка отстегивается и получается одеялко.

Мне тоже понравился конвертик )))) Просто чудесный )))) Ссылку не кинешь????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch

 

Привет! Добро пожаловать!

А расскажи, пожалуйста, как бесплаино выбить Клексан?! Я тоже колю. А 300р укол не айс совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже писала что у меня очень активный ребёнок. По УЗИ все ок, анализы все хорошие, врач говорит что все хорошо и это норма что он часто шевелится. Но иногда например как сегодня, он шевелится весь день! У кого нибудь бывает так активен ребёнок?)))

У меня тоже очень активный малыш. Я начала чувствовать его еще до 15 недели! А сейчас он целыми днями копошится и толкается. Редко-редко чувствую тишину... Причем в основном чувствую его слева! Изредка - в середине. Интересно, это нормально вообще? Почему он вправо не плывет? на следующей неделе иду на прием к своей юной гине в ЖК, спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня постоянно толкается, с перерывами на пару минут и опять долго))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Я почувствовала шевелюшки в 16,4. Три дня были стабильно в одном месте. Потом пропали на неделю. Потом в 18 опять вернулись и неделю чувствовала их же опять волном и том же месте, тоже слева всегда. А воо 2 два дня опять пропали. ((( но снрдечко слушаю, вчера прям ловила в разных местах))) видимо она там плавала, девочка моя)) но я думаю не очень чувствую еще из-за того что прослойка есть хорошая))))

Пиночков вообще не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, и я в 15 недель почувствовала) если я проснусь на левом боку- то он слева тусуется, а если на правом то справа))) может ты постоянно на левом боку лежишь? а может малышу слева больше нравится у тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал узи с интервалом 1-2-3 нед, как носик изменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Я буду делать как раз так, потом напишу. У меня в 18,4 носик 6,1. Следующее УЗИ скрининг в 20,6. 11.07. Я потом в темку параметры скину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому курантил назначали? Мне по 25 мг 3 раза, из-за низкой плаценты, 3,7 от зева.

Кстати у меня слева тоже постоянно тусуется, лежу по большей части на левом боку, слышала, что так приток крови к матке лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я узнала, когда у меня скрининг) Гинеколог на 7 июля назначила, ровно 20 неделек будет) это нормально? не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я узнала, когда у меня скрининг) Гинеколог на 7 июля назначила, ровно 20 неделек будет) это нормально? не рано?

вроде оптимально 18-21 неделя. я иду в пятницу, еще не будет 20 недель. надеюсь на хорошие показатели)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, спасибо) а то я смотрю девочки в основном после 20 недель ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, прекрасно тебя понимаю)))Мне тоже надо поправляться))))

Я только набрала добеременный вес и опять -300 грамм. Из-за жары,наверное....меня Г съест на приеме!!!!

Так что лопай усиленно)))

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ты вернулась со скрининга?

 

как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...