Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Afina Pallada, полностью согласна и поддерживаю,что по пристрастиям в еде нельзя определить пол ребенка!!Все это бредятина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Девочки, вы своим мужьям говорите, что вот такого числа идем(иду) на УЗИ. Они у вас помнят эти даты? или нужно часто повторять напоминать. Меня сегодня муж разозлил. Я в течение месяца ему говорю, что 1 июля идем на УЗИ. Каждый раз объясняю куда идем, говорю адрес (ВДНХ), говорю время, что выйдем во столько то (работаем на одном предприятие), 20 раз обсудили как будем возвращаться домой (автобус, электричка, вместе или я одна а он вернется на работу). Последний раз говорили в воскресенье. в понедельник мы "слегка" не поняли друг друга по другому вопросу и не разговаривали до сегодняшнего дня. Сегодня пишу ему смс, ПОЕДЕШЬ СО МНОЙ? в ответ: А НАДО? ОН забыл!!! Просто он работает и ночует на заводе, домой приезжает в субботу. Вот он решил, что я его спрашиваю про поездку домой. Я все понимаю, работа физическая и так далее. Но блин, не помнить! Я даже мозгами понимаю что мужчины не запоминают дату свадьбы порой. Ну неужели нельзя запомнить такое важное дело!! Бесит.

:D :D :D раз 500 надо повторить через день, хотя...всёравно не запоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 5 кг набрала, завтра в ЖК, будут ругать, наверное. Это при том, что у меня и так лишний вес имеется.

И мне хочется мяса и рыбы, да чтобы пряное и острое.

А говорят, с девочками на сладкое тянет))) Фигня. Я шоколад вообще перестала есть в эту Б, а раньше без него жить не могла.

 

 

 

Ссылки скрыты.

рассмешила меня

сама сейчас смеюсь)))

 

Скоросчастье!, знаешь, а с другой стороны подумаешь - лучше такая забота, чем никакой... а некоторые (у кого мамы по какой-то причине нет) только бы мечтали об этом...вообщем, держи её в рамках, но и не забывай ласковым словом согреть))) я вот тоже забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, возрастные первородящие после 30...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, а звонит на мобильный? не бери трубку, звонит на домашний купи за 1000 руб простой телефон с определителем, не можешь отвечать просто на время введи номер телефона в черн. список. Когда прибежит выяснять в чем дело, все скажи, что так и будет, не понравилось ей пусть меняет стиль общения. Придумай фразы которыми ты будешь "отрезать" ее и отрезвлять. Я после окончания школы, когда уходила гулять вечером, приучила маму к фразе: на вопрос: Когда придешь? Мой ответ был: Сегодня (это значит до 00ч. ), ответ Завтра (значит после 00ч.) так и ты переведи ее на четкие фразы и больше не слова, тяжело будет но надо. !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  сочувствую, как я тебя понимаю, мне свекровь так мозг выносит, ходит вокруг меня и вечно трындит ты ни хрена не ешь, иди погуляй, ребенка вообще по святкам назвать надо, в разговорах вообще проскакивает часто, что я ношу ЕЕ кнопочку и рожу для нее, тут она больная к нам приезжала, на следующий день я вся в соплях голова трещит, ко мне она с претензиями подходит и говорит, ну что нагулялась типо, где то заразу подцепила, она сама женщина полная, и постоянно заставляет есть, причем такими порциями, если не съедаю, начинает возмущаться что ре енка голодом марю... Короче во все дела засовывает свой нос, причем начинает свою бурную деятельность без спроса даже, соседке на заказывала вещей детских, я сказала, что своему ребенку в состоянии купить все сама и новое, потом я сказала что первое время после родов буду жить у своей мамы ходит обижается почему не у нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, Даниссимо Медведев сказал что у нее все норм. а у нее еще ближе к зеву чем у нас с тобой, так что расслабься, ему точно можно верить.

 

Скоросчастье!, бред какой, не переживай пожалуйста, абстрагируйся от нее( Даже и сказать нечего....

 

Irusya*, а нам сделали и так четко видно что кулачек около ротика. Толи пальчик сосет то ли просто держит там. так клево)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, возрастные первородящие после 30...

правда? Так я еще молодуха оказывается :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневчи задала вопросы на русмеде. вот что ответили:

 

Вопросы:

1. Может ли плацента так измениться за 2 недели? На 2.5 см ниже стала, теперь 3.5 см от зева.

2. Это опасно?

3. Обязателен ли физ. И половой покой.

4. У меня нет антител к токсоплазме, сдавала в 6 недель. Если бы было заражение на узи бы это выявилось?

 

Ответы:

 

Ссылки скрыты.

user_offline.gif

ВРАЧ

 

Регистрация: 24.11.2010

Адрес: Москва

Сообщений: 6,119

Сказал(а) спасибо: 5

Поблагодарили 2,795 раз(а) за 2,717 сообщений

reputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_pos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gifreputation_highpos.gif

1. Нет, ниже плацента стать не может.

2. Нет, это норма.

3. Нет

4. Вероятно. Контроль антител 1 раз в триместр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, идея вам, как мужу пиночки слушать): ложимся мы вдвоем на бочок, муж за спиной и он руку свою мне на пузик, и в это время фильм смотрим, за это время по-любому много пиночков в руку словит!(даже если малыш прячется)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, кстати косточки носа, я думаю тебе в первый раз не правильно померили, ребеночек растет и все у него растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, ну да. длина носа от хрящика зависит.

 

ststanusha, так мимиимимимимимшно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже писала что у меня очень активный ребёнок. По УЗИ все ок, анализы все хорошие, врач говорит что все хорошо и это норма что он часто шевелится. Но иногда например как сегодня, он шевелится весь день! У кого нибудь бывает так активен ребёнок?)))

мой не прям целый день, но частенько в течении дня активничает, особенно после еды))))) И ещё замечаю, на ночь глядя и ранним утром если в туалет встану - потом полчаса ещё уснуть не даёт.

А ещё рекомендуют спать на левом боку, и когда я на него ложусь засыпать - начинает лупасить в этот бок, а на правом не дубасит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я вот тоже все думала, как может плацента "съехать" у тебя??!!)))) ошибочка, так же, как и головка выросла а нос нет)))

 

Юльчик_88, у меня тоже дубасит больше, когда на левом боку и особенно утром после туалета заснуть не дает)) так я тоже сразу на правый бог и дальше сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я витаминки через день пью или через 2. витрум пренатал форте. волосы и ногти стали определенно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со вчерашнего дня заметила, что ноги стали отекать, не сильно конечно, но все же не очень это хорошо, тем более срок то всего 21 нед. Кто нибудь знает как бороться с отеками?

 

у меня немного отекают лодыжки к концу дня, но у меня всегда так летом.. Мне говорили, что если на утро отеков нет, то это просто вечерняя усталость..

 

Осилить что вы наболтали не смогла.. Работы столько навалилось, что времени вас читать совсем нет(((

Отпуск мой с 1 августа на месяц накрылся медным тазом.. теперь идти в отпуск в конце июля, на 12 дней, потом 2 недели работать и с середины августа уходить в отпуск с последующим выходом в декрет..

 

ребятен мой активно пинается, особенно в обеденное время и вечером.. лежа на спине хорошо видны бугры при толчках.. пару дней как стал пинаться в ладошку, но как только папа кладет руку сразу тишина.. один раз робко-робко было и то муж не понял сказал, что это было похоже на пульс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому надо в магазине Детский мир, сейчас акция до 5 июля, на продукцию Авент, второй товар на сумму до стоимости первого бесплатно, я заказала молокоотсос в подарок нагреватель для бутылочек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю слова терапевта (который наблюдал меня в 1Б, дядечка лет за 70, еще назвал меня старородящей в мои те 24года), что железо есть ТОЛЬКО в продуктах животного происхождения, а гранаты - это баловство)

Правда, сейчас переживаю за свой гемоглобин, мяса практически не ем, не хочется.

Девочки, у меня тоже гемоглобин низкий (110 был, сейчас не пересдавала). Так вот, я начиталась, что он действительно в мясе и печени содержится и самое главное хорошо из них усваивается.

А вот мяса и тем более печени меньше всего хочется. :toks: Купила паштет из говяжей печени. Ем на завтрак. Хоть так.

Если интересно, выдержки из статьи у меня в графике есть. Могу скинуть кому надо.

А от препаратов железа у меня, простите, запор. Пью таблетки не каждый день по инструкции, а через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, вот мне тоже написали же, что плацента по задней стенке, 2 см от зева, низкая плацентация. А месяц назад была по передней стенке.

Через 4 дня у частного врача - плацента в дне матки, никакой низкой плацентации. Это похоже на правду, как врач сказала, матка растет, и плацента поднимается. То есть с передней стенки поднялась на дно. А вот чтобы так "переползла" назад... нонсенс.

Вот такие врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно повысить давление...вчера вечером рухнуло 90/60...думала сдохну.....состояние не ахти

А у меня это нормальное беременное давление)

 

 

я тоже опять возобновила утрожестан. шейка 33мм стала, решили не рисковать

 

Вот и правильно. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хелп! резко вступило в бок, боль режущая. больно ходить и кашлять. что это может быть? если связки, то я не переживаю

 

вообщем почти поясница справа, только боль ни как на месячные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, выделений нет? Живот мягкий? Я бы легла и ждала когда пройдет.Если на работе, то объяснить, что нужет отдых и не беспокоить какое то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, выделений нет? Живот мягкий? Я бы легла и ждала когда пройдет.Если на работе, то объяснить, что нужет отдых и не беспокоить какое то время.

Живот мягкий, выделения обычные... на работе...

 

лечь даже негде

 

примерно так у меня было недели 3 назад только с 2-х сторон. полежала и прошло. потом живот заметно вырос. сегодня чувствую тоже самое. думаю растём, не буду паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь почки болели?

Не могу понять, что у меня болит ((( почитала или аппендицит или почки.

Какие анализы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...