Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

Irusya* , скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusya*, жеееесть((((

Danisimo, я вчера вечером взвесилась и у меня + 5 кило к добеременному весу. Выходит я их за 3 недели наела. Я в шоке. а утром забыла взвеситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже отдавало как-будто в почку. может тебя тоже продуло?

Я это не исключаю, тк были холодные дни, а мы гостили у моих родителей без теплой одежды. Я утром уже сбегала мочу и кровь сдала, в 5 часов вечера должен быть ответ. Вот посмотрю есть воспаление или нет. А то уже брусничный лист завариваю себе.

 

Irusya*,  твоему ребенку ты здоровая нужнее, чем твоей работе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1435917807' post='14946268]

Я это не исключаю, тк были холодные дни, а мы гостили у моих родителей без теплой одежды. Я утром уже сбегала мочу и кровь сдала, в 5 часов вечера должен быть ответ. Вот посмотрю есть воспаление или нет. А то уже брусничный лист завариваю себе.

 

Irusya*, твоему ребенку ты здоровая нужнее, чем твоей работе!!!!!

всё девочки, я поковыляла домой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Выздоравливай и береги себя!!! Незаменимых людей нет. На работе так уж точно. Здоровье оно дороже, особенно сейчас. Жестко но правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  я завтра с утра буду пробовать теперь уже, а то под вечер все равно руки больше, чем утром... спасибо)))

 

Niki Svetul,  спасибо!!! С ниткой я уже тоже попробовала - чуть палец не отвалился! Я так перепугалась))) на сайте сейчас почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, у меня вечером снимается всегда легче сем с утра. с утра как раз отеки, мне так показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, жеееесть((((

Danisimo, я вчера вечером взвесилась и у меня + 5 кило к добеременному весу. Выходит я их за 3 недели наела. Я в шоке. а утром забыла взвеситься.

у меня сейчас тоже вес каждую неделю плюсуется))) но не надо забывать, что сейчас малыши мышцы и жирок накапливают, да и воды, живот растёт)))

 

Irusya*, выздоравливай!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сообщила своему работодателю (клиенту), что в августе уезжаю в санаторий и участвовать в его судах не смогу (я юрист, индивидуальный предприниматель, оказываю ему юр.услуги). Я его еще в апреле предупреждала о своей беременности и просила найти мне замену, чтобы я могла передать дела. Но он тогда мне заявил, что не собирается искать мне замену, обиделся на меня и выставил меня предательницей. И вот сейчас я напомнила ему, что кто-то вместо меня должен ходить в суды в августе. Но он разозлился и сказал, что когда наступит август, тогда он и будет думать об этом. Потом я сообщила ему, что собираюсь закрывать свое ИП, чтобы в период декрета не платить обязательные поквартальные взносы в фонды, тк на каких пособий в декрете и в отпуске по беременности и родам я получать не буду, ведь я не работаю по трудовому договору. По сути, я ему дала понять, что раз я закрываю ИП, то и работать с ним больше не буду. Он еще больше разозлился. Видимо, он считает, что я должна с пузом до самых родов ходить в его суды, а потом после родов с грудным ребенком ездить на работу! Вот честно, не могу понять этого человека! Видимо, по-хорошему расстаться не получится.

 

А еще мне на днях позвонил мой бывший работодатель (у него я работала по трудовому договору), уволилась год назад. Он сообщил, что в отношении него возбудили уголовное дело в связи с уклонением от уплаты налогов его фирмой. Поскольку я была в то время юристом, то я основной свидетель и меня будут вызывать на допросы! Сегодня встречалась с ним и его адвокатами, они подтвердили, что мне придется ездить на допросы. Отказаться нельзя, иначе меня будут доставлять под конвоем. Ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жесть, вот тебе и издержки юридической деятельности. Надеюсь обвинений нет в твою сторону?

 

Про первого работодателя - вроде он тебе еще помогал чем-то, верно? и теперь требует с тебя типа ты должна ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я сама удивилась что похудела, потому что мы сейчас начинаем набирать вес. я не сидела ни на какой диете и разгрузочных днях, я просто перестала ЖРАТЬ на работе печеньки с чаем. На работе ем только вишню и персики. дома ем нормально, но хлеб не ем. конфетки кушала, манты ела, короче ем все, но печеньки нет, хотя тортик от -nastya- готовила 2 раза и пару кусочков съела. Так что, ты что нибудь сладкое у себя убери из рациона и легче станет. Кстати мороженое перестала кушать, только пару раз простое в стаканчике ела в электричке когда жара доставала.

 

 

-nastya- Спасибо за торт, готовиться легко и быстро. Муж и его коллеги на работе восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мексиканские страсти прям...

 

Кукла Маша-глаша, поздравляю с декретом))

 

А я с понедельника сажусь на замену на 2 недели, а у нас очередные проблемы с 1с и интернет банками.. в общем потрепят мне нервы.. И все мои мечты об месячном отпуске перед декретом рушатся.. придется работать до 20 июля, потом в отпуск на 2 недели, потом снова работать 2 недели, а то и больше и потом уже окончательно в декрет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша поздравляю с отпуском!!! я в во второй половине августа пойду, а декретный начинается с 9 сентября.

 

Мисюрик, вот это попадос!!! у тебя есть шанс призвать людей к человечности что бы от тебя все отстали? или в бизнесе это не канает и есть слово НАДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, выздоравливай скорее!!

Думай сейчас не о работе. а о малыше. Работа никуда не денется,здоровье дороже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не писала, не было времени.

Поздравляю всех, кто прошел удачно скрининг! Кто заболел - выздоравливайте и берегите себя и своих малышей, не стоит жертвовать собой и крошками ради работы!

Мой гипертонус не прошел на домашнем лечении. С понедельника открывают больничный и буду ходить на дневной стационар на капельницы. Сказали, если за 3 капельницы не будет улучшения, то тогда в больницу положат. А еще меня замучали судороги, ночью сводит каждый час ноги, уже наступать не могу на них.. А днем еще и руки сводит. Гинеколог сказала, что сейчас малыш растет очень быстрыми темпами и все вещества из меня тянет. Так что назначила еще дополнительно кальций. Будем лечиться в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, не волнуйся!Выполняй все рекомендации врача и все будет хорошо)))))Главное,что малыш растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не писала, не было времени.

Поздравляю всех, кто прошел удачно скрининг! Кто заболел - выздоравливайте и берегите себя и своих малышей, не стоит жертвовать собой и крошками ради работы!

Мой гипертонус не прошел на домашнем лечении. С понедельника открывают больничный и буду ходить на дневной стационар на капельницы. Сказали, если за 3 капельницы не будет улучшения, то тогда в больницу положат. А еще меня замучали судороги, ночью сводит каждый час ноги, уже наступать не могу на них.. А днем еще и руки сводит. Гинеколог сказала, что сейчас малыш растет очень быстрыми темпами и все вещества из меня тянет. Так что назначила еще дополнительно кальций. Будем лечиться в общем.

Ну что же так, выздоравливай. А магний пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  ты магний и кальций пьешь?

 

А я сдала с утра на токсоплазмы. У нас контроль раз в триместр, вот и назначили. Сижу жду результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я тоже сдавала в жк 2 недели назад, не перезвонили, надеюсь, что все ОК) а так на приеме 9-го числа узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у нас не берут, только платно, так что результат к вечеру будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет.

А я собираюсь на море:) в ночь выезжаем, разрешение у гини получила:) так хочется в теплое море искупаться...)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь купался летом в местных водоемах?Я не имею ввиду море)))

А то смотрю на своего ныряющего мужа и завидую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, отрицательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...