Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Олюняя, вот я и побаиваюсь...но в жару так хочется окунуться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристюля,  ну, я сейчас себя нормально чувствую, пока просто сопли без отека слизистой. Промываю нос Аквамарисом и это помогает. У меня самая жесть начнется в августе и сентябре. Вот тогда и придется Тафеном активно пользоваться. Я на днях уже попробовала его брызнуть, когда вдруг нос заложило. Он в носу пощипал, нос разложила, и все, побочек не было. Врач-аллерголог мне сказал, что это самый слабенький препарат. Сказал, если Тафен не поможет, он мне более сильный препарат пропишет. А какие у Тафена побочки (инструкцию я не читала)?

 

ТаШаНа,  я тоже с адвокатом пойду. Хотя уверена, что и без адвоката справлюсь (все-таки я юрист, профессия накладывает отпечаток на характер - я умею жестко на хамство ответить, умею противостоять давлению на меня). Адвоката возьму, скорее, для моральной поддержки. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я тоже из-за переохлаждения, о жаре речи нет, у пас 22-25 в среднем.

Ну и еще из-за того что маленькие озера вода стоячая. Мы около пирогов кого живем, и обычно в жостово купаемся. Но вот сейчас , в беременность , не рискну. В море купалась бы спокойно.

 

Мисюрик,  обязательно возьми, я тоже думала что сильная и независимая, пока в школе не отказали с местом моему сыну. Рыдала белугой. Мозгом понимаю что я неадекват, но гормонам то пофигу.

 

Девчи такой сон плохой приснился, сама не своя с утра((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, вот я и побаиваюсь...но в жару так хочется окунуться)))))

я тоже очень хотела - Поехали с мужем на пляж как-то на днях. Но, посмотрев на воду, как ее всю взболомутили, какая она грязная вся, быстро отпало все желание даже заходить. Во в горной речке я бы искупалась, но вода еще сильно холодная. вот поеду на следующих выходных в горы, может, и получится окунуться. но рисковать сильно не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  видимо у нас примерно одно и тоже. Мне тоже легче стало, лежать тяжелее чем ходить и сидеть.

Вчера получила свои анализы крови и мочи и вообщем там все терпимо и без воспалений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчи такой сон плохой приснился, сама не своя с утра((((

Не обращай внимания на сны! кроме как волнения они ничего не дадут тебе сейчас. Мне вот на днях тоже, когда на скрининг собиралась, тоже всякое снилось. и приснилось, что мальчик будет. На самом деле все хорошо, и у нас девочка. Так что сны - это только отражение твоих эмоций и переживаний. Чем больше позитива, тем и сны будут добрее, ярче, позитивнее!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  Спасибо, конечно же ты права. Осадок просто такой не приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  мне тоже на днях приснился очень плохой сон про маму. Но я для себя решила, что я просто переживаю за маму, а жить она будет еще долго-долго! Еще на свадьбе моего сына погуляет! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь купался летом в местных водоемах?Я не имею ввиду море)))

А то смотрю на своего ныряющего мужа и завидую))))

Я и раньше то не любитель купаться была, так поплескаться или нам атрасе, а теперь и подавно, по колено захожу и брызгаю на себя)))

 

знаю, что уже с этими вопросами обращались, но..девочки помираю, жуткий насморк и сильнейший отек в носу,вообще не дышит..промывания не помогают, с таким отеком туда ничего и не проходит. детские капли не помогают, капала взрослым ксимелином, но помогает на 1 час и все по новой...что делать? как снять отек..это не ринит беременных, дочка заразила

меня Пиносол спасал. Он ещё слизистую от сухости спасает. я натерла от соплей - аж щипало от сухости, а он хорошо смазывает, там масла разные хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи такой сон плохой приснился, сама не своя с утра((((

И мне сегодня тоже (((( Проснулась аж в 6.30 и больше не уснула. Впервые пришла мысль, что малышка может не родится (((( Пока все спали - я плакала :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  ну ты чего( осадок понятно не приятный, но за чистую монету ненадо принимать. Иначе свихнуться можно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!

Наше черноморское побережье:) недалеко от Лазаревского:) есть такой поселок Солоники. Очень люблю это место. Уже раз 6 мы тут отдыхаем:)

Мы уже приехали. С утра искупались. Море чудесное, погода прекрасная)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к экватору решила сделать себе подарок и пошла в детский мир)))

Воспользовалась акцией Авент и купила бутылочку и ложечки для кормления))))

Хотела на этом остановиться и пойти домой,но не тут-то было))))Шопоголик во мне проснулся и я прихватила еще пару бодиков)))Выбирала среди мимишного разнообразия и слезы в глазах стояли))))Не могла поверить,что я покупаю что-то малышу)))))Это так приятно!!!

Пришла домой и думаю теперь, а не поторопилась-ли я.....что-то рано я шопиться пошла...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Как здорово! С обновочками!!:) у меня тоже руки ужасно чешутся...))) все смотрю, трогаю, но пока так и не решилась... Но боюсь, меня надолго не хватит.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, с погодой 22-25 градусов мне бы и мысль о купании не пришла)))У нас 2-3 недели жара стояла 35 градусов!Поэтому соблазн был велик)))

 

NasTishka, это ты в Катуни хочешь искупаться хочешь??Там бы я точно не рискнула)))

 

LadyIce, спасибо)))Я поняла,что в детские магазины мне вход воспрещен)))На расстоянии я еще могу устоять от соблазна,но когда я это все увидела своими глазами и потрогала,то все пропало))))

Держите меня семеро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к экватору решила сделать себе подарок и пошла в детский мир)))

Воспользовалась акцией Авент и купила бутылочку и ложечки для кормления))))

Хотела на этом остановиться и пойти домой,но не тут-то было))))Шопоголик во мне проснулся и я прихватила еще пару бодиков)))Выбирала среди мимишного разнообразия и слезы в глазах стояли))))Не могла поверить,что я покупаю что-то малышу)))))Это так приятно!!!

Пришла домой и думаю теперь, а не поторопилась-ли я.....что-то рано я шопиться пошла...

Да брось)))) это же так мило, зачем лишать себя такого удовольствия?)) я уже наупила кучу бодиков, слипиков сыну)))даже пару костюмчиков)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ой,я оказывается не одинока)))Спасибо)))

Я правда старалась выбирать расцветки нейтральные, а то вдруг все же произойдет чудесное перевоплощение мальчика в девочку)))Чтобы быть во всеоружии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нет, в Катунь не полезу)))))) в Чарыш. Он потеплее будет. у меня родственники в Чарышском районе, вот на следующие выходные рвану к ним, и если с погодой повезет, искупнусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, здорово! Мы тоже подумываем про Горный)))Я пока в раздумьях: ехать или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,

Наше черноморское побережье :) недалеко от Лазаревского :) есть такой поселок Солоники. Очень люблю это место. Уже раз 6 мы тут отдыхаем :)

Мы уже приехали. С утра искупались. Море чудесное, погода прекрасная)))

Здорово!!!!! Море это чудесно ))))) А не подскажешь, где живешь и сколько сутки стоят???? Хотим деда с внуком в августе на на наше побережье отправить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мы потом и в Горный хотим съездить. Надеюсь, все получится. у мужа ДР, мы всегда ездим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к экватору решила сделать себе подарок и пошла в детский мир)))

Воспользовалась акцией Авент и купила бутылочку и ложечки для кормления))))

Хотела на этом остановиться и пойти домой,но не тут-то было))))Шопоголик во мне проснулся и я прихватила еще пару бодиков)))Выбирала среди мимишного разнообразия и слезы в глазах стояли))))Не могла поверить,что я покупаю что-то малышу)))))Это так приятно!!!

Пришла домой и думаю теперь, а не поторопилась-ли я.....что-то рано я шопиться пошла...

Я тоже боди несколько купила и слипов для девочки - розовенькие. Уж надеюсь, что девочка не окажется на следующем УЗИ мальчиком :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, у моего мужа тоже скоро ДР)))

 

ТаШаНа, а ты какие размеры брала?Я вот думаю,сколько покупать слипиков 56 р-ра....Некоторые советуют купить вообще один на выписку....а все остальное покупать побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а ты какие размеры брала?Я вот думаю,сколько покупать слипиков 56 р-ра....Некоторые советуют купить вообще один на выписку....а все остальное покупать побольше...

Пока купила 6 слипов 56 размера - думаю хватит точно. Еще 1 слип взяла 62-68 - вроде как заявлено 3-6 мес. Но я так думаю все от малыша зависит. Первый сын у меня родился 55 см, в 1 месяц уже 57 был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я тоже думаю.6 за глаза)))больше просто смысла нет))

А кофточки,распашонки будешь брать?Я посмотрела сегодня.мне кажется это жутко неудобно))

Поэтому мой глаз падал только на боди и слипы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...