Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!, ты меня извини конечно, но у мамы твоей прям паранойя, ей больше занятся нечем....а про дешёвые тв3шные "мистические" сериальчики вообще молчу. Не поддавайся на эти глупости, называйте малыша как хотите, у всех на Земле одинаковые имена и все люди разные и судьбы разные,все в конце концов умирают и с любым именем!!! Спроси её: может тебе ноги не брить пока не родишь, а то волосы стричь неезяяяяя :Crazy::durdom:Не принимай всё близко к сердцу, это всё одни дураки придумывают, а другие в это верят.

Жизнь и судьба человека в руках Бога одного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1435840681' post='14942258]

Девочки, у кого нибудь почки болели?

Не могу понять, что у меня болит ((( почитала или аппендицит или почки.

Какие анализы сдать?

может как у меня связки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не набрала ни сколько,но мне и нельзя,я и так большая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня обычно связки быстро проходят, а тут второй день прошел. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже низкая плацентация, 3.7 см, ни чего ни перекрывает,вроде живот ни болит. Так вот у меня отпуск с 6июля,и я так хочу у маме,в деревню,сил нет уже. Но страшно ехать 250 км,дороги конечно не ахти,но на своей машине. Что делать,не знаю,узи было в 19.3 недели.

 

не бойся! езжай спокойно. Я на более раннем сроке, когда было полное перекрытие, ездила 2 раза за 330 км, еще и сама за рулем, по горам, потом по гравийке. И обратно. И все хорошо. На последнем УЗИ даже заметили, что плацента подниматься начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1435843087' post='14942504]

Irusya*, у меня обычно связки быстро проходят, а тут второй день прошел. (((

у меня был аппендицит... была температура и если поднимать правую ногу как-будто внизу живота свинцом заливает... ну это образно. и кашлять тоже отдавало конкретно в одно место.вызвала скорую. у меня взяли анализ мочи и крови экстренно - там сразу всё видно им стало. какие у тебя признаки? надеюсь,у тебя не аппендицит. не паникуй главное. с учетом того, что у тебя второй день - навряд ли.меня скрутило за один день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  спасибо,успокаивает,ну мне сказали что матка будет расти и плацента будет за ней подниматься,главное бы не опускалась. я вот только понять не могу написано,шейка 45 мм,зев 37 им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хелп! резко вступило в бок, боль режущая. больно ходить и кашлять. что это может быть? если связки, то я не переживаю

 

вообщем почти поясница справа, только боль ни как на месячные...

а у меня частенько защипывает л.бок спереди примерно где яичник, думаю, это козявочки так упираются и нам дискомфортно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, спасибо,успокаивает,ну мне сказали что матка будет расти и плацента будет за ней подниматься,главное бы не опускалась. я вот только понять не могу написано,шейка 45 мм,зев 37 им.

я так понимаю длина шейки 45, а от зева плацента на расстоянии 37 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот мягкий, выделения обычные... на работе...

 

лечь даже негде

 

примерно так у меня было недели 3 назад только с 2-х сторон. полежала и прошло. потом живот заметно вырос. сегодня чувствую тоже самое. думаю растём, не буду паниковать

вот у меня пузик, кстати, растёт чувствительно за 1-2 дня везде всё так тянет, живот как мячик упругий становится даже где желудок и бока с жирком)))))и когда кашляю и даже зеваю - такое ощущение что пупок щас вылетит как пробка))))) Потом также резко отпускает и связки уже не тянет)) и пупок не выпрыгивает)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  больше думаю на почку, так как отдает боль в поясницу справа.

Но завтра мочу платно сдам с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с самого начала беременности анемия 1 степени. В 9 недель было 110, сейчас в 22 недели - 104. Пью железо. Вроде еще показатель упал, но и нормы снижаются в каждом триместре.

Что назначили? мне выписали Тотем, французский препарат. начну пить после контрольной сдачи крови, чтобы понять поможет он поддержать гемоглобин или нет

пила Сорбиферм - без толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы!

Скоросчастье, это ужас ((( сочувствую! Я тоже думаю, что надо на место поставить, купить телефон с определителем и общаться как можно меньше! У меня мама тоже с ума сходила, кошмар просто. В итоге скорее всего переедем, мы вместе живем. Не только правда из-за отношения, еще есть 2 собаки и кот, боюсь шерсти, она повсюду.

Муж тоже пытается поймать толчки, пока плохо получается (( кладет руку, а тот затихает.

 

Девочки, спасибо большое за ответы!

Скоросчастье, это ужас ((( сочувствую! Я тоже думаю, что надо на место поставить, купить телефон с определителем и общаться как можно меньше! У меня мама тоже с ума сходила, кошмар просто. В итоге скорее всего переедем, мы вместе живем. Не только правда из-за отношения, еще есть 2 собаки и кот, боюсь шерсти, она повсюду.

Муж тоже пытается поймать толчки, пока плохо получается (( кладет руку, а тот затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос - у кого-нибудь появились растяжки? чем-нибудь мажетесь, чтобы не появились? у меня прям ощущение в последнее время, что кожа на верхней границе живота прям очень натянута, иногда даже какой-то дискомфорт... как будто она сейчас лопнет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, я мажусь маслом Джонсон беби, после душа на влажную кожу. Пока новых растяжек нет. Кожа на животе и груди чесаться начинает, если маслом не намажусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, мне кажется, еще рановато для растяжек... я мажу на всякий случай оливковым маслом или джонсонс беби, но не всегда) каждый день-лень) тем более, говорят, что это бесполезно, если есть предрасположенность... поэтому я чисто так, для увлажнения, вдруг поможет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, мажу маслом виноградной косточки, заказанным с айхерба. Не каждый день, когда вспомню. Тоже часто ощущение, что кожа натянута сильно, но понимаю, что все еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с прошлой беременности,7растяжек вокруг пупа,помню как кожа рвалась,пипец как плохо мне было,раздрожает,чешится....я так психовала,доча как упрется в пуп я не выдерживала уже когда,подтолкну ее она повернется,и кайф....

 

Да девочки у меня тоже всегда колит слева,когда быстро иду,или долго,ч думаю там же слева еще кишечник,а если по какать во время не сходишь,матка давит,вот и получается.....

 

а насчет растяжек это да,если в организме,мало этого гормона(не помню его название),то хоть какашкой намаж,все равно будут растяжки,а если достаточно,можно 5р вынашивать и не одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Артемом мазалась каждый день добросовестно, и почти сначала, весь живот потрескался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, забыла тебе сказать,едь в ДЦ пораньше! Там до скрининга еще отправляют на узи сердечка.т.е. еще потратишь минут 15!! А уже после узи сердца приглашают на скрининг. У меня так было)))

 

NasTishka, мне Г советовала пользоваться кремом от растяжек с 20 недель. Сказала в Сотниковой хорошие линейки кремов. Я присмотрела себе Бепантен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), похоже на почки! Может быть опущение из-за смещения органов (у моей подруги так было во время беременности и у сестры). Анализы, конечно, надо завтра слать. Но для облегчения боли помогает колено-локтевая позиция. Надо так периодически стоять хотя бы несколько минут.

 

Скоросчастье!, мне кажется, мама сходит с ума из-за большого количества свободного времени. Ее надо чем-то занять! Если это невозможно, то надо просто ограничить с ней общение. Забота - это хорошо, но чрезмерная забота может превратить жизнь человека в ад. Мне понравился совет, чтобы трубку брал муж и отвечал, что ты занята. И чтобы свести общение с мамой до одного в день вечером.

 

Получила сегодня результаты общего анализа крови. Гемоглобин 110 при норме от 120 до 150. У меня и вначале беременности была анемия (гемоглобин был 115), пропила курс железа, довела гемоглобин до 129 и прекратила прием таблеток. Налегала на печень, говядину и гранаты. И вот опять гемоглобин упал. (( С завтрашнего дня опять начинаю прием железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а комплексы витаминные ты никакие не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крем Мустела купила от растяжек, специально для беременных, рекомендуют пользоваться с малых сроков . Я начала с 19 нед, чувствую прям как кожа растягивается . Мажусь наверное для собственного успокоения, тоже считаю все от предрасположенности зависит, ни один самый хороший крем не спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  нет, не принимаю. Врачи не назначали. Пила только ангиовит (это витамины группы В) по назначению эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы! Все приняла к сведенью, и очень благодарна за помощь! Спасибо за то, что мимо не прошли и не остались равнодушными!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...