Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет)))

а у нас первый раз доча с папой поздоровалась))

Вчера лежим вечером, муж руку положил на животик и получил пиночек))))Ой, сколько счастья у мужа было)))

- Это она, да???))))класс!!!!, Доча, давай еще)))) - говорил мой муж)))

и запомнил, что 1 июля -это первый его пиночек))))

Моя доча тоже вчера папу пнула в руку в первый раз, до этого затихала, как он приложит руку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХочуДвойню.Нюта, сейчас вроде рамки по поводу возраста старородящих сдвинулся ближе к 30,если я не ошибаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже ловил пиночки и видел как ребёнок стучится в животик)))

Спасибо за советы девочки, я прям успокоится не могу, и ребёнка жалко, что я в таком состоянии и поделать ничего не могу...уже накопилось просто. У меня ежедневный террор, я задерганная, затюканная...до этого мы снимали квартиру подальше, спокойно жили и все было норм. Мы переехали сюда как я забеременела. Рядом с мамой в соседнем доме живём. Приехала такая счастливая. Мне хотелось хорошо выглядеть, я вся светилась! Сейчас я лежу на диване под одеялом и пытаюсь успокоится, вся затырканная, и единственная моя радость пиночки в животике, муж с работы приходит и успокаивает меня и я успокаиваюсь.

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, может, вам переехать, пока она тебя не доканала? Вы снимаете жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плачу вот опять(((((( простите что я жалуюсь, мне просто негде высказаться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, О,ты уже малину ела???Здорово!!У нас еще нет(((

Малыш-то свое возьмет,он свое не упустит, а я вот останусь ни с чем....первое чего лишусь - зубы,волос и ногти)))

Волосы отрастут,фиг с ними. а вот зубы :strashno:

У нас как раз сезон малины, красной смородины и вишни начался.)

 

А кальций для зубов и волос можно получить из комплекса витаминов для беременных и к родам подойти без потерь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, может, вам переехать, пока она тебя не доканала? Вы снимаете жилье?

мы не потянем переезд. Живём с родителями мужа. Они меня не трогают, часто на даче, отношения хорошие, они нам помогают. Мы настраиваемся потом переехать, но точно не в скором времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плачу вот опять(((((( простите что я жалуюсь, мне просто негде высказаться(((((

все в твоих руках. Кроме тебя никто не поставит маму на место, не бойся её обидеть. Она же не стесняется тебя доводить...

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно повысить давление...вчера вечером рухнуло 90/60...думала сдохну.....состояние не ахти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно повысить давление...вчера вечером рухнуло 90/60...думала сдохну.....состояние не ахти

кофе или крепкий чай. Мой выбор кофе, терапевт для беременных разрешила мне по 1 чашке при низком давлении. У меня когда верхнее 90, мне плоховато, голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно повысить давление...вчера вечером рухнуло 90/60...думала сдохну.....состояние не ахти

вкусным ароматным кофе :cup:

 

ХочуДвойню.Нюта, сейчас я пью фемибион 2,там вроде есть кальций. Но мне сказали,что на витаминных комплексах,детки рождаются крупными. Вот допью пачку сейчас и больше не буду))) Будем налегать на фрукты)))

А то с моим мышиным весом тяжело богатыря рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Гематологи его особенно любят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, сейчас вроде рамки по поводу возраста старородящих сдвинулся ближе к 30,если я не ошибаюсь....

Сейчас не знаю. Дедулька-терапевт старой закалки, вот и придерживался старых стандартов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, в темке скрининг отписалась, после вчерашнего узи , решила пока не пить витамины, пока ем фрукты, надеюсь все восполню и ни чем не обделю сыночку.

 

Скоросчастье!, прости за личный вопрос: а папы нет? я имею ввиду есть маме на кого еще свою любовь и заботу перевести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, настрочили!!! Не заходила несколько дней. В понедельник ушили мне шейку под от наркозом, после обеда отправили домой. Сегодня уже на работе. Лежать все таки легче. Не могу долго сидеть из-за копчика. А так все прошло хорошо, гиня вчера швы посмотрела, все норм. Но Утрожестан продолжаем, а он с каждым разом все дороже и дороже...

 

Пошла вас читать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плачу вот опять(((((( простите что я жалуюсь, мне просто негде высказаться(((((

успокаивайся, наберись сил и дай ей отпор! ты сейчас в ответе за своего ребёнка, ты - МАМА!

 

не надо лежать под одеялом и киснуть. Моя мама меня в выходные взбесила по телефону + муж подбесил. я разревелась, разозлилась - накрасилась и пошла тратить деньги. вернулась спокойная))))и начхать мне на всех! кроме ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  такая же история с мясом, ем очень мало, печень совсем не хочу (( Налегаю на овощи, зелень и черешню ( по кг в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно повысить давление...вчера вечером рухнуло 90/60...думала сдохну.....состояние не ахти

только сладкий чай и лежать...

 

Ух, настрочили!!! Не заходила несколько дней. В понедельник ушили мне шейку под от наркозом, после обеда отправили домой. Сегодня уже на работе. Лежать все таки легче. Не могу долго сидеть из-за копчика. А так все прошло хорошо, гиня вчера швы посмотрела, все норм. Но Утрожестан продолжаем, а он с каждым разом все дороже и дороже...

 

Пошла вас читать )

я тоже опять возобновила утрожестан. шейка 33мм стала, решили не рисковать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, а у тебя есть бабушка? мама твоей мамы? пусть она своей дочке (твоей маме) тоже названивает по несколько раз в день и ЗА ВСЁ критикует: поздно встала (рано встала), ни ту юбку купила и т.д. может тогда твоя мама поймет что это надоедает. или ты ей звони , ни чего про себя не рассказывай, а только критикуй. Как вариант. Я с утра прочитала про тебя и пол дня сижу думаю, как же ты бедненькая все это терпишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!

Стоит предложить маме сходить к психотерапевту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусным ароматным кофе :cup:

 

ХочуДвойню.Нюта, сейчас я пью фемибион 2,там вроде есть кальций. Но мне сказали,что на витаминных комплексах,детки рождаются крупными. Вот допью пачку сейчас и больше не буду))) Будем налегать на фрукты)))

А то с моим мышиным весом тяжело богатыря рожать)))

я тоже месяц пропила Витрум, потом мне врач сказала больше не пить, только йод. если результат крови будут не очень, то будем пить витамины, а так пока не надо))) а какой у тебя вес если не секрет? я после токса стала 48кг, сейчас поправилась на 1,5кг - 49.5кг))))

 

Irusya*, N - видимо норма означает :)

А мне вот КТР не указали :( А мне так интересно,на сколько малышастик вырос))))

КТР на таком сроке не указывают вроде)

 

ХочуДвойню.Нюта, понимаю тебя, я сама мясо не особо ем,но после токса стала кушать хотя бы шашлык)))

Курицу вот совсем не хочу...У нас родственница - медик, вчера она передала мне клубники и сказала,кушай,она очень полезна для гемоглобина!

Так что вперед за клубникой,повышать гемоглобин :girl_bye:

 

Irusya*, Хех,тебе смешно. а я чуть не поседела :D Хорошо.волос крашу,не заметно :D

Просто муж уже настроился,ходит Хрудь колесом, а тут вот вам сюрприз))))

Но вроде все обошлось)))

Хотя я подумываю позже сходить на узи сама,так сказать перепроверить инфо :Crazy:

 

Пы.Сы. Тоже считаю,что 2 часа вполне нормальный перерыв для переваривания пищи)))

я вот тоже мясное с периода токса особо не могу... блин, раньше так любила мяско

 

Всем привет)))

а у нас первый раз доча с папой поздоровалась))

Вчера лежим вечером, муж руку положил на животик и получил пиночек))))Ой, сколько счастья у мужа было)))

- Это она, да???))))класс!!!!, Доча, давай еще)))) - говорил мой муж)))

и запомнил, что 1 июля -это первый его пиночек))))

блин, крууууто. у меня муж не такой впечатлительный (а скорее делает вид, что не такой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, такая же история с мясом, ем очень мало, печень совсем не хочу (( Налегаю на овощи, зелень и черешню ( по кг в день).

надо исправляться)))Я себя иногда заставляю есть творог))Теперь настраиваю себя на рыбу)))Сама лопаю фрукты и овощи,но этого недостаточно для роста малыша))

 

Irusya*, у меня рост 175,добеременный вес 58 кг,при постановке на учет 56,сейчас 58 снова,т.е. получается,что у нас почти экватор,а вес я не набираю совсем(((

А почему врач сказал Витрум бросать пить?

Я вот и думаю,если я фемибион бросаю,значит надо будет отдельно пить йодомарин и фольку?

 

У нас вроде некоторым девочкам говорили ктр...вот и я ждала))

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять бойня с мамой. Все ей нравилось в выбранном имени. Но однажды она посмотрела передачу и там экстраснсиха уверяла что нельзя называть ребёнка именем, если у живых родственников есть такое же. Большего бреда я не слышала! Кое как добилась чтоб она с экстрасенсихами не лезла. Все было норм. Теперь она звонит и говорит, что в доме где мы живём( 16 этажка) у трёх молодых парней с таким именем плохая судьба, двое погибли а один инвалид. Причём есть ещё с таким именем парни в доме и у них все норм. И вот мол в нашем доме так нельзя называть, ей был знак мол! Девочки я надеюсь в психушку меня не заберут , но у меня уже психоз. Купила альмомчик первый для малыша, а на нем паровозик нарисован. Что вы думаете? Она устроила скандал мол пародвозик ей не нравится, ассоциация с фразой"поезд ушёл" у неё..заклей тогда этот паровозик чем нибудь говорит! Ну за чем она так издевается...

я вот ещё раз перечитываю... мама твой (извини) параноик. моя - тоже не подарок, всего боится, дурные мысли в голове часто (она просто пессимист), но до такой степени. я бы уже наорала!!! и ору)))

как-то у меня заболел живот. я лежу мысленно успокаиваю себя, что это связки и звонит моя мама))) спрашивает "Что делаешь?" я говорю "лежу, живот болит" а она мне такая "Не даром у меня глаз чесался" ))))) смех-смехом. но я наорала на неё за такие слова

 

надо исправляться)))Я себя иногда заставляю есть творог))Теперь настраиваю себя на рыбу)))Сама лопаю фрукты и овощи,но этого недостаточно для роста малыша))

 

Irusya*, у меня рост 175,добеременный вес 58 кг,при постановке на учет 56,сейчас 58 снова,т.е. получается,что у нас почти экватор,а вес я не набираю совсем(((

А почему врач сказал Витрум бросать пить?

Я вот и думаю,если я фемибион бросаю,значит надо будет отдельно пить йодомарин и фольку?

 

У нас вроде некоторым девочкам говорили ктр...вот и я ждала))

не знаю почему бросать. типа месяц нужно было только пить. и достаточно, исходя из того, что у меня хорошие анализы крови... фольку пить тоже не надо, только до 12 недель вроде, а вот йод нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 5 кг набрала, завтра в ЖК, будут ругать, наверное. Это при том, что у меня и так лишний вес имеется.

И мне хочется мяса и рыбы, да чтобы пряное и острое.

А говорят, с девочками на сладкое тянет))) Фигня. Я шоколад вообще перестала есть в эту Б, а раньше без него жить не могла.

 

"Что делаешь?" я говорю "лежу, живот болит" а она мне такая "Не даром у меня глаз чесался" ))))) смех-смехом. но я наорала на неё за такие слова

 

 

Ссылки скрыты.

рассмешила меня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, в темке скрининг отписалась, после вчерашнего узи , решила пока не пить витамины, пока ем фрукты, надеюсь все восполню и ни чем не обделю сыночку.

 

Скоросчастье!, прости за личный вопрос: а папы нет? я имею ввиду есть маме на кого еще свою любовь и заботу перевести

в том то и дело что есть у неё муж чтоб его любить))))) да ещё какой! Любит ее, работает, все по дому делает, и готовит и убирается, и гвоздь забить может. Но она не работает, сидит как царевна и всех контролит и пилит. И его тоже. Но он мягкий и спокойный, как то живёт с этим и терпит все ее выходки. И вообще я отдельно 8 лет живу, сменила 3 сьемных квартиры, 8 работ поменяла, путешествовала, имела свой бизнес, и нормальные отношения были. Сейчас как с цепи сорвалась, считает что я немощная и глупая что ли! Звонит по 10 раз в день узнать что я ела, куда ходила, как спала, приняла ли я витамины, закрыла ли окно когда прохладно, взяла ли зонт когда тучи, отдела ли капюшон когда ветер! Тысяча советов как и что делать! А теперь она контролирует и жизнь ребёнка моего! Которому ещё в ноябре родится только! А бабушка решила что и как она хочет для него! Даже сказала мол только не коричневую коляску! Надо же а я как раз бежевую с шоколадными вставками хотела! Я столько лет не могла забеременеть, я столько всего прошла и столько слез пролила, и теперь не могу ни имя выбрать, ни коляску,ни альбомчик! Как я злааа!

 

Скоросчастье!, а у тебя есть бабушка? мама твоей мамы? пусть она своей дочке (твоей маме) тоже названивает по несколько раз в день и ЗА ВСЁ критикует: поздно встала (рано встала), ни ту юбку купила и т.д. может тогда твоя мама поймет что это надоедает. или ты ей звони , ни чего про себя не рассказывай, а только критикуй. Как вариант. Я с утра прочитала про тебя и пол дня сижу думаю, как же ты бедненькая все это терпишь.

да она просто издевается надо мной...бабушка живёт в Татарстане, своих детей как отпустила после школы, все разлетелись, семьи завели. Приезжают к ней в гости. Она всех просто любит. Никому в жизнь не лезет, очень деликатная она у нас, и мудрая, не смотря на 3 класса образования и войну пережила. Моя бабушка верит в Бога, в приметы верит, ну типа сосульки длинные- год урожайный и т.п. а в суеверия не верила никогда, только в хорошее верит. В кого моя маманя не знаю)))))

 

Скоросчастье!

Стоит предложить маме сходить к психотерапевту...

она меня опередила и считает, что мне пора в психушку!)))

 

Надеюсь все изменить. Все будет хорошо. Свою территорию буду защищать, и своего ребёнка никому не отдам. Он самое драгоценное, что у меня есть! И все будет так, как я захочу!

Изменено пользователем Скоросчастье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...