Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

,Доброе утро!

 

как раз сегодня случайно наткнулась на информацию про анемию Б. К нашему сроку в крови повышается объем плазмы, которая "разбавляет" кровь. И падение гемоглобина на таком сроке является естественным и физиологичным. И нормы для Б ниже, чем для неБ.

 

А у на сегодня нереальная жара, в 10 утра было уже +33! Я еще с ребенком помоталась с утра по больницам, швы снимали. В сад отвела, а теперь переживаю, там же жарко, кондеев нет. Сама взяла отгул на работе, домой пришла - сразу в душ, кондей пашет на всю катушку. А мне еще в ЖК после обеда сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Afina Pallada, Крепись)) А у нас погода комфортная для беременных 20-25 градусов. Утром правда иногда мерзну, когда на работу иду. Но я жару и так плохо переношу. Мне в самый раз.

 

Я набрала за беременность уже 5 кг. Причем 2 из них за последние 3 недели. Буду следить за питанием тщательнее и разгрузочные дни врач посоветовал (либо 6 стаканов кефира, либо гречка в неограниченных количествах).

 

Позавчера была на приеме в ЖК, врач первый использовала доплер. Я услышала сердечко, так здорово)))

 

От растяжек я купила масло Веледа. Мажусь не каждый день (лень бывает). Но стараюсь кожу подпитать. А так конечно наврядли крема и масла очень помогают, скорее для успокоения, все от кожи и наследственности зависит.

Изменено пользователем Lyuda_ch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)я на даче отдыхаю))стараюсь все прочитать,но не всегда получается)всех с удачными скринингами)а так же всем желаю поскорее избавиться от мелких неприятностей,и со спокойной душой готовится к огромного счастью))! А железа и вправду надо меньше вроде норма во втором триместре от 110)а в третьем вообще от 100)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, Хорошего тебе отдыха)) Я устаю каждые выходные на дачу ездить. В эти выходные решили дома остаться и по детским магазинам пройтись. Коляски пощупать так сказать))) А так жду отпуска в августе, тоже на даче отдохну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Afina Pallada, крепись, у нас на прошлой неделе такая же жара была, передвигалась от одного кондёра к другому. Сейчас прохладно стало немного, хотя бы ночью можно спать спокойно. Может и к вам прийдет прохлада)

 

Кремом от растяжек Бепантол пользуюсь недель с 10, на груди начинались растяжки, щас не видно, живот позже стала регулярно мазать, как живот начал расти, сейчас и бедра подключила на всякий случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, я себе этот же крем присмотрела)))А им надо один или два раза в день мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, я себе этот же крем присмотрела)))А им надо один или два раза в день мазать?

два раза написано - утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! А я совсем обнаглела и на работе была за эту неделю всего 1 раз, так все дома работаю))) Осталось 3 недельки до отпуска))) И потом декреееет!!!

 

Еще проблемка возникла - не могу снять кольцо!!! уже все способы перепробовала... Резать жалко - оно церковное! Хотя буквально неделю назад нормально снималось! Что еще можно попробовать?

 

Сейчас смотрела сайт Mothercare, там хорошие распродажи, прям глаза разбегаются))) Может кому пригодится! И как думаете, нашим ноябрятам на зиму нужны только слипы или бодики с рукавами и без тоже пригодятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, Может это отеки? Обратись к врачу, как их убрать. Мне помог Канефрон и увеличение количества воды. Хотя каждый день пить много воды я не могу... А мне до декрета еще 2 месяца работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, ок,на днях поеду куплю,уж очень его мне нахвалили)))Подруга даже от шрамов избавились с его помощью!Там содержится какое-то вещество,которое заживляет кожу.

 

Dashule4ka1990, может попробовать снять кольцо с помощью мыла?

Я тоже задумывалась по поводу бодиков с рукавами или без брать...постою послушаю)))

Скорее всего пригодятся и те,и другие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользуюсь кремом из мозекеа, долго читала, какой лучше, поняла, что все равно может не помочь. В эти дни зашли с мужем в этот магазин просто поглядеть, очень хотелось что-то купить и купила крем))

 

А у меня вот такая странная история. Вчера сдавала мочу в районной поликлинике, а утром сегодня мне приходит смс, что анализ готов в гемотесте, результаты пришли по почте! Написаны мои данные, все верно! Я раньше в гемотесте кровь сдавала, но не мочу. Мама сказала, может есть еще женщина с моими фио и они ошиблись? Муж думает, что что-то случилось с лабораторией и они переслали в платную. Как может быть такое совпадение? Слава богу анализ в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  я тоже кремом Мазекея пользуюсь. В прошлую Б тоже им мазала. Вообщем он меня устраивает, хотя не из дешевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, отеки конечно есть, но уже не такие сильные... Врач ничего особенного не советует и никакого лечения не назначает...

 

Katrin-87, мыло, масло, вазелин, перемотанный нитками палец... ничего не помогает :D И смешно и плакать хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, капец)))))Может в холодной воде палец подержать?Схуднет может немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я прочитала, что металл сужается в холодной воде и еще хуже можно сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, ой,тогда не надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, А соль с водой не пробовала?

Можно попытаться уменьшить отек при помощи соли, 1 столовую ложку которой следует залить 200 мл горячей воды, после чего распарить в полученном растворе палец. Как правило, через 10 -15 минут опухоль значительно уменьшится, и вы сможете легко избавиться от кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь (но надеюсь никому не понадобится). Бок у меня вчера болел. приехала я домой, всё сильнее болел при движении. к ночи чуть ли не искры из глаз. постельный режим не помогал, только если не двигатся. но шевельнутся даже больно. вставила папаверин + но-шпу. уснула. сегодня встала с утра - болит. поехала сразу к терапевту, который у нас при ЖК. короче...меня продуло кондером... мама не горюй... сказала идти на больничный и мазать мазью Софья. если не станет легче - вызывать скорую. но-шпу сказала больше не пить. завтра на всякий случай иду сдавать мочу. в понедельник на приём. вот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, о, спасибо, такого еще не делала, попробую)))

 

Irusya*, выздоравливай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, насчет кольца, я один раз на работе одела кольцо. а снять не могу, перепугалась. палец от нервов еще больше отек. короче, намаж палец чем угодно чем уже пробовала мазать и подними руку вверх. пару минут придется постоять , я на шкаф руку положила, кровь отходит, и быстро быстро снимаешь. попробуй

Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1435845807' post='14942804]

Irusya*, больше думаю на почку, так как отдает боль в поясницу справа.

Но завтра мочу платно сдам с кровью.

у меня тоже отдавало как-будто в почку. может тебя тоже продуло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулась из ЖК с огромной гордостью за себя!!! меня хвалили, после того как я за три недели НАЖРАЛА 3 кг., то сейчас за 3 нед. я похудела на 1 кг.!!!!

 

 

Irusya* скорее в аптеку и мазаться. Надеюсь без скорой помощи пройдет. Береги себя и сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, надо пальчик нитокой обвязать. ща найду в инете:

вот несколько способов.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулась из ЖК с огромной гордостью за себя!!! меня хвалили, после того как я за три недели НАЖРАЛА 3 кг., то сейчас за 3 нед. я похудела на 1 кг.!!!!

 

 

Irusya* скорее в аптеку и мазаться. Надеюсь без скорой помощи пройдет. Береги себя и сыночка.

Девочки, я на работе... сейчас после обеда ухожу. без меня здесь не справятся.. врач сказала вызвать врача на дом, чтобы на больничный уйти, но я посмотрю. мне просто через неделю в отпуск уходить и здесь меня не кем сейчас заменить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, просто анализ передали в гемотест и все. ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...