Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

NasTishka, ну как скрининг?Рассказывай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87,  я не купалась и ни за что не полезу.

 

Скоросчастье!,  какие вы клевые!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да ты вообще паникер тот еще))Если бы я так сходила с ума от страха подхватить токсоплазму, мне моя Б была в тягость, а не в радость))))Я стараюсь немного себя абстрагировать от всяческих страхов и паники)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что уже с этими вопросами обращались, но..девочки помираю, жуткий насморк и сильнейший отек в носу,вообще не дышит..промывания не помогают, с таким отеком туда ничего и не проходит. детские капли не помогают, капала взрослым ксимелином, но помогает на 1 час и все по новой...что делать? как снять отек..это не ринит беременных, дочка заразила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ой,я же говорила,что девуля у тебя)))Значит подруга наша будет))

Видишь,тебе больше повезло,хоть фотки дали))

За плаценту не переживай,поднимется еще)))

А сколько сейчас весите?

 

Кристюля, отек снимают препаратами от аллергии,но нам их вроде нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня с дочей,в Глорию Джинс,вещички ей покупали,там распрадажа сейчас. Я такая счастливая была,но позже дочь довела до белого колена,с мужем подругались,Я какашка оказалась,настроение на НУЛЕ. Просто лежу как полено. Везде проблемы у,достало все аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

А еще с понедельника я в отпуске,отпускные не перевели до сих пор,вчера ходила в бухгалтерию,сказали Вы с 6го в отпуске ,отпускные в пятницу то есть 3го,а сейчас уже 12 час у нас,значит и не будет их. Не пойму почему не зачислить в з.п если мы ее 31-1 числа получаем,или они просто забыли про меня. Обидно в 2не. Я вдруг я планировала ехать куда,или кредит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что уже с этими вопросами обращались, но..девочки помираю, жуткий насморк и сильнейший отек в носу,вообще не дышит..промывания не помогают, с таким отеком туда ничего и не проходит. детские капли не помогают, капала взрослым ксимелином, но помогает на 1 час и все по новой...что делать? как снять отек..это не ринит беременных, дочка заразила

у меня был на 14 неделе просто кошмарный риносинусит! Ничего не помогало! Только то, что назначил лор. Так что может к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что уже с этими вопросами обращались, но..девочки помираю, жуткий насморк и сильнейший отек в носу,вообще не дышит..промывания не помогают, с таким отеком туда ничего и не проходит. детские капли не помогают, капала взрослым ксимелином, но помогает на 1 час и все по новой...что делать? как снять отек..это не ринит беременных, дочка заразила

такая же ерунда, мучаюсь уже три дня. Не пойму где подхватила, наверно кондиционер. Первый день было ещё ничего, щас голова болит, сморкаться не могу, все забито. Днём пшикаю тизин детский, помогает но не надолго, вечером все отекает и начинается ад, много пью чая с лимоном хоть как то пробивает, на ночь лоб, нос и пазухи мажу обычной звёздочкой и капаю взрослый ксилен, он меня спасает и быстро спать,причём на бок ложишься, хорошо а на спине опять забивает нос, после ксилена я хоть всю ночь сплю спокойно, ещё два дня пила на ночь 1/4 парацетамола. Сегодня вот купила гриппферон, надеюсь он поможет, а да ещё аквамарин пшикала но толку нет от него. Лечись и выздоравливает быстрее))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ты не переживай ! Уголовной ответственности на тебе никакой , ну съездишь пару раз на допросы, спокойненько все ответишь и все отстанут от тебя.

У всех сейчас запары и нервы. У меня неделька трешевая, во вторник защитила диплом, перенервничала ну просто жуть, и кстати никаких мне поблажек не сделали)) совсем)) хоть и пуз вылез очень прилично))) но мне и не нужны были поблажки, я прекрасно знала свой диплом.

А на работе что творится... Уууу... Я главный бухгалтер , предприятие не маленькое, и сейчас ответственная за один очень важный проект и ношусь с пузом так, что и не беременная вовсе)работаю без обеда )) некогда)) иногда даже забываю о своем положении))) слав Богу здоровье позволяет, тьфу тьфу. Скоро еще в налоговую на дачу показаний , и полугодовой отчет... В общем покой нам только снится.. Но малыш мой все понимает и дает поработать в полную силу.

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  малыш твой молодец и организм сильный. Тьфу тьфу тьфу

 

Мой как что сразу тонус и я лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно из-за сквозняком и кондиционеров на работе переболела. Ходила к лору, назначили кварц в физкабинет, биопорокс (кстати, на 2 день уже был эффект) по 2 пшика 4 раза в день - 5 дней, промывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  это точно) фобия какая то уже) но в водоем не только по этому.

 

мама зайчат,  биопарокс это вроде местный антибиотик, разрешен он нам выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1435948969' post='14948463]

Катёна-счастливая,  малыш твой молодец и организм сильный. Тьфу тьфу тьфу

 

Мой как что сразу тонус и я лежать.

Дык я сама 3 нед назад только из больницы выписалась )) с гипертонусом лежала))) но сейчас тьфу тьфу..., все ок.. Я рада прям, сил и энергии много)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  я бы пошла к врачу, но у меня и дочка болеет..да и выходные.. в понедельник пойду если лучше не станет

 

Зlata,  товарищ по несчастью. вот про звездочку забыла, надо попробовать...состояние жуткое из-за этого..тебе тоже скорейшего выздоровления, потому что это ад! я просто боюсь сосудосуживающие, говорят что они сосуды сужают не только в носу..но все-равно приходится капать... у меня дочка в пузике очень тихая, переживаю..как всегда накручиваю..

 

мама зайчат,  спасибо..в понедельник спрошу у врача..биопарокс говорят можно при Б, но сама его не буду пшикать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я биопорокс в 6-7 недель брызгала, мне ЛОР выписывал, у меня хр. тонзиллит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  у меня сезон аллергии начинается, так что отек носа для меня летом - это обычное дело. Ходила к аллергологу на прием, просила назначить препарат для снятия отека, безопасный при беременности. Назначил Тафен назаль - два впрыска вскаждую ноздрю один раз в день.

 

Еще от отека носа помогает спрей Адрианол. В инструкции, по словам мужа, написано, что пои беременности можно.

 

Niki Svetul,  ну да, он мне очень хорошо помогал в свое время, когда его бизнес шел в гору - платил хорошие премии, дал беспроцентный кредит на покупку квартиры, поручился за меня в банке, чтобы мне дали кредит на ремонт по выгодной ставке.На работу свою пожаловаться не могу - у меня много свободного времени. Но я сейчас, будучи беременной, не хочу ходить в суды, тк это стресс для меня. И еще мне приходится ездить по трассе за рулем один-два раза в неделю (около трех часов пути). Для меня сейчас это тяжеловато физически, живот начинает болеть. Вчера еле живая домой приехала, дорога была тяжелой - яма на яме, растряска сильно свой живот. Но он деревенский мужик, поэтому ему не понятны мои мучения. И еще мне психологически очень некомфортно от того, что он не хочет назначать мне замену и мне не на кого спихнуть все свои дела - я продолжаю быть ответственной за все. Он, по-моему, вообще не в курсе, что крепостное право отменили. А вообще, проблема, скорее у меня в голове - я чувствую себя должной ему, поэтому не могу плюнуть на все и не думать о работе. Ну да ладно, Бог с ним. Все как-нибудь само разрешится.

 

 

По поводу уголовного дела - обвинений в мой адрес нет, их и не может быть - я никогда не делала ничего криминального. Я прохожу, как свидетель на стороне обвиняемого. Просто переживаю конечно за своего бывшего работодателя, да и допросы - вещь не очень приятная. Мне уже приходилось быть свидетелем по одному громкому уголовному делу, это была настоящая нервотрепка: сначала допрос, потом две очные ставки с другими свидетелями, которые дали противоположные моим показания, потом еще допрос в суде. Приятного мало. Ну ничего, прорвемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  спасибо, у меня тоже эта кака (

 

Мисюрик,  а после тафена побочек не было? А то что-то читала..короче поняла и так, мне дорога к врачу..надеюсь до понедельника выживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про гриппферон, он мне помог вроде сначала, а потом опять по новой...кто помнит может, я затянула с лечением, все народными средствами, звездочкой,и биопароксом, допромывалась тогда до отита! Полторы недели не могла нормально дышать, инфекция опустилась в лёгкие и я стала очень кашлять сильно. В итоге прописали антибиотики Вильпрафен. Они разрешены при беременности, но я очень переживала, что мне пришлось их пропить..я теперь только врачам доверяюсь, никакого самолечения в период беременности не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про гриппферон, он мне помог вроде сначала, а потом опять по новой...кто помнит может, я затянула с лечением, все народными средствами, звездочкой,и биопароксом, допромывалась тогда до отита! Полторы недели не могла нормально дышать, инфекция опустилась в лёгкие и я стала очень кашлять сильно. В итоге прописали антибиотики Вильпрафен. Они разрешены при беременности, но я очень переживала, что мне пришлось их пропить..я теперь только врачам доверяюсь, никакого самолечения в период беременности не хочу)))

а у меня так странно наоборот началось все с резкого без причинного кашля, может дней 5 он был,резко так же закончился и начались сопли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так странно наоборот началось все с резкого без причинного кашля, может дней 5 он был,резко так же закончился и начались сопли

у меня начплось с лёгкой сухости в носу. Потом сопли, сильный отек слизистой в носу плюс отит и кашель! Полный букет развернулся!))) Никакие средства мне не помогли тогда, пока к врачу не попала, бббррр...даже вспомнить страшно...так ребёнка жалко было, плакала прям. Ой лучше не болеть девочки! Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я один раз купалась)) у нас жара стояла 35-38. А на след.день звонит подруга и рассказывает , что искупалась в речке и подцепила какую то бяку, толи цистит, то ли еще что то, и будет теперь антибиотиками лечиться, и мне запретила купаться))). И после этого я сама как то побаиваюсь лезть в воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного мало. Ну ничего, прорвемся!

Держись - приятного в допросах мало (((( Сама прошла в прошлом году допросы из ОБЭП ((((( Нервов потрепали изрядно - была тоже только свидетелем, но преподнесли все так, что как будто мешками воровала. Говорили такие гадости - просто кошмар какой-то. Просто из меня вышибали ту информацию, какую им надо было, а не то что я говорила. Просидела у них 5 часов, потом удалось позвонить знакомому - после этого меня отпустили. Второй раз к ним на допрос по повестке уже брала адвоката - отношение совершенно другое было. Короче СКОТЫ!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ме вроде получше. ттт. но я поняла, что сидя и стоя и ходить мне легче. когда лежишь не повернутся, а уж если встать нужно или лечь - вообще жесть. муж поднимает и укладывает. зато вчера лежала, а муж меня кормил)))) сейчас повез мою мочу на анализ) потом всё-таки поедем съездим к друзьям. очень многих 5 месяцев не видели... а потом в деревню. надеюсь доеду))) всем хороших выходных и КОНДЁРЫ - ЭТО ЗЛО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ме вроде получше. ттт. но я поняла, что сидя и стоя и ходить мне легче. когда лежишь не повернутся, а уж если встать нужно или лечь - вообще жесть. муж поднимает и укладывает. зато вчера лежала, а муж меня кормил)))) сейчас повез мою мочу на анализ) потом всё-таки поедем съездим к друзьям. очень многих 5 месяцев не видели... а потом в деревню. надеюсь доеду))) всем хороших выходных и КОНДЁРЫ - ЭТО ЗЛО!!!!

ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! К беременным все липнет - вот такие мы нежные. А кондиционеров избегай, а то теперь малейший просквоз и опять так. Просто это место у тебя теперь слабое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...